GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.86 (100)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Диалоговая система Думбот 2
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 13 окт 17 4:18
Цитата:
Автор: rrr3
Любой текстовый редактор решает "задачу обработки ЕЯ", в частности, подчеркивает не правильно написанные слова. Нет проблем. Но если задача в работе с ЕЯ, через ЕЯ, посредством ЕЯ, то первый неделимый этап - AGI (без всяких ЕЯ).


Вы готовы съесть свою шляпу, если у меня получится? Можете даже посолить.
Мой алгоритм будет использоваться во всех ботах и в программах обработки ЕЯ. В интернете будет много качественных ботов, которые будут на Естественном языке помогать выбрать товар, выбрать маршрут путешествия, заказать гостиницу, обсудить ваши бытовые проблемы и т.д. Они не будут обсуждать философские вопросы и литературные произведения. В пределах своей темы они будут говорить на ЕЯ качественно.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 13 окт 17 4:23
Изменено: 13 окт 17 4:26
Цитата:
Автор: DCV
Слово состоит из набора букв и может обозначать предмет, признак предмета, действие и т.д.


Как упорядоченная группировка букв является признаком слова, так слово обозначает признак, группу признаков или характер их изменений во времени.
Поэтому построение онтологий от объекта считаю заблуждением.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 13 окт 17 4:37
Цитата:
Автор: DCV
Вы готовы съесть свою шляпу, если у меня получится? Можете даже посолить.
Мой алгоритм будет использоваться во всех ботах и в программах обработки ЕЯ. В интернете будет много качественных ботов, которые будут на Естественном языке помогать выбрать товар, выбрать маршрут путешествия, заказать гостиницу, обсудить ваши бытовые проблемы и т.д. Они не будут обсуждать философские вопросы и литературные произведения. В пределах своей темы они будут говорить на ЕЯ качественно.

Предлагаю поступить ещё гуманнее. Американцы говорят, что с кетчупом можно съесть и подошву. Истинный человеколюб разрешит есть шляпу с кетчупом, предварительно растворив её в кока-коле.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 13 окт 17 5:06
Изменено: 13 окт 17 5:24
Цитата:
Автор: DCV
Вы готовы съесть свою шляпу, если у меня получится? Можете даже посолить.
Мой алгоритм будет использоваться во всех ботах и в программах обработки ЕЯ. В интернете будет много качественных ботов, которые будут на Естественном языке помогать выбрать товар, выбрать маршрут путешествия, заказать гостиницу, обсудить ваши бытовые проблемы и т.д. Они не будут обсуждать философские вопросы и литературные произведения. В пределах своей темы они будут говорить на ЕЯ качественно.

Да я готов съесть свою шляпу если у Вас получится! Вопрос только в том, ЧТО получится!
Если речь о ботах, то нет проблем, шляпу будете есть сами!

Обсуждать и провоцировать на обсуждение кота в мешке не имеет смысла и отдает некой нечистоплотностью! Кирсоф был честнее, когда открыто говорил, что ему нужны свежие идеи.

Цитата:
Автор: DCV
Я принимаю не все идеи Хачукаева. Я от них отталкивался, чтобы делать свои варианты. Мое окончательное решение сильно отличается от первоначальных теорий Хачукаева. Мой Думбот имеет в основе многое из теории Думботов Хачукаева. Я не могу ответить на вопросы по теориям Хачукаева.


Цитата:
Автор: DCV
...Думбот полностью основан на теории Думботов Хачукаева. Я бы Вас отправил читать классические произведения по ИИ Хачукаева, но их понимают не все, так же как в сказке про Голого короля. Главное, что я сумел разобраться.

(http://www.gotai.net/forum/default.aspx?postid=228926#228926)

Раз уж Вы решили заговорить про желание съесть шляпу, то где гарантии, что свои же слова и обещания по применению Вашего алгоритма впоследствии Вы не переиначите, как в приведенных примерах...

Не понятно когда Вы вводите нас в заблуждение. Когда говорите "полностью основан" или когда имеет лишь "многое из теории Думботов Хачукаева"?

Еще раз удачи!
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 13 окт 17 5:16
Цитата:
Автор: 188.170.72
ну, ваши регулярные провалы в дискуссиях (переход на беспредметный флуд)

Ой, Хмур, не надо этого бесконечного скуления недотраханной барышни... Надоело, ей богу.
Цитата:
Автор: 188.170.72
требуется защита вашей явно неверной фразы что индикатором понимания является осознание в виде отрыва функции от структуры. Понятно, что вы пытались проаргументировать за чистый функционализм (котoрый отчего-то мнится вам идеалом), но неудачно.

Когда я высказываюсь, то рассчитываю, что это слышит человек разумный, что он способен домыслить очевидное, а не ведет себя как пузатая школота пред грозным ликом дифференциальной геометрии, даже не догадывающаяся, с какого места нужно начать думать и как вообще начать шевелить мозгами.
Цитата:
Автор: 188.170.72
понимание 'явления бульдозера'

Я говорю о ФУНКЦИИ бульдозера, но у Вас она никак не отрывается от железа. Что это ? Дефект, ограничение абстрактного мышления ? Трудно отвлечься ?
Мы так долго жуем эту функцию только потому, что Вы никак ее проглотить не можете.
Цитата:
Автор: 188.170.72
Функция это абстракция...

Функция - не абстракция, а вполне конкретная динамика носителя. Может и должна быть абстрагирована, иначе никакого переноса на другой субстрат не получится.
Цитата:
Автор: 188.170.72
я вслед за марксистами скажу, что задача не в формалистическом анализе функций

Ну, это уж у кого на что ума хватит - кто-то формально подойдет, кто-то поглубже копнет. Меня, например, одними внешними эффектами не совратить.
Цитата:
Автор: 188.170.72
нет, клетка это фенотипический объект, который напрямую участвует в делении.

Нет, клетка это мешок с молекулами.
Вам говорят "Солнце горячее", а Вы спорите - "Нет, оно круглое".
Цитата:
Автор: 188.170.72
разумеется - инженерными ручками с головой c теорией самоорганизации (через самосборку, эволюцию, адаптацию, обучение и самообучение), а не филологическим язычком.

Да что-то блудливый язычок т.н. "самоорганизации" не очень ворочается.
Цитата:
Автор: 188.170.72
образное мышление опосредовано процессами актуалгенеза образа и структуры, направляющей трансформацию и комплексирование образа - ранний образный процесс не поддерживал ничего такого, что порождает образ в развитом ментальном аппарате.
образ в нервной системе лягушки это что-то сильно отличающиеся от образа мухи в вашей псхике.

Образ это образ. Он у Вас и у жабы остается образом. Каким - это уже другой вопрос, как физиология позволяет. Есть восприятие - значит будет и проекция.
Цитата:
Автор: 188.170.72
сама суть в этом опосредовании...

Сначала нужно воспринять и чем непосредственнее, тем лучше - меньше искажений.
Цитата:
Автор: 188.170.72
детектор насекомого сразу запустит комплекс моторных реакций, а у вас реакции первичных зрительных полей запустят реакции вторичных и третичные ассоциативные реакции (помимо того что сработает быстрый рефлекторый ответ если муха внезапно появилась в поле зрения).

Да причем здесь реакции на образ ! Не устраивайте помойку !
Цитата:
Автор: 188.170.72
в развитом ментальном аппарате имеются массивные рециркуляции образных интеграций, мы поддерживем актуальную образную картину мира вкупе с образом себя в окружении - у лягушки нет соответсвующих нейронных структур, образ ее мира дан ей (ее организму-мозгу) не так как он дан вам. Образный процесс лягушки не стоит называть образным мышлением (другая 'cуть').

Я никогда не был лягушкой и никогда не буду. Что у нее в голове творится - не знаю.
Предпочитаю сравнивать людей с людьми, а насекомых с насекомыми (в меру возможностей).
Цитата:
Автор: 188.170.72
поэтому вас и критикуют - для понимания разума не надо отрывать структуру от функции, метафункцию (порождения) от функций, cистему от инфраструктуры (среды).

Не оторвете - будете 1000 лет мозги копировать...
Уже начали - присоединяйтесь, пролетарий умственного труда ! Присоединяйтесь ! Вам туда дорога !
Цитата:
Автор: 188.170.72
Cистемный взгляд не в том, чтобы интеллект положить су(ром), а в том, чтобы уяснить единство системы функций (и их опорных структур) и инфраструктуры метафункции порождения (неравновесная среда).

Если рассматривать систему отношений интеллекта с периферией, то нет нужды ковыряться в структурах более низкого порядка. Дойдет и до них при необходимости.
Цитата:
Автор: 188.170.72
конечно нет - разные степени дифференциации корневой системы протофункций интеллекта - лягушка тоже целенаправлено реагирует и реализует свои (вернее видовые) смыслы, но ваше поведение качественно богаче поведения лягушки, ваш разум качественно богаче лягушачьего.

Не "разум" богаче, а доступные ему ресурсы - это важно понимать !
Ресурсы это та среда, на которой развивается интеллект. Детки в клетке вырастут обезьянами.
Цитата:
Автор: 188.170.72
Только номинально вы и лягушка разумны (каждый по-своему) в единой мере - в мере наличия разума вообще.

Качественная функция интеллекта - управление и в этом смысле мы с лягушкой разумны одинаково. Она собой управляет, я собой. Вы ведь не скажете, что лягушка есть живая каким-то особым образом. Жизнь разная, но живы мы с ней концептуально идентично. С интеллектом та же история.
Цитата:
Автор: 188.170.72
Но и метафункцилонально ваши разумы различны - лягушка не может совершить произвольно терминацию соматического процесса по итогам моральных переживаний, а вы можете (у вас иные верховные управляющие радикалы).

Лягушка и говорить не может по-человечьи
Отчего бы тогда с амебой не сравнивать, которая вообще ничего с Вашей колокольни не умеет, кроме жрать-срать и размножаться ?
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 13 окт 17 8:27
Цитата:
Автор: rrr3
Не понятно когда Вы вводите нас в заблуждение. Когда говорите "полностью основан" или когда имеет лишь "многое из теории Думботов Хачукаева"?


Я не думал, что Вы будете так детально анализировать. Это не принципиально.
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 13 окт 17 8:32
Напоминаю, что в первом сообщении я написал, что алгоритмы нужно проверить на практике. Это более принципиально.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 13 окт 17 8:36
Изменено: 13 окт 17 8:37
Принципиально то, с чем Вы подходите к алгоритмам.
При тщательном рассмотрении может оказаться, что подходить и вовсе не стоило, и даже более того - принимать все меры против подобных подходов и вообще метлой поганой гнать от программирования, особенно, с такими необоснованными амбициями.
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 13 окт 17 8:48
Цитата:
Автор: rrr3

Обсуждать и провоцировать на обсуждение кота в мешке не имеет смысла и отдает некой нечистоплотностью!


Видно, что Вы серьезно подумали над вопросом, кому придется есть шляпу.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 13 окт 17 9:27
Цитата:
Автор: DCV
Видно, что Вы серьезно подумали над вопросом, кому придется есть шляпу.

Несомненно!
Потому и говорю, что можете начинать пережевывать!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 13 окт 17 11:22
L.> не надо этого

мля, лярва, ты совсем не можешь держать себя в руках? есть факт многочисленных твоих провалов - вот тут опять из тебя поперли какие-то гаденькие диффамации - держи свои сексологические озабоченности при себе, а тут говори по предмету. Еще раз - вначале была твое 'ресурсы закончились' - не было бы ЭТОЙ внепредметной риторики не было бы ответа.

> это слышит человек разумный,

так защищайте свое провальное высказывание о достаточности понимания на уровне чистой функцинальности как-то предметно, а не какой-то мерзкой глумливой болтавней - не набивайте цену своей бестолковости приписыванием ее какой-то разумности - разумность-то как раз и не обнаруживается ни критикой, ни вашей реакцией на нее.

> Дефект, ограничение абстрактного мышления ?

ха-ха, ваша 'абстракная' филология это пустой треп о 'топологиях' и 'функциях' - при невладении предметом на конкретном уровне - нигде в натуре нет отрыва функции от структуры, чистой функциональности (кроме как в схоластической болтовне) - тем более что все самое интересное в работе машинки разума это в косвенных эффектах исполнения (латентное обучение, косвенный эффект оперирования etc). Тоже чистое функциональное программирование это очень недостаточная парадигма для 'полного решения вопроса о разуме'. Важен именно аспект превращения софта в железо и наоборот.

> Функция - не абстракция, а вполне конкретная динамика носителя.

вот и не отрывайте - другой носитель должен обеспечивать эту 'вполне конкретную динамику' (ее свойства). Не голую абстракцию функции в ее грубом описании (спецификации), а эту конкретность структурно-функционального соответсвия. НЕ жесткость структуры агент-действие-объект, а гибкое структурирование концептуально-грамматических функций в охватывающем контексте.

> Меня, например, одними внешними эффектами не совратить.

однако вы только и говорите о чистой функциональности (внешнем эффекте) и в расчете на одни внешние эффекты (ваша фирменная демагогия).

> а Вы спорите

это вы зря спорите что делящаяся клетка это яйцо, хотя это делящаяся яйцекурица, ни то, ни другое, как было сказано.

> блудливый язычок

вы просто изучайте теорию самоорганизации (хоть что-то по предмету) и не воображайте себе креатора разума

> Образ это образ. Он у Вас и у жабы остается образом.

подобного неразличения деталей (суть в деталях) достаточно только для самой поверхностной болтовни. Попробуйте хоть немного заглубиться.

> Сначала нужно воспринять и чем непосредственнее, тем лучше -

попробуйте почитать когнитивную психологию восприятия - ваше высказывание совершенно бестолково. Непосредственное восприятие это сырая рецепция (и то, нет никакой сырой рецепции, рецепторный аппарат всегда так или иначе преднастроен). Или есть наивная иллюзия что вы 'просто' и 'непосредственно' увидели мяч или поняли смысл сцены удара по мячу. Есть целая иерархия формирующих фильтров восприятия (от нейрональных до психофизиологических).

> Не устраивайте помойку !

помойка это считать что образ у лягушки и у вас это суть одно (даже в корне не одно, если есть выраженные процессы предформатирования восприятия - ретина лягушки менее иннервирована обратными проекциями)

> - не знаю

вот поэтому вас и призывают ограничиться в спекуляциях о бактериальном самосознании, есть понятие об эмпирическом сознании, есть современная когнитивная наука - этого за глаза и за уши хватит для конструктивного развития 'конструктивной интеллектософии' (хотя, конечно, адепты 'киберсофии' несколько портят праздник когнитивизма). Можно быть и аутсайдером, но по-моему неприлична невежественная агрессия по отношению к конструктивному ядру проблематики.

> Не оторвете - будете 1000 лет мозги копировать...

это ложная альтернатива, неотрыв это не полное уподобление
царский путь через когнитивные архитектуры, через инкорпорирование в них достижений DL/DRL

> Не "разум" богаче, а доступные ему ресурсы - это важно понимать !

это опять филология - разум это не некий абстрактный принцип - это конкретное сочетание конкретной порождающей среды и конкретной конфигурации функций, это конкретное сочетание у лягушки и у вас разное, у вас и у лягушки это сочетание есть как таковое, но у вас богаче и ресурсы и инфраструктура их сочетания, т.е. разум как таковой. В абстркции разум это набор неких принципов - они могут конфигурироваться более или менее 'богато' (полиморфизм разума даже в абстракции). детки в клетке вырастут разумными в меру среды формирования их разума.

> Она собой управляет, я собой.

опять же - по-разному, управление (как и разум) это понятие-чемодан, вся суть в дифференцировках.

> но живы мы с ней концептуально идентично.

нет, она холоднокровная, вы нет, у нас с лягушками разная половая функция, у нас нет кожного дыхания, есть различия в работе нейронного, иммунного и генетического аппаратов и прочая - в ГРУБОЙ абстракции эти живые объекты идентичны, при малейшей детализации обнаружатся различия. И весь смысл не в схоластических отождествлениях и склейках понятий, а в понимании процесса дифференциации и интеграции различий.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 13 окт 17 12:28
Изменено: 13 окт 17 16:36
Цитата:
Автор: 188.170.75
мля...

Что, не нравится ?
Ну-ну !
Цитата:
Автор: 188.170.75
разумность-то как раз и не обнаруживается ни критикой, ни вашей реакцией на нее.

Правильно. Как раз в Вашей критике и Ваших реакциях разумности не наблюдается.
Цитата:
Автор: 188.170.75
нигде в натуре нет отрыва функции от структуры, чистой функциональности

В натуре - нет, но некоторые светлые головы весьма изобретательны.
Цитата:
Автор: 188.170.75
Важен именно аспект превращения софта в железо и наоборот.

Интересно посмотреть, как Вы будете софт в железо превращать и обратно !

Вам бы в цирке работать да на детских утренниках.
Цитата:
Автор: 188.170.75
Функция - не абстракция, а вполне конкретная динамика носителя.

вот и не отрывайте - другой носитель должен обеспечивать эту 'вполне конкретную динамику' (ее свойства).

Так носитель-то другой
... и структура нового носителя может быть другой, а функции будут выполняться прежние.
Это непонятно ? (Да, такое бывает с людьми, ничего своими руками не делавшими.)
Цитата:
Автор: 188.170.75
Не голую абстракцию функции в ее грубом описании (спецификации), а эту конкретность структурно-функционального соответсвия.

Если подмешивать структуру, то неизвестно ведь, до какого уровня придется копировать.
Подозреваю, что Вы дойдете до атомарного.
Имея дело со сложными, составными функциями, с композициями и суперпозициями функций, важно правильно провести границу моделирования. А то без головы можно дойти и до крайнего маразма. Вы к этому призываете ? Раз не абстрагируется, раз не понимается, как оно все работает, тогда давайте скопируем все ! Так получается ?
В мозгах столько структур, что зароетесь, как свин в навозной куче !
Где Вы планируете остановиться ? На каком слое иерархии ?
Цитата:
Автор: 188.170.75
Меня, например, одними внешними эффектами не совратить.

однако вы только и говорите о чистой функциональности (внешнем эффекте) и в расчете на одни внешние эффекты (ваша фирменная демагогия).

Если бы без истерических воплей читали то, что я пишу, то смогли бы заметить, что я везде выступаю предельно категорически против ориентации на внешнее копирование.
Чтобы сделать машину, говорящую человеческим голосом, вовсе не требуется строить полную модель гортани, всего речевого аппарата, хотя такие попытки поначалу были. При подробном изучении вопросов звукоизвлечения оказалось, что можно пойти совершенно иным путем.
Синтезировать человеческую речь можно на структурах, ничего общего не имеющих с "натуральными", за исключением одних только функций. Одно время (где-то в 80-х) синтезаторы речи выпускали в виде чипов (и тогда обходились еще без сэмплирования !). Ку ?
Цитата:
Автор: 188.170.75
это вы зря спорите что делящаяся клетка это яйцо, хотя это делящаяся яйцекурица, ни то, ни другое, как было сказано.

Я говорил, что яйцо это клетка. Т.е., все из яйца, и куры... и яйца тоже.
Цитата:
Автор: 188.170.75
вы просто изучайте теорию самоорганизации

Да не хочу я всякую бесполезную херотень изучать !
Цитата:
Автор: 188.170.75
Образ это образ. Он у Вас и у жабы остается образом.

подобного неразличения деталей (суть в деталях) достаточно только для самой поверхностной болтовни.

Я понял - Вы абстрактно мыслить не умеете.
Цитата:
Автор: 188.170.75
попробуйте почитать когнитивную психологию восприятия

Я не читаю книг по астрологии и прочей теософии... и другим не советую, в отличии от Вас.
Цитата:
Автор: 188.170.75
помойка это считать что образ у лягушки и у вас это суть одно

Именно по сути и одно !
Цитата:
Автор: 188.170.75
вот поэтому вас и призывают ограничиться в спекуляциях о бактериальном самосознании

Вы что, знаете что творится в лягушачьих мозгах ?..
А я Вам не верю, потому что Вы еще со своими разобраться не можете, но даже если сможете (пусть не Вы и не в нашем тысячелетии), жабой Вам никогда не быть. Или я ошибаюсь ?
Цитата:
Автор: 188.170.75
есть понятие об эмпирическом сознании, есть современная когнитивная наука - этого за глаза и за уши хватит для конструктивного развития 'конструктивной интеллектософии' (хотя, конечно, адепты 'киберсофии' несколько портят праздник когнитивизма).

И что может выложить на стол ваша "когнитивная (извиняюсь за выражение) наука ?
Что, кроме спекуляций ? Что, кроме -софий и -логий у вас есть ?
Нет у Вас ничерта !
Цитата:
Автор: 188.170.75
неотрыв это не полное уподобление
царский путь через когнитивные архитектуры, через инкорпорирование в них достижений DL/DRL

Что-то я не видел ни одной работающей когнитивной архитектуры, работающей так, чтобы соответствовать понятию интеллектуальности.
Цитата:
Автор: 188.170.75
это опять филология...

Не по адресу - без филологии Вы бы здесь и двух слов связать не смогли
Цитата:
Автор: 188.170.75
разум это не некий абстрактный принцип - это конкретное сочетание конкретной порождающей среды и конкретной конфигурации функций...

Какой конкретно среды и каких конкретно функций ?
Выкладывайте ! Предельно конкретно и без филологии. Желательно вообще без слов.
Цитата:
Автор: 188.170.75
В абстркции разум это набор неких принципов - они могут конфигурироваться более или менее 'богато'.

Т.е., разум - не "абстрактный принцип"(см. у себя выше), а "набор принципов в абстракции"(см. у себя ниже)...
Простите, но это даже не смешно.
Цитата:
Автор: 188.170.75
детки в клетке вырастут разумными в меру среды формирования их разума.

Вопрос на засыпку: среда для разума - что ?
(Давайте-ка, исследуем разрешающую способность Вашего мелкоскопа.)
Цитата:
Автор: 188.170.75
Она собой управляет, я собой.

опять же - по-разному, управление (как и разум) это понятие-чемодан...

По-разному, потому что объекты управления разные.
Управление (как и разум) для Вас, видимо, чемодан. Черный.
Цитата:
Автор: 188.170.75
вся суть в дифференцировках.

Давно за Вами грешок такой подозреваю: разобрать-то Вы разберете, а обратно собирать Вас не учили, или сам так и не научился.
Анализ без синтеза - детская забава. Сломаем - ничего, папик новую игрушку купит.
Цитата:
Автор: 188.170.75
но живы мы с ней концептуально идентично.

нет, она холоднокровная, вы нет, у нас с лягушками разная половая функция, у нас нет кожного дыхания, есть различия в работе нейронного, иммунного и генетического аппаратов и прочая - в ГРУБОЙ абстракции эти живые объекты идентичны, при малейшей детализации обнаружатся различия.

Не удивлюсь, если анализируя отличия Вы придете к выводу, что на Земле столько форм жизни, сколько живых существ.
Конкретности всегда в чем-то различаются.
Я же призываю сосредоточиться на более абстрактных подобиях, крайним из которых является подобие функциональное.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 13 окт 17 15:15
Цитата:
Автор: kondrat

Американцы говорят, что с кетчупом можно съесть и подошву.

К кетчупу больше подойдет подошва человеческой ноги. Почти как стейк съесть. Только это будет совсем заурядно, учитывая людоедское прошлое, да и настоящее, человечества.
(предупреждаю, это был черный юмор, для черноты юмора можно еще добавить, что подошву черного человека, и опять же - американца)
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 13 окт 17 15:35
Не зря говорят - молчи, за умного сойдешь. Тут все пооктывали рты и расставили все точки над "и", но только без второго "и". В общем, коллеги, это позор, стыд и срам. Так телегу "ии" не сдвинуть.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 13 окт 17 16:46
Цитата:
Автор: eto_ya
расставили все точки над "и"

Еще не расставили. Расставляем.
Цитата:
Автор: eto_ya
Так телегу "ии" не сдвинуть.

Ваши предложения ?
[Ответ][Цитата]
 Стр.86 (100)1  ...  82  83  84  85  [86]  87  88  89  90  ...  100<< < Пред. | След. > >>