GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (7)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: День "здравого смысла"
гость
185.220.102.*
На: День "здравого смысла"
Добавлено: 29 фев 20 5:53
Цитата:
Автор: Андрей

На самом деле, Tester64 - никакой не бандеровец. Он просто молодой и малоопытный, но честный юноша.
он говорил что 20 лет проффесиональный вебдев, то есть ему минимум за 35, ну или он обманул как принято у бандеровцев
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: День "здравого смысла"
Добавлено: 29 фев 20 7:32
Цитата:
Автор: Tester64
Какие хроники?
Такие, например. Или такие.

Цитата:
Автор: Tester64
столетия завоеваний и уничтожения народов здесь описывал?
Не надо здесь ничего описывать, дискутировать и шуметь. Надо просто изучать первоисточники.

Цитата:
Автор: Tester64
почему не надо???
Потому что не интересно. Пропаганду я могу более системно и полно изучить в другом месте. Здесь, всё-таки, форум по ИИ.

Цитата:
Автор: Tester64
Мне ПЛЕВАТЬ на древнюю (100летнюю) историю!
У меня свои новостные порталы... Евроньюз, ICTV
новое поколение блогеров
Это объясняет всё.
[Ответ][Цитата]
VPR
Сообщений: 94
На: День "здравого смысла"
Добавлено: 29 фев 20 13:21
Изменено: 01 мар 20 4:32
(тема закрыта)
P.S. Удалил последние материалы, почти не читая. Ну типа что Украина - это Израиль-2 и т.п. Ни к чему людям всё это читать. Интересная новость - Илон Маск (мой коллега-изобретатель) на симпозиуме о F-35, разработка которого обошлась в 1,4 трлн долларов, заявил, что у него не будет никаких шансов против дистанционно управляемого беспилотника (ну.. т.е. то, о чём я уже давно говорил, только меня на симпозиумы НЕ приглашают. Вот примерно так же будет и с разработкой СИИ у НИХ и у НАС, особенно если будут приглашать (скорей всего, я всё равно откажусь от приглашения, не люблю военщину)..
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (7)1  ...  3  4  5  6  [7]<< < Пред.