GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Для идиотов все собрал вместе
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 9:35
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
эксперементальная проверка не нужна тут.Что в теории будет то однозначно и на практике.Когда-нибудь ваши дети будут смеяться над вами, что вы так не считали.

Экспериментальная проверка нужна твоей методологии. Пока ее нет, дети продолжаю смеяться над тобой.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 10:08
Цитата:
Автор: Dark Welder


Экспериментальная проверка нужна твоей методологии. Пока ее нет, дети продолжаю смеяться над тобой.


методологии такого рода эксперементом не проверяются(все же обьяснял, хватит спать).Официальная наука свою тоже эксперементом не проверяла, она выдуманная и непроверенная никак, это просто невозможно.Дибил.

Это если ты имел ввиду не те эскперементы которые ты имел ввиду в предыдущем посте.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 10:12
Цитата:
Автор: Dark Welder


Так чего там с точкой и прямой? Не можешь, применить свою методологию?


Опять ты о том же.Хорош народ вводить в заблуждение, лох

напоминаю, что я тебе уже отвечал на этот вопрос.Могу и с аксиомами и без аксиом, но предпочитаю второй вариант потому что первый бессмысленен и антинаучен.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 10:14
==Пока ты не проведешь эксеримент по применению своей методологии, она не проверена. Ждем эксперимента:==

Примеров туча на первоы странице.Вобщем велдер слил как обычно и для него привычно.
И я повторяю:да даже если бы я ее не мог применить это не говорило бы в прльзу ее неверности.Велдер, давай ближе к теме, опровергай то, что я написал на первой странице или иди нафиг уже.Кончай уже юлить.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 10:19
Ты сейчас начнешь повторяться по десятому кругу, так что если пост не по теме я буду просто отвечать тебе восклицател ным знаком, который будет означать "велдер лох и слил"

пока все что тебе удалось-потрепаться нио чем несколько страниц, ни одного противоречия в моей методологии найдено не было, ни одного доказательства верности твоей методологии найдено не было, ни одного доказательства ложности моей найдено не было.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 10:58
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Опять ты о том же.Хорош народ вводить в заблуждение, лох

напоминаю, что я тебе уже отвечал на этот вопрос.Могу и с аксиомами и без аксиом, но предпочитаю второй вариант потому что первый бессмысленен и антинаучен.

Нет, ты не смог ничем заменить аксиомы геометрии. Доказать тоже не смог.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 11:00
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
==Пока ты не проведешь эксеримент по применению своей методологии, она не проверена. Ждем эксперимента:==

Примеров туча на первоы странице.Вобщем велдер слил как обычно и для него привычно.
И я повторяю:да даже если бы я ее не мог применить это не говорило бы в прльзу ее неверности.Велдер, давай ближе к теме, опровергай то, что я написал на первой странице или иди нафиг уже.Кончай уже юлить.

На первой странице примеров нет.
Зачем опровергать то, что ты не доказал?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 11:06
Цитата:
Автор: Dark Welder


Нет, ты не смог ничем заменить аксиомы геометрии. Доказать тоже не смог.


!

повторяю:важно знать, что твоя методология не позволяет ничего узнать, так что антинаучна.
Сколько бы ты тут не выкручивался все к этому возвращается и потому что бы я ни делал ты проиграл вместе с официальной наукой.Сосредоточься на этом пожалуйста и займись делом наконец.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 11:07
Цитата:
Автор: Dark Welder


На первой странице примеров нет.
Зачем опровергать то, что ты не доказал?


!

повторяю:важно знать, что твоя методология не позволяет ничего узнать, так что антинаучна.
Сколько бы ты тут не выкручивался все к этому возвращается и потому что бы я ни делал ты проиграл вместе с официальной наукой.Сосредоточься на этом пожалуйста и займись делом наконец.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 11:09
==Нет, ты не смог ничем заменить аксиомы геометрии.==

Что значит заменить?Я многое оставил, просто все это у меня не является аксиомами.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 11:11
повторяю:важно знать, что твоя методология не позволяет ничего узнать, так что антинаучна.
Сколько бы ты тут не выкручивался все к этому возвращается и потому что бы я ни делал ты проиграл вместе с официальной наукой.Сосредоточься на этом пожалуйста и займись делом наконец.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 11:21
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
повторяю:важно знать, что твоя методология не позволяет ничего узнать, так что антинаучна.

Мы занимаемся обсуждением твоей методологии, а не моей:. Соответственно ты находишься в состоянии слива пока не доказал ее правильность.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 11:24
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
==Нет, ты не смог ничем заменить аксиомы геометрии.==
Что значит заменить?Я многое оставил, просто все это у меня не является аксиомами.

Так что там в сухом остатке ты доказал аксиомы геометрии или нет? Или ты их изменил? И какой твой вариант для точки и прямой? Или его нет?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 11:44
Цитата:
Автор: Dark Welder


Мы занимаемся обсуждением твоей методологии, а не моей:. Соответственно ты находишься в состоянии слива пока не доказал ее правильность.


!
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 11:54
Цитата:
Автор: Dark Welder


Так что там в сухом остатке ты доказал аксиомы геометрии или нет? Или ты их изменил? И какой твой вариант для точки и прямой? Или его нет?


Не все доказал, но я знаю, что могу доказать, методика позволяет это сделать в любом случае поскольку она противоположна аксиоматической.Просто были темы, которые мне были более важны, (тоже связанные с аксиоматикой, но не геметрической), а потом я и забыл про нее.

==И какой твой вариант для точки и прямой? Или его нет?==

А что такое точка?У меня точка - это безразмерный относительно некоего пространства объект который имеет размеры в другом пространстве.У меня геометрия описывает реальность, поэтому у меня формулировки иные.
Например возмем такую аксиому:Ограниченную прямую можно непрерывно продолжать по прямой.

У меня не так, у меня все ограниченно.Точнее смотря о чем речь.

Ты велдер осредоточься-таки на том, что я отличие от тебя и официальной науки как раз пытаюсь отвечать на вопросы, а не принимать без проверки.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (8)1  2  3  4  5  [6]  7  8<< < Пред. | След. > >>