GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.743 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
188.170.82.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 фев 18 4:43

мих> Философы - научный сброд, они не производят знания,
> это дисциплина, занимающая особое место в науке

ты глуп миха как пробка, коли несешь эту ахинею всерьез. Но ведь ты просто придуриваешься для прикола? Философия не наука и без философии наука не производится (это ты первый не знаешь что такое наука) - кризисы науки преодалеваются за счет философских ресурсов (решающие эксперименты ведь надо ж проинтерпретировать в рамках той или иной философской онтологии). Философия-как-наука это только одно из направлений в философии. Философия всегда производила НАДпредметное, мультипредметное, междисциплинарное знание - знание это ж не только то что предсталяется тебе таковым. Даже в эпоху междисциплинарных научных программ и метанаук. Ты миша не сломаем - как телеграфный столб, если только ты не столкнешься с танком настоящей философской проблемы в своей деятельности. Ведь пока твоя деятельность это просто толкать ПРИМИТИВНУЮ философию антифилософии и философию нелепой защиты науки от неведомых мозгобоберов.. КАк только начнешь по необходимости нестрого рассуждать над сложной проблемой (в ЛЮБОЙ области) - какие подходы, что важно, что с чем связано - так сразу это и будет философией - и твои последующие успехи будут зависеть от адекватности твоей философии c которой ты подошел к проблеме. Быть антифилософом это себя кастрировать - а ты думаешь что это хайп? - и без того ты нелеп, а так еще смешнее..
[Ответ][Цитата]
гость
217.107.126.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 фев 18 8:17
Цитата:
Автор: rrr3



... только только дошла суть ранее сказанного...

rrr3 - тройное дерьмо.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 10 фев 18 9:51
Изменено: 10 фев 18 9:52
Цитата:
Автор: гость
rrr3 - тройное дерьмо.

Похоже некоторые более чем до трех считать даже еще не научились... Бывает...

А все туда же... в интеллектостроители...
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.45.*
На: rrr3 - хороший, одобряю rrr3
Добавлено: 10 фев 18 10:23
rrr3 - хороший, одобряю rrr3
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: rrr3 - хороший, одобряю rrr3
Добавлено: 10 фев 18 10:28
Цитата:
Автор: гость

rrr3 - хороший, одобряю rrr3

Прадва?!
Сейчас расплачусь от умиления...
[Ответ][Цитата]
Траян
Сообщений: 1063
На: Флудилка
Добавлено: 10 фев 18 10:33
Изменено: 10 фев 18 10:34
Цитата:
Автор: Михайло
Я раньше тоже думал, что философия - это дисциплина, занимающая особое место в науке.


Ув. Михаил, когда Вы рассуждаете о науке - Вы становитесь похожим на евнуха, рассуждающего о сексе.

Вы же ни дня не занимались наукой профессионально?!! В отличие от.

Ваши поползновения стать святее папы Римского выглядит столь же комично и неадекватно, как и обращения некоего А.Егорова к половозрелым мужчинам в стиле "малыш, .. "/
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 10 фев 18 10:37
Изменено: 10 фев 18 10:43
Цитата:
Автор: Траян
комично и неадекватно, как и обращения некоего А.Егорова к половозрелым мужчинам в стиле "малыш, .. "

Илдарко обиделсо на меня, что материалы, которые были опубликованы Лексом оказались немножко протухшими. Половозрелый мужчина, ёбт. Нет, две половозрелых мужчины. Судя по предыдущему посту в перерыве между полувозрелостью занимающийся наукой.
[Ответ][Цитата]
Траян
Сообщений: 1063
На: Флудилка
Добавлено: 10 фев 18 10:43
Добавлено: 10 фев 18 10:33
Изменено: 10 фев 18 10:34

10 фев 18 10:37

Блин!, И Трех минут не прошло!

Я что тебе - единственный свет в окошке, лишенец СИИ?!

Не паси меня на готайке,
жди, на днях выложу на своем сайте некоторые логи старого Айкома.
Удивляюсь тому, как много умного и толкового там было сказано.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 10 фев 18 10:45
Цитата:
Автор: Траян
Я что тебе - единственный свет в окошке, лишенец СИИ?

Нет, не единственный, не льсти себе, малыш - один из многих. Но забавнее некоторых.
[Ответ][Цитата]
Траян
Сообщений: 1063
На: Флудилка
Добавлено: 10 фев 18 10:47
Цитата:
Автор: А. Егорoв что материалы, которые были опубликованы Лексом оказались немножко протухшими.


Причем, про эти материалы было сказано всего лишь: подборка роликов.
Про свежесть и оригинальность роликов там не было сказано ни слова.
[Ответ][Цитата]
гость
178.17.170.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 фев 18 10:47
перебиться нужно как то, отмучиться, не каждый половозрелый на это способен, некоторые сойдут с дистанции, важно количество детей, это самое главное, оставить гены
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 10 фев 18 10:48
Цитата:
Автор: Траян
Причем, про эти материалы было сказано всего лишь: подборка роликов.
Про свежесть и оригинальность роликов там не было сказано ни слова.

Не нужно оправдываться. Будь выше этого.
[Ответ][Цитата]
Траян
Сообщений: 1063
На: Флудилка
Добавлено: 10 фев 18 10:51
Изменено: 10 фев 18 12:52
Цитата:
Автор: А. Егорoв
Нет, не единственный, не льсти себе, малыш - один из многих. Но забавнее некоторых.


Но три минуты, мон шер, Вы меня убили наповал!!!

Лопать лобстеров с соусом из базилики и отслеживать посты из дремучей расеи с лагом в три минуты - Вы сделали мой день!
Гы-гы!

На сем адью, откланиваюсь, пора, знаете ли, свою прогу запускать тестировать, передавайте приветы Маску и Гейтсу!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 10 фев 18 10:57
Изменено: 10 фев 18 10:58
Цитата:
Автор: Траян
Лопать лобстеров с соусом из базилики и отслеживать посты из дремучей расеи с логом в три минуты - Вы сделали мой день!

Ты так говоришь, словно я сижу и мышкой руками обновляю готайку... Это максимум на что способно твое воображение? Нет, у меня есть приложение, которое сравнивает состояние сайта, делает дайджест обновлений, плюс отрабатывает триггеры (по ключам и смысловой ассоциации) и даже (но последнее время я не тестирую эту часть) готовит ответ. Я никогда не скрывал, что я здесь отлаживаюсь.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 10 фев 18 11:25
Цитата:
Автор: Траян

Ув. Михаил, когда Вы рассуждаете о науке - Вы становитесь похожим на евнуха, рассуждающего о сексе.

Блядь, кто бы говорил! Ты ёбнутый обыватель и не надо вякать. Тебе твоё место я указал ещё раньше, философер. Ты думаешь я ошибся, псевдонаученный?
[Ответ][Цитата]
 Стр.743 (962)1  ...  739  740  741  742  [743]  744  745  746  747  ...  962<< < Пред. | След. > >>