GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (8)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Позор фюреру и консулу2(бандере)
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Позор фюреру и консулу2(бандере)
Добавлено: 09 июн 20 8:21
Цитата:
Автор: гость


повтор здесь http://www.gotai.net/forum/default.aspx?postid=300756#300756

Я не знаю чего вы ворчите, сам был в Крыму в прошлом году, по моему все довольны, разговаривал со многими крымчанами, трезвыми и хмельными, все говорят что рады присоединению к России, недовольны только татары, которых Сталин справедливо наказал в своё время. Собираюсь прикупить даже "домик у моря" в Крыму.

Чем конкретно лично Вам схеровело после присоединения к России, давайте по чесноку, положа руку на сердце, без пропагандистских штампов про "свободу\демократию"?

Кто то Вас притесняет? Беднее стали?


PS Я спрашиваю не с целью холивара, но как будущий крымчанин Меня интересуют сугубо практические аргументы, то есть Вы не довольны ситуацией как украинский патриот или реально хуже жить стало по Вашему...
окрываете любой крымский форум где обсуждают понаехов, самые разнообразные недовольства. Запрет митинговать выливается в интернете .
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Позор фюреру и консулу2(бандере)
Добавлено: 09 июн 20 8:23
Цитата:
Автор: Aleksandr1

окрываете любой крымский форум где обсуждают понаехов, самые разнообразные недовольства. Запрет митинговать выливается в интернете .
ну вот...

Вы наконец начали мыслить как русский, и не прошло 6ти лет))

Нада будет и Киев хоть завтра возьмём, это как отобрать конфетку у младенца.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Позор фюреру и консулу2(бандере)
Добавлено: 09 июн 20 8:38
Цитата:
Автор: гость

ну вот...

Вы наконец начали мыслить как русский, и не прошло 6ти лет))

Нада будет и Киев хоть завтра возьмём, это как отобрать конфетку у младенца.
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=1256615 и то две трети удалили.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Позор фюреру и консулу2(бандере)
Добавлено: 09 июн 20 10:58
Цитата:
Автор: гость

ну вот...

Вы наконец начали мыслить как русский, и не прошло 6ти лет))

Нада будет и Киев хоть завтра возьмём, это как отобрать конфетку у младенца.

Крым - это на 70% "ватный" регион! Как и Донецк с Луганском... "поссовок". Не принято "ругать Москву за пределами кухни"! Сейчас можно в инете пообсуждать...
Те кто хотел бунтовать - проголосовали НОГАМИ! Они смылись с острова в "культурную Украину". Врачи, предприниматели, строители, инженеры, IT компании... И даже ВОЕННЫЕ! Военные (которых было в Крыму МНОГО) сейчас в ВСУ убивают русских на Донбассе... или охраняют порты и пребрежную зону от российских кораблей на "москитном флоте" новейшим украинским и НАТОвским оружием...

Вы уже брали языком Киев 5 лет... Видимо не надо, раз дальше аэропорта не продвинулись, а потеряли столько что пришлось "засекретить потери военных в мирное время"!

Мы потеряли почти 30 тыс людей. Больше половины из них - военные! Наши военные сидят "в обороне". ПО СТАТИСТИКЕ (анализ сотен тысяч прошлых боев начиная с Наполеона), во всех боях потери "обороняющихся" в минимум 3-8 раз меньше чем у "нападающих". И эта цифра растет с годами и методами укрепления позиций, качеством медицины(ранение в ногу != выбывание пехотинца и потеря ноги), средств личной защиты (тепловизоры, бронежилеты) и оружия (мушкеты заменили тихие автоматы, снайперские автоматические винтовки, минные поля, подствольные гранатометы)

У России ФИЗИЧЕСКИ нет возможности захватить даже еще несколько крупных городов! Даже если свезти всех военных из России и ослабить китайскую границу... Утрите свои "хотелки"!

А по поводу "мыслить как русский"... ВРАГА надо знать! Мы уже 6й год изучаем "российское племя"! Гадкое занятие... Даже архивы пришлось изучать 100летней давности!
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Позор фюреру и консулу2(бандере)
Добавлено: 10 июн 20 9:06
Цитата:
Автор: Tester64
Крым - это на 70% "ватный" регион! Как и Донецк с Луганском... "поссовок". Не принято "ругать Москву за пределами кухни"! Сейчас можно в инете пообсуждать...
Те кто хотел бунтовать - проголосовали НОГАМИ! Они смылись с острова в "культурную Украину". Врачи, предприниматели, строители, инженеры, IT компании... И даже ВОЕННЫЕ! Военные (которых было в Крыму МНОГО) сейчас в ВСУ убивают русских на Донбассе... или охраняют порты и пребрежную зону от российских кораблей на "москитном флоте" новейшим украинским и НАТОвским оружием...

Вы уже брали языком Киев 5 лет... Видимо не надо, раз дальше аэропорта не продвинулись, а потеряли столько что пришлось "засекретить потери военных в мирное время"!

Мы потеряли почти 30 тыс людей. Больше половины из них - военные! Наши военные сидят "в обороне". ПО СТАТИСТИКЕ (анализ сотен тысяч прошлых боев начиная с Наполеона), во всех боях потери "обороняющихся" в минимум 3-8 раз меньше чем у "нападающих". И эта цифра растет с годами и методами укрепления позиций, качеством медицины(ранение в ногу != выбывание пехотинца и потеря ноги), средств личной защиты (тепловизоры, бронежилеты) и оружия (мушкеты заменили тихие автоматы, снайперские автоматические винтовки, минные поля, подствольные гранатометы)

У России ФИЗИЧЕСКИ нет возможности захватить даже еще несколько крупных городов! Даже если свезти всех военных из России и ослабить китайскую границу... Утрите свои "хотелки"!

А по поводу "мыслить как русский"... ВРАГА надо знать! Мы уже 6й год изучаем "российское племя"! Гадкое занятие... Даже архивы пришлось изучать 100летней давности!
Основы стратегии- изучай противника и изучай себя. Россияне трусливые- из-за трусости подлые и лживые. Слова россиян лживые, поступки подлые. С таким соседом лучше не иметь дел. Перепроверять каждый раз их Ложь? Взаимодействуя- в любой момент может быть сделана любая подлость. Лучше выдать доверенность Западу вести переговоры с Россией от своего имени. Никаких встреч - шофера посылать на переговоры. С Жуликом и Лжецом нельзя вступать в переговоры. Россиян нельзя изменить- они такими всегда были и такими в будущем всегда будут.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Позор фюреру и консулу2(бандере)
Добавлено: 24 июн 20 7:22
Цитата:
Автор: гость

ну вот...
Вы наконец начали мыслить как русский, и не прошло 6ти лет))

Нада будет и Киев хоть завтра возьмём, это как отобрать конфетку у младенца.
Я вообще то половец .Меня тоже украинизировали. Уничтожили мой половецкий язык.
[Ответ][Цитата]
гость
45.128.133.*
На: Позор фюреру и консулу2(бандере)
+1
Добавлено: 24 июн 20 8:20
Цитата:
Автор: Aleksandr1

Я вообще то половец .Меня тоже украинизировали. Уничтожили мой половецкий язык.
Тебя бы неплхо распилить начная с промежности.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Позор фюреру и консулу2(бандере)
Добавлено: 24 июн 20 9:06
Изменено: 24 июн 20 9:07
Цитата:
Автор: гость

Тебя бы неплохо распилить начиная с промежности.
А что половцы были так жестоки? Более жестоки чем жители междуречья Волги и Оки? Животноводческие цивилизации более жестоки чем хлебопашци. И сельские жители более жестоки чем городские. Сельские жители убивают животных. Для городских - животные друзья. Антропоморфизм- городские наделяют животного свойствами человека.
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (8)1  ...  4  5  6  7  [8]<< < Пред.