GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (11)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
гость
185.233.100.*
На: Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
Добавлено: 12 янв 19 12:22
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976
Иван, посоветуйте по какой книжке или видеокурсу лучше всего изучить С++?
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
Добавлено: 12 янв 19 12:45
Цитата:
Автор: гость


Я вам уже два примера привел, где невозможно заранее узнать требуемый объем оперативки, а вы мне пишете, что программист якобы может и должен это просчитать заранее.


А зачем еще нужна машинка? Именно, чтобы вычислять все подряд. Можно ведь абсолютно всё вычислять вручную, не используя машинку вообще, зачем давать ей это на откуп?


И вы тоже думайте.
Говорите про себя, не обобщайте, скажите ВЫ НЕ МОЖИТЕ, ДЛЯ ВАС НЕВОЗМОЖНО, Вы должны уметь различать НЕВОЗМОЖНО от НЕУДОБНО, также как различается программист от менеджера, я лично знаю всегда какой длинны должен быть массив, то что у Вас это не получается говорит о как минимум некомпетентности, или даже профнепригодности.

Похоже придется узнать кто Вы и принять соответствующие меры против Вас и членов вашей семьи, не волнуйтесь в крайнем случае уволят с работы Вас и Вашу жену, но скорей всего просто поднимут на смех коллеги, вгонят в краску только, с детей немного по прикалываются ученики, может пару шелбанов поставят хулиганы.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.175.*
На: Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
Добавлено: 12 янв 19 13:01
Цитата:
Автор: гость
не волнуйтесь в крайнем случае уволят с работы Вас и Вашу жену, но скорей всего просто поднимут на смех коллеги, вгонят в краску только, с детей немного по прикалываются ученики, может пару шелбанов поставят хулиганы.

Ну, спасибо, обрадовали, что такие легкие последствия будут. Сексуального или физического наказания, я надеюсь, не будет?
Цитата:
Автор: гость
в крайнем случае уволят с работы Вас

С такой работы я сам, пожалуй скоро уйду, в любом случае буду рад увольнению.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
Добавлено: 12 янв 19 23:07
Изменено: 12 янв 19 23:09
да я что читал про С++ всё почти благополучно забыл
я пользуюсь в основном Сишными операторами, а С++ выбрал если понадобится производить операции с объектами в универсальном формате, типо например как регистры в процессоре, только тут объекты, ну иль ещё какие его возможности
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
Добавлено: 12 янв 19 23:19
вообще в шедевр хорошо добавить хотя бы один учебник для Синтеза, чтобы вручную можно было меньше работать
кароч
Анализ с мировозрением
и Синтез с учебниками

вот только подумать нада мировозрение это подмножество Базы Знаний или нет
[Ответ][Цитата]
ёж
Сообщений: 61
На: Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
Добавлено: 13 янв 19 9:18
Цитата:
Автор: гость


еж>

вы действительно глупец наверное (или кто-то иной маскируется под откровенного глупца, лишь бы зарядть дурацкие инвективы). Если вы не понимаете, то пиздабольство это вот это ваше -

> Но в целом круто

или

> всё не "мета-пара-квази

или какое-то упоминание 'мат. моделей' (это типа предел ваших познаний?). Еще раз - в ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ - вас спрашивают, что заслужило вашу высокую оценку? Большой размер? Вы уверенны что вы взрослый, а не под=росток с маленьким и полагающийся на подзаборные слухи?

еще раз для барана - я программировал когда мне это было нужно, хотя я не профессиональный программер, - но это не имеет отношения к вопросу - вопрос в том, что вы реально баран, хотя может быть и программер-кодер, - не можете с четвертого раза ответить так что ИМЕННО заслужило вашу оценку. ТОлько размер кода? вы клинический простак?

ваша риторика выдает ваше скудоумие - но я еще раз вас спрашиваю - что вы увидели в данном коде интересного? Вы понимаете простой вопрос? Или просто признайтесь, что вы тупой пиздабол единственно из всех присутсвующих.
Успокойтесь пожалуйста, я вам указал на ваши реальные ошибки и некомпетентность, не нужно закатывать истерики, это только ещё больше вас дискредитирует в глазах общественности. Попробуйте поработать над своими ошибками, исправить их или хотя бы не допускать в будущем.
[Ответ][Цитата]
гость
91.193.177.*
На: Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
Добавлено: 13 янв 19 14:14
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

вообще в шедевр хорошо добавить хотя бы один учебник для Синтеза, чтобы вручную можно было меньше работать
кароч
Анализ с мировозрением
и Синтез с учебниками

вот только подумать нада мировозрение это подмножество Базы Знаний или нет


Ваня,вам бы хорошие условия для работы добавить и здоровую идею. А как глубоко вы влипли в религию?
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
Добавлено: 13 янв 19 21:36
Бог. Бог существует. Существующее существует. Множество существует. Множество Множеств существует. Женщина помазала миро Господа Богочеловека Иисуса Христа. Христос воскресе!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
Добавлено: 14 янв 19 1:58
еЖ> я вам указал

нет, единственное что вы 'указали' так это на свою некомпетентность - вас в ПЯТЫЙ раз спрашивают что именно в коде васи заслужило вашу высокую оценку? ВЫ оцениваете код по размеру комментариев в нем и по хотелкам разработчика 'что будет реализовано в будущем'?
какие интересные идеи реализованы в коде, который заслужил вашу высокую оценку? ВЫ компетентны ответить на конкретный вопрос? - Ладно, вы просто брякнули (это и есть голимый пиздеж) - но хоть в словесных писаниях васи вы можете обнаружить хоть что-то вселяющую надежду что это не графомания?
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
Добавлено: 14 янв 19 5:11
вообще-то я пионер самообучения Экспертных Систем, до меня самообучали в основном Нейронные Сети
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
Добавлено: 14 янв 19 5:58
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Бог. Бог существует. Существующее существует. Множество существует. Множество Множеств существует. Женщина помазала миро Господа Богочеловека Иисуса Христа. Христос воскресе!


Аллилуйя… бога нет, потому что это глупости… 2 x 2 = 5…
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
Добавлено: 14 янв 19 6:28
против атеизма основанного на грубом материализме возможно могут свидетельствовать факт совпадающих угловых размеров Солнца и Луны и факт существования митохондриальной Евы
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
Добавлено: 14 янв 19 6:47
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

против атеизма основанного на грубом материализме возможно могут свидетельствовать факт совпадающих угловых размеров Солнца и Луны и факт существования митохондриальной Евы


Против теизма - свидетельствует то, что религия хаотическое скопление предрассудков, суеверий и домыслов…

Материализм - морально устаревшая форма восприятия реальности…

Вселенная является информационной и время её существования ничем не ограничено…
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
Добавлено: 14 янв 19 9:07
по закону неопределённости Гензейберга с разной долей вероятности возможно любое чудо. Если Кто-то контролирует вероятности то Он может возможно может совершать чудеса.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Тема про создание Искусственных Разумов и Универсальных Экспертных Систем
Добавлено: 14 янв 19 18:13
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Слава Богородице и Всем Святым ангелам и Всем святым! Все кроме меня, возможно, по милосердию Божию и за святость заслуживают будут быть в Царстве Небесном, а я, возможно, по своей вине, достоин наказания, но на милосердие ко мне уповаю! Аминь!
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (11)1  ...  4  5  6  7  [8]  9  10  11<< < Пред. | След. > >>