GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
гость
208.72.169.*
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 17 мар 08 19:32
h**p://cnews . ru/news/line/index.shtml?2008/03/17/292415
[Ответ][Цитата]
Dreamer
Сообщений: 268
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 19 мар 08 10:21
Virtual_Graph
...просьба - поставить фильтр на господина Т.
--------------
+1
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 19 мар 08 12:19
г-н Т. дал вам реальный и самый лучший (правильный и компетентный) ответ на указанную тему. Не забывайте об этом...

желаете поспорить?
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 20 мар 08 0:11
>мне есть чем похвастаться, а вам нет. Вот и все аргументы. Вы можете сколько угодно брызгать слюной..

гв-н Т. единственное чему Вы умудрились добиться на форумах, так это то что в Вас тыкают пальцами и заявляют: "Смотри какой придурь". И это не брызгание слюной, это полная и реальная правда.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 20 мар 08 8:04
* (admin: грубая лексика, неуважение к собеседникам, самолюбование)
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 20 мар 08 16:47
Без ругани у Тарасова сообщения выглядят какими то кастрированными, т.е. неполноценными... Впрочем как и он сам.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 20 мар 08 17:09
без умных постов вы выглядите даже ущербнее кастрата.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 20 мар 08 17:30
Да на Вашем фоне кто-хочь будет великолепно выглядеть.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 20 мар 08 17:31
тфу на табе.
[Ответ][Цитата]
Duhas
Сообщений: 54
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 23 мар 08 2:48
возможность существования ИИ и выч возможности процессора вещи не связанные вообще ... вляйет только на скорость обработки данных, а не на сам факт определенной обработки.. люди думают тоже с разной скоростью.. некоторые - вообще не думают.. не будем показывать пальцем ...

найти работу думаю будет сложновато, а вот создать некий продукт, показать его с внешней стороны, и предложить даже купить права на него и свои услуги по развитию, было бы неплохо ... главно в авторах остаться )) чтоб внуки гордились ))
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 23 мар 08 11:28
подписуюсь, впрочем, первый абзац вы у меня скопипастили? я на это уже указывал.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 23 мар 08 13:15
Цитата:
Автор: Duhas
возможность существования ИИ и выч возможности процессора вещи не связанные вообще

смотря каких процессоров... я не имею ввиду разницу между P2 и P3. Я говорю о принципиальной разнице при которой процессоры вычислительно не эквивалентны. Впрочем, даже если и нет, то сиииильно большая разница между ними (в сотни тысяч раз), так же может быть существенна.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 23 мар 08 13:22
несущественна.

это все равно, что сказать, что принцип математической индукции для свойств четных чисел не будет работать, если число будет очень большим.
Вот такие придурки как данер занимаются проверкой верности теоремы ферма для всех чисел, или вычисляя число пи в надежде на то, что ряд завершится.

это от слабоумия данер...
[Ответ][Цитата]
Duhas
Сообщений: 54
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 23 мар 08 15:31
разница только в способности перелопатить определенное число данных... спору нет что слабая машина думать будет долго и реал тайм функцмуклированич от нее не добиться.. но те данные что ей скормили она перелопатит, если не здохнет от напруги )) и даст такой же результат что и более быстрая...

ту Тарасов, оскорблениями Данера, или других людей, вы ничего не добьетесь кроме скептического отношения ко всем вашим словам без исключения..

копипастить - не мое... мне тут никомудоказывать нечего, а следовательно и выдавать чужие мысли за свои.. просто мысли бывают схожи и даже одинаковы... вспомните изобретение радио ?
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 23 мар 08 15:39
Цитата:
Автор: гость

несущественна.

это все равно, что сказать, что принцип математической индукции для свойств четных чисел не будет работать, если число будет очень большим.
Вот такие придурки как данер занимаются проверкой верности теоремы ферма для всех чисел, или вычисляя число пи в надежде на то, что ряд завершится.

это от слабоумия данер...

Эх.. ну чего вам доказывать, если вы безграмотны. Это бесполезно. Вы же ничего кроме сложения не знаете, о чем тут говорить?

П.С. никогда проверкой верности ферма или вычислением ПИ не занимался и не собираюсь.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (8)1  2  3  4  5  [6]  7  8<< < Пред. | След. > >>