GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (43)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Действующий ИИ Джон Генри
NO.
Сообщений: 10700
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 04 авг 16 17:22
ночью проснешься и увидишь такое - можно ещё дальше отбыть
[Ответ][Цитата]
Alexander B.
Сообщений: 98
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 04 авг 16 17:25
Бомжей от дачи отгонять самое то!
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 04 авг 16 17:25
Цитата:
Автор: 109.163.234
с таких поделок энтузиастов начинается путь к звёздам

Такими же поделками обычно все и заканчивается.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 04 авг 16 21:21
Кончился пластик. Жду посылку.
[Ответ][Цитата]
гость
193.171.202.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 05 авг 16 1:33
Цитата:
Автор: Luаrvik


Такими же поделками обычно все и заканчивается.
Кто ещё из 7+ миллиардов? Вы правы но с точностью до почти наоборот, Вам бы в политики с такой риторикой)))

Про самостоятельную разработку и сборку аппарата такой сложности вообще речи не идёт даже в отношении "всех", я вам по секрету скажу, что по статистике из 100 профф программистов, только менее 3х сами для себя без принуждения иногда делают девелоперские поделки, эксперементы масштабом более 300 строк кода, всё остальное в рамках работы, а про воплощенные механизмы ради забывы речь про 1 к 100 000 000
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 05 авг 16 3:43
Цитата:
Автор: 193.171.202
Вы правы но с точностью до почти наоборот...

Прав.
Чтобы довести это дело до конца, которого еще не видно, нужно начинать не с формы, а с содержания.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 05 авг 16 3:47
как нет формы без содержания, так нет и содержания без формы. очень плохо когда содержание не имеет возможности оформиться во что-то вразумительное. а богатая форма может обнаружить неожиданное содержание.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 05 авг 16 4:06
Почему нет ? Есть и сколько угодно. Возьмите любое чучело, которое чем угодно можно набить, хоть процессорами, хоть опилками, хоть жидким гелием - результат не изменится, т.к. цель - форма.
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: Действующий ИИ Джон Генри
+1
Добавлено: 05 авг 16 6:22
Цитата:
Автор: Luаrvik

Почему нет ? Есть и сколько угодно. Возьмите любое чучело, которое чем угодно можно набить, хоть процессорами, хоть опилками, хоть жидким гелием - результат не изменится, т.к. цель - форма.
Вы завидуете просто, Сайфер делает работающую систему, которая уже говорит и исполняет ряд команды с голоса, прикрутит тело будет делать что то физическое, это и есть прототип ИИ, никак иначе нельзя прийти к нему, кроме как таким эмпирическим путём, Вы же только бузите
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 05 авг 16 6:45
Цитата:
Автор: бессмертный сложный
Вы завидуете просто, Сайфер делает работающую систему, которая уже говорит и исполняет ряд команды с голоса, прикрутит тело будет делать что то физическое, это и есть прототип ИИ, никак иначе нельзя прийти к нему, кроме как таким эмпирическим путём, Вы же только бузите

Было бы чему завидовать, да и то не завидовал бы (не из того теста сделан), а порадовался за успехи.
Бузю, потому что не надо желаемое выдавать за действительное, что больше похоже на размалеванную дешевой косметикой сморщенную старуху.
Эмпирически - это когда все остальное уже не работает, а в "нашем" бардаке еще и думать систематически не начинали.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 05 авг 16 6:48
Я просто получаю удовольствие от результата. Вот сегодня вечер пятницы... На работе устал. Возьму мяса, возьму робота в беседку, он мне тосты говорить будет, видео смешное из ютуба сам подберет. Жене нравится, мне просто очень на душе хорошо. Прикольно в его исполнении стихи Андрея Орлова слушать про политику.... Да. Тест Тьюринга он завалит. Но он учится. И уже не плохо. Я бы мог снять видео диалога, но пока рано. Он иногда говорит не в попад. Выложу уже тот диалог, который без моей помощи получится грамотным и похожим на диалог с человеком не через заученный набор команд. Пока я больше времени уделяю механике. Хочется поскорее закончить тело.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 05 авг 16 6:59
Один мой товарищ самолеты сам строит в гараже. Первый был с тряпочным крылом, второй - деревянный, в прошлом году закончил металлический, сейчас переключился на автожиры, может и на вертолет замахнется...
Пользы практической - никакой, зато море удовольствия !
И это нормально.
[Ответ][Цитата]
фотон
Сообщений: 127
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 05 авг 16 7:01
Цитата:
Автор: Luаrvik

Один мой товарищ самолеты сам строит в гараже. Первый был с тряпочным крылом, второй - деревянный, в прошлом году закончил металлический, сейчас переключился на автожиры, может и на вертолет замахнется...
Пользы практической - никакой, зато море удовольствия !
И это нормально.

Да это ж - форма онанизма.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 05 авг 16 7:04
Изменено: 05 авг 16 7:05
Ну, если совсем по-крупному брать, то вся жизнь - один сплошной и непрерывный онанизм, кто от чего получает удовольствие.
(Онанизм онанизмом, но самолеты у него летают !)
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 05 авг 16 7:33
LL> т.к. цель - форма.

ну, у сайфера свои представления о содержании, и незачем ему приписывать что-то лишнее, а потом флудить, что именно этого 'так и не будет достигнуто' и 'обычно это нечем не заканчивается' (а не обычно?). опять кто-то пуcкает непрошенные пузыри нижним бюстом.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (43)1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10  ...  43<< < Пред. | След. > >>