GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (7)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Виды разумности
Коршунов
Сообщений: 104
На: Виды разумности
Добавлено: 02 дек 19 23:38
Изменено: 02 дек 19 23:41
Цитата:
Автор: Egg


Да ладно вам, какой Коршунов - пидор. Просто тупое совковое чмо.


Ну да . Вот кто форум в помойку превратил. Egg "Умный" , красивый , богатый - но к сожалению слабоумный.
С недоумков и спрос невелик.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.238.*
На: Виды разумности
Добавлено: 02 дек 19 23:39
Именно. Тупое советское чмо приходит к неизбежному педерастизму в основном через эмиграцию.
[Ответ][Цитата]
гость
217.170.205.*
На: Виды разумности
Добавлено: 03 дек 19 7:11
Эмиграция по своей сути пидерастична, ибо представляет предательство своего естетсва, покорение врагу, раскрытие "врат"(ануса по фрейду), это всё равно как первая робкая попытка латентного гея, или даже сломленного натурала, дающего впервые матерому гею на клык в туалете, за пару сот рублкей, назад дороги нет, рубикон пройден. Не важно что потом, миллионы, миллиарды всё - тлен. Затем всё становится только хуже, ебут каждый день, ебут толпами, спид, сифилис, сперма и кровь, отсутствие уважения.
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: Виды разумности
Добавлено: 03 дек 19 12:19
Не эммиграция но иммиграция. Впрочем я думаю вам всё равно.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Виды разумности
+1
Добавлено: 03 дек 19 12:43
Изменено: 03 дек 19 12:44
Цитата:
Автор: mss
Не эммиграция но иммиграция. Впрочем я думаю вам всё равно.

(Э/И)ммиграция - это Марс или Луна. А на Земле просто дом. И здесь вопрос всего лишь заключается в том, можешь ли ты позволить себе жить там, где хочется. )))
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: Виды разумности
Добавлено: 03 дек 19 22:36
Лично я - нет.
[Ответ][Цитата]
гость
178.62.192.*
На: Виды разумности
Добавлено: 04 дек 19 9:47
Цитата:
Автор: mss

Не эммиграция но иммиграция. Впрочем я думаю вам всё равно.
конченный блять, мистер грамар сцуко, у тебя что нет авто проверки орфографии ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эмиграция

ЗЫ знай ущебный, к услугам мистер-грамы прибегают когда спор проигран, ото как плач или обосраться
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Виды разумности
Добавлено: 04 дек 19 9:59
Как правильно писать: Иран или Ирак? ))))
Совки они такие совки...
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: Виды разумности
Добавлено: 04 дек 19 12:00
Какой матершинный гость попался. Надо бы его самого проверить на инквизиционном полиграфе на предмет непредвзятости его собственной жопы.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Виды разумности
Добавлено: 04 дек 19 12:03
Цитата:
Автор: Egg Эмиграция - это Марс или Луна. А на Земле просто дом. И здесь вопрос всего лишь заключается в том, можешь ли ты позволить себе жить там, где хочется. )))

Можно! Вопрос только в том, как жизнь "там, где хочется" отражается на самосознании человека.
Многие великие и просто умные люди, по тем или иным причинам эмигрировали, но оставались "русскими" и гордились своей родиной. Многие возвращались и работали на благо своей родины. Многие и сейчас работают за границей, не забывая своей родины.
У Вас такого не наблюдается, а наблюдается крайний эгоизм, "выпендрёж", стремление к наживе, чревоугодие и самолюбование. (
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Виды разумности
Добавлено: 04 дек 19 12:22
Цитата:
Автор: Валентин
У Вас такого не наблюдается, а наблюдается крайний эгоизм, "выпендрёж", стремление к наживе, чревоугодие и самолюбование

Я - просто зеркало, нечего на меня пенять...
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: Виды разумности
Добавлено: 04 дек 19 12:23
Изменено: 04 дек 19 12:34
Наши недостатки есть продолжения наших достоинств Валентин. Судя по всему у вас недостатков нет.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Виды разумности
Добавлено: 04 дек 19 14:58
Цитата:
Автор: mss
Наши недостатки есть продолжения наших достоинств Валентин. Судя по всему у вас недостатков нет.

Мне вот непонятно, Валику осталось жить ну два, ну пять, ну десять лет. И вместо того, чтобы наслаждаться солнцем, воздухом и новым днем, он приходит сюда и опорожняет плоды своей интеллектуальной деятельности. Такое ощущение, что он не плохой препод информатики, а сталинский вертухай, который продолжает мстить за то, что зэки кастрировали его в 53-ем.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4882
На: Виды разумности
Добавлено: 05 дек 19 4:04
Думаю можно перестать обсасывать кретинизмы типа "Виды разумности" и перейти к делу? Т.е. говорить об ИИ, что и как?
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: Виды разумности
Добавлено: 05 дек 19 22:53
Ага! Что - дороги. Как - дураки.
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (7)1  ...  3  4  5  6  [7]<< < Пред.