GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (34)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 08 фев 10 13:32
2Aleksandr1

>Но для этого необходимо быть обаятельным.

Наоборот! Женские беседы им надоели - хочется чего-то такого, необычного. В необычной форме подачи. Сухо, кратко, прямо, правдиво.

>Я действую прямолинейнее, я пугаю менеджеров самого высшего звена с окружения инвестора.

Для того чтобы казаться страшным нужно хоть немного быть страшным на самом деле.

>Попугайте чиновников, чиновники тоже пугливые.

Меня никто не забоится. А у вас опыт уже есть. Без шуток.

>Главный секрет ИИ он хранит, не доверяя его никому, даже бумаге.

Да нет никакого секрета!!!

>Но это было давно лет тридцать назад и в другой стране.

Но мир-то практически не изменился. Им управляют семейные кланы с многовековой историей (Рокфеллеры, к примеру). Посему открываю вам 3-й способ (первый тут, а второй - женский). Называется он просто - Обама. Барак Обама, 44-й президент США. И, что особо в нашем деле важно, - черный президент. Негры никогда не входили в управленческие кланы, и похоже Обама подставная фигура. М.б. США хотели развязать мировую войну или расширить кризис или еще что, а на него свалить. Неважно. Важно что этот человек общается с миллиардерами, способными потянуть проект ИИ и он им не равен. Это еще одна брешь в непробиваемом круге сверхинвесторов. Еще способы: выйти на связь с богачами, имеющими отношение к бизнесу высоких технологий, например Биллом Гейтсом и Сергеем Брином. Но все это, повторюсь, имеет силу реальную пробивную только при реальном контакте. Никакие письма и форумная болтовня тут не помогут.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 08 фев 10 13:35
Цитата:
Автор: Dark Welder


Это Вы кино насмотрелись? Считаете, что богатые глупы? Хи-хи. Интересно, если Ваша супруга придет и скажет - "милый, давай мы распорем наш матрас и купим акций МММ, очень хочется", Вы ее послушаете?


Какие-то жуткие понты, по другому не назвать.
Топ менеджеры пришли на свои места по чужим головам. Они смелы, умны и активны. Ротация кадров среди топ-менеджеров высока, они постоянно переходят из одной компании в другую, за своим места они не боятся.

P.S. Богатые люди сильны и умны по-определению.


Что то вы с умом запутаетесь. На каком нибудь форумов ботаников скажите - что богатые умнее.

Только средние и глупее средних становятся богатыми.

Любой Тарасов среди богатых как вундеркинд среди двоечников. Телевизор что ли не смотрите? Била Гейтса не слушаете ? Лучше он бы ничего не говорил.

Запишите большими буквами УМ МЕШАЕТ БЫТЬ БОГАТЫМ.

А трусость - это свойство административной машины. В частных компаниях тоже.
И чем выше тем трусливее, инсульты и инфаркты их судьба.

Цитата:

Топ менеджеры пришли на свои места по чужим головам. Они смелы, умны и активны. Ротация кадров среди топ-менеджеров высока, они постоянно переходят из одной компании в другую, за своим места они не боятся.


Рассказываю случай из жизни топменеджера самого высшего звена.

Встречает меня руководитель службы безопасности одного не самого крупного олигарха.
И говорит мне так улыбаясь "А ты братец не прост, хитер" Я понимаю что он заглянул в мое секретное досье. И говорю в ответ улыбаясь, а была санкция шефа собирать информацию на окружение? Или это собственная инициатива, а если собственная - то с какой целью ?

Я то знаю что его шеф все это знал и без него, ему не было необходимости поручать узнавать то что он и так знал.
Бедный руководитель посинел и позеленел от страха, а туда людей берут с крепкими нервами и тренируют их. Парни не простые, закаленные. А уж какой нибудь бухгалтер пугается строго взгляда.


Поэтому я и давал совет Нью поиску не боятся, выходить на самый верхний уровень.



[Ответ][Цитата]
гость
88.215.147.*
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 08 фев 10 14:23
... любопытно, бред канеШно, но как у нас господа раскрылись, выдавая то что хочется за то что есть.
PS. много саша евреев во власи, хотя есть и хорошие/знаменитые скрипачи среди них.
богатые не по определению умные, хотя среди них дебилов действительно меньше, вот только Россия сильно портит эту статистику...
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 08 фев 10 14:31
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Только средние и глупее средних становятся богатыми.
Любой Тарасов среди богатых как вундеркинд среди двоечников. Телевизор что ли не смотрите? Била Гейтса не слушаете ? Лучше он бы ничего не говорил.

Билл Гейтс, несомненно, очень умен. Практически гений, добившийся гениальных результатов.

Цитата:
Автор: Aleksandr1
Запишите большими буквами УМ МЕШАЕТ БЫТЬ БОГАТЫМ.

По моей личной практике, выражение "УМ МЕШАЕТ БЫТЬ БОГАТЫМ" повторяют лузеры, чтобы чуть подсластить горечь социального неуспеха. Типа "ну и что, что у меня "Форд", а не "Мерседес", зато я умный". Это аналог "ты, дочка, конечно не красавица, зато умная".

Цитата:
Автор: Aleksandr1
А трусость - это свойство административной машины. В частных компаниях тоже.
И чем выше тем трусливее, инсульты и инфаркты их судьба.

"Чем выше, тем трусливее"?! Это как? Самые смелые в компании - курьер и секретарша?

Цитата:
Автор: Aleksandr1
Бедный руководитель посинел и позеленел от страха, а туда людей берут с крепкими нервами и тренируют их. Парни не простые, закаленные. А уж какой нибудь бухгалтер пугается строго взгляда.

То есть простой бухгалтер все-таки трусливее своего руководителя?
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 08 фев 10 14:36
Цитата:
Автор: Dark Welder




То есть простой бухгалтер все-таки трусливее своего руководителя?

бухгалтером я называю финансового директор.
Зиц председателем - генерального директора.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 08 фев 10 22:15
Цитата:
Автор: Aleksandr1

Вы о уме нации слышали ? Если не слышали то чего с вами говорить.

Все евреи бессознательно агенты массада, они могут даже не знать что они агенты. Но к ним придут и они выполнят задание.

Про пятую графу вы объясняйте кадровикам , не знаю кто им команду дает , но факт есть фактом , не берут.

Я привел вам реальный факт , как информацию доводили. На подводной лодке вдруг все члены экипажа евреи стали. Наверное работники спецслужб проверили экипаж на обрезание.

Выстроили экипаж и говорят - предъявите свою национальность. Смотрят а у всех национальность одна. Они хоть и глупее евреев,но их этот факт насторожил и они доложили на верх. А потом меня инструктировали - заметишь обрезанного срочно доложить, через голову командира. Вдруг командир подбирает. Но это было давно лет тридцать назад и в другой стране.


Вот я и говорю, если уж за 30 лет ума не прибавилось, то уже и не ожидается.

[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 фев 10 8:56
Цитата:
Автор: daner
Вот я и говорю, если уж за 30 лет ума не прибавилось, то уже и не ожидается.


Следуя вашей логике - если ум померить нельзя его не существует.

Наций не существует, ума у наций нет. Нация не имеет совести, немцы не устают просить прощения за холокост. Нация не имеет свободы воли, за преступления отдельных членов нации нельзя наказывать всю нацию. Нация не имеет национальных особенностей так как их тоже померить нельзя, прибора не сделали.

Японцы первые напали на американцев и осуждают их за Хиросиму с Нагасакой. Где логика у японцев? Если бы я имел возможности божественные и кто то убил моего ребенка - я бы убил не только виновника, а и всех его родственников, всех его друзей, друзей его друзей, родственников его родственников. Всю социальную сеть. Несколько тысяч человек.
При преступных намерениях другого человека его окружение будет само его ограничивать.

[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 фев 10 9:57
Цитата:
я бы убил не только виновника, а и всех его родственников, всех его друзей, друзей его друзей, родственников его родственников. Всю социальную сеть.
И женщин.. и детей?

Война вещь закономерная и разумная.... это естественный отбор по духовности и разумности. Однако, можно и без войн обойтись... ЭГТР даёт такое решение.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 фев 10 10:02
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Японцы первые напали на американцев и осуждают их за Хиросиму с Нагасакой. Где логика у японцев? Если бы я имел возможности божественные и кто то убил моего ребенка - я бы убил не только виновника, а и всех его родственников, всех его друзей, друзей его друзей, родственников его родственников. Всю социальную сеть. Несколько тысяч человек.
При преступных намерениях другого человека его окружение будет само его ограничивать.

Возможно, Вы это написали в провокационных целях для поддержания спора. Иначе - это слова психически больного морального урода (предложение о жестокой, медленной и мучительной смерти для виновного было бы понятно и многими поддержано). Но так как Ваши мечты - умышленное убийство по мотиву кровной мести, да еще и, вероятно, сопряженное с убийством лиц, заведомо находящихся в беспомощном состоянии, то Вас бы самого и "ограничили" за такие намерения.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 фев 10 10:14
Суть в том что национальный генотип вырождается закономерно.... с этим нужно что-то делать... Война исправляет ситуацию...

ЗЫ. А бодливой корове господь рогов не даёт....
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 фев 10 11:02
Цитата:
Автор: ЭГТР

И женщин.. и детей?

Война вещь закономерная и разумная.... это естественный отбор по духовности и разумности. Однако, можно и без войн обойтись... ЭГТР даёт такое решение.


Конечно, как монголы, за убийство доверившегося уничтожили по моему Козельск.
Всех под корень. Нельзя убивать переговорщиков.

Есть мирное убийство, когда одна нация подселяется к другой и убивает за несколько поколений нацию доверившуюся, пустившую к себе в дом.

Россия лет за 80 -100 станет Китаем. Без всякой войны. Дальний восток уже очень агрессивно настроен против китайцев. На образце мне ксвано так прямо и сказал. Я от дальнего востока очень далеко.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 фев 10 11:15
Цитата:
Автор: Dark Welder


Возможно, Вы это написали в провокационных целях для поддержания спора. Иначе - это слова психически больного морального урода (предложение о жестокой, медленной и мучительной смерти для виновного было бы понятно и многими поддержано). Но так как Ваши мечты - умышленное убийство по мотиву кровной мести, да еще и, вероятно, сопряженное с убийством лиц, заведомо находящихся в беспомощном состоянии, то Вас бы самого и "ограничили" за такие намерения.

Изучайте историю - там было тысячу таких примеров. Турки не признают геноцида армян.
Русские не признают голодомора, и сталин у них национальный герой.Забрать у крестьян корм для скота что бы они даже кормом не питались, мелкую картошку, соленья то чем свиней кормят и курей.

Или мне почитать и перечислить побольше с истории?

Или вы считаете что нужно десантную операцию американцам проводить на острова и положить на алтарь победы еще пару миллионов?
Атомная бомба гораздо гуманнее.

И ИИ может быть гуманнее все людей.

[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 фев 10 11:17
Цитата:
Автор: ЭГТР

Суть в том что национальный генотип вырождается закономерно.... с этим нужно что-то делать... Война исправляет ситуацию...

ЗЫ. А бодливой корове господь рогов не даёт....


Национальность имеет социальную природу, у национальности нет генов.

Вообще то гены ищут , но не найдут.
Мечтают изобрести генное оружие.

Есть коллективная ответственность за преступления, допустим классовая.
Или национальная, спросите у поляков кто виноват за три раздела Польши?
И кто для поляков Суворов ?

У татар спросите кто виноват в выселении их с Крыма.
И у чеченцев спросите кто их выселял в Сибирь. На верное их Сталин выселял.

Это как бы ближняя история.

Сколько столетий сохраняется историческая память народа?

[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 фев 10 11:24
Это нормально... причина - вырождение духовности и разумности... Все нации в это пике попадают, ни для кого нет исключения.
Выход один, генетическое смешивание и миграции. Пигмеи вообще наверно уже не исправимы...
ВЫ предлагаете дальнейшее обособление наций... конец тогда один - мировая война, надеюсь это понятно...
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 фев 10 11:36
Цитата:
Автор: ЭГТР

Это нормально... причина - вырождение духовности и разумности... Все нации в это пике попадают, ни для кого нет исключения.
Выход один, генетическое смешивание и миграции. Пигмеи вообще наверно уже не исправимы...
ВЫ предлагаете дальнейшее обособление наций... конец тогда один - мировая война, надеюсь это понятно...


Я поклонник учения Гумилева, его системная этническая теория хорошо ложится на квадратики моей модели. Все вопросы к Гумилеву, его памятник стоит в Казани, и его именем назван главный университет Казахстана. Он как Ломоносов для русских.

Кто не согласен - дискутируй те с ним. Я буду лишь пересказывать его взгляды.
Одно из последних "Конец и вновь начало" , чтиво легкое,интересное, умом напрягаться не нужно. Уже за вас подумали.
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (34)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  ...  34<< < Пред. | След. > >>