GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (8)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Для идиотов все собрал вместе
NO.
Сообщений: 10700
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 17:09
У меня подруга приехала с чемпионата по метанию молота в Куалалумпуре. Привезла ведро жемчуга и чихающего попугая со странным именем Ашпятьэнадин.
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 18:21
Ты невнимателен, Велдер, тебе уже привели пример использавания методики
Цитата:
Автор: Малыш ИЦ
Принцип прост - проверка либо есть либо ее нет.Если отрицаешь что возможно избавиться от аксиом, то ты отрицаешь возможность проверки впринципе, а значит утверждаешь, что наука - это вообще хрень полная.

Обрати внимание, какая оригинальная трактовка импликации (A=>B)=>(Не А=> Не В).

У малыша ИЦ интуиция работает, никаких доказательств ты от него не добъешься. Он всегда будет отсылать тебя в прошлое, дескать, он уже доказал. Ведь инстинктивно он понимает, стоит только привести какое нибуть "доказательство" - народ тут же окажется под столом, от смеха не в силах дотянуться до клавы.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 19:34
==У малыша ИЦ интуиция работает, никаких доказательств ты от него не добъешься. ==

Доказательств была тьма, вы их не понимаете, вы не понимаете простейших вещей.Вам указывают на определение аксиомы в словаре, а вы соглашаетесь с ним и в тоже время не соглашаетесь.Проблема заключается в том, что аксиом у меня нет, но есть вещи, которые человек либо понимает, либо нет, либо здоров, либо болен.Вот вы больны.Втолковывать вам мою методологию по сути - тоже самое, что втолковывать ее мартышке.Ну не поймет и все, не способна физически.Но это же не значит, что у меня аксиомы раз вы не понимаете вещи типа "либо проверено, либо нет" или "либо истина, либо ложь и третьего не дано".У вас проблемы с мозгами и все тут.Некоторые вещи нужно просто понять и аксиомы тут не при чем.

[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: идиот все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 21:20
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Втолковывать вам мою методологию по сути - тоже самое, что втолковывать ее мартышке.Ну не поймет и все, не способна физически.Но это же не значит, что у меня аксиомы раз вы не понимаете вещи типа "либо проверено, либо нет" или "либо истина, либо ложь и третьего не дано".У вас проблемы с мозгами и все тут.Некоторые вещи нужно просто понять и аксиомы тут не при чем.

Чувак, хватит заниматься пиз******ством. Это здесь не пройдет. Не нужно объяснять суть своей "методологии". Не нужно ругать другие методологии. Это все не нужно на данном этапе. Никто ее не собирается учить, понимать и применять в данное время.
Где конкретный пример ее применения лично тобой?
Конкретные примеры успеха "классической методологии" - твой компьютер, Интернет, вода в кране, туалетная бумага в твоем туалете, твои трусы и пломбы в зубах.
Где твои примеры?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: идиот все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 21:39
Цитата:
Автор: Dark Welder


Чувак, хватит заниматься пиз******ством. Это здесь не пройдет. Не нужно объяснять суть своей "методологии". Не нужно ругать другие методологии. Это все не нужно на данном этапе. Никто ее не собирается учить, понимать и применять в данное время.
Где конкретный пример ее применения лично тобой?


А я ее для вас чтоль объясняю?Я даже не знаю есть ли вы на самом деле, мои цели совсем иные.
Если ты не собираешься ничего ругать или защищать свою методологию, то добро пожаловать на главную страницу форума, потому что в этой теме тебе делать нечего.В этой теме обсуждаются принципы познания и весьма хорошо заметно, что ты этого попросту не понимаешь.

==Конкретные примеры успеха "классической методологии" - твой компьютер, Интернет, вода в кране, туалетная бумага в твоем туалете, твои трусы и пломбы в зубах.
Где твои примеры?==

Вот видишь, абсолютно не понимаешь.Чего же ты делаешь выводы о моей метологии, если примеры твои никак не касаются темы топика по твоему же собственному мнению?А приведенных тобою успехов ты никогда и не видел, это все выдумка твоя.Может есть, а может нет.И почему ты выбрал один из вариантов?Были основания?Нет.НЕТ.НЕТ!!!Дубина.Речь о принципах познания в этой теме.Пойми или вали.Тут обсуждается самая важная тема из всех какие только возможны.И ты к ней не готов.

Примеры моих успехов приводились бесчисленое количество раз за последние два года.Более того, у меня есть доказательство моих успехов, поскольку из моей методологии следует возможность таких успехов и даже следует, что человечество если бы оно приняло мою методологию зажило так хорошо, как никогда не жило, а если бы тот же Аристотель допер бы до моей методологии, то он смог бы узнать как создать ИИ и все, что знают физики уже в свое время.Это опять же к вопросу о теме топика.Ты не понимаешь где ты находишься.Как поймешь - возращайся.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: идиот все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 21:52
==Чувак, хватит заниматься пиз******ством. Это здесь не пройдет. Не нужно объяснять суть своей "методологии". Не нужно ругать другие методологии. Это все не нужно на данном этапе. Никто ее не собирается учить, понимать и применять в данное время. ==

Не говори за всех.Говори за себя.Ты даже этого толком не можешь.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: идиот все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 22:07
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
==Конкретные примеры успеха "классической методологии" - твой компьютер, Интернет, вода в кране, туалетная бумага в твоем туалете, твои трусы и пломбы в зубах.
Где твои примеры?==

Вот видишь, абсолютно не понимаешь.Чего же ты делаешь выводы о моей метологии, если примеры твои никак не касаются темы топика по твоему же собственному мнению?А приведенных тобою успехов ты никогда и не видел, это все выдумка твоя.Может есть, а может нет.И почему ты выбрал один из вариантов?Были основания?Нет.НЕТ.НЕТ!!!Дубина.Речь о принципах познания в этой теме.Пойми или вали.Тут обсуждается самая важная тема из всех какие только возможны.И ты к ней не готов.

Хм. Ну пломб в зубах у тебя, может и не быть. Трусов, туалетной бумаги и воды в кране тоже. Но компьютер и Интернет явно есть. И сделаны они не по твоей методике. И пользуешься ты ими. И замены им не произвел.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Примеры моих успехов приводились бесчисленое количество раз за последние два года.Более того, у меня есть доказательство моих успехов, поскольку из моей методологии следует возможность таких успехов.Это опять же к вопросу о теме топика.Ты не понимаешь где ты находишься.Как поймешь - возращайся.

Нет. Примеры не приводились. Ты весь форум завалил своими детскими понтами, но ни одного конкретного примера не привел.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: идиот все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 22:17
==Хм. Ну пломб в зубах у тебя, может и не быть. Трусов, туалетной бумаги и воды в кране тоже. Но компьютер и Интернет явно есть. И сделаны они не по твоей методике. И пользуешься ты ими. И замены им не произвел.==

Да с чего ты взял?Может меня вообще нет.
Вполне возможно, что весь этот текст вообще получился случайным образом.И интернета может не быть тоже и компьютеров.

==Нет. Примеры не приводились. Ты весь форум завалил своими детскими понтами, но ни одного конкретного примера не привел.==

Наглая и грязная ложь.

==И сделаны они не по твоей методике. И пользуешься ты ими. И замены им не произвел.==

Ты опять не в теме.Да что же это такое...

И к вопросу об эффективности моей методологии, повторяю:
Более того, у меня есть доказательство моих успехов, поскольку из моей методологии следует возможность таких успехов и даже следует, что человечество если бы оно приняло мою методологию зажило так хорошо, как никогда не жило, а если бы тот же Аристотель допер бы до моей методологии, то он смог бы узнать как создать ИИ и все, что знают физики уже в свое время.

Пойми ты наконец связь между истинностью моей методологии и ее эффективностью.Дубина.Пока не опровергнешь методологию об эффективности говорить бессмысленно потому что она следует из методологии (бессмысленно ее опровергать исходя из того есть у меня лично успехи или нет.Вот если докажешь, что успехи невозможны впринципе, то да, и методология тогда шлак, но для только один путь - опровергнуть методологию, потому что твоя собственная должна быть истинной, чтобы вообще-то что-то проверялось и если она ложна, то и установить ложность моей методологии через доказательство принципиальной невозможности ее эффективности ты не можешь).

Представляю себе как ты напрягаешь свой мозг, чтобы переварить то, что я пишу
Непривычно рассуждать логично и на таком уровне, правда?
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: идиот все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 22:40
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

==Хм. Ну пломб в зубах у тебя, может и не быть. Трусов, туалетной бумаги и воды в кране тоже. Но компьютер и Интернет явно есть. И сделаны они не по твоей методике. И пользуешься ты ими. И замены им не произвел.==

Да с чего ты взял?Может меня вообще нет.
Вполне возможно, что весь этот текст вообще получился случайным образом.И интернета может не быть тоже и компьютеров.

У меня есть справка. Так что компьютеры, Интернет и ты есть. Псевдофилосовское пи*******ство на тему отсутствия тебя, компьютеров и Интернета мне неинтересно, это удел убогих.
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
==Нет. Примеры не приводились. Ты весь форум завалил своими детскими понтами, но ни одного конкретного примера не привел.==

Наглая и грязная ложь.

Мои слова замечательно можно опровергнуть цитатой приведенного тобой конкретного примера. Вот только никак ты ее не приведешь (если что, поиск справа сверху).

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
==И сделаны они не по твоей методике. И пользуешься ты ими. И замены им не произвел.==

Ты опять не в теме.Да что же это такое...

И к вопросу об эффективности моей методологии, повторяю:
Более того, у меня есть доказательство моих успехов, поскольку из моей методологии следует возможность таких успехов и даже следует, что человечество если бы оно приняло мою методологию зажило так хорошо, как никогда не жило, а если бы тот же Аристотель допер бы до моей методологии, то он смог бы узнать как создать ИИ и все, что знают физики уже в свое время.

Пойми ты наконец связь между истинностью моей методологии и ее эффективностью.Дубина.Пока не опровергнешь методологию об эффективности говорить бессмысленно.

В начальной стадии оценки эффективности методологии ее особенности вообще не нужно учитывать. Достаточно сравнения результатов.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Представляю себе как ты напрягаешь свой мозг, чтобы переварить то, что я пишу
Непривычно рассуждать логично и на таком уровне, правда?

Никак не напрягаю.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ - относительный эффект, результативность процесса, операции, проекта, определяемые как отношение эффекта, результата к затратам, расходам, обусловившим, обеспечившим его получение.
Оценка эффективности без результата - гадание.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: идиот все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 22:54
==У меня есть справка. Так что компьютеры, Интернет и ты есть. Псевдофилосовское пи*******ство на тему отсутствия тебя, компьютеров и Интернета мне неинтересно, это удел убогих.==

Ты так говоришь, потому что это общепринято в твоем представлении, тебе так удобно.НО ТЫ ОПЯТЬ ЗАБЫЛ ГДЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ.Слабак, ты не способен и пяти минут помнить о важном.

Непонятно почему рассуждать на тему отсутствия интернета, компьютера и меня - это Псевдофилосовское пи*******ство, а обратное нет?Мистер Эндерсен и ученые которые жили в матрице тоже так думали.Чем все кончилось - прекрасно знаем.Ну не понимаешь ты о чем данная тема и все тут, не понимаешь ты как определяется научность и ненаучность, истинность и ложность, нихрена ты не понимаешь.И поэтому ты убогий.

==Мои слова замечательно можно опровергнуть цитатой приведенного тобой конкретного примера. Вот только никак ты ее не приведешь (если что, поиск справа сверху).==

Кому надо сам найдет, париться я не собираюсь, да и не нужно это.Есть они, нет их - абсолютно не важно и всем УМНЫМ похеру.Их просто не может не быть исходя из моей методологии - вот и все доказательство.Приводить какие-то свои достижения, чтобы потом их обсуждали всякие третьесортные мозги, а потом на том основании, что никто ничего не понял мне бы засчитывали слив и считали, что моя методология неверна...да нахер оно нужно?Ты же только этого и хочешь - всех запутать и себя в том числе.Да-да велдер, как ни странно в тебе сильно желание напакостить самому себе.Ты понимаешь, что не прав и все равно...бывает и такое.Главное не увлекайся этим особенно, а то шизофрению заработаешь.
Речь о ПРИНЦИПАХ ПОЗНАНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.Возьми пачку стикеров, напиши на листке эту фразу и приклей к монитору.

==При оценке эффективности методологии ее особенности вообще не нужно учитывать. Достаточно сравнения результатов.==

Тут ответить нечего кроме того, что я сейчас приведу цитату из себя любимого которую ты либо не понял либо проигнорировал:

И к вопросу об эффективности моей методологии, повторяю:
Более того, у меня есть доказательство моих успехов, поскольку из моей методологии следует возможность таких успехов и даже следует, что человечество если бы оно приняло мою методологию зажило так хорошо, как никогда не жило, а если бы тот же Аристотель допер бы до моей методологии, то он смог бы узнать как создать ИИ и все, что знают физики уже в свое время.

Пойми ты наконец связь между истинностью моей методологии и ее эффективностью.Дубина.Пока не опровергнешь методологию об эффективности говорить бессмысленно потому что она следует из методологии (бессмысленно ее опровергать исходя из того есть у меня лично успехи или нет.Вот если докажешь, что успехи невозможны впринципе, то да, и методология тогда шлак, но для тебя есть только один путь - опровергнуть методологию, потому что твоя собственная должна быть истинной, чтобы вообще-то что-то проверялось и если она ложна, то и установить ложность моей методологии через доказательство принципиальной невозможности ее эффективности ты не можешь).

==Никак не напрягаю.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ - относительный эффект, результативность процесса, операции, проекта, определяемые как отношение эффекта, результата к затратам, расходам, обусловившим, обеспечившим его получение.
Оценка эффективности без результата - гадание.==

Вранье, эффективность предсказуема.СТИКЕР, ВЕЛДЕР, СТИКЕР!Ты опять не в теме.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: идиот все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 23:13
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Пойми ты наконец связь между истинностью моей методологии и ее эффективностью.Дубина.Пока не опровергнешь методологию об эффективности говорить бессмысленно потому что она следует из методологии (бессмысленно ее опровергать исходя из того есть у меня лично успехи или нет.Вот если докажешь, что успехи невозможны впринципе, то да, и методология тогда шлак, но для только один путь - опровергнуть методологию, потому что твоя собственная должна быть истинной, чтобы вообще-то что-то проверялось и если она ложна, то и установить ложность моей методологии через доказательство принципиальной невозможности ее эффективности ты не можешь).

Не. Ты мыслишь не логично. Мне не надо опровергать твою методологию и оценивать ее истинность. Это ты должен доказать ее эффективноть. С помощью эксперимента. Т.е. созда с ее помощью нечто полезное. А пока этого нет - она шлак. Такого шлака очень много. Нафиг надо в каждой куче копаться? Копайся ты. Найдешь в куче бриллиант - получишь булочку с полочки.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: идиот все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 23:14
Цитата:
Автор: Dark Welder


Не. Ты мыслишь не логично. Мне не надо опровергать твою методологию и оценивать ее истинность. Это ты должен доказать ее эффективноть. С помощью эксперимента. Т.е. созда с ее помощью нечто полезное. А пока этого нет - она шлак. Такого шлака очень много. Нафиг надо в каждой куче копаться? Копайся ты. Найдешь в куче бриллиант - получишь булочку с полочки.


Ты опять не в теме, стикер не наклеял, слив засчитан.Моя методология сама по себе представляет фантастическую ценность.Если бы нашлось государство, которое бы поняло о чем я говорю, то оно бы купило у меня мою методологию и все, что на ней основано хоть за 1000 миллиардов евро.Окупится через считанные годы.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: идиот все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 23:20
Я действительно горжусь этим топиком.Это самый важный топик из всех, которые я создавал на этом форуме.
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: идиот для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 24 сен 09 8:34
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Я действительно горжусь этим топиком.Это самый важный топик из всех, которые я создавал на этом форуме.


Гордись, гордись, вот осень началась, скоро единомышленники подвалять, будешь, как мечтаешь, у них начальником.
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (8)1  ...  4  5  6  7  [8]<< < Пред.