GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (25)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Беларусь выборы и последствия
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 02 сен 20 1:43
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BD%D1%83%D1%82,_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4_%D0%AD%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD Националистам это не понять...
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 02 сен 20 4:39
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru
Националистам это не понять...

А кому понять? Твою теорию хоть кто-нибудь поддерживает???
Даже здесь не вижу особой поддержки твоей "религии"... Сплошные "националисты"? Или как у Геллера - сплошные:
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Бездарные придурки

?
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 02 сен 20 5:20
Изменено: 02 сен 20 5:20
Цитата:
Автор: Tester64

ЭГТР (СГТР) открытый интернациональный нацист (интернацист, он же атеист и сатанист). Он отрицает право любых групп людей иметь нацию, оставляя при этом это право только за собой и своей группой (нацией). В этом суть интернационализма. Фашизм самого ЭГТР относительно других он называет праведным управлением стадом, а всех кто против его сатанинской идеологии, называет фашистами и расистами. Он абсолютный отмороженный фанатик, хотя интересные мысли когда-то раньше у него были, не связанные с идеологией.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 02 сен 20 6:11
Цитата:
Автор: eto_ya
ЭГТР (СГТР) открытый интернациональный нацист...

Он одна из причин почему нужен сайт с гибкими уровнями доступа!!!

Я(!) создал эту тему... вопрос был по Беларуси... А вместо этого я не могу выкинуть РАЗ И НАВСЕГДА неадекватов из моей ветки! И даже если я их "почищу", то вынужден куда-нибудь ЗАПИСАТЬ себе (например в блокнот) ники/имена/ID всех кого я должен выкидывать сразу как только они снова появятся... Вместо "общения на тему" я вынужден РАБОТАТЬ администратором.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 02 сен 20 8:39
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru
помоему путин мечтает стать диктатором планеты. из этого нужно исходить.
Я сделал прогноз но администратор сайта его удалил. Путин в интервью Венедиктову сказал что он хочет войти в историю и поэтому захватил Крым. Но он войдёт в историю как мелкий злодей. Полмиллиона жизней уничтожил - это немного по историческим меркам ( я посчитал уничтоженных чеченцев ковровыми бомбардировками, и всех по мелочи- 30000 в Украине с обеих сторон, и другие.) Я бы на его месте чем быть мелким Злодеем стал бы крупным, на тысячелетия. Первым бы нанёс ядерный удар по Америке- тем более россияне такое бы одобрили и поддержали бы. Россия и россияне тоже бы прославились на века. Скорее он не диктатором мечтает стать - а Великим Злодеем. Синдром Герострата.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 02 сен 20 9:29
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Я бы на его месте чем быть мелким Злодеем стал бы крупным, на тысячелетия. Первым бы нанёс ядерный удар по Америке- тем более россияне такое бы одобрили и поддержали бы. Россия и россияне тоже бы прославились на века. Скорее он не диктатором мечтает стать - а Великим Злодеем. Синдром Герострата.

Откуда вы это берете???

Путин - это ФУНКЦИЯ! Это маленький человечек в компании кучи опасных приближенных...
Он НИЧЕГО не может сделать без одобрения окружения или сам хлебнет "новичка".
Или верите что он борьбу с коррупцией ведет?

Его дочери за граниецей. Дети, жены, любовницы, счета, недвижимость ВСЕХ его приближенных за границей!
Все приближенные генералы имеют сбережения не в "деревянных". Кто посмеет нажать на "кнопку" если он даже прикажет? Да его первого пристрелят после такого приказа...

p.s. Есть БОЛЬШОЕ сомнение в способности России запустить хоть одну ядерную ракету... Когда последние ядерные испытания были? Когда последние удачные учебные запуски ракет-носителей были? Даже на испытаниях С400 падали. Шахты и оптику(требует "полировку") ВСЕХ ракет украинцы обслуживали каждые 5 лет (давно просрочено)

"Россия - страна со стариком, играющим роль диктатора под диктовку его фаворитов" (с)
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 02 сен 20 14:15
Изменено: 02 сен 20 14:51
"Россия - страна со стариком, играющим роль диктатора под диктовку его фаворитов" (с)

Наивный ты..... все гораздо хуже.


Путин, его окружение и силовики, это обычная ОПГ разросшаяся до государственных размеров крышующая коммерсов https://echo.msk.ru/blog/huginn_i_muninn/1637228-echo/. Лука один из комерсов... Не поссорятся они некогда, но и любить не будут друг друга.... Кто в теме, тот со мной согласится.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 02 сен 20 14:30
Изменено: 03 сен 20 22:54
Цитата:
Автор: eto_ya


ЭГТР (СГТР) открытый интернациональный нацист (интернацист, он же атеист и сатанист). Он отрицает право любых групп людей иметь нацию, оставляя при этом это право только за собой и своей группой (нацией). В этом суть интернационализма. Фашизм самого ЭГТР относительно других он называет праведным управлением стадом, а всех кто против его сатанинской идеологии, называет фашистами и расистами. Он абсолютный отмороженный фанатик, хотя интересные мысли когда-то раньше у него были, не связанные с идеологией.
Национальность это генотип. Евреи это не национальность, это плазмотип. Среди евреев можно встретить любую нацию - арабы, эфиопы, немцы, испанцы, индусы, татары, марокканцы, французы, чукчи, турки (их особенно много ибо это армяне).... есть ВСЕ. У евреев есть одна особенность повышенная духовность и разумность, за это они и страдают больше других людей. Так случилось что древние селекционеры которые занимались искусственной селекцией новых пород домашних животных, следуя своей "философии селекционера", нашли и выделили тип женщины которая культивирует повышенную духовность и разумность в сознании человека, потом на протяжении нескольких тысяч лет (пребывания в Шумерской Империи) эта "философии селекционера" была изложена как религия в виде Торы, которая и сегодня поддерживает общность людей где эмоционально отслеживается плазмотип этой женщины через гендерный выбор, причем все национальности (генотипы) допускаются в эту общность свободно, на основе цитогенетики, т.е. по выбору этого типа женщины. Националистам конечно это все очень не нравится.... это их бесит.
Они бедные измучились как бы все перевернуть с ног на голову, но ничего не получается...

ЗЫ. Сидит eto_ya на скамейке, долбит х.... три копейки, хочет сделать три рубля, не выходит ни eto_yЯ.
Я интергендерист........ Ты уже нацист, можно сказать - нациораст, стадию национальных симпатий ты уже миновал....
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 02 сен 20 22:17
Цитата:
Автор: Tester64


Он одна из причин почему нужен сайт с гибкими уровнями доступа!!!

Я(!) создал эту тему... вопрос был по Беларуси... А вместо этого я не могу выкинуть РАЗ И НАВСЕГДА неадекватов из моей ветки! И даже если я их "почищу", то вынужден куда-нибудь ЗАПИСАТЬ себе (например в блокнот) ники/имена/ID всех кого я должен выкидывать сразу как только они снова появятся... Вместо "общения на тему" я вынужден РАБОТАТЬ администратором.
Что.... как только тебя обоснованно обвиняют в нацилонализме и крыть нечем?... руки чешутся....
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 02 сен 20 22:27
Изменено: 02 сен 20 22:29
Настоящая беда в Америке.... Чернокожие нацисты пытаются захватить власть в стране...
Пора разводить костры....
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 1:52
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Что.... как только тебя обоснованно обвиняют в нацилонализме и крыть нечем?... руки чешутся....

Одним из признаков РАЗУМНОСТИ является возможность смены "мнения" под внешним давлением. Изменение поведения, переобучение... Частный случай - признание ошибочного прошлого мнения.

Что у тебя, что у Гелли не наблюдается даже попыток пересмотреть свое прошлое мнение и либо подкрепить его НОВЫМИ доказательствами, либо "поставить под сомнение" и попробовать "примерить" другие точки зрения...

Поэтому мне с тобой нет смысла что-нибудь обсуждать!!! Была бы возможность - добавил бы тебя в БАН в своих ветках...
[Ответ][Цитата]
гость
185.191.126.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 2:52
Цитата:
Автор: eto_ya


ЭГТР (СГТР) открытый интернациональный нацист (интернацист, он же атеист и сатанист). Он отрицает право любых групп людей иметь нацию, оставляя при этом это право только за собой и своей группой (нацией). В этом суть интернационализма. Фашизм самого ЭГТР относительно других он называет праведным управлением стадом, а всех кто против его сатанинской идеологии, называет фашистами и расистами. Он абсолютный отмороженный фанатик, хотя интересные мысли когда-то раньше у него были, не связанные с идеологией.
Вы случайно не украинец?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 3:28
Цитата:
Автор: гость

Вы случайно не украинец?
скорее шумер.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 3:43
Изменено: 03 сен 20 4:17
Цитата:
Автор: Tester64


Одним из признаков РАЗУМНОСТИ является возможность смены "мнения" под внешним давлением. Изменение поведения, переобучение... Частный случай - признание ошибочного прошлого мнения.
Открою тебе тайну.... Единственным признаком разумности является абдукция и способность защищать свои убеждения рискуя жизнью.
Все остальное тупость, рабство и программируемость. Это в компьютере можно поменять данные, духовность этого сделать не позволит. Человек может предать свой организм, но свои убеждения никогда. Есть понятие человека и человекообразного животного. Человек подчиняется духовности и разумности, животное - животу. Ты не преследуешь человеческие идеалы, ты только хочешь что бы Россия тебе деньги вернула за нанесенный ущерб и не трогала твою национальность. Типичная животная позиция, на остальное тебе наплевать...
Я дума что ты вообще не понимаешь что такое человечность.... Почитай 10 заповедей.... это как раз для таких как ты написано.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 4:16
Изменено: 03 сен 20 4:16
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Открою тебе тайну.... Единственным признаком разумности является абдукция и способность защищать свои убеждения рискуя жизнью.
Все остальное тупость, рабство и программируемость.

Датышо? "Леминги вперед"? "Ни шагу назад" даже если впереди обрыв?
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (25)1  ...  4  5  6  7  [8]  9  10  11  12  ...  25<< < Пред. | След. > >>