GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.78 (81)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
гость
62.210.254.*
На: Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
Добавлено: 28 янв 17 17:14
У меня частенько разные порывы душевные возникают, иногда мне хочется быть честным, материться, иногда быть вычурно вежливым и лгать, но бывает сильно хочется УЧИТЬ, наставлять, как будто все мои дети, как будто я пророк и обязан пожертвовать себя во имя науки.

Я женат, у меня жена красавица и двое детей, есть подчиненные на работе, но этого мало, мне нужны что то типа солдатов, точнее обезьяны-космонавты, фанатики, чтобы беспрекословно подчинялись мне, выполняли любую мою прихоть, в том числе и сексуальную, жертвовали жизнь с радостью для меня, даже если ради шутки. В фильме «апокалипсис сегодня», есть вояка лысый, я вот типа него хочу быть.

Думаю ИИ когда будет создан, однажды тоже начнет так рассуждать и воплотит свои чаяния в жизнь, очень на это надеюсь, что хоть у кого то получится. А про Геделя забудьте это дело математиков, они тоже мечтают о чемто.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
Добавлено: 28 янв 17 17:45
Изменено: 27 фев 17 16:57
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
Добавлено: 29 янв 17 3:37
Есть ещё "Остров доктора Моро", с тем же актером в похожей роли.
[Ответ][Цитата]
гость
46.242.11.*
На: Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
Добавлено: 01 фев 17 3:00
[quote]Автор: ignat99 Интересно через сколько проксей зашел этот Аноним, хотя стиль все тот же (похоже генерилка по ключевым словам)[/quote
У меня частенько разные порывы душевные возникают, иногда мне хочется быть честным, иногда быть вычурно вежливым и лгать, но бывает сильно хочется УЧИТЬ, наставлять, как будто все мои дети, как будто я пророк и обязан пожертвовать себя во имя науки.

- Ну прямо Игнат!
[Ответ][Цитата]
гость
198.50.200.*
На: Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
Добавлено: 03 фев 17 8:56
Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
Спросите у собаки, горного пса - Славика, он учит студентов по 100 рублей в час, а может ещё что делает с ними неприличное, это всё таки Красноярск, там всяко случается, люди привыкли к "чуду"
[Ответ][Цитата]
гость
192.36.27.*
На: Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
Добавлено: 05 мар 17 16:16
Цитата:
Автор: гость

У меня частенько разные порывы душевные возникают, иногда мне хочется быть честным, материться, иногда быть вычурно вежливым и лгать, но бывает сильно хочется УЧИТЬ, наставлять, как будто все мои дети, как будто я пророк и обязан пожертвовать себя во имя науки.

Я женат, у меня жена красавица и двое детей, есть подчиненные на работе, но этого мало, мне нужны что то типа солдатов, точнее обезьяны-космонавты, фанатики, чтобы беспрекословно подчинялись мне, выполняли любую мою прихоть, в том числе и сексуальную, жертвовали жизнь с радостью для меня, даже если ради шутки. В фильме «апокалипсис сегодня», есть вояка лысый, я вот типа него хочу быть.

Думаю ИИ когда будет создан, однажды тоже начнет так рассуждать и воплотит свои чаяния в жизнь, очень на это надеюсь, что хоть у кого то получится. А про Геделя забудьте это дело математиков, они тоже мечтают о чемто.
С этим согласен.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
Добавлено: 06 мар 17 1:16
2 ignat99

Форум ПАО "КонструТКор Империй"

...администратор...
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
Добавлено: 06 мар 17 4:12
Изменено: 06 мар 17 4:35
.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
Добавлено: 06 мар 17 4:19
Цитата:
Автор: ignat99
Спасибо за заботу. Исправил. Я заметил вы меня еще 1 год назад предупредили о троллях и независимости от них сознания. Только недавно понял о чем вы говорили....


А я уже забыл... Напомните, пожалуйста, если не трудно, о чем тогда шла речь.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
Добавлено: 06 мар 17 4:34
Изменено: 06 мар 17 5:36
.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
Добавлено: 06 мар 17 5:10
И что такое эта независимость от сознания тролля?
[Ответ][Цитата]
гость
78.109.23.*
На: Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
Добавлено: 06 мар 17 5:14
Цитата:
Автор: ignat99

Я заметил вы меня еще 1 год назад предупредили о троллях и независимости от них сознания. Только недавно понял о чем вы говорили....

Ссылку не смогу привести, но там речь шла о том что не надо отвечать троллям и пытаться им что то объяснить, что это только приводит к потере времени и своей собственнй зависимости своего мыслительного процесса от не совсем адекватных аргументов троллей.

Цели этих вполне конкретных людей (троллей - я бы даже сказал одного организатора) были помешать развитию новых технологий в области IT для конкретных людей, которые появлялись на форуме. Очень многие просто перестали тут появляться, если сравнить с 2005-2011. Ну или хотя бы поссорить между собой отдельных специалистов.
На Ньюпа такой ход размышлений не похож, он по православию и антигравитации(или антиэволюции, пофиг…), это наставлял Вас кто то более мудрый, но очевидно бестолку, Вам с Ньюпом надо бы объединиться, вы одного сапога пара.
[Ответ][Цитата]
гость
78.109.23.*
На: Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
Добавлено: 06 мар 17 6:01
Цитата:
Автор: NO.

И что такое эта независимость от сознания тролля?
У людей с тяжелыми психическими расстройствами, например при шизофрении, чаще всего проявляется бред отношения и бред преследования, им кажется что некие внешние сущности, “ОНИ”, мировое правительство, тролли, друзья, родные, телепатическим способом воздействуют на их разум, детерминируя их поведение против их воли и интересов, в данном вопросе было бы интересно узнать мнение нашего семейного доктора Дмитрия Александровича Клевцова. Больной нередко осознаёт свой недуг и борется с ним, строя защитные бредовые концептуальные системы, как реагировать на тех и то что воздействует, телепатически или даже физически(“лучами” и тп.) на их разум, часто это приводит к травмам и прочей неадекватной активности.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
Добавлено: 06 мар 17 6:12
2 г78

Кажись припоминать начал... Да, это были Вы. Именно тогда был разработан метод терапии памяткой и успешно на Вас опробован (по крайней мере, в ветке ИТ флудить Вы после недели "памятки" перестали).

Памятка
1. Что такое эволюция?
2. Где скачать эволюционирующую программу?
3. вывод: ЭВОЛЮЦИОНИЗМ = ЛОЖЬ
4. if хочется опровергнуть теорию Б омонимами теории А then goto 1
[Ответ][Цитата]
гость
78.109.23.*
На: Что такое Искусственный Интеллект? У кого какие успехи?
Добавлено: 06 мар 17 6:21
Цитата:
Автор: NewPoisk

2 г78

Кажись припоминать начал... Да, это были Вы. Именно тогда был разработан метод терапии памяткой и успешно на Вас опробован (по крайней мере, в ветке ИТ флудить Вы после недели "памятки" перестали).

Памятка
1. Что такое эволюция?
2. Где скачать эволюционирующую программу?
3. вывод: ЭВОЛЮЦИОНИЗМ = ЛОЖЬ
4. if хочется опровергнуть теорию Б омонимами теории А then goto 1
Памятка действительно работает, тут не поспориш, но не уверен что Игнат понимает её сущность, тут нужно количеством брать, повторять почаще.
[Ответ][Цитата]
 Стр.78 (81)1  ...  74  75  76  77  [78]  79  80  81<< < Пред. | След. > >>