GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.864 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
178.175.143.*
На: Флудилка
Добавлено: 15 мар 19 5:03
Цитата:
Автор: rrr3

Моих сил дочитать не хватило, но судя по началу, может кому-то пригодится...

http://ai-news.ru/2019/03/sindrom_samozvanca_pochemu_samokritika_i_perfekcionizm_meshaut_nam_sta.html

Вспомните момент, когда вы чувствовали себя парализованным в середине экзамена или, того хуже, на сцене. Вы замирали, как олень, попавший в свет фар, неподвижный, с бьющимся сердцем и потеющими ладонями. Вы пытались вспомнить, что должны делать, но ваш разум молчал. Ваши высшие когнитивные функции просто отказались работать.
Всё верно, чтобы снять такую симптоматику помогает алкоголь, героин и кокаин, но важно не злоупотреблять иначе вреда будет больше чем пользы.
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Флудилка
Добавлено: 17 мар 19 15:05
Поскольку на форуме отсутствуют нормальные средства поиска, то для собственных нужд я автоматически и периодически делаю реестры топиков в формате Excel для удобной навигации. Выкладываю реестр на сегодняшнюю дату, может кому-то понадобится.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 18 мар 19 0:18
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 мар 19 0:47
Кое-что о механизмах забывания...

http://ai-news.ru/2019/03/mehanizm_zabveniya_i_zapominaniya.html
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 мар 19 1:11
[Ответ][Цитата]
гость
178.62.192.*
На: Флудилка
Добавлено: 20 мар 19 7:10
Цитата:
Автор: rrr3

!
http://ai-news.ru/2019/03/sovershenno_novaya_forma_nejronnoj_kommunikacii_beskontaktnaya.html
об этом давно ещё говорил Алексей Редозубов(Морозов), но его закидали какашками, потому что он русский
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 22 мар 19 3:17
Изменено: 22 мар 19 3:18
Общие представления "биологического" типа по мозгу. Полезно начинающим. Я между делом прослушал до конца.

http://ai-news.ru/2019/03/olga_svarnik_lekciya_sovremennye_tendencii_kognitivnoj_nejronauki.html
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 22 мар 19 17:04
Цитата:
Автор: Андрей

Поскольку на форуме отсутствуют нормальные средства поиска, то для собственных нужд я автоматически и периодически делаю реестры топиков в формате Excel для удобной навигации. Выкладываю реестр на сегодняшнюю дату, может кому-то понадобится.


Ну ты больной! Вся информация на готайке - это текущая куча или текучая куща.

Надо ввести правила Готайки:
1. Запретить (отключить) поиск
2. Запретить систематизацию "знаний"
3. Отключить индексацию в поисковых системах

В принципе, Андрей, нафига тебе поиск? Если у тебя есть какой-то вопрос, то просто создай тему или напиши его в какую-нибудь тему и тебе ответят! Редозубов тебе впулит теорию эфирона головного мозга, например. Некоторые способны написать такие портянки текста, что волосы встают дыбом. Эти портянки не надо сохранять, индексировать, искать. Нужно просто зайти на готайку, нажать "создать новую тему", написать там что-то вроде "Сознание, мышление - почему, где, когда?" и тебе развернут все необходимые данные лучше любого поискового механизма.
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Флудилка
Добавлено: 22 мар 19 17:55
Цитата:
Автор: Михайло
Андрей, нафига тебе поиск?
Для разных целей, навскидку:
- найти нужное сообщение, ссылку, идею, формулировку
- проследить изменение своих или чужих взглядов
- ткнуть носом участника в его собственные слова
- посмотреть, на какие темы больше открывают топиков
- кто из участников сколько и каких топиков создал
- изучить статистику ответов/просмотров/лайков
- подобрать наиболее релевантный топик для публикации мысли или новости, чтобы не заводить новый
- посмотреть в какой хронологии создавались топики
- открыть нужную страницу форума не листая всю сотню.
При правильной организации труда, даже готайка может быть (крайне) полезным инструментом. Я уверен, что многие участники недооценивают чудо общения между людьми с разными взглядами, но общими интересами, которое нам любезно дарит здесь админ ресурса. И распоряжаются им из рук вон плохо. Готайка такова, каковы её участники. Это может быть свалка срачей, или трибуна, с которой можно поделиться своими идеями. Каждый решает сам, чем наполнить это место.
[Ответ][Цитата]
гость
45.66.32.*
На: Флудилка
+24
Добавлено: 22 мар 19 21:55
иди нахуй отсюда бандеровец, тут русские
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 23 мар 19 4:02
Цитата:
Автор: Андрей

Для разных целей, навскидку:

Это все не от ума. Тут всех "ученых" надо тыкать лицом в дерьмо.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.194.*
На: Флудилка
Добавлено: 24 мар 19 22:42
Цитата:
Автор: гость
иди нахуй отсюда

+1

Андрей, вынужден поддержать первую часть комментария гостя. Вы слишком агрессивно впариваете вашу псевдорелигию, конструктивный диалог с вами невозможен, на все неудобные вопросы ваш ответ - "это фейк", "это никому неинтересно".

Цитата:
Автор: гость
бандеровец, тут русские

Это также поддерживаю. Я считаю, что украинцам не место в РФ, и на русских форумах, организуйте свой сайт и впаривайте про вашего креатора там.
[Ответ][Цитата]
Траян
Сообщений: 1063
На: Флудилка
Добавлено: 24 мар 19 23:16
Цитата:
Автор: гость
Я считаю, что украинцам не место в РФ, и на русских форумах


Херню ты считаешь.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 мар 19 9:42
Цитата:
Автор: Траян
Херню ты считаешь.

Попробуешь найти работу в областях РФ, граничных с Украиной, сразу же станешь считать также как и я.
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.9.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 мар 19 14:06
Цитата:
Автор: гость


Попробуешь найти работу в областях РФ, граничных с Украиной, сразу же станешь считать также как и я.
хохлы забирают работу у русских
[Ответ][Цитата]
 Стр.864 (962)1  ...  860  861  862  863  [864]  865  866  867  868  ...  962<< < Пред. | След. > >>