GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.61 (61)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: ЭГТР ( СГТР )
Валентин
Сообщений: 4536
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 11 май 20 14:10
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru В нашем сознании триединство выглядит так:
1. Закономерности взаимодействия материи и энергии, инструкции, информация. Все что являться абстрактным и применимым ко множеству разнообразных материальных объектов.
2. Проекты, макеты, кодексы, правила, технические задания. Все что является достаточным носителем информации, но само не функционирует. 3. Действующие реализации, машины, заводы, сооружения, банки, биржи. Все что функционирует в соответствии с проектами, макетами и т.п.

- А как насчёт триединства: Бог- Отец, Бог- Сын, Бог- Дух Святой? Или Вам триединство комбинации их трёх пальцев понятнее? )) Какой-то м-удак придумал "триединство": Идея, Материя, Движение (Время - это только мера происходящих изменений, нет изменений и времени нет) и все за ним попёрли. А Мир един и неделим и развивается сам по себе, чихая на эти "законы". Начни любой "закон" копать,- сразу условиями его существования обрастает. Субъективизм - Это Данность, и тут ничего не сделаешь. Хорошо, что наши "законы" нам хоть как-то и что-то предсказывают и помогают выживать. Коронавирус прошёл и вся наша наука и "законы в жопе!
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 13 май 20 0:16
Изменено: 13 май 20 0:19
Цитата:
Автор: Валентин


- А как насчёт триединства: Бог- Отец, Бог- Сын, Бог- Дух Святой? Или Вам триединство комбинации их трёх пальцев понятнее? )) Какой-то м-удак придумал "триединство": Идея, Материя, Движение (Время - это только мера происходящих изменений, нет изменений и времени нет) и все за ним попёрли. А Мир един и неделим и развивается сам по себе, чихая на эти "законы". Начни любой "закон" копать,- сразу условиями его существования обрастает. Субъективизм - Это Данность, и тут ничего не сделаешь. Хорошо, что наши "законы" нам хоть как-то и что-то предсказывают и помогают выживать. Коронавирус прошёл и вся наша наука и "законы в жопе!
Да нет вообще никакого мира.... все нам только кажется.... Есть только Я, а все остальное это воображение Я. И Вас нет, вы только у меня в сознании... присутствуете в качестве комбинатора из трёх пальцев который бегает по форумам и всем фиги показывает. Есть еще один клоун который картинки из Мурзилки распознаёт и всем под нос тычет....
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 13 май 20 5:42
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru Да нет вообще никакого мира.... все нам только кажется.... Есть только Я, а все остальное это воображение Я. И Вас нет, вы только у меня в сознании... присутствуете в качестве комбинатора из трёх пальцев который бегает по форумам и всем фиги показывает. Есть еще один клоун который картинки из Мурзилки распознаёт и всем под нос тычет....

- Дядя, это все давно уже проехали: СУБЪЕКТИВНЫЙ ИДЕАЛИЗМ НАЗЫВАЕТСЯ! Философия - наука наук! Диалектика рулит! Изучайте матчасть. Материя первична!!! Вот ЭГТР - это чистое "воображение Я"! Вот и "вы только у меня в сознании... присутствуете в качестве комбинатора из трёх пальцев который бегает по форумам и всем фиги показывает" - кривое отражение мира "у Вас в сознании"!
)) "Модельный характер мышления" изучайте!
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4880
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 13 май 20 11:31
Ну так и пусть имеет уважение к себе и отвечает за сказанное? Что за манера прятаться за псевдонимы?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 01 сен 20 11:43
Цитата:
Автор: Валентин

Да шутю я, шутю. Я ЭГТР знаю с тот момента времени, когда он ещё на ВЦ работал.
Если математику (тервер и статистику) и язык PYTHON знаешь, могу тебя в BarklaysBank отправить на собеседование! Там толковые инициативные люди требуются. Зарплата заоблачная.
Что то я тебя не помню у себя на ВЦ, не было у меня таких подчиненных....
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 02 сен 20 14:32
Изменено: 30 ноя 20 22:57
Цитата:
Автор: eto_ya


ЭГТР (СГТР) открытый интернациональный нацист (интернацист, он же атеист и сатанист). Он отрицает право любых групп людей иметь нацию, оставляя при этом это право только за собой и своей группой (нацией). В этом суть интернационализма. Фашизм самого ЭГТР относительно других он называет праведным управлением стадом, а всех кто против его сатанинской идеологии, называет фашистами и расистами. Он абсолютный отмороженный фанатик, хотя интересные мысли когда-то раньше у него были, не связанные с идеологией.
Национальность это генотип. Евреи это не национальность, это плазмотип. Среди евреев можно встретить любую нацию - арабы, эфиопы, немцы, испанцы, индусы, татары, марокканцы, французы, чукчи, турки (их особенно много ибо это армяне).... есть ВСЕ. У евреев есть одна особенность повышенная духовность и разумность, за это они и страдают больше других людей. Так случилось что древние селекционеры которые занимались искусственной селекцией новых пород домашних животных, следуя своей "философии селекционера", нашли и выделили тип женщины которая культивирует повышенную духовность и разумность в сознании человека, потом на протяжении нескольких тысяч лет (пребывания в Шумерской Империи) эта "философия селекционера" была изложена как религия в виде Торы, которая и сегодня поддерживает общность людей где эмоционально отслеживается плазмотип этой женщины через гендерный выбор, причем все национальности (генотипы) допускаются в эту общность свободно, на основе цитогенетики, т.е. по выбору этого типа женщины. Националистам конечно это все очень не нравится.... это их бесит.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 26 ноя 20 0:35
Изменено: 26 ноя 20 0:43
В странах НАТО смертность от вируса в 11 раз выше чем в России... и это при сильно отличающемся уровне медицины.
Не плохие показатели для ударного вируса.

У кого ни будь есть какие ни будь объективные оценке по соотношению уровня медицины в странах НАТО и России?
Думаю что ФСБшники как всегда просчитались.
После мутации вирус утратил способность определять сво-чужой и будет интенсивно косить и Россиян тоже.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 26 ноя 20 7:24
Изменено: 26 ноя 20 7:31
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru Что то я тебя не помню у себя на ВЦ, не было у меня таких подчиненных....

Естественно! Начальник я был тогда большой. ЭВМ ЕС и Аргоны мы тогда делали. Таких ВЦ десятками новыми ЭВМ снабжали. Сейчас Вы уже пенсионер. Куда Вам работать!
А как Вас eto_ya разделал под орех: "ЭГТР (СГТР) открытый интернациональный нацист (он же атеист и сатанист). Он отрицает право любых групп людей иметь нацию, оставляя при этом это право только за собой и своей группой (нацией).Фашизм самого ЭГТР относительно других он называет праведным управлением стадом, а всех кто против его сатанинской идеологии, называет фашистами и расистами. Он абсолютный отмороженный фанатик ... ". ))
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 ноя 20 22:42
Изменено: 01 дек 20 4:52
Цитата:
Автор: Валентин


Естественно! Начальник я был тогда большой. ЭВМ ЕС и Аргоны мы тогда делали. Таких ВЦ десятками новыми ЭВМ снабжали. Сейчас Вы уже пенсионер. Куда Вам работать!
А как Вас eto_ya разделал под орех: "ЭГТР (СГТР) открытый интернациональный нацист (он же атеист и сатанист). Он отрицает право любых групп людей иметь нацию, оставляя при этом это право только за собой и своей группой (нацией).Фашизм самого ЭГТР относительно других он называет праведным управлением стадом, а всех кто против его сатанинской идеологии, называет фашистами и расистами. Он абсолютный отмороженный фанатик ... ". ))
Последнее вторжение на чужую территорию евреи организовали 3400 лет тому назад, причем не имея своей. Это даже не вторжение, а миграция.
Хреновое управление стадом, дело рук самого стада и пастуха который его пасет, стрижет и доит. "Начальник я был тогда большой" - большой баран, угадай с трех раз.... кто у тебя пастух....?
ЭГТРВ - "абсолютный отмороженный фанатик" - Да, я абсолютно отмороженный фанатик духовности и разумности.... Я абсолютно предан Разуму. Может быть и не абсолютно, но по отношению с тобой и Ето уа, считай что так.
Ето уа.... хоть и националист, но еще кое что соображает, а вот ты похоже способен только цитировать, причем, плохо соображая о чем речь.
[Ответ][Цитата]
 Стр.61 (61)1  ...  57  58  59  60  [61]<< < Пред.