GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (13)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Крупнейшее открытие как основа ИИ-технологии!
гость
172.232.96.*
На: Крупнейшее открытие как основа ИИ-технологии!
Добавлено: 16 сен 23 5:50
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Пиздишь сука
У настоящего Ивана Ивановича Власкина 10 тысяч строк кода который он всем выкладывал это все знают
Я настоящий Иван Иванович Власкин
настоящий выложил свой паспорт.
[Ответ][Цитата]
гость
132.226.209.*
На: Крупнейшее открытие как основа ИИ-технологии!
Добавлено: 20 сен 23 8:58
Цитата:
Автор: гость

настоящий выложил свой паспорт.
а хде настоящий?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Крупнейшее открытие как основа ИИ-технологии!
Добавлено: 23 сен 23 17:02
Настоящий власкин проплаченная гнида, который должен предотвратить развитие ИИ в России. Его наняло ЦРУ, свои трёпом сучёнок отвращает людей от форума.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Крупнейшее открытие как основа ИИ-технологии!
Добавлено: 23 сен 23 17:20
Этого пидораса власкина надо бы по хорошему забанить намертво, а то падаль, в сотрудничестве с Грефом, оставит Россию без ИИ. Хотя уже Россия осталась без него, а солдаты начнут вскоре платить своими жизнями за блядство твари власкина.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Крупнейшее открытие как основа ИИ-технологии!
Добавлено: 26 сен 23 4:11
На посвящённом ИИ форуме ни слова про ИИ, ни одного специалиста кроме меня. Только пидораса власкина пидорасит.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Крупнейшее открытие как основа ИИ-технологии!
Добавлено: 26 сен 23 4:15
Продажа созданного на моём открытии и патентах:

To purchase Microsoft Copilot, you need to12:
Go to the Microsoft 365 Copilot website: https://www.microsoft.com/copilot.
Click on the "Request access" button on the homepage.
Sign in to your Microsoft account.
Fill out the request form with your information, including your name, email address, organization name, and why you're interested in using Microsoft 365 Copilot.
Microsoft Copilot is available for Dynamics 365 Sales and Salesforce Sales Cloud customers. It’s included in Dynamics 365 Sales Enterprise and Premium subscriptions at no additional cost, and available as an add-on for other Dynamics 365 Sales plans2.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Крупнейшее открытие как основа ИИ-технологии!
Добавлено: 27 сен 23 4:27
Вот и лексически клон:

Sep 21, 2023
Copilot will uniquely incorporate the context and intelligence of the web, your work data and what you are doing in the moment on your PC to provide better assistance
https://blogs.microsoft.com/blog/2023/09/21/announcing-microsoft-copilot-your-everyday-ai-companion/#:~:text=Copilot%20will%20uniquely%20incorporate%20the%20context%20and%20intelligence,in%20our%20web%20browser%20with%20Edge%20and%20Bing.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Крупнейшее открытие как основа ИИ-технологии!
Добавлено: 29 сен 23 15:52
Весь вопрос в том что Россия упустила свой шанс и теперь Российские солдаты гибнут. Вот и всё. Это и есть Искусственный Интеллект по моей технологии.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Крупнейшее открытие как основа ИИ-технологии!
Добавлено: 08 окт 23 18:54
Бывший американский разведчик Скотт Риттер назвал одной из главных ошибок разведки Израиля, оказавшейся неспособной предсказать атаку «Исламского движения сопротивления» (ХАМАС), увлечение искусственным интеллектом (ИИ). Об этом он написал в своей статье для Consortium News.

По его мнению, ХАМАС взял под контроль поток информации, собираемый Израилем. Он подчеркнул, что израильское подразделение радиоэлектронной разведки выделило миллиарды долларов на сбор самых разнообразных разведданных в секторе Газа. В результате такой объем данных не мог обрабатываться стандартными методами анализа, которые основаны на человеческом разуме, для чего израильской разведке пришлось сделать ставку на искусственный интеллект, отметил Риттер. Он добавил, что Израиль успешно использовал ИИ против ХАМАС в операции «Стражи стен».

При этом бывший разведчик США считает, именно открытое использование Израилем такого рода возможностей и могло повлиять на «уход ХАМАС в тень» в использовании мобильных телефонов, компьютеров, а также других источников разведданных.
По его мнению, ХАМАС сохранял прежний уровень коммуникаций, пытаясь не вызывать подозрений у противника, однако придерживался тщательно продуманного плана дезинформации.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Крупнейшее открытие как основа ИИ-технологии!
Добавлено: 08 окт 23 22:36
Ради этой катастрофы, которая приключилась с Израилем вчера, суки из Американской разведки сгубили мою жизнь. Несмотря на то что я создал Гугл и Продолжение ТО Эйнштейна. Всё ради того чтобы так облажаться с Израилем. Вот твари!
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Крупнейшее открытие как основа ИИ-технологии!
Добавлено: 09 окт 23 17:08
MICROSOFT HAS BEEN REPORTEDLY LOSING MONEY ON GITHUB COPILOT
Devesh Beri
October 9, 2023

According to the WSJ article:

Individuals pay $10 a month for the AI assistant. In the first few months of this year, the company was losing on average more than $20 a month per user, according to a person familiar with the figures, who said some users were costing the company as much as $80 a month.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Хозяин пришёл.
Добавлено: 09 окт 23 19:23
Administrative costs in 2022 alone increased by $18 billion, a 30% increase in just one year, to reach $60 billion annually ). Additionally, within the next five years, the United States faces a projected shortage of more than 3.2 million frontline healthcare workers, such as medical assistants, home health aides, and nursing assistants (). Vertex AI Search features for healthcare

Вот что такое ИИ.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Хозяин пришёл.
+1
Добавлено: 22 окт 23 20:28
Скажи мне кто твой враг, и я скажу кто ты.

Мои враги это самые богатые люди мира: Билл Гейтс, Брин, Пейдж, Цукер и остальные. Такие вот дела. Так что круче меня только горы, на которых никто не бывал.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: Хозяин пришёл.
Добавлено: 23 окт 23 15:34
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Скажи мне кто твой враг, и я скажу кто ты.

Мои враги это самые богатые люди мира: Билл Гейтс, Брин, Пейдж, Цукер и остальные. Такие вот дела. Так что круче меня только горы, на которых никто не бывал.


а чем вам не угодил владелец фейсбука ?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Хозяин пришёл.
Добавлено: 26 окт 23 13:53
Одно говно на форуме, ни одного профессионала. Одно дерьмо и пидорасик власкин.
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (13)1  ...  4  5  6  7  [8]  9  10  11  12  13<< < Пред. | След. > >>