GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Красота - это
PavelZX
Сообщений: 755
На: Красота - это
Добавлено: 16 фев 18 18:20
Цитата:
Автор: гость, аля А.Егоров

...
Сочувствую искренне, ни семьи не друзей, такой талант пропадает!
[Ответ][Цитата]
гость
162.246.47.*
На: Красота - это
Добавлено: 16 фев 18 18:23
Цитата:
Автор: PavelZX
Сочувствую искренне, ни семьи не друзей, такой талант пропадает!

Ну почему же... Семья, друзья, напряженная работа, путешествия - всё есть. Просто у меня наблюдение за готайкой не отнимает ни времени, ни сил.
[Ответ][Цитата]
PavelZX
Сообщений: 755
На: Красота - это
Добавлено: 16 фев 18 18:35
Цитата:
Автор: гость

Семья, друзья, напряженная работа, путешествия - всё есть.


Господство – Превосходство – Первенство * Никчёмность ... вот и я говорю, что это одно и то же чувство, но часто свою никчёмность люди прикрывают ложным чувством превосходства, пытаясь всех вокруг убедить, что они мыши. Как драный дворовый кот, после очередной потасовки с собаками.
[Ответ][Цитата]
гость
162.246.47.*
На: Красота - это
Добавлено: 16 фев 18 18:46
Цитата:
Автор: PavelZX
чувство, но часто свою никчёмность люди прикрывают ложным чувством превосходства, пытаясь всех вокруг убедить

Я не сталкивался с ситуацией, когда нужно прикрывать "свою никчемность", поэтому поверю Вам на слово. Готайка - уникальное место, здесь удивительное количество "прикормленных" придурков с самыми разнообразными интеллектуальными девиациями. В русском интернете такого места больше нет. В англоязычном нет вообще, там люди себя вообще иначе ведут. От слова совсем. А коллективное бессознательное трогать руками можно только здесь. Ну и изучать реакции. Они, конечно, предельно примитивны, но в этом тоже немалая польза.
[Ответ][Цитата]
гость
192.160.102.*
На: Красота - это
Добавлено: 17 фев 18 11:06
rrr3 в своей солянке нагло лжет про то что не использует анонимов и клонов для продвижения своего зловонного варева под названием "солянка"
Цитата:
Автор: rrr3
Мои ветки не для того, чтобы выяснять кто умный, кто глупый, а кто дебил с больныи самолюбием, вроде Вас, я здесб Господь Бог, я альфа и омега, Постулат, Слово.
Мало того, я не нуждаюсь в рекламе анонимами, хотя грешу этим оногда, но не собираюсь Вам сволочам в этом сознаваться, так как не уважаю Вас, презираю, Вас нет в моих планах реализации солянки.
Позже Ваш пост удалю, если желаете скопируйте его в свои ветки, так как в моих ветках мои правила, я тут диктатор и Вам придется мне подчиниться.

Это кто написал? Разве не Вы(rrr3)?
Цитата:
Автор: аноним rrr3
Уважаемый rrr3 говорит что "красота в глазах смотрящего", но истин не глаголю, всё прочее можите прочитать в солянке и других ветках уважаемого rrr3
Не нужно врать, Вы ПавелХЗ и Виктор Царегордцев с помощью анонимов симулируете "эффект толпы", своих фанатов и "критиков" которые вначале типа спорят но потом соглашаются с Вами. Это очень грязная техника как и Ваша солянка.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Красота - это
Добавлено: 17 фев 18 16:34
Цитата:
Автор: гость
Я не сталкивался с ситуацией, когда нужно прикрывать "свою никчемность", поэтому поверю Вам на слово. Готайка - уникальное место, здесь удивительное количество "прикормленных" придурков с самыми разнообразными интеллектуальными девиациями. В русском интернете такого места больше нет. В англоязычном нет вообще, там люди себя вообще иначе ведут. От слова совсем. А коллективное бессознательное трогать руками можно только здесь. Ну и изучать реакции. Они, конечно, предельно примитивны, но в этом тоже немалая польза.
на западе люди трусливые, стиснительные, пуритане, вместо того чтобы бухать и бычить, они кокаин нюхают, а от кокса в стадии эйфории хочется хвалить всех, вдохновлять, а на попусках стрёмно, беспокойно, водка действует иначе, пьяному важно УВАЖЕНИЕ, если дать повод подумать что его не выказали то будет хамство. А так как все постоянно пьют подобные паттерны поведения агрегируются в культуру, мы как бы теперь постоянно пьяные, постоянно требуем уважения и срём друг другу в душу, в том числе и для тренировки перед запоем.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Красота - это
Добавлено: 18 фев 18 8:34
Цитата:
Автор: гость
поэтому я здесь и ты имеешь уникальную возможность поговорить с Самим Егоровым.

- Доктор Ватсон, а почему у вас такое странное имя: "Доктор"?

Егоров, почему у тебя такое странное имя?
Хотя, у тебя в жизни так мало радостей, что ты должен радоваться, что тебя не назвали Даздрапермой
[Ответ][Цитата]
гость
171.25.193.*
На: Красота - это
Добавлено: 18 фев 18 9:30
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


- Доктор Ватсон, а почему у вас такое странное имя: "Доктор"?

Егоров, почему у тебя такое странное имя?
Хотя, у тебя в жизни так мало радостей, что ты должен радоваться, что тебя не назвали Даздрапермой
то что Вы написали многослойный персептрон, а Егоров нет, не даёт вам права его оскорблять, у Вас например нет опыта в NLU в чем Вам бы мог помочь Алексей, если бы Вы не дерзили.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Красота - это
Добавлено: 18 фев 18 10:18
Цитата:
Автор: гость
у Вас например нет опыта в NLU в чем Вам бы мог помочь Алексей, если бы Вы не дерзили.

Я Вас умоляю...
К Егорову по поводу NLU я обращусь в самую последнюю очередь

А что я делал или не делал в NLU - Вам, к нашему счастью, неизвестно. Могу только указать на мои посты в этой тутошней теме http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=38#38 - там я раскрывал некоторые идеи в основе нашего проекта аж (аж!) 2001го года. Причём, замечу, что отвечал я там ТОЛЬКО по поводу заданных в стартовом письме темы вопросов (а именно - по поводу рубрикации и/или авторубрикации текстов), и ничего не сказал про другие задачи и подзадачи NLU, которые мы тогда реализовали.
Поэтому поздравляю Вас - Вы вошли в число тутошних любителей попиздеть о том, о чём они не имеют ни малейшего представления "Ширится-растёт заболевание", да
[Ответ][Цитата]
гость
171.25.193.*
На: Красота - это
Добавлено: 18 фев 18 11:11
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


Я Вас умоляю...
К Егорову по поводу NLU я обращусь в самую последнюю очередь

А что я делал или не делал в NLU - Вам, к нашему счастью, неизвестно. Могу только указать на мои посты в этой тутошней теме http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=38#38 - там я раскрывал некоторые идеи в основе нашего проекта аж (аж!) 2001го года. Причём, замечу, что отвечал я там ТОЛЬКО по поводу заданных в стартовом письме темы вопросов (а именно - по поводу рубрикации и/или авторубрикации текстов), и ничего не сказал про другие задачи и подзадачи NLU, которые мы тогда реализовали.
Поэтому поздравляю Вас - Вы вошли в число тутошних любителей попиздеть о том, о чём они не имеют ни малейшего представления "Ширится-растёт заболевание", да
Но Выв бы могли сотрудничать с Алексеем Егоровым а не глумиться друг с друга, согласитесь это было бы намного эффективней, Вы бы MLP свой показали а Алексей NLU, может тогда и появился прслувутый "русский ИИ", было бы чем гордиться перед европейцами(Немцами, Англичанами тп), вы же сами превращаете форум в клоаку оскорблений и надругательств, это не красиво, не гармонично.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Красота - это
Добавлено: 18 фев 18 15:27
Цитата:
Автор: гость
тогда и появился прслувутый "русский ИИ"

Мне невозможно будет создать что-то русское, поскольку у меня нет ни капли русской крови, а я сам - американский инженер. Кроме того, сотрудничать с Витьком запрещает одна из (как раз) русских пословиц, которая говорит, что лучше с умным потерять, чем с Царегородцевым найти.
[Ответ][Цитата]
гость
171.25.193.*
На: Красота - это
Добавлено: 18 фев 18 15:36
Цитата:
Автор: A.Eгоров


Мне невозможно будет создать что-то русское, поскольку у меня нет ни капли русской крови, а я сам - американский инженер. Кроме того, сотрудничать с Витьком запрещает одна из (как раз) русских пословиц, которая говорит, что лучше с умным потерять, чем с Царегородцевым найти.
Нет, Вы русский и навсегда им останитесь и Ваши дети тоже русские и внуки, может только праправнуки будут американцами, а Вы русский.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Красота - это
Добавлено: 18 фев 18 15:37
Изменено: 18 фев 18 15:42
Цитата:
Автор: гость
Нет, Вы русский и навсегда им останитесь и Ваши дети тоже русские и внуки, может только праправнуки будут американцами, а Вы русский.

Не все гении должны быть русскими, поверьте и успокойтесь.

upd: а если Вас раздражает моя фамилия, то тут ситуация еще проще, мои предки по отцовской линии были локализованы на русский манер, как, например, Лермонтов или Фонвизин. Ну и пишется она немножко по-другому.
[Ответ][Цитата]
sma63
Сообщений: 708
На: Красота - это
Добавлено: 19 фев 18 6:16
Изменено: 19 фев 18 6:18
Цитата:
у меня нет ни капли русской крови, а я сам - американский инженер.

Ха! Кто до сих пор не видел в живую извращенца приглядитесь к А.Егорову. Нерусь, почему не на мове? Ты что забыл на русском форуме?
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Красота - это
Добавлено: 19 фев 18 6:26
Цитата:
Автор: sma63
Ты что забыл на русском форуме?

Неоднократно отвечал на этот вопрос: я здесь изучаю пост-советстских людей с интеллектуальными девиациями в контексте искусственного интеллекта. Вас, например. Это тема моего гранта, тема моей книги и эти наблюдения помогают мне в моей работе.
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (8)1  ...  3  4  5  6  [7]  8<< < Пред. | След. > >>