GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Для идиотов все собрал вместе
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 11:54
повторяю:важно знать, что твоя методология не позволяет ничего узнать, так что антинаучна.
Сколько бы ты тут не выкручивался все к этому возвращается и потому что бы я ни делал ты проиграл вместе с официальной наукой.Сосредоточься на этом пожалуйста и займись делом наконец.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 12:14
Ты забываешь велдер что мы тут говорим о возможности познания впринципе.Ты говоришь, что мой метод (при котором остается и эксперемент и то, что принято как аксиомы официальной наукой и при котором то, что принято за аксиомы доказывается) является антинаунчым, а твой метод при котором все с потолка является научным.Я что-то не вижу логики друг мой.И это при том, что мой метод официальной наукой неофициально постоянно применяется(хоть и черти-как).В чем смысл твоего спора со мной?Против чего ты тут выступаешь?

Принцип прост - проверка либо есть либо ее нет.Если отрицаешь что возможно избавиться от аксиом, то ты отрицаешь возможность проверки впринципе, а значит утверждаешь, что наука - это вообще хрень полная.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 12:51
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Ты забываешь велдер что мы тут говорим о возможности познания впринципе.Ты говоришь, что мой метод (при котором остается и эксперемент и то, что принято как аксиомы официальной наукой и при котором то, что принято за аксиомы доказывается) является антинаунчым, а твой метод при котором все с потолка является научным.Я что-то не вижу логики друг мой.И это при том, что мой метод официальной наукой неофициально постоянно применяется(хоть и черти-как).В чем смысл твоего спора со мной?Против чего ты тут выступаешь?

Принцип прост - проверка либо есть либо ее нет.Если отрицаешь что возможно избавиться от аксиом, то ты отрицаешь возможность проверки впринципе, а значит утверждаешь, что наука - это вообще хрень полная.

Несомненно, мы не будем обсуждать те заявления, которые я не делал

Меня интересуют конкретные результаты применения твоей методики. Если их нет - обсуждать нечего. Если они есть - продемонстрируй. Все просто.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 13:03
Цитата:
Автор: Dark Welder


Несомненно, мы не будем обсуждать те заявления, которые я не делал

Меня интересуют конкретные результаты применения твоей методики. Если их нет - обсуждать нечего. Если они есть - продемонстрируй. Все просто.


ну если заявлений ты не делал, то и говорит не о чем.Значит ты со мной согласен.Результатов применения моей методики тьма и они отношения вообще не имеют к теме, это другая тема.Результаты-Это все, что мы с тарасовым на форуме говорим в той или иной степени.Все это выведено из логики и даже сверено с результатами эксперементов официальной науки(не потому что нам нужна эта проверка, а потому что так получилось просто).Факт в том, что все совпало.Еще какие-то доказательства?
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 13:55
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
ну если заявлений ты не делал, то и говорит не о чем.Значит ты со мной согласен.

Конечно, не значит. Пока ты не привел примеры применения твоей методики - ты даже не начинал ее доказывать. Зачем мне соглашаться или не соглашаться с такой методикой?
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Результатов применения моей методики тьма и они отношения вообще не имеют к теме, это другая тема.Результаты-Это все, что мы с тарасовым на форуме говорим в той или иной степени.Все это выведено из логики и даже сверено с результатами эксперементов официальной науки(не потому что нам нужна эта проверка, а потому что так получилось просто).Факт в том, что все совпало.Еще какие-то доказательства?

Как это не имеют? Фактически ты говоришь, что твоя методика эффективнее. Вот я и прошу предоставить конкретные доказательства этой эффективности. Пока их нет.
"Тьма" и "все" - это не результат. Конкретно, что? Что значит "все совпало"? Геометрия совпала? Без аксиом? Если не совпала, значит уже не "все".
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 14:01
==Конечно, не значит. Пока ты не привел примеры применения твоей методики - ты даже не начинал ее доказывать. Зачем мне соглашаться или не соглашаться с такой методикой?==

Опять одно и тоже.Все ответы на предыдущих страницах.

==Как это не имеют? Фактически ты говоришь, что твоя методика эффективнее. Вот я и прошу предоставить конкретные доказательства этой эффективности. Пока их нет.==

ты их уже два года видишь каждый день.Продолжать разговор нет смысла, ты слил.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 14:02
повторяю:важно знать, что твоя методология не позволяет ничего узнать, так что антинаучна.
Сколько бы ты тут не выкручивался все к этому возвращается и потому что бы я ни делал ты проиграл вместе с официальной наукой.Сосредоточься на этом пожалуйста и займись делом наконец.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 14:15
==Как это не имеют? Фактически ты говоришь, что твоя методика эффективнее. Вот я и прошу предоставить конкретные доказательства этой эффективности. Пока их нет.==

даже если бы тх не было, то это не говорило бы о ложности моей методологии.Если ты ее читал, то знаешь, что она позволяет делать впринципе.Она позволяет не проводить эксперемертальной проверки и потому дает возможность вывода человеку всех законов физики и принципов ИИ.Это следует из безаксиомности и независимо от того, видел ты или нет результат ее применения все так и будет.Хочешь ты или не хочешь.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 14:26
==Конечно, не значит. Пока ты не привел примеры применения твоей методики - ты даже не начинал ее доказывать. Зачем мне соглашаться или не соглашаться с такой методикой?==

не парь мозг, ты с ней не согласен.А возразить тебе на доказательства истинности методики приведенные на первой странице нечего.Ты можешь их не понимать, ты можешь их не замечать, это ничего не меняет.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 14:29
У меня тут подруга из MIT приехала, сидит и улыбается твоей тупости и беспомощности
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 14:37
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
==Как это не имеют? Фактически ты говоришь, что твоя методика эффективнее. Вот я и прошу предоставить конкретные доказательства этой эффективности. Пока их нет.==

даже если бы тх не было, то это не говорило бы о ложности моей методологии.Если ты ее читал, то знаешь, что она позволяет делать впринципе.Она позволяет не проводить эксперемертальной проверки и потому дает возможность вывода человеку всех законов физики и принципов ИИ.Это следует из безаксиомности и независимо от того, видел ты или нет результат ее применения все так и будет.Хочешь ты или не хочешь.

Мне не интересно, что твоя методика позволяет делать "в принципе", если ты ничего с ее помощью не добился
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 14:39
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
У меня тут подруга из MIT приехала, сидит и улыбается твоей тупости и беспомощности

Она привезла тебе lobstah и beah?
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 14:40
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
повторяю:важно знать, что твоя методология не позволяет ничего узнать, так что антинаучна.
Сколько бы ты тут не выкручивался все к этому возвращается и потому что бы я ни делал ты проиграл вместе с официальной наукой.Сосредоточься на этом пожалуйста и займись делом наконец.

Это совершенно не важно знать, ведь мы обсуждаем твою методику
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 14:59
!
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 15:08
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
!

45
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (8)1  ...  3  4  5  6  [7]  8<< < Пред. | След. > >>