GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.892 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
77.247.181.*
На: Флудилка
Добавлено: 13 дек 19 5:36
Цитата:
Автор: eto_ya
Майя Плисецкая тоже неудачник? Детей-то не было. Это был не вопрос. Что обсуждать невежественное мнение очередного ноунейма, либо доктора, либо гостя клевещущего на доктора.
как по мне каждый будет на старости лет мучиться от ошибок прошлого, корить себя за те или иные промахи, зато что дал слабинку, зароьел в ответственный моент, а затем врремя прошло и уже смертушка на горизонте..
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: Флудилка
Добавлено: 13 дек 19 5:44
Цитата:
Автор: гость


Это называется рантье. Бомжи такие же свободные художники, как вы, но вы, разумеется отличаетесь от них тем, что с биржи капает, то есть рентный доход имеется. То же самое - сдача квартиры в аренду, проценты с депозита и тп. Если, не дай бог, ваш рентный доход "накроется", то вы сразу же узнаете рыночную цену вашим "свободным художествам" и автоматом перейдете в бомжи..
p.s но, ничего, бомжи тоже бывают разные, бывают совсем уже спившиеся, заросшие, воняющие, а бывают более-менее опрятные, т.н "свежие", вы, если что, будете опрятным бомжом..
Всё верно, но не обязателно терпеть разорение, намного благороднее свести счеты с жизнью, как джентельмен, а не доходить до бомжества или грызни на рынке не кваллифицированног труда. Это тупо как спасовать при плохом раскладе, если не пасовать то просто тупо сольёшся намного больше и только, не просто сдохнешь а пекред этим сума сойдешь в виде бомжа, будешь голодать, получать пизды, жудко болеть и, ну топо сгниёшь в отчаянии...
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
Добавлено: 13 дек 19 16:48
Изменено: 13 дек 19 16:50
Цитата:
Автор: Ilya Geller



Мальшики кровавые перед глазами не мельтешат? Может водичкой святой побрызгаться?


Вы свое на чужое не проецируйте пожалуйста...
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 15 дек 19 0:54
Изменено: 15 дек 19 0:55
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Это и быда идея мерзавцев: утопить мою идею в море дезинформации, убедить всех что ИИ есть новый маркетинговый трюк, а на самом деле ничего нет.
Но у России деловое руководство и много свободных денег, правда? Суки ограбили меня и выкинули умирать, так теперь Русские вобъют им ума в заднюю дырочку.

Так вот в чем дело. Вами движет месть Достойное занятие. Проблема только в том, что русских обобрали еще больше чем вас. Можно даже сказать, что нет уже никаких русских (есть россияне, они же потомственные совки). У русских нет ничего - ни своей республики, ни земли, ни общины, ни денег, ни средств производства, ни свободы. И вы хотите, чтобы они создали убийцу гугла? Как вы себе это представляете?

Ваш поисковый алгоритм сможет дать ответ о том, сколько зеленых яблок у Коли, если исходный текст был "Коля нёс пять зеленых и желтых яблок. Витя отнял у Коли два зеленых яблока. Зеленых яблок было меньше чем желтых." ?
[Ответ][Цитата]
гость
144.217.255.*
На: Флудилка
Добавлено: 15 дек 19 16:30
говорят на яндексе будут платить миллиарды долларов, но это вероятно фейк
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Флудилка
Добавлено: 15 дек 19 17:06
Цитата:
Автор: eto_ya
Так вот в чем дело. Вами движет месть Достойное занятие.
И вы хотите, чтобы они создали убийцу гугла? Как вы себе это представляете?

Это не я хочу, это Российское правительство хочет. Оно рвёт и мечет в поисках пути избавления от гнёта Интернета, поисковиков Гуля и ФБ. Это правительство ищет пути как сделать Россию независимой в киберпространстве.
Я объяснил как это будет сделанно совершенно бесплатно для государства, поскольку на освобождении России от зависимости можно сделать фантастические деньги, миллиарды и миллиарды. Думаю многие захотят поучаствовать.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 16 дек 19 3:07
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Это не я хочу, это Российское правительство хочет. Оно рвёт и мечет в поисках пути избавления от гнёта Интернета, поисковиков Гуля и ФБ. Это правительство ищет пути как сделать Россию независимой в киберпространстве.
Я объяснил как это будет сделанно совершенно бесплатно для государства, поскольку на освобождении России от зависимости можно сделать фантастические деньги, миллиарды и миллиарды. Думаю многие захотят поучаствовать.


Ваша позиция понятна. А на этот вопрос вы могли бы ответить?

Цитата:
Автор: eto_ya

Ваш поисковый алгоритм сможет дать ответ о том, сколько зеленых яблок у Коли, если исходный текст был "Коля нёс пять зеленых и желтых яблок. Витя отнял у Коли два зеленых яблока. Зеленых яблок было меньше чем желтых." ?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Флудилка
Добавлено: 16 дек 19 3:40
Цитата:
Автор: eto_ya


Ваш поисковый алгоритм сможет дать ответ о том, сколько зеленых яблок у Коли, если исходный текст был "Коля нёс пять зеленых и желтых яблок. Витя отнял у Коли два зеленых яблока. Зеленых яблок было меньше чем желтых." ?



Да. Это поисковый метод, он ищет алгоритм и применяет его.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 16 дек 19 4:24
Изменено: 16 дек 19 4:29
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Да. Это поисковый метод, он ищет алгоритм и применяет его.

Ммм. Непонятно. Могли бы вы как-то пояснить, на приведенном примере про Колю? И какой же ответ будет получен.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Флудилка
Добавлено: 16 дек 19 4:36
Думайте сами, решайте сами - Иметь или не иметь.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 16 дек 19 4:50
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Думайте сами, решайте сами - Иметь или не иметь.

Бог с ним. Напишите только ответ, который даст ваша система.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Флудилка
Добавлено: 16 дек 19 4:53
Цитата:
Автор: eto_ya


Бог с ним. Напишите только ответ, который даст ваша система.


Думайте сами, решайте сами
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 16 дек 19 4:59
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Думайте сами, решайте сами

Тогда зафиксируем. Вы увиливаете от ответа, потому что я вас подловил Вам стыдно раскрыть результат, который покажет провал вашей ИИ-системы на простом запросе.
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.218.*
На: Флудилка
Добавлено: 16 дек 19 5:37
Готаи - просто помойка, куда все выбрасывают свои интеллектуальные отходы, в любой деятельности есть отходы, и интеллектуальная не исключение, ожидать тут найти чтото хотя бы рабочее наивно. Попробуйте отыскать на свалке рабочий комп или целый стул..

Иногда интересно следить за потоком мусора, так же как и на обычной свалке он бывает разнообразный, вот камаз подъехал со строительным, а вот обычная воняющая мусоровозка с пищевыми отходами.. Ебать, ассенизатор приехал, спасайся кто может..


p.s Ну и конечно, если начать тщательно просеивать мусор с помойки металлоискателем, то через 200 000 тонн найдется обязательно помятая золотая цепочка 3 грамма весом..
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 16 дек 19 6:25
Цитата:
Автор: гость

Готаи - просто помойка, куда все выбрасывают свои интеллектуальные отходы, в любой деятельности есть отходы, и интеллектуальная не исключение, ожидать тут найти чтото хотя бы рабочее наивно. Попробуйте отыскать на свалке рабочий комп или целый стул..

Иногда интересно следить за потоком мусора, так же как и на обычной свалке он бывает разнообразный, вот камаз подъехал со строительным, а вот обычная воняющая мусоровозка с пищевыми отходами.. Ебать, ассенизатор приехал, спасайся кто может..


p.s Ну и конечно, если начать тщательно просеивать мусор с помойки металлоискателем, то через 200 000 тонн найдется обязательно помятая золотая цепочка 3 грамма весом..


Чувствуется большой профессионал по помойкам!

А вообще... конечно из форума дилетантов, готайка почти превратилась в форум психически не здоровых... По чьему-то замыслу или просто "так получилось", это вопрос...
[Ответ][Цитата]
 Стр.892 (962)1  ...  888  889  890  891  [892]  893  894  895  896  ...  962<< < Пред. | След. > >>