GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (14)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: автоматическая проверка изменений на форуме
Андрей
Сообщений: 3943
На: автоматическая проверка изменений на форуме
Добавлено: 05 мар 07 14:38
Dreamer >> ни отмены денег, ни запрета коммерческого производства/использования ИИ

Если что-то происходит, значит это кому-то выгодно. Если Вы так держитесь за идею денег, значит что-то хотите с этого поиметь Не буду больше спорить, просто поживём увидим.


Павел Фоменко >> разделить тему с того момента, когда начался разговор не по теме

Разделить и выбросить в мусор! Начиная, соответственно, с первого сообщения.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: автоматическая проверка изменений на форуме
Добавлено: 05 мар 07 15:24
Судя по всему, Dreemer, вы Андрея, тоже разочаровали .
Хапуга вы, Dreemer и ничего в вас святого нет! .


Андрей>>Разделить и выбросить в мусор! Начиная, соответственно, с первого сообщения.

Парой, становится очевидным, что банить не так уже плохо....
[Ответ][Цитата]
Dreamer
Сообщений: 268
На: автоматическая проверка изменений на форуме
Добавлено: 05 мар 07 18:04
Андрей: > Если что-то происходит, значит это кому-то выгодно. Если Вы так держитесь за идею денег, значит что-то хотите с этого поиметь Не буду больше спорить, просто поживём увидим.
----------------
Браво! Блестящий финальный аккорд. Спорю я, конечно, от жадности, и потому на мои аргументы вообще не нужно обращать внимания. Правда, эту мелочь Вы сообщили мне (и остальным) далеко не сразу, и уже ясно, почему.

daner:>Хапуга вы, Dreemer и ничего в вас святого нет! .
----------------
Так откуда ж оно возьмется? Думаю о деньгах 24 часа в сутки...

Андрей:>Разделить и выбросить в мусор! Начиная, соответственно, с первого сообщения.
--------------
Судя по всему, целью Андрея с самого начала и было загадить нелюбимый топик, для чего единственно и поддерживался этот спор. ("Если что-то происходит, значит это кому-то выгодно." (c) )

Павел Фоменко >> разделить тему с того момента, когда начался разговор не по теме
------------------
Ранее я просил администрацию о том же, но посоветовали разбираться своими силами. Если нам не помогут, могу предложить пару вариантов более удобного размещения полезной информации: 1) перенести то конструктивное, что было в сообщениях в середине, в самые первые сообщения на 1-й странице путем редактирования (можно, кстати, и в конце темы продублировать) 2) Создать новую тему, в нее поместить главное из этой (заодно и название можно посолидней сделать, например "интеграция форумов по ИИ")
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: автоматическая проверка изменений на форуме
Добавлено: 06 мар 07 1:19
Думаю будет достаточно если Данер переименует топик (он ведь его создал) и даст краткий инструктаж по ситуаци в топике. Думаю действительно стоит создать новую тему под ИИ форумы (если конечно Андрей не замусорит ее ) поскольку в этом топике по теме уже писать сложно
А в целом дискусия получилась вполне интересной и стоящей.

Да, кстати, новая версия клиента для форумов уже поддерживает GotAI. Пока правда только просмотр сообщений без возможности ответа. После прохождения всех тестов и доработок она станет свободной для скачивания.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: автоматическая проверка изменений на форуме
Добавлено: 06 мар 07 2:13
Уважаемый, АДМИН.
Я конечно могу переименовать топик, но не кажется ли вам, немного не честным такой ход вещей?
Открывается топик по определенной теме, в него люди пишут, и тут вдруг, в него попадает "вирус", который наглым образом засоряет изначально представленную тему. И почему собственно в конце, тема должна поменяться? Почему я обращаюсь именно к Вам? Да потому что, хоть вы и пытались остаться в стороне, но не получится. Права модератора, на этом форуме, только у вас, так что .... не могли бы вы, уважаемый, все таки разделить две темы по разным топикам?
[Ответ][Цитата]
admin
Сообщений: 292
На: автоматическая проверка изменений на форуме
Добавлено: 06 мар 07 12:00
во-первых, здесь нет "вирусов", здесь люди, которые пришли общаться, пожалуйста, относитесь друг к другу с уважением

во-вторых, в том, что топик изменил свое изначальное русло, виноват не столько Андрей, сколько те, кто его поддержал и продолжил начатую Андреем дискуссию

в-третьих, у админа не намного больше прав, чем у обычных посетителей (либеральное администрирование ), и, к сожалению, нет такой функции, как разделить топик

я посмотрю, что можно сделать, возможно расширю возможности админа форума

если есть какие-то новые конструктивные предложения по изначальной теме топика, то всегда можно начать новую тему или остваить пожелания здесь:
http://www.gotai.net/Wiki/?page=%d0%9f%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f

с уважением,
админ
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: автоматическая проверка изменений на форуме
Добавлено: 06 мар 07 15:24
Хорошо, подожду пока вы проверите возможность разделить топик. Если же такое не возможно (т.е. сложно) то переименую.

P.S.
К сожалению, если кто-то решил замусорить тему, то как-то затруднительно ответить ему в другом топике. По-этому, считаю что засорителем в первую очередь является тот, кто создал ответвление от основной темы.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: автоматическая проверка изменений на форуме
Добавлено: 06 мар 07 16:06
Подерживаю Админа.
Считаю, что качество общения должны создавать те кто общается на форуме, а не администрация.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: автоматическая проверка изменений на форуме
Добавлено: 06 мар 07 21:45
Цитата:
Автор: Corwin
Считаю, что качество общения должны создавать те кто общается на форуме, а не администрация.

...А условия всё таки должен создавать админ.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: автоматическая проверка изменений на форуме
Добавлено: 07 мар 07 0:34
А что Вы понимаете под условиями? Возможность удаления и перемещения сообщений?
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: автоматическая проверка изменений на форуме
Добавлено: 07 мар 07 0:53
Цитата:
Автор: Corwin

А что Вы понимаете под условиями? Возможность удаления и перемещения сообщений?


Нда.. пошла уже третья тема..... Во что потом переименовывать будем?
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: автоматическая проверка изменений на форуме
Добавлено: 07 мар 07 14:24
Об этом раньше думать надо было. Пока название топика "автоматическая проверка изменений на форуме" и последние сообщение какраз и попадали под эту тему.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: автоматическая проверка изменений на форуме
Добавлено: 20 май 09 10:12
Первым делом, привет Корвину!
Я возобновил работу над всем известным офлайн-клиентом для форумов по ИИ и уже переработал загрузку новых сообщений.
На GotAI столкнулся с проблемой - если не ошибаюсь, то постЫ тут (в RSS ленте) показаны НЕ в мировом времени. Админу конечно рэспэкт за самодельную ленту, но немного её домучить надо.
Так и не понял - лента ганерируется по обновлению на форуме, или по таймеру?
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: автоматическая проверка изменений на форуме
Добавлено: 20 май 09 10:24
И ещё хочу добавить, что лента всё так же получается ВСЯ несмотря на запрос обновлений (If Modified scince...) только с определённого времени.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.175.*
На: автоматическая проверка изменений на форуме
Добавлено: 20 май 09 12:00
"Считаю, что качество общения должны создавать те кто общается на форуме, а не администрация."
я того же мнения.

да хоть ты на понос изойди (создай возможность перемещения тем и постов), один хрен это не избавит топег от засирания и ответвлений.
если человек в принципе не способен держать вектор дискуссии (к данеру относиться более всего) всилу уж такое его умственной неспособности (ну не его это вина, не может он по другому). Так что, переносить 95% его постов в другие темы?
Не решит это проблему мозга данера. Данер просто свалит с форума, потому что его "пысль" рассредоточиться еще больше. информационная энтропия, которую сулит подобное нововведение не принесет форуму успеха.
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (14)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  ...  14<< < Пред. | След. > >>