GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (17)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что такое "я"
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 2:13
Хмур как всегда спутал божий дар с яичницей, что характерно именно для слепого инстинктивного поведения.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 5:48
неа, хмур как обычно ничего не спутал - что очевидно любому беспристрастному наблюдателю. А обилие болтовни ни о чем это и есть злоупотребление способностью поболтать, сплотить девочек против психиатра, отважно предлагающего помощь нуждающимся.. во всей этой спровоцированной психиатром болтовне и проявляется то, что есть наше я..
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 5:52
Цитата:
Автор: NO.

Эт ещё ничего (хотя и плагиат с барона Мюнхгаузена - у которого разрубленная пополам лошадь не могла напиться потому, что с другой стороны сразу выливалось).

Вот случай пострашнее (с моей точки зрения)
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 5:57
это габриляну нельзя постить темы про ерунду, а постить кучи филологии о сознательных бактериях (хорошо еще что не про эмоции камней) и проч. левой болтовни это по нашему (вашему), по-девичьему.. чего рефлексировать, болтать безудержу надо..
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 6:03
Цитата:
Автор: 78.
это по нашему, по-девичьему..

Вот придет доктор, и зацепит Вас за Ваше девичье...
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 6:26
Изменено: 21 янв 16 6:28
Цитата:
Автор: Luarvik Luarvik

Хмур как всегда спутал божий дар с яичницей, что характерно именно для слепого инстинктивного поведения.
Это характерно для компьютерной программы претендующей на искусственный интеллект.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 6:42
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Вот случай пострашнее (с моей точки зрения)

Я не вижу ничего особо плохого в религиях, разве только времени нужно много. А полезного сколько угодно.
Про православие плохого видел только когда был раздел римских империй, там претензии со стороны католиков были разумные и рациональные, адекватные и прочая евро-цивилизованность. А православные вообще нелепые и будто неосознаные. Но каким-то чудом они отпустили нас. Вот этот раскол основная проблема. И та ничья.
[Ответ][Цитата]
гость
198.105.220.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 7:58
Господа, вопрос повис в воздухе: чем "баран" хужее "волка" и наоборот.

Ведь стадо баранов - оно не просто стадо, но имеет глубокий исторический смысл. А именно: защита от хишников. Вряд ли бы кто из вас писал бы здесь, не будь этого стадного чуства. Род бы просто не выжил, был бы растерзан хишниками у своих истоков. Одиноко бредущую овцу легко задрать.

Так ли значимы "волки" своременности, которыми некоторые тут восхищаются? Падонок, который ворует различного рода манипуляциями достояние рода скорее всего подходит под ваше определение "волка". Однако, называя вещи своими именами, это просто падонок, ставящий род на грань вымирания в эволюционном плане. Таким образом, что делать с подобными "волками" разных калибров?

Вряд ли Энштейн был "волком". Самое большое горе рода человечсекого проистекло от "волков", как показывает история. Как поведет себя "стадо" если само будет определять свою судьбу?
[Ответ][Цитата]
гость
198.105.220.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 8:00
ПС: догматическая религия в современном мире == зло.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 8:16
Все хорошие.
Но волки должны заниматься своим делом, а бараньё - своим.
Стадо баранов никогда не договорится, потому что бараны, потому и определять ничего не может.
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
и зомби порой проблеет ВЕРНОЕ (видать, где-то им слышанное)
Добавлено: 21 янв 16 8:31
Изменено: 21 янв 16 8:52

[на удивление, учитывая авторство,] хорошо (=верно) взятый интеграл по ВСЕМУ этому форуму (ой, тьфу ты!!!) клубу баранов:

Цитата:
Luarvik Luarvik(old): стадо ... потому что бараны, потому и определять ничего не может.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 8:44
Вопрос не правильно поставлен. Речь не о волках. Волки это часть баранов, жить без них не могут. А бараны без волков легко. Волки тут зависимые, а бараны впереди.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 8:50
Цитата:
Автор: NO.
Волки это часть баранов, жить без них не могут. А бараны без волков легко. Волки тут зависимые, а бараны впереди.

Сейчас мы до Иня и Яна дойдем, которые в конце концов лишь придаток Ци и одна из форм ее существования.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 8:59
С существованием тоже не просто. Если что-то одно повторяется, то это сущестование, для неживых предметов в самый раз. А если что-то меняется, то что там считать существующей идентичностью, номер в паспорте?
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 9:00
Цитата:
Автор: Luarvik Luarvik


Вот придет доктор, и зацепит Вас за Ваше девичье...
я наблюдаю пару раз в день за Вами и ещё несколькими другими, которые гарантированно в будущем мои пациенты, но тут важно прицелиться точно, что бы реально помочь а не просто потратить время\деньги друг друга

Вас жду к себе в гости, а также rrr3, NewPoisk и ЭГТР, возможно даже сообразить групповую терапию, это и веселей и дешевле выйдет

Сразу скажу! Все выше названные - почти адекватные люди, встретиться предлагаю чисто для знакомства и обсуждения некоторых коррекционных процедур, ВОЗМОЖНО, чисто психологического характера, никаких рецептов, никаких электро\инсулино\атропиновых терапий, даже без гипноза, просто я хочу помочь например Вам стать гениальным композитор а не как сейчас "так себе", ЭГТР и NewPoisk опубликовать свои теории и стать как Альберт Эйнштейн знаменитыми и rrr3 воплотить в жизнь Нечтокогнитрон

У Вас ещё совковая реакция на психиатров, словно психушка это тюрьма, а Врач - палач, но нет, мы консультируем политиков, звёзд и многих эффективных людей, почти все люди кто достиг чего то, наш клиент.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (17)1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10  ...  17<< < Пред. | След. > >>