GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.703 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
188.170.72.*
На: Флудилка
Добавлено: 19 дек 17 4:30

подвиды поднимающиеся в статусе до видов - о чем писал еще майер на примере южноамериканских птиц, когда крайние подвиды в цепочках ареалов оказывались вполне нескрещиваемыми - вот вам куча новых видов - но вам подавай чтобы из леса вдруг выбежал новый вид в виде шестиногого двухгорбого оленя..
[Ответ][Цитата]
гость
159.203.118.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 дек 17 1:56
Перенесено из " Почему мышление это не ML и даже не ИИ"

Цитата:
Автор: гость

Джан Яйцо. А ы не заебал тут пускать пыль в глаза? Собственно последняя твоя работа была по газопроводам.
Его выгнали через полгода после "триумфа" - быдло прибыло в америгу благословенную. Не тянул по профессии и перешёл на жонин магазинчик. Но и там не проявил так сказать. Результат - кормилица бросила осенью. И из магазинчика ессно попёрли. Теперь свалка Денвера выручает. За трущёбку хватает платить и на сотовый пакет хватет с тырнетом. Свалки в Денвере ещё ничё...
[Ответ][Цитата]
гость
178.62.93.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 дек 17 2:07
Не попал этот дурак да должность Сергея Брина. Тот в услужении АНБ-ЦРУ-... 11 штук там. Гугл часть PRISM. Но Егоров не жидёнок же, правда? Вот и быть ему Бомжом а не Энштейном.
[Ответ][Цитата]
гость
213.87.157.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 дек 17 11:01
Цитата:
Автор: гость

Вижу у дурака эгга отложилось в убогой бащке то что я писал когдато на этом форуме. А как же бесилося эмигрантишко помнится по этому поводу.

Это врождённый рефлекс всех баранов:
обсирать того, кто умный, до посинения, выпытывая этак детали - с тем, чтобы опосля выдавать его мысли за свои
[Ответ][Цитата]
гость
104.236.70.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 дек 17 11:05
Артурша, куда ты спешишь? Блохи или диорея? Дай яйценосному сперва почитать с полсуток.
[Ответ][Цитата]
гость
213.87.157.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 дек 17 11:26
Цитата:
Автор: Михайло

Полëт ласточки неисповедим, невоспроизводим и невычислим. Наука сильна в пневматике, слаба перьевой аэродинамике.

хуйло неисповедим, невоспроизводим и невычислим. Наука сильна в пневматике, слаба аэродинамике говна на вентиляторе.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 21 дек 17 11:29
Некоторые люди прямолинейны, а я нет, как и вентилятор. Каки вентилятор.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 дек 17 13:07
Изменено: 21 дек 17 13:08
rrr3 начал удалять посты, которые разрушают не только его теорию, что нечтокагнетрон - это нечто, но и разрушают его мозг. Просто для справки. А как дышал. Как дышал. Я говорил хочу подискутировать. Видимо хотел иного. Сатисфакции за разрушенную картину мира.
Нет, малыш, это навсегда теперь с тобой.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 дек 17 13:10
Цитата:
Автор: Эгг

rrr3 начал удалять посты, которые разрушают не только его теорию, что нечтокагнетрон - это нечто, но и разрушают его мозг. Просто для справки. А как дышал. Как дышал. Я говорил хочу подискутировать. Видимо хотел иного. Сатисфакции за разрушенную картину мира.
Нет, малыш, это навсегда теперь с тобой.
Для начала сделайте конкурентноспособным свой пакет идей как НечтоКогнитрон уважаемого rrr3 а только потом критикуйте, иначе никто не будет Вас вроспринимать в серьёз.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 дек 17 13:14
Цитата:
Автор: гость
Для начала сделайте конкурентноспособным свой пакет идей как НечтоКогнитрон уважаемого rrr3 а только потом критикуйте, иначе никто не будет Вас вроспринимать в серьёз.

Всерьёз - это перспектива стать сторожем?
Ну даже не знаю.
Конечно, всякий труд полезен.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 дек 17 13:17
Цитата:
Автор: Эгг


Всерьёз - это перспектива стать сторожем?
Ну даже не знаю.
Конечно, всякий труд полезен.
мне кажется что охрана - самая серьёзная профессия, не то что программисты и вебдизайнеры, ботаники задохлики
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 дек 17 13:21
Изменено: 21 дек 17 13:21
Цитата:
Автор: гость
мне кажется что охрана - самая серьёзная профессия, не то что программисты и вебдизайнеры, ботаники задохлики

Ко мне племянник приезжал, по ворк-н-тревел, я его кэдди на лето пристроил в свой гольф-клуб. $15 в час, плюс чаевые, плюс фудстэмп и гостиница бесплатно. Остался очень довольным. Профессию его открывать не стану, чтобы не обижать русских. Думаю, на год ему денег на подружку хватит.
[Ответ][Цитата]
гость
128.199.99.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 дек 17 16:20
Цитата:
Автор: Эгг


Ко мне племянник приезжал, по ворк-н-тревел, я его кэдди на лето пристроил в свой гольф-клуб. $15 в час, плюс чаевые, плюс фудстэмп и гостиница бесплатно. Остался очень довольным. Профессию его открывать не стану, чтобы не обижать русских. Думаю, на год ему денег на подружку хватит.
Дэбил однако. Дэбилизмом 90-х прям пахнуло...
[Ответ][Цитата]
гость
213.87.157.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 дек 17 16:32
Цитата:
Автор: гость

Дэбил однако. Дэбилизмом 90-х прям пахнуло...

Ну да. Перестройка, при всех своих акуенных минусах, хороша тем, что туча подобных выродков съебалась. Осталось таких меньше, чем свалило, но и этих нужно тоже "пристроить"
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 дек 17 17:08
Изменено: 21 дек 17 17:09
А сколько нас, умных, съебалось за весь век, с 1917 по 2017. Столько, что Раша теперь ракеты с помощью попов запускает. Но чуть-чуть неудачно.
[Ответ][Цитата]
 Стр.703 (962)1  ...  699  700  701  702  [703]  704  705  706  707  ...  962<< < Пред. | След. > >>