GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.74 (100)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Диалоговая система Думбот 2
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 02 янв 17 8:08
Цитата:
Автор: eto_ya
Я уже обозначил свою возможную роль как постановщик задачи, а вы мне предлагаете роль программиста.

Не хотите влезть в чужую шкуру ?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 02 янв 17 8:14
Изменено: 02 янв 17 8:14
Цитата:
Автор: Luаrvik
Какая разница

Огромная разница. Вот мои системы, например, работают. И их работу можно посмотреть. Даже два последних русских проекта еще дышат, хотя меня в РФ уже двенадцать лет нет. И интеллектуальности в них больше, чем в каком-нибудь "философе", весь выхлоп которого заключается в умилительном морщиньи лица.
[Ответ][Цитата]
гость
173.44.55.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 02 янв 17 8:15
Цитата:
Автор: eto_ya

Кстати, если на форуме есть программисты готовые поработать бесплатно, пишите. Тема разработки - мыслящий бот. Цель - программа с веб-интерфейсом. Задача будет решаться про "яблоки". Словарь будет минимальный - пара существительных, пара прилагательных и некоторые системные слова. Я поставлю задачу. Вы сделаете (если сможете).

Тебе не программисты нужны, а люди обладающие умом, которого у тебя нет.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 02 янв 17 8:18
Цитата:
Автор: Egg
Огромная разница.

Никакой.
Цитата:
Автор: Egg
Вот мои системы, например, работают.


Да много чего на белом свете работает. Вам что, памятник за это поставить ?
Цитата:
Автор: Egg
И интеллектуальности в них больше, чем в...

Не беспокойтесь, я еще могу велосипед от мерседеса отличить
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 02 янв 17 8:20
Давайте поговорим о достижениях. Я нашел принцип, на котором можно решить ряд нерешенных до сих пор задач для СИИ. Умные люди говорят, что без демоверсии никто не станет разговаривать. Разработка хорошей демоверсии займет годы. Поэтому я делаю более простой Думбот. Я думаю, что другого выхода нет.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 02 янв 17 8:21
Цитата:
Автор: DCV
Давайте поговорим о достижениях. Я нашел принцип, на котором можно решить ряд нерешенных до сих пор задач для СИИ. Умные люди говорят, что без демоверсии никто не станет разговаривать. Разработка хорошей демоверсии займет годы. Поэтому я делаю более простой Думбот. Я думаю, что другого выхода нет.

Не надо версий.
Огласите принципы.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 02 янв 17 8:22
Изменено: 02 янв 17 8:23
Цитата:
Автор: Luаrvik
Не беспокойтесь, я еще могу велосипед от мерседеса отличить

Не думаю. Я бы уважал Вашу позицию, если бы Вы жили голым в пещере, занимались охотой и собирательством, а в свободное от голодных болей время, рассуждали об интеллекте. А Вы пользуетесь тем, что Вам дают изобретатели велосипедов, что Вам дают "придатки философии", даже Ваша получка сформирована на налоги таких как я. Поэтому в моих глазах Вы просто цивилизационный паразит, неизбежная плата за то, что "придатки" все более и более эффективны.
[Ответ][Цитата]
гость
173.44.55.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 02 янв 17 8:23
лярву на мякине не проведешь.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 02 янв 17 8:24
Цитата:
Автор: Egg
Не думаю.

А Вы подумайте, вместо того, чтобы желчь тут свою разливать.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 02 янв 17 8:29
Цитата:
Автор: DCV
Давайте поговорим о достижениях. Я нашел принцип, на котором можно решить ряд нерешенных до сих пор задач для СИИ.

Почувствуйте эту тонкость "говорить" и "достижения" (результаты). Результаты - это какой-то факт, а не Ваши попытки убедить окружающих в том, что именно теперь система заработает так как надо.

Принцип - это интересно, полгода назад Ваш друг Кирсоф так и не смог сформулировать ни одного принципа, вся его риторика сводилась к тому, что только ваша система думает, а все прочие - пидор*сы.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 02 янв 17 8:32
Изменено: 02 янв 17 8:33
Цитата:
Автор: Luаrvik
А Вы подумайте, вместо того, чтобы желчь тут свою разливать.

Это не желчь, это некоторые констатации, чтобы Вы сильно не забывались, когда пользуетесь интернетом или электричеством. Вот мой личный персональный вклад в Ваш уютный быт, возможность лежать на диване и условное "паразитирование" есть, поскольку именно от моего велосипеда, в том числе, зависит давление в магистральных газопроводах.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 02 янв 17 9:20
Изменено: 02 янв 17 9:27
Цитата:
Автор: Egg
... от моего велосипеда, в том числе, зависит давление в магистральных газопроводах.

...
НОБЕЛЕВСКУЮ ЕМУ !!! НОБЕЛЕВСКУЮ !!!
... и именной астероид в придачу...
...
Что еще, что еще ?.. еще 6 соток (совершенно безвозмездно !) на Марсе, чтобы другие на говно от зависти изошлись.
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 02 янв 17 9:20
Цитата:
Автор: Luаrvik
Не надо версий.
Огласите принципы.


Обсуждение найденных идей даже не рассматривается. Считайте, что все люди эгоистичны и каждый ищет свою выгоду.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 02 янв 17 9:22
Цитата:
Автор: DCV
Обсуждение найденных идей даже не рассматривается. Считайте, что все люди эгоистичны и каждый ищет свою выгоду.

Тогда и говорить не о чем и смотреть не на что
Варитесь в собственном соку, пока из ушей не потечет.
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 02 янв 17 9:23
Цитата:
Автор: Egg
Принцип - это интересно, полгода назад Ваш друг Кирсоф так и не смог сформулировать ни одного принципа, вся его риторика сводилась к тому, что только ваша система думает, а все прочие - пидор*сы.


Я ему предложил новую концепцию: Работу не афишировать. Делать хорошую демоверсию. Результат показывать только инвестору. Он вроде бы согласился. Не хочу обсуждать риторику Кирсоф.
[Ответ][Цитата]
 Стр.74 (100)1  ...  70  71  72  73  [74]  75  76  77  78  ...  100<< < Пред. | След. > >>