GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.875 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 8:38
Цитата:
Автор: rrr3
Видимо этот иуда (со своими корпусами и векторами) хочет показать, что может о чем-то рассуждать более, чем засланный казачок и, что он не нищеброд...

Вам показать?!?!?! У вас очередной приступ ЧСВ. У нас настолько разный социальный статус и настолько разный уровень интеллекта, что у нас не будет возможности где-то пересечься, кроме этого форума... )))
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 8:39
Цитата:
Если эту логику развивать, то самые умные и духовные люди - это бомжи.

Правильно сказал на эту тему Шнур: "Самый главный символ русского романтизма, это, конечно, Ван Гог. "Режь уши, жри краски, но ни копейки не бери".. и вот сидит какая-нибудь барышня, где то у себя в Купчино, и читает "Переписку с братом Тэо" и думает "Еп твою мать, я хочу быть этим художником".. кого то сильно напоминает.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 8:45
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 8:47
Изменено: 07 окт 19 8:52
Цитата:
Автор: Egg
Вам показать?!?!?!

Иуда, никому твой обрубок не интересен!

Покажи своему начальнику! Пересекайся с ним! Тебе же это нравится!

В России тебе не место!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 8:51
Изменено: 07 окт 19 8:51
Цитата:
Автор: rrr3
Иуда, никому твой обрубок не интересен

Тоже недоёбок, что ли?
Артур, не позорьте себя, подумайте лучше о том, как расценили бы ваши внуки и внучки фиглярство и юродствование здесь... я понимаю, вам обидно, очень обидно, но порог вхождения в тему ИИ очень высок, заниматься этими вещами следовало бы с ваших дедушек и бабушек. ))) Сейчас уже вас нужно расслабиться и не биться в истерике за бесцельно прожитые годы...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 8:52
Изменено: 07 окт 19 8:54
Цитата:
Автор: Egg
У нас настолько разный социальный статус и настолько разный уровень интеллекта, что у нас не будет возможности где-то пересечься, кроме этого форума... )))

Тут ты прав!! Даже представить себе не могу как оказаться в придорожной забегаловке "У Муви" в дыре на пол пути из Вегаса в Солт Лейк Сити. Там только сумасшедший может решить поесть, ну или местные с Диабет&Ожирение.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 8:54
Жаль, пора уходить, следующий раз под настроение еще поглумлусь над всякими засланными да иудами.

У себя им места мало, да и задание видать на русскоязычных форумах срать...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 8:55
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Тут ты прав!!

Слово недоёбок вызвало магический эффект и появился Кусосу со своим очередным бредом... )))
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 8:57
Цитата:
Автор: rrr3
У себя им места мало, да и задание видать на русскоязычных форумах срать...

Не так много мест на земле, где есть люди, с такими откормленными тараканами в голове как на готайке... Терпите, терпилко, куда вам деваться... )))
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 10:00
Цитата:
Автор: Egg


Тоже недоёбок, что ли?
Артур, не позорьте себя, подумайте лучше о том, как расценили бы ваши внуки и внучки фиглярство и юродствование здесь... я понимаю, вам обидно, очень обидно, но порог вхождения в тему ИИ очень высок, заниматься этими вещами следовало бы с ваших дедушек и бабушек. ))) Сейчас уже вас нужно расслабиться и не биться в истерике за бесцельно прожитые годы...
ходят слухи что вы тоже только юзер в стиле "import tensorflow" сами MLP не смогли написать, а MNIST решали какимито эвристическими костылями основанные на "здравом смысле", а то что вы эмигрант ничего не значит, это скорее минус, Родина вас исторгла, с такимже успехом вы могли стать бомжом и замёрзнуть, а теперь живёте в пустую, в стране где пока ещё кормят иждивенцев
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 10:13
Изменено: 07 окт 19 10:17
Цитата:
Автор: гость
ходят слухи что вы тоже

Нет, таких слухов не ходит ))), разве только завистники и дегенераты врут про меня. Да, в качестве эксперимента я решал мнист на базе когнитивной архитектуры (роевой интеллект) и получил результат, не хуже MLP. ))) И Родина меня не исторгала, она просто сдулась в 1991 году и оставила всех нас в покое )))
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 11:35
Цитата:
Автор: Egg
Нет, таких слухов не ходит

Да какие там слухи? Компенсаторик из беглых это судьба.

Ты там обещал онтологию автоматом построить в назидание нам сирым. Не выходит? Криволап ты наш ))
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 11:38
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Ты там обещал онтологию автоматом построить в назидание нам сирым.

Некогда пока, есть задачи важнее. А зачем тебе онтология автоматом? Сейчас веб-администраторы что-то понимают в онтологиях? Снова пиздишь, косой... Ты и онтологии... )))
[Ответ][Цитата]
гость
104.244.78.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 12:06
телок ебут только педики
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 окт 19 11:08
Цитата:
Автор: Egg
Нет, таких слухов не ходит ))), разве только завистники и дегенераты врут про меня. Да, в качестве эксперимента я решал мнист на базе когнитивной архитектуры (роевой интеллект) и получил результат, не хуже MLP. ))) И Родина меня не исторгала, она просто сдулась в 1991 году и оставила всех нас в покое )))
Слухи как раз ходят, от Севастополя до Сибири. А стохастической оптимизацией МНИСТ решать, это уж простите... Ну и на самом деле самопальный MLP это как экзамен на профпригодность, сам факт что не смогли уже о многом говорит. А то что извивались как иуда и всякими костылями что то наворотили, да и то не факт что не выдумали всё это, про как там..."суперсмарт архитектуру", короче всё понятно, жрите там и срите.
[Ответ][Цитата]
 Стр.875 (962)1  ...  871  872  873  874  [875]  876  877  878  879  ...  962<< < Пред. | След. > >>