GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.692 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:30
Изменено: 01 дек 17 2:35
Цитата:
Автор: eto_ya
ИИ-фаллоимитатор будет адаптироваться под хозяина или адаптировать хозяина под себя?

Это надо у яйца (Alexmycat, Эгг и прочее) спросить, он у нас спец по поступкам... беспричинным... но сложным... Опыт у него большой! В штатах оне такие...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:31
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сложная_система
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:33
Цитата:
Автор: NO.

Сверхсложная система
1) система, состоящая из ряда сложных систем и обладающая высокой степенью организованности и самоуправления. Примерами сверхсложных систем являются биосфера, общество, государство, национальные и мировые экономики, культура, живой организм, большие технические системы и т. п.
Все сверхсложные системы функционируют по своим собственным внутренним законам, обладают большим запасом энергии и способностью к эволюции.

Ну и... Чо сказать-то хотели.
Хотя я бы вместо "сложная", говорил навороченная. Не все навороченные могут быть эволюционируемыми... не все... А вот эволюционируемые могут стать навороченными... но тоже не все...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:37
Цитата:
Автор: NO.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сложная_система

Хрень какая-то, любая система приобретает свойства не присущие на подсистемном урвоне...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:37
Изменено: 01 дек 17 2:40
Цитата:
Автор: rrr3
Автор не я! Природа!

Много ли Вы знаете о природе вещей, чтобы высказываться так безапелляционно ?
Цитата:
Автор: rrr3
Пока Вы на форуме, не было ни одной попытки с Вашей стороны высказать свое конструктивное мнение кроме, как по вариантам все новых и новых "тестов Тьюринга"...

Нет, ТТ - это для детей младшего дошкольного возраста. Я такой бякой не занимаюсь.
Что касается "ливера", так это как в "Квартете" Крылова: когда люди не знают, какой результат хотят получить, то какая разница, как устроены их инструменты
Сначала цель, затем средства.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:38
Про поступки кстати по-богомозгерски хорошо объясняется, только я не знаю как это вставить в естественно-научную дискуссию.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:44
Цитата:
Автор: Luаrvik
Много ли Вы знаете о природе вещей, чтобы высказываться так безапелляционно ?

Нет, ТТ - это для детей младшего дошкольного возраста. Я такой бякой не занимаюсь.
Что касается "ливера", так это как в "Квартете" Крылова: когда люди не знают, какой результат хотят получить, то какая разница, как устроены их инструменты

1. Ну почему Вы можете только словоблудить... Думать же иногда тоже интересно! Дело не в том, что я знаю о природе, а в том, что я продукт природы...
2. Люди начинают понимать то, что реально хотят получить (а не то, что им кажется, что они хотят получить), лишь одновременно с пониманием инструментов дающих хотейный результат... никак иначе, если речь о чем-то новом, о новой не испробованной ранее хотелке (Вы видели железных людей?).
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:47
Цитата:
Автор: rrr3
Хрень какая-то, любая система приобретает свойства не присущие на подсистемном урвоне...

В компьютере при этом "приобретении" просто всё ломается.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:49
вот вроде самая навороченная, страшнее ibm-rational
https://en.wikipedia.org/wiki/Enterprise_Architect_(software)
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:53
Цитата:
Автор: NO.
В компьютере при этом "приобретении" просто всё ломается.

Вероятно, мы с Вами о разном похожими словами...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:54
Изменено: 01 дек 17 3:21
Цитата:
Автор: rrr3
1. Ну почему Вы можете только словоблудить...

А почему Вы... сразу хамить начинаете ? Вы где живете ?
Словоблудие у нас когда получается ? Когда произносят слова, смысла которых не понимают, либо когда слышат(читают) слова, смысла которых не понимают.
Вы какой вариант выбираете ?
Цитата:
Автор: rrr3
2. Люди начинают понимать то, что реально хотят получить (а не то, что им кажется, что они хотят получить), лишь одновременно с пониманием инструментов дающих хотейный результат... никак иначе, если речь о чем-то новом, о новой не испробованной ранее хотелке (Вы видели железных людей?).

Хотелки-то у нас старые как мир, такие старые, что скоро песок посыплется из... одного места.
Проблема в том, чтобы перевести их на язык доступных технологий, а здесь столько переводчиков... и каждый о чем-то своем.

p.s. КАКОЙ, спрашиваю, variantes ПРЕД-ПО-ЧЫТАЕТЭ ?!
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 3:47
Изменено: 01 дек 17 3:51
Das ist sehr schlecht... э-э-э... Оушень пльёхо... когда выбрать трудно или когда выбора нет...
In quolibet casu - Asinus Buridani.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 3:52
Цитата:
Автор: Luаrvik
...

У Вас и с памятью плохо стало?! Забыли что означает, если Я Вам не отвечаю "вслух"?!
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 3:55
Изменено: 01 дек 17 3:57
Зачем хамить ? Я же с Вами нормально и спокойно разговариваю, а Вы сразу рычите, как пес цепной.
(Недотрога какой... противный... - - )
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 6:48
Всех с первой пятницей зимы!!!
Не теряйте чувства меры, печень она не железная!
[Ответ][Цитата]
 Стр.692 (962)1  ...  688  689  690  691  [692]  693  694  695  696  ...  962<< < Пред. | След. > >>