GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.881 (892)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
178.62.192.*
На: Флудилка
Добавлено: 19 ноя 19 6:37
Цитата:
Автор: Ilya Geller

В Интернете напрочь отсутствует уникальность даных. Например слово "Пётр" не обладает в нём никакой уникальностью. Ища "Пётр" вы получите десятки миллионов результатов. почти все не то что вам нужно. Интернет, в смысле уникальности записей, не обладает даже возможностями SQL Oracle-IBM-SAP, где уникальность создаётся рядами-колонками-названиями-таблиц-и-тем-что-вы-прикрепите-для-уникальности (так называемый MySQL и прочая).
ИИ-технология обладает возможностью создания уникальностей, как аннотирование словарными определениями и ссылками на синонимичные кластеры других текстов. Но создание такой уникальности дорого, поскольку дорога сортировка словарных определений и их синонимов по отношению к тексту. Иначе, для экономии(!), речь идёт о распределении расходов и ресурсов между Центром и пользователями. Действительно, если пользователи будут создавать уникальности сами на своих компьютерах, то это даст неимоверную экономию(!) средств в Центре!
Например технология Гугл (по получению уникальностей) завязана на получение внешних по отношению к запясям описаний, на шпионаж и воровство в Интернете, на Централизованую обработку даных. В результате Гугл тратит на оную огромное количество миллиардов каждый год (12-20). (Как веса Гугл использует так называемую popularity, которая делает записи уникальными; фразы Гугл получает на своих компьютерах, извлекая их из того что пользователи нашли.)
Гугл в принципе не в состоянии распредилить работу между пользователями и Центром! ИИ может. ИИ есть возможность структуирования текстоы и получения уникальностей в пользовательских компьютерах; ИИ-технология делает ненужным, немотивированым шпионаж в Интернете и воровство информации.
Гугл-же моментально проиграет конкуренцию с Искусственого Интеллекта базами даных, замещающих Интернет. Как эту конкуренцию мгновено проиграет и Яндекс. И Оракл с IBM, SAP, eBay, Facebook, и весь Американский хай-тех.
Вам пердставлена на обозрение причина тому что 10 лет я не могу ничего нигде опубликовать, не говоря о том чтобы начать собственый бизнес. Киты Американской экономики изолировали меня от жизни, даже натравив на меня ЦРУ.
а как на счет насчет прессы может по тв выступит как ув сайыер? Сайферу платят сотни тыр за выступления, а с подвигла его на такие заработки оскорбления с готайки, можете почитать его ветку
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 19 ноя 19 6:48
Изменено: 19 ноя 19 6:52
Есть те кто хочет денег, их тысячи. Они остановили меня, забетонировали меня заживо в могиле. Но есть тысячи тех кого им не удастся остановить, кто неведомо kак услышал про технологию ИИ и начал поход за деньгами. Эти тысячи сметут "их" к чертям!
[Ответ][Цитата]
rrr3
Добавлено: 19 ноя 19 7:14
Цитата:

Есть те кто хочет денег, их тысячи. Они остановили меня, забетонировали меня заживо в могиле. Но есть тысячи тех кого им не удастся остановить, кто неведомо kак услышал про технологию ИИ и начал поход за деньгами. Эти тысячи сметут "их" к чертям!

Народ в соседней ветке с мотивацией машины запутался, хрень всякую друг другу навязывает, помоги им пожалуйста! Объясни что к чему!
[Ответ][Цитата]
Eyeball
Добавлено: 19 ноя 19 7:14
Изменено: 19 ноя 19 13:02
Цитата:
Автор: гость
Ну и нужна вам теперь эта америка?

похоже, россиянцы как-то не очень понимают разницу между Южной Кореей и Северной
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 19 ноя 19 7:20
Хотят свободы от Запада? Пожалуйста. У Росссии нет выбора, как его нет ни у кого. ИИ-разбор - это факт, его нельзя проигнорировать.
Даже вы не сможете, как бы вы ни хотели.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 19 ноя 19 7:52
Это - прелесть Факта. Владея им я могу говорить на равных с Царями, Президентами и Премъер Министрами. У меня есть Факт.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Добавлено: 19 ноя 19 7:58
Цитата:
Это - прелесть Факта. Владея им я могу говорить на равных с Царями, Президентами и Премъер Министрами. У меня есть Факт.

Один мой знакомый англичанин очень любил русское слово "факт" и при каждом удобном случае его употреблял: "Это - факт! И то, - тоже факт!".
А чё президенты с премьерами?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 19 ноя 19 8:03
Изменено: 19 ноя 19 8:03
Цитата:
Автор: kondrat

Один мой знакомый англичанин очень любил русское слово "факт" и при каждом удобном случае его употреблял: "Это - факт! И то, - тоже факт!".
А чё президенты с премьерами?

Ищите факт, а не скрежищите зубами от зависти? У вас голова на что? Чтоб кепку носить? Думайте!
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
+1
Добавлено: 19 ноя 19 10:42
Изменено: 19 ноя 19 10:49
Цитата:
Автор: rrr3

Народ в соседней ветке с мотивацией машины запутался, хрень всякую друг другу навязывает, помоги им пожалуйста! Объясни что к чему!

Гнать их нафер надо, вот что я вам скажу с этой высокой трибуны! Товарищи обсасывают ту же тягомотину, что обсасывали тысячи умников до них, и 50 и 30 лет назад. Они использужт те же слова и аргументы, что и прочии прошляки до них.
У них нет факта, у них только факи! А факт есть у господ с Парижу и Нью Йорку! T.е. ЭТИ публично мучают мнения которые могут быть интерпретированы, не стесняясь широкой обсчествености. А господа с Парижу и Нью Йорку, и я сними, работаем с фактом ИИ-разбора, который объективен и не может быть интерпретирован.
[Ответ][Цитата]
гость
91.193.177.*
Добавлено: 19 ноя 19 15:32
Цитата:

Самому Наполеону вы недавно все щеки отхлестали, а у Адольфа Гитлера постоянно отнимаете компот в столовой.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 19 ноя 19 16:08
Изменено: 19 ноя 19 16:29
Цитата:

Самому Наполеону вы недавно все щеки отхлестали, а у Адольфа Гитлера постоянно отнимаете компот в столовой.

Ага. Никто со мной не разговаривает, сам себя развлекаю, так что надежда - мой компас Земной.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
Добавлено: 20 ноя 19 11:43
Илья Геллер это КОТ, если кто помнит
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.173.*
На: Пора валить?
Добавлено: 20 ноя 19 12:13
Цитата:
Автор: Yandersen

Полностью согласен. Но местному админу, похоже, слишком похуй на проблемы сайта, а дорабатывать тут выше крыши чего. К примеру:
1) возможность удалять топикстартером сообщения в своих ветках;
2) контроль модерации (удаление спама, баны);
3) наличие разделов (как минимум для отделения тем для болтовни от тематических);
4) возможность прикреплять картинки (и желательно файлы) как минимум топикстартером для иллюстрации своих идей (хранение на сторонних сайтах ненадёжно);
...

сообщение с 1 страницы (08 ноября 2014 года 3:17) с тех пор прошло 5 лет..

1 и 4 пункт выполнены, но лучше не стало. Может все таки ввести на сайте минимальную модерацию и сделать хотя бы разделы:
- раздел Флуд1,
- раздел Флуд2,
- раздел Флуд3,
- раздел СИИ
- раздел Биология
- раздел Прочее

и существующие ветки рассортировать по разделам..
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.78.*
На: Пора валить?
+1
Добавлено: 20 ноя 19 18:02
Цитата:

сообщение с 1 страницы (08 ноября 2014 года 3:17) с тех пор прошло 5 лет..

1 и 4 пункт выполнены, но лучше не стало. Может все таки ввести на сайте минимальную модерацию и сделать хотя бы разделы:
- раздел Флуд1,
- раздел Флуд2,
- раздел Флуд3,
- раздел СИИ
- раздел Биология
- раздел Прочее

и существующие ветки рассортировать по разделам..
не, модерация - зло, форумов с модерацией достаточно и они полудохлые, да и кто модерацией будет заниматься
[Ответ][Цитата]
rrr3
Добавлено: 21 ноя 19 23:30
Изменено: 21 ноя 19 23:31
Когда этот пузырь лопнет и пройдет его эпоха, начнет зарождаться эпоха СИИ, а пока...

https://ai-news.ru/2019/11/gde_v_ml_i_ai_dengi.html
[Ответ][Цитата]
 Стр.881 (892)1  ...  877  878  879  880  [881]  882  883  884  885  ...  892<< < Пред. | След. > >>