GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (8)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Красота - это
Михайло
Сообщений: 2366
На: Красота - это
Добавлено: 19 фев 18 8:00
Хорош прикидываться Егоровым. Забыл смайлик в конце, лучше три.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Красота - это
Добавлено: 19 фев 18 8:12
Цитата:
Автор: Михайло
Хорош прикидываться Егоровым. Забыл смайлик в конце, лучше три.

Вуа ля...
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Красота - это
Добавлено: 20 фев 18 3:55
Красота - понятие субъективное, хотя часто ее пытаются объяснить объективными понятиями. Но. Не все "симметричные, правильные, цельные, естественные" объекты красивы. Так же, как далеко не все ассиметричное, нестандартное, искусственное - уродливо.
Понятие красоты - принадлежит каждому субъекту свое. И лишь какие-то объекты статистически признаются красивыми для большей или меньшей части населения.
Поэтому, проблему красоты можно признать исключительно филологической или философской, и забыть об этом как о страшном сне.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Красота - это
Добавлено: 26 фев 18 12:37
Цитата:
Автор: гость
Вы бы MLP свой показали а Алексей NLU

Так в том-то и дело, что у Егорова нет NLU-систем.
Вот на прошедшей неделе Егоров влез с комментариями в ИИшный пост в ЖЖ Щеглоффа - и сказал только о своей древней системе распознавания говна в трубах, но ни слова о чём-то работающем из разряда NLU/NLP (хотя повод и возможности сказать/порекламироваться - были).
[Ответ][Цитата]
гость
142.44.154.*
На: Красота - это
Добавлено: 28 фев 18 6:58
ув. rrr3 говорит что "красота в глазах смотрящего", то есть субьективна по сути, информативна, зависима от получателя сообщения, но художники, композиторы, режисеры считают иначе, что красивое - обьективно, реально существует как небо и земля, как ЛЮДИ, в этом они расходятся с ув. КОТом, который скоро здесь появится.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Красота - это
Добавлено: 28 фев 18 7:03
Изменено: 28 фев 18 7:08
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Так в том-то и дело, что у Егорова нет NLU-систем.

Так это тебя у Сергея я повозил мордой об стол? Тебе готайки не хватает? Мне очень приятно такое внимание со стороны провинциальных торговцев рефератами. Особенно приятно, что ты пытаешься рефлексировать на тему, чтобы сделал я на месте Самого Егорова? Малыш, хочу тебя огорчить, место Самого Егорова на ближайшие пятьдесят лет занято мною. И Сам Егоров решит, где и когда ему рассказывать о своих разработках. Не следи за мной, ничего тебе из моих идей и разработок не обломится.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Красота - это
Добавлено: 28 фев 18 7:05
Цитата:
Автор: 142.44.154
ув. rrr3 говорит что "красота в глазах смотрящего"

Это говорит Оскар Уайльд, сторож только повторяет за ним... и не только
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Красота - это
Добавлено: 05 мар 18 12:22
2 Яйцеглазику

Нет, дурашка, это только ты под разными никами и анонимами пишешь - а я везде под своим именем.
Но я рад, что ты своим постом, фактически, согласился, что по поводу NLU/NLP ты ничего сказать не можешь по причине отсутствия/неработоспособности твоих разработок
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Красота - это
Добавлено: 06 мар 18 6:16
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Нет, дурашка, это только ты под разными никами и анонимами пишешь - а я везде под своим именем.
Но я рад, что ты своим постом, фактически, согласился, что по поводу NLU/NLP ты ничего сказать не можешь по причине отсутствия/неработоспособности твоих разработок

Первое неправда и второе неправда.
Но я понимаю, почему тебе так хочется думать.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Красота - это
Добавлено: 11 мар 18 8:17
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Первое неправда и второе неправда.

Да-да, это нам сказал Егоров, который недавно прекратил постить под старым аккаунтом (после достижения там 10000 постов) и завёл новый (текущий) акк, в промежутке немного попостив с этого анонимного айпи 162.246.47.*
Так что продолжай врать дальше - ты только на это и способен
[Ответ][Цитата]
гость
93.115.95.*
На: Красота - это
Добавлено: 11 мар 18 8:55
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


Да-да, это нам сказал Егоров, который недавно прекратил постить под старым аккаунтом (после достижения там 10000 постов) и завёл новый (текущий) акк, в промежутке немного попостив с этого анонимного айпи 162.246.47.*
Так что продолжай врать дальше - ты только на это и способен
Вы тоже не без греха.

http://www.gotai.net/forum/default.aspx?postid=242789#242789
Цитата:
Автор: гость(понятно кто)
Спасибо Виктору Царегордцеву, прекрасный софт, не смотря на возраст, в интернете лучше не найти, за бесплатно.
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (8)1  ...  4  5  6  7  [8]<< < Пред.