GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.60 (88)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Как устроено сознание
sma63
Сообщений: 708
На: Как устроено сознание
Добавлено: 05 мар 18 14:42
Изменено: 05 мар 18 14:43
Лишенец, ты небось принарядился и пропустил 100 грамм по такому случаю?
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 05 мар 18 14:43
Цитата:
Автор: sma63
Ты небось принарядился и пропустил 100 грамм по такому случаю?

Я не русский.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 05 мар 18 14:44
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Кстати, сегодня хорошая дата, сегодня 65 лет как бобик сдох. Если бы он тогда всех не переиграл, может быть и не было бы 41 миллиона погибших в ВОВ советских граждан.


Ты козел или пасть заткни или иди и просись назад в печку Майданика. V Рейху нуны абажуры. Подохни чумой со всем своим родом.
[Ответ][Цитата]
sma63
Сообщений: 708
На: Как устроено сознание
Добавлено: 05 мар 18 14:44
Американский.)))
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 05 мар 18 14:46
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Ты козел или пасть заткни или иди и просись назад в печку Майданика. V Рейху нуны абажуры. Подохни чумой со всем своим родом.

Я запомню. И я не рекомендовал бы Вам появляться в интернете иначе, чем через хороший VPN.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 05 мар 18 14:48
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Я запомню. И я не рекомендовал бы Вам появляться в интернете иначе, чем через хороший VPN.

На х.й на абажур.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 05 мар 18 14:49
Цитата:
Автор: Кусаюсь
На х.й на абажур.

Да, да, да.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 05 мар 18 14:54
Изменено: 05 мар 18 15:00
Цитата:
Автор: Egg or Оff


Нет в Америке клеток, но я понимаю Вашу логику, Вы же на пару с Горбачевым совок развалили - за что Вам (и М.С.) большое человеческое спасибо!
Всё было развалено до нас. М.С. собрать не дали. Он жил в другом мире.... думал что в России большинство порядочные, самоотверженные и преданные родине люди, как он. Никогда ненужно по себе судить, а один в поле не воин. Он не мог понять что вырождение идёт полным ходом, и что бы его остановить нужны репрессии. Сам сгорел и народ спалил. Кто смог разбежались, кто не смог попрятались. Серая масса пойдёт на переплавку. В нынешней экологической ситуации один выход - однополярный Мир. Кто против - тот сам себе враг и всем людям на Земле тоже. Мне лично всё равно где будет полюс, я думаю и всему человечеству тоже.... главное чтобы междоусобицы прекратились и ресурсы все объединились. Может быть тогда и выживем. В Америке клетка золотая... однако от этого она клеткой быть не перестаёт. Христианство это в принципе рабская психология... ударили по одной щеке подставь другую - "раб Божий". Толи дело договор с Богом или военная служба у Аллаха.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 05 мар 18 14:56
Цитата:
Автор: ЭГТРВ http://egtd.ru
В нынешней экологической ситуации один выход - однополярный Мир.

Нет, конечно. Развитие возможно только тогда, когда есть неоднородность и нет никакой иерархии. Мир должен быть слойным, разным, богатым на формы и неустойчивым (кризисным). Только в этом есть шанс.
[Ответ][Цитата]
sma63
Сообщений: 708
На: Как устроено сознание
Добавлено: 05 мар 18 15:02
Изменено: 05 мар 18 15:04
Иерархия будет всегда. Это закон мирозданья. Иерархия / кристаллизация и есть развитие и созидание.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 05 мар 18 15:03
Цитата:
Автор: Egg or Оff


Нет, конечно. Развитие возможно только тогда, когда есть неоднородность и нет никакой иерархии. Мир должен быть слойным, разным, богатым на формы и неустойчивым (кризисным). Только в этом есть шанс.
После возникновения СИИ ненужно никакого развития нашей цивилизации. Всё необходимое придёт от СИИ. Нужно будет СИИ сопровождать, и более ничего.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 05 мар 18 15:04
Цитата:
Автор: ЭГТРВ http://egtd.ru
После возникновения СИИ ненужно никакого развития нашей цивилизации. Всё необходимое придёт от СИИ. Нужно будет СИИ сопровождать, и более ничего.

Ну до СИИ еще лет двенадцать нужно прожить...
[Ответ][Цитата]
sma63
Сообщений: 708
На: Как устроено сознание
Добавлено: 05 мар 18 15:05
Изменено: 05 мар 18 15:08
СИИ - это химера. Более точное слово - технический прогресс. Но о нем мы знаем с 19 века, по меньшей мере.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как устроено сознание
Добавлено: 05 мар 18 15:21
В общем Эгг определился с подходом, который можно назвать Комфортно-Комплексным.
ИИ можно сделать только сидя на велосипеде, с наушниками, бутылкой вина и мраморной говядиной, проезжая в центре города мимо национального парка с 6 нобелевскими лауреатами и т.д.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 05 мар 18 15:25
Цитата:
Автор: NO.
В общем Эгг определился с подходом, который можно назвать Комфортно-Комплексным.
ИИ можно сделать только сидя на велосипеде, с наушниками, бутылкой вина и мраморной говядиной, проезжая в центре города мимо национального парка с 6 нобелевскими лауреатами и т.д.

Ты немножко преувеличил, сейчас у нас только 4 нобелиата, а на обед был new york strip, он попроще... вот, я знал, что ты напишешь, сделал снимок:

[Ответ][Цитата]
 Стр.60 (88)1  ...  56  57  58  59  [60]  61  62  63  64  ...  88<< < Пред. | След. > >>