GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (8)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Моя Нобелевка по Физике
Ilya Geller
Сообщений: 5117
На: Моя Нобелевка по Физике
Добавлено: 29 апр 24 14:48
Изменено: 29 апр 24 14:49
Я не увлечён пустопорожними размышлениями от лукавого, не растекаюсь пустотой мыслей по древу. Я творю только то что может принести деньги, то есть произвести реально пользительный результат. К примеру моё Продолжение реально открывает путь к потоку энергии.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5117
На: Моя Нобелевка по Физике
Добавлено: 09 май 24 13:41
The fact that the double slit needs monochromatic illumination and does not provide the desired result in ordinary sunlight proves that the appearance of the interference pattern depends on the material of the slits, their atoms. Thus, Quantum physics arose on the basis of a misinterpretation of only one experiment.

You can try at home, make an experiment and see that I’m correct. I completely destroyed 130 years old Quantum physics.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5117
На: Моя Нобелевка по Физике
Добавлено: 09 май 24 13:52
Всё чики-чики! Теория доказана опытом который каждый может повторить дома.

Со светом

Опыт Юнга с двумя щелями повторить вне лаборатории непросто, так как непросто изготовить подходящей ширины щели. Однако с успехом можно воспроизвести самыми простыми средствами опыт интерференции от двух малых отверстий, суть происходящих при этом физических явлений не изменяется.

Постановка опыта такова: в фольге от шоколадки следует самой тонкой швейной (лучше бисерной) новой иглой проделать два чрезвычайно тонких отверстия как можно ближе друг к другу. Не следует пропускать иглу насквозь, нужно лишь наколоть отверстия самым кончиком. Далее в хорошо затемнённой комнате осветить место проколов мощным источником света. Удобно воспользоваться лазерной указкой, так как её свет монохроматичен. На экране, расположенном в 0,5—1 метре удаётся наблюдать дифракционную картину и интерференционные полосы.

Потом повторите то же с солнечным светом. Видите что интерференционной картины с солнечным нет? Значит всё дело в стенках щелей! Тогда вся Квантовая физика появилась из неверной интерпретации одного-единственного опыта, и, следовательно, она прекратила своё существование. А осталась только моя физика.
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (8)1  ...  4  5  6  7  [8]<< < Пред.