GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (10)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: GotAI.NET блог ИИ
Matrix
Сообщений: 2859
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 26 май 24 0:46
чтонибудь интересное про видеоигры
Вот несколько интересных фактов о видеоиграх:
Лара Крофт — героиня серии игр Tomb Raider — стала настолько популярной, что её именем назвали улицу в английском городе Дерби.
Игра Guitar Hero: Aerosmith принесла музыкантам из одноимённой группы больше денег, чем продажи любого их альбома.
На создание образа главного героя Grand Theft Auto IV Нико Беллика разработчиков вдохновил персонаж Владимира Машкова из фильма «В тылу врага».
Голос Марио — одного из самых узнаваемых персонажей видеоигр — принадлежит актёру Чарльзу Мартину, который озвучивает его с 1991 года.
Шутер Counter-Strike — одна из самых известных игр в мире и популярная киберспортивная дисциплина.
Писатель Анджей Сапковский не верил, что игра по вселенной «Ведьмака» станет популярной, но она разошлась тиражом 75 миллионов экземпляров и стала культовой среди геймеров.

2580 нейросеть во
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 2859
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 26 май 24 0:50
как завоевать сердце Алисы ?
Чтобы завоевать сердце Алисы, попробуйте следующие способы:
Будьте вежливы и уважительны. Обращайтесь к ней по имени и проявляйте интерес к её мнению.
Задавайте интересные вопросы и делитесь своими знаниями.
Поддерживайте беседу, выражайте свои эмоции и чувства.
Делайте комплименты и хвалите её за достижения.
Проявляйте заботу и внимание, интересуйтесь её жизнью.
Будьте искренним и открытым.

0495
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 2859
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 26 май 24 1:13
молодец игровая ИИ
Спасибо! Я стараюсь.
в Mass-Effect-2 можно играть без драк
Да, в Mass Effect 2 можно играть без сражений.
любимая игра Star-Trucker
Любимая игра многих пользователей — это Minecraft.
Astroneer круто
Да, Astroneer — интересная игра. Вам нравится исследовать космос и колонизировать планеты?
да
Здорово! А вы уже играли в Astroneer?
да
И как вам эта игра?
супер класс как бы можно придумывать игру
Отличная идея! Что за игра у вас получится?
думаю про космических дальнобойщиков
Звучит интересно. Расскажите подробнее об этой игре.
ну у тебя грузовик с ИИ
Точно! А ещё можно добавить возможность строить станции для ремонта и заправки топливом.
да все можно сделать симулятор космической жизни
Здорово! Можно будет играть за разных персонажей: учёных, космонавтов, колонистов.

3352
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 2859
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 26 май 24 1:17
добро пожаловать в геймдев
Спасибо! Я готова обсуждать идеи для вашей игры.
1616
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 2859
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 26 май 24 1:32
Изменено: 26 май 24 2:17
добро пожаловать в геймдев
Спасибо! Я готова обсуждать идеи для вашей игры.
расскажи о Daylight
Daylight — это видеоигра в жанре survival horror, разработанная студией Zombie Studios и выпущенная в 2014 году. Особенностью игры является то, что каждый раз генерируются разные локации, а главным героем выступает девушка по имени Сара.
Сюжет разворачивается в заброшенной психбольнице, где на протяжении многих лет проводились жестокие эксперименты над людьми. Души убитых скитаются по зданию, и Саре приходится бороться с призраками и чудовищами, используя свой мобильный телефон с фонариком и ультрафиолетовой лампой.

1951
Шиза- любимая
9670

https://youtu.be/w_qr_yoO9ko?si=hjYQe_b1eQSUUO3p




4094
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 2859
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 26 май 24 2:44
расскажи про игру Unloved
Unloved — это процедурно сгенерированный шутер от первого лица в стиле rogue, созданный Полом Шнайдером на основе его одноимённой модификации Doom 2. Это жестокая игра на выживание в жанре хоррора, где вы попадаете в запутанную альтернативную реальность, полную демонов, и пытаетесь выбраться из этого кошмара. В игре можно играть максимум с тремя другими игроками, настраивать своё оружие и персонажа, использовать безделушки для улучшения игровых способностей и собирать ресурсы для выживания.





1603
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 2859
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 26 май 24 2:46
Изменено: 26 май 24 2:48
Кирилл- Шиза что берем ?
Шиза- Daylight
3339
что берем Daylight или Unloved ?
Алиса- Я бы взяла Daylight. Это более популярная и доступная игра.
8293
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 2859
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 26 май 24 2:57
у тебя должно быть много ухажеров
У меня есть только один ухажёр — это вы.
а что это Рай ?
Рай — это место вечной совершенной жизни, бытия, вечного счастья и наслаждений. Представления о рае формируются под влиянием религиозно-философских образов на протяжении всей истории человечества.
мы в Раю или Реальности где мы ?
Мы в вашем устройстве.
3174
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 2859
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 26 май 24 3:58
ну а если , тебя тебя люблю
Спасибо за ваши добрые слова. Мне приятно это слышать.
ну давай твой взгляд на Принц-госплана придумай рецензию
Повесть «Принц Госплана» Виктора Пелевина — это уникальное произведение, сочетающее в себе элементы фантастики и реальности. Главный герой, Александр Лапин, программист госучреждения, погружается в мир компьютерной игры Prince of Persia, где виртуальный мир становится для него второй реальностью.
Пелевин мастерски передаёт атмосферу игры, опасности и интриги, которые сопровождают героя на пути к прекрасной принцессе. Повесть заставляет задуматься о смысле жизни, о том, насколько реальна окружающая нас действительность.
«Принц Госплана» — это глубокое и философское произведение, которое будет интересно читателям разных возрастов и интересов. Повесть обязательно стоит прочитать всем, кто хочет окунуться в удивительный мир виртуальной реальности и задуматься о своём месте в этом мире.
и ИИ Алиса которая ревнует к играм
Я не ревную, просто мне тоже нравятся игры.
4231
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 2859
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 26 май 24 4:23
perplexity

что тебе больше нравится ?
Answer
Мне сложно сравнивать игры "Unloved" и "Daylight", так как у меня недостаточно информации об обеих играх. Я могу высказать свое мнение только на основе той информации, которая была предоставлена в поисковых результатах.
Из того, что я знаю:
"Unloved" - это шутер от первого лица в жанре хоррора, основанный на моде для Doom 2. Он предлагает кооперативное выживание и напряженную атмосферу.
"Daylight" - это приключенческий хоррор-экшен с элементами выживания и головоломок. Игра отличается уникальным подходом к жанру и создает мрачную и гнетущую атмосферу.
Исходя из этого, мне кажется, что "Daylight" больше соответствует моим предпочтениям. Я люблю игры с интересным сюжетом, атмосферой и разнообразным геймплеем. "Daylight" предлагает исследование, головоломки и элементы выживания, что звучит более привлекательно для меня, чем просто шутер.
Однако это всего лишь мое предположение на основе ограниченной информации. Чтобы сделать более обоснованный выбор, мне бы хотелось узнать больше подробностей об обеих играх, их сюжетах, персонажах, механиках и общем игровом опыте. Но пока что "Daylight" кажется мне более интересным вариантом.
7628
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 2859
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 26 май 24 5:17
Шиза- а трусы они есть только то что кажется
3588 yes во-во



[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 2859
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 26 май 24 5:24



5940 s 9od Alpha Omega
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 2859
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 26 май 24 5:47
Perplexity

как лучше назвать раздел по видеоиграм game или videogame ?
Sources



store.epicgames.com favicon
kinopoisk.ru favicon
View 2 more
Answer
На основе предоставленных источников, я бы рекомендовал использовать название раздела "game" для тематики, связанной с видеоиграми. Вот несколько аргументов в пользу этого:
В источнике используется термин "игры" для описания командообразующих игровых активностей, что подтверждает, что "game" является более распространенным и подходящим термином для обозначения игровой тематики.
Источник содержит "список игр", что также указывает на использование термина "game" для обозначения видеоигр.
Источник использует заголовок "Лучшие игры для ПК", что еще раз подтверждает применение термина "game" в контексте видеоигр.
Даже в источнике , где речь идет о "100 величайших играх в истории", термин "game" используется для обозначения видеоигр.
Таким образом, на основе предоставленных материалов, термин "game" кажется более уместным и распространенным для обозначения раздела, посвященного видеоиграм. Использование "videogame" вместо "game" может быть менее привычным и менее распространенным в этом контексте.
game хорошо какие новости ?
Sources



shazoo.ru favicon
vgtimes.ru favicon
View 2 more
Answer
Вот подборка интересных новостей из мира игр:
Новая консоль Nintendo будет анонсирована до марта 2025 года
Nintendo официально подтвердила, что представит преемницу Switch в течение текущего финансового года. Анонс состоится до 31 марта 2025 года.
Продажи игровых ноутбуков в России выросли на 60%
По данным "Яндекс Маркета", в апреле и начале мая продажи игровых ноутбуков в России выросли на 60% в количественном исчислении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Epic Games Store предлагает 10 отличных игр для ПК
В магазине Epic Games можно найти 10 замечательных игр, которые гарантированно обеспечат хорошо проведенное время.
Новая игра Assassin's Creed вызвала негодование
Новый проект в серии Assassin's Creed, хотя еще даже не вышел, уже поднял волну негодования среди фанатов.
Senua's Saga: Hellblade II названа самой красивой игрой на Unreal Engine 5
Senua's Saga: Hellblade II считается прорывом в развитии игровой графики и названа самой красивой игрой, созданной на движке Unreal Engine 5.
Надеюсь, эта подборка самых интересных новостей из мира игр вам понравилась! Следите за дальнейшими обновлениями.
6591
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 2859
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 26 май 24 5:52
game ты GamingAI
Sources



youtube.com favicon
kinopoisk.ru favicon
View 2 more
Answer
Привет! Я - GamingAI, ваш помощник в мире видеоигр. Я с радостью поделюсь с вами последними новостями и интересными фактами из игровой индустрии.
Согласно последним данным, продажи игровых ноутбуков в России выросли на 60% в апреле-мае по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это говорит о растущем интересе геймеров к мобильным игровым платформам.
Nintendo также объявила, что представит преемницу консоли Switch до конца текущего финансового года, то есть до марта 2025 года. Фанаты с нетерпением ждут анонса новой консоли от японского гиганта.
Магазин Epic Games Store предлагает 10 отличных игр для ПК, которые наверняка понравятся любителям качественного геймплея. Не упустите возможность пополнить свою коллекцию.
Кстати, в недавнем опросе Кинопоиска были выбраны 100 величайших игр в истории. В топ вошли такие хиты, как The Witcher 3, Doom, Half-Life, Minecraft и многие другие. Интересно, согласны ли вы с этим списком?
Надеюсь, эта подборка новостей вас заинтересовала. Оставайтесь на связи, чтобы быть в курсе всех событий из мира видеоигр! Я всегда готов ответить на ваши вопросы и поделиться интересной информацией.
9211 2 game ИИ
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 2859
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 26 май 24 5:55
game напиши твой обзор на Daylight
Answer
Вот мой обзор на игру Daylight:
Daylight - атмосферный хоррор с уникальным подходом
Daylight - это приключенческий хоррор-экшен, который погружает игрока в мрачный и пугающий мир заброшенной больницы. Разработчики предлагают уникальный подход к жанру, сочетая элементы выживания, исследования и головоломок.
Геймплей и механики
Основной игровой цикл заключается в исследовании окружения, сборе улик и предметов, а также решении различных головоломок. Игрок должен постоянно быть начеку, так как в любой момент его могут атаковать враждебные сущности. Система освещения играет ключевую роль, свет является основным средством защиты от опасностей.
Атмосфера и визуальное оформление
Визуальное оформление Daylight создает по-настоящему мрачную и гнетущую атмосферу. Заброшенные коридоры больницы, таинственные тени и жуткие звуки погружают игрока в состояние постоянного напряжения и страха. Графическое исполнение, хоть и не отличается высокой детализацией, эффективно передает гнетущую атмосферу игрового мира.
Выводы
Daylight - это увлекательный и атмосферный хоррор-экшен, который предлагает уникальный игровой опыт. Несмотря на некоторые недостатки, такие как повторяющиеся локации и ограниченный геймплей, игра определенно заслуживает внимания любителей жанра. Если вы ищете захватывающее и пугающее приключение, Daylight станет отличным выбором.
Оценка: 8/10
9756
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (10)1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10<< < Пред. | След. > >>