GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.889 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 19 16:24
-> 188.170.193
На что, как говорится, ума хватило
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 19 16:26
Изменено: 08 дек 19 16:29
Цитата:
Автор: Luarvik.

Ладно.
Слив засчитан !
(Одним словоблудом("пиздаболом") больше-меньше - роли не играет)

На ваш вопрос "Вы уже решили, как умрете ? Где, когда, при каких обстоятельствах ?" могу ответить так, что не решил, но есть несколько вариантов которые я исключил. Я ответил на ваш вопрос?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 19 16:32
Изменено: 08 дек 19 16:34
Цитата:
Автор: eto_ya
На ваш вопрос "Вы уже решили, как умрете ? Где, когда, при каких обстоятельствах ?" могу ответить так, что не решил...

Вот когда решите [задачку подобную с одним (хотя бы) неизвестным], тогда и будете говорить о программировании.
Цитата:
Автор: eto_ya
Что еще вас интересует ?

Ничего.
Отдыхайте. Сил набирайтесь.
Завтра будет новый день, которого еще никогда не было и после уже не будет... и как Вы с ним справитесь... Кто знает, кто знает...
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 19 16:41
Изменено: 08 дек 19 16:42
ПолноЛУние это вам не хухры-мухры. Когда наступает, то наступает на каждого
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 19 16:53
Будем считать, что Вы сегодня не в форме.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 19 17:01
Изменено: 08 дек 19 17:02
Цитата:
Автор: Luarvik.

Будем считать, что Вы сегодня не в форме.

Уточните ваш вопрос. Совместными усилиями и методом перебора мы обязательно ответим на ваш вопрос. Просто, пока только одному вам понятно, в чем он заключается.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 19 17:02
Изменено: 08 дек 19 17:04
... и молча присоединяюсь к Толстому, Льву Николаевичу, в его чрезвычайно мудром совете всяким там писателям, кодоковырятелям и прочим "программистам" -

"Если можете не писать, не пишите."




Цитата:
Автор: eto_ya
Уточните ваш вопрос.

Нечего уточнять. Уже все с Вами выяснили, можете не продолжать - только усугубите свое положение.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 19 17:05
Изменено: 08 дек 19 17:16
Рубрика юмор:
"Если можете не писать, то может у вас получится и не какать?"
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 19 17:09
А Вы рот закройте, и у Вас получится и то и другое одновременно
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 19 17:13
Изменено: 08 дек 19 17:15
Цитата:
Автор: Luarvik.

... и молча присоединяюсь к Толстому, Льву Николаевичу, в его чрезвычайно мудром совете всяким там писателям, кодоковырятелям и прочим "программистам" -

"Если можете не писать, не пишите."



Нечего уточнять. Уже все с Вами выяснили, можете не продолжать - только усугубите свое положение.

Приятно, что вы так заботитесь о моем положении. Но все же. Как я уже говорил, суть вопроса лежит не в плоскости "программируема ли жизнь?", на что ответ - да, а в том, насколько точно она программируема конкретным "программистом" (вопрос в степени могущества "программиста"). Вы же, отрицаете саму возможность программирования.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 19 17:31
Изменено: 08 дек 19 17:59
Цитата:
Автор: eto_ya
Приятно, что вы так заботитесь о моем положении.

Но Вы же не рассчитывали, что будете так смешно и нелепо выглядеть.
На самом деле мне плевать и на Вас и на Ваши проблемы
Цитата:
Автор: eto_ya
Как я уже говорил, суть вопроса лежит не в плоскости "программируема ли жизнь?", на что ответ - да, а в том, насколько точно она программируема конкретным "программистом" (вопрос в степени могущества "программиста"). Вы же, отрицаете саму возможность программирования.

Я отрицаю ?
Но Вы же не Господь Бог, однако
Точность программирования жизни оказывается совершенно неприемлемой и то, что Вы связываете "программу" с "жизнью" - это все лишь на уровне бла-бла-бла.

Какие могут быть программы, когда Вы не знаете, что будет с Вами через минуту ?
Статистика в таких вопросах не поможет. Жизнь обходит любую статистику... точнее, не жизнь, а ее... э-э-э... "повороты"
И если Вы мне сейчас начнете рассказывать в подробностях, каким будет Ваш завтрашний день, то я Вам не поверю, и никто Вам не поверит, поскольку в мельчайших деталях (да-да - в тех самых, которые и выводят необратимо из неустойчивого равновесия (куда выводят ?!)) Вы зароетесь так, что не откопаем... не откопаем из Вашей прокисшей кофейной гущи...
И в общем получится у Вас именно что в общем, в очень общем, в общем стиле "авось получится", а никакая не программа.
Поосторожнее, говорю... э-э-э... на поворотах !
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 09 дек 19 3:32
Изменено: 09 дек 19 3:38
Цитата:
Автор: Luarvik.

Но Вы же не рассчитывали, что будете так смешно и нелепо выглядеть.
На самом деле мне плевать и на Вас и на Ваши проблемы

Не надо приписывать действительности ваши фантазии на ее счет. Я выгляжу вполне адекватно, особенно на вашем фоне

Всем известно, что вы главный мизантроп и примадонна этого форума. Поэтому вам позволено чуть больше, чем остальным. Я даже не буду обижаться на ваши беспочвенные болезные выпады в мою сторону.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 09 дек 19 3:56
Изменено: 09 дек 19 3:56
Цитата:
Автор: Luarvik.

Какие могут быть программы, когда Вы не знаете, что будет с Вами через минуту ?

Не стоит судить по себе обо всем остальных. Если вы не отдаете себе отчет в том, что будет с вами через минуту... тогда да, ваша жизнь будет состоять из одних "поворотов" Если вы испытываете подобное, попробуйте обратиться к специалисту по данному расстройству.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 09 дек 19 4:23


Не.
Из Вашей пипетки клистир не получится
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 09 дек 19 4:41
Изменено: 09 дек 19 4:55
Цитата:
Автор: Luarvik.



Не.
Из Вашей пипетки клистир не получится

Ваше "отрицание" носит систематический характер. Обратите внимание на этот недуг и не пускайте на самотёк вашу пипетку или клистир
[Ответ][Цитата]
 Стр.889 (962)1  ...  885  886  887  888  [889]  890  891  892  893  ...  962<< < Пред. | След. > >>