GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (21)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
kondrat
Сообщений: 4026
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 18 июн 17 16:04
Есть ещё моментик. До схизмы христиане знали, что обладают свободой воли, но должны следовать заповедям закона и благодати. Теперь западные, не знаю, как их теперь звать, помнят только о свободе воли.
[Ответ][Цитата]
гость
166.70.207.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 18 июн 17 16:06
считаю скоро наступит время русского ИИ, это неизбежно
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 18 июн 17 16:33
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
В очередной раз советую Вам полечить шизофрению.

У Витька не получилось перебраться в Москву. Печалька. А я говорил, что не нужно в этот форум всякой хуеты писать, люди посмотрели, что Вы лжете и толсто троллите и решили с Вами не связываться. Будет Вам наука на нормальных людей со своими перверзиями не бросаться в следующий раз.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 21 июн 17 9:22
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*
Можно осознать глубину фрустрации американской элитки связанную с избранием Трампа

Ну, можно для их излечения начать производить и экспортировать комедийный сериал "Приключения Трампа".



Народ, в общем, глумиЦЦО.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 21 июн 17 9:25
Цитата:
Автор: Эгг
У Витька не получилось перебраться в Москву.

Яйцеглазый врунишка, у тебя очередное обострение шизофрении?
Неужели за медстраховку не заплатил, чтобы тебя полечили?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 21 июн 17 14:48
Изменено: 21 июн 17 14:48
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Яйцеглазый врунишка, у тебя очередное обострение шизофрении?

Мне тоже очень жаль, что Вам дали пинка под зад в Москве.
Но Нерезиновая от Вашего убогого Красноярска отличается только размерами, а по уровню жизни - та же жопа. (Кроме жизни элиты, разумеется.)
Не расстраивайтесь, пишите резюме сразу в Европу или США. Как у Вас с английским? Помнится, не очень. Подтяните.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 21 июн 17 16:39
Изменено: 21 июн 17 16:46
ай эм рашын нюрал нетц софтва девелопынь иксперт энд спешл милитри иквыпмнт саплаиръ
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 25 июн 17 8:35
Цитата:
Автор: Эгг
та же жопа

Да, мы помним, что Вы являетесь признанным специалистом по эксплуатации этой части Вашего тела

Кстати, стал понятен и Ваш интерес к мусорным бакам, проявленный недавно в разговоре с Игнатом. После таких-то новостей -
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/594bc6f09a7947018b7fe7f8
Видимо, несмотря на всё надувание Ваших щёк, айтишной квалификации для взлома торговых автоматов у Вас не хватает и Вам поэтому приходится пользоваться содержимым мусорных баков.
Да и стоит посочувствовать, что Вы вынуждены пребывать в Америке, где даже црушникам приходится промышлять мелкими грабежами Но радуйтесь, что они пока ещё не пришли к Вам с добрым словом и пистолетом


Ну и не забудем зафиксировать, что Егоров в очередной раз заврался со своими шизофантазиями по поводу якобы моего посещения Мск.
Врите больше, дорогой товарищ - на что-то более умное Вы не способны в принципе.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 25 июн 17 9:11
Изменено: 26 июн 17 13:10
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Да, мы помним, что Вы являетесь признанным специалистом по эксплуатации этой части Вашего тела

Снова пытаетесь проецировать с больной головы на здоровую. Это именно Вы рассказывали о получении кандидатской через постель. И я даже не хочу фантазировать что-то по этому поводу. Надеясь, что Вашим научным была все-таки дама.

Что касается красноярсков, Вам там нужно сравниваться с северными кореями, пакистанами и венесуэлами. Человек, который продает студентам рефераты не должен рассуждать о качестве жизни. Это то, в чем Вы заведомо не разбираетесь.

И еще раз: мне очень жаль, что Ваш Охуенный Уровень в ИИ не подошел даже для Москвы. Вам нужно работать над собой, Вы же из семьи долгожителей, одно дело 40 лет жить в нищете и разрухе, а другое дело - 95. Больные зубы, нищенская пенсия, гнилые продукты, загаженный воздух, грязная вода. Это будет пытка, мой друг.
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
псевдодебильность
Добавлено: 25 июн 17 13:45


ЧИТАТЬ - ВСЕМ!!!!!
(научное доказательство эволюции социума - в стадо зомбо-идиотов)

Информационная псевдодебильность
(а это = "подкладка" под вышеуказанное доказательство)

... у кого - "псевдо", здесь же, смотрю, - повальная ....
[Ответ][Цитата]
гость
192.160.102.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 25 июн 17 15:52
Цитата:
Автор: KOT
КОТ, не пиши больше на аилабе, заебал, или пость там козлов и баранов и тут тоже, не нужно корчить из себя интеллектуала, буть собой, 3д-художником неудачником, питерским евреем, ебанутым психом
[Ответ][Цитата]
гость
93.185.29.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 25 июн 17 17:20
Цитата:
Автор: гость 192.160.102.YNK
КОТ, не пиши больше на аилабе, заебал, ...


от этих букафф - очинь пахнет ваняет [заебанным] YNK ...

[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 27 июн 17 8:17
Цитата:
Автор: Эгг
Больные зубы, нищенская пенсия, гнилые продукты, загаженный воздух, грязная вода


Мне нравится, как Егоров тужится, создавая идеальный образ Омериги и "ужасной России".
Деточка, Егоров, не лопни от ненависти. Иначе испачкаешь гавном соседей по бизнес-зоне.


А тем временем:

"Суть интриги заключается в том, свершиться ли самое первое за всю историю США банкротство штата (Иллинойс), с численностью 13 млн. чел. (5 место в США) и ВВП в 700 млрд. долл (как в Нидерландах). Штата, в котором налоги платят такие расположенные в нем компании, как Caterpillar, Boing, McDonalds, Kraft Foods, Allstate и другие. Ситуация столь плачевна, что с 1 июля Иллинойс прекращает все строительные работы в связи с неспособностью оплачивать счета подрядчиков, а общая сумма неоплаченных счетов превысила 14 млрд. долл."

Это означает, что все эти боинги и катерпиллеры нерентабельны - у них тупо нет денег заплатить налоги. Что остается? Снижать потребление. Поэтому в этом замечательном штате скоро кое-кто обсрется. Как ни крути, Егоров, рано или поздно, тебе тоже придется обосраться. Всему свое время.

P.S. В таких случаях, пиндосы тупо печатают зеленые фантики. Количественное смягчение и все такое. Закупай подгузники, Егоров, не прогадаешь
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 27 июн 17 8:43
да, но сколько хронически дотационных регионов в россии? в смысле 'экономической физики' (без псвевдопатриотических заговоров) банкротство просто переопределение..
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 27 июн 17 9:05


Вот и ответы на все вопросы про русский ИИ и перспективы вообще...

[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (21)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  ...  21<< < Пред. | След. > >>