GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.100 (100)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Диалоговая система Думбот 2
Tester64
Сообщений: 1910
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 22 июл 22 4:48
Цитата:
Автор: гость

вы вроде набиваете быстрее чем говорите, вам то разницы мало...


Во первых это я - я ГОД учится "набирать не думая" и больше 10 лет этот навык развивал.

Во вторых я пишу "статьи", а не "чат-сообщения" - опечатки исправляю, пересматриваю написанное не меньше одного раза прежде чем нажать "отправить". "Голосом" идут именно "чат-сообщения" - то что "не удалить из истории" и то где может "вылетело - не поймаешь". У "статей" совсем другой СТИЛЬ набора сообщения. Более "вдумчивый". (Как в программировании")

И в третьих - то что я умею быстро бегать не значит что я и "кофе предпочитаю пить на бегу"! "Поболтать" с дум-ботом (откуда название? так и не понял) - это "расслаблено когда скучно", а не когда еще и "надо что-то набирать не отходя от клавиатуры дальше чем на расстояние вытянутой руки"

p.s. 10 пальцев - это жесткая физическая привязка к клавиатуре! Как "поза за пианино" - пальцы жестко над определенными клавишами и даже одним пальцем уже не поработаешь... То что я (с силу привычки) уже не сильно УСТАЮ от этой позы не значит что я сильно предпочитаю в ней ОТДЫХАТЬ! Если я ОТДЫХАЮ за компом, то обычно делаю это с мышкой в одной руке и с пальцами на стрелкам (веб-серфинг, игры, чтение новостей или чатов)

---

ИМХО, все подобные "думботы" должны НАЧИНАТЬСЯ с механизма хоть какого-то РАСПОЗНАВАНИЯ ГОЛОСОВЫХ СЛОВ! "Текстовое ядро" - это уже прошлый век! Как правка текстовых конфигов в линуксе - используется лишь на уровне "профи".
[Ответ][Цитата]
 Стр.100 (100)1  ...  96  97  98  99  [100]<< < Пред.