GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Пора валить?
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 5:49
Цитата:
Автор: Эгг
Авраам Линкольн дал людям свободу

Да, и эти свободные практически сразу же (20 лет не прошло) самоутопили броненосец "Мэн". Надо же было им создать найти повод к испано-американской войне.
У доктора Геббельса и организаторов провокации с радиостанцией в Глейвице были хорошие, свободные учителя.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 5:53
Изменено: 09 ноя 14 5:54
Витя, для вас, совканутых завистников, есть отдельная тема, не нужно срать по всем веткам. Я понимаю, у тебя на все слова, связанные с Америкой, сразу кирпич в штаны падает, но мы говорили не о том, что совки - тупые ублюдки, а других вещах, ты в контекст не попал.
[Ответ][Цитата]
гость
91.211.105.*
На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 6:44
Цитата:
Автор: Эгг

Витя, для вас, совканутых завистников, есть отдельная тема, не нужно срать по всем веткам. Я понимаю, у тебя на все слова, связанные с Америкой, сразу кирпич в штаны падает, но мы говорили не о том, что совки - тупые ублюдки, а других вещах, ты в контекст не попал.


Немного о психологии персонажа-типа-Эга.

Высокомерие Эга похоже на бахвальство жулика-мошенника-кидалы, который живет за счет честных людей. Причем, этих людей он считает бестолковым и недалеким быдлом, тупыми ублюдками, совками-ватниками и т.д. В природе это называется паразитизмом.

Таким образом Эг - человек-паразит, живущий в стране-паразите.
Которая живет за счет остального мира.
При этом он гордится и бахвалится этим своим статусом.

При этом я подозреваю, что Эг - не самый большой паразит.
На нем (и ему подобным) могут паразитировать еще более крупные паразиты.
Паразиты на паразитах на паразитах.

Эг изо всех сил пытается повысить свой коэффициент паразитизиа и
свою самооценку, самоутверждаясь на этом форуме.

Как известно, это может быть сделано двумя способами:
- за счет возвышения себя любимого или
- за счет принижения других участников форума.
Последнее очень активно используется этим персонажем.

Можно так же сказать, что Эг болеет нарциссизмом, для которого характерно
бесконечное самолюбование, самовосхищение и самовозвышение и самовосхваление.

Таким образом, если коротко, Эг - банальный празитируюший-нарцисс-мошенник

[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
+1
Добавлено: 09 ноя 14 6:49
Я очень рад, что Вы занимаетесь исследованием меня. Это Вас развивает.
Кроме того, мне нравится, когда меня ненавидят. Особенно, совки и придурки.
Это "здоровая" реакция совка - ненависть, зависть и аггрессия ко всему, что умнее, чище и имеет перспективу.
Продолжайте писать обо мне. Я - звезда на этом (и других) форуме, так всегда получается, ум и талант трудно скрыть.
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 7:03
Цитата:
Автор: гость



Немного о психологии персонажа-типа-Эга.

Высокомерие Эга похоже на бахвальство жулика-мошенника-кидалы, который живет за счет честных людей. Причем, этих людей он считает бестолковым и недалеким быдлом, тупыми ублюдками, совками-ватниками и т.д. В природе это называется паразитизмом.

Таким образом Эг - человек-паразит, живущий в стране-паразите.
Которая живет за счет остального мира.
При этом он гордится и бахвалится этим своим статусом.

При этом я подозреваю, что Эг - не самый большой паразит.
На нем (и ему подобным) могут паразитировать еще более крупные паразиты.
Паразиты на паразитах на паразитах.

Эг изо всех сил пытается повысить свой коэффициент паразитизиа и
свою самооценку, самоутверждаясь на этом форуме.

Как известно, это может быть сделано двумя способами:
- за счет возвышения себя любимого или
- за счет принижения других участников форума.
Последнее очень активно используется этим персонажем.

Можно так же сказать, что Эг болеет нарциссизмом, для которого характерно
бесконечное самолюбование, самовосхищение и самовозвышение и самовосхваление.

Таким образом, если коротко, Эг - банальный празитируюший-нарцисс-мошенник

Коллега, дружище! Я вижу Вы взрослый ответственный, честный и моральный член общества, это похвально! Вам нужно зарегистрироваться, указав свои реальные данные, фото, место работы, в общем резюме, как например

Потому как, честному человеку нечего скрывать. А Вы гостем зашли как тролль. Гости обыно паразиты, если больше 2-х раз гостями заходят.

Смысл в том, что идентифицированный как личность человек, легко модулируется отношением к нему общества, так как он от него зависим, но честному труженику бояться нечего, его мнение не отличимо от среднего по социуму. Другое дело паразиты, использующие социальны слабости, для выгоды, материальной и просто для забавы.
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 7:05
Изменено: 09 ноя 14 7:11
Я вапщет тоже за рубежом обитаю. Тут есть такая интересная особенность: намного бОльшая концентрация ебанашек. И культура, соответствующая: никто не обращает на них внимания (типа, толерантность, да?). Привыкнуть было трудно - у нас, помню, всегда вокруг дурачков и психов публика собиралась (что на форуме и заметно). Это естественно - любые особенности привлекают внимание. Но со временем, я понял, что этот элемент западной культуры вполне логичен: из всех людей ебанашки меньше всего заслуживают внимания. Я это как бы так, намекаю, что Ваше внимание имеет цену - не тратьте на что попало. Игнорирование придурков оставляет Вам больше интеллектуальных ресурсов на полезную деятельность.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 7:26
-> 91.211.105
Ни в коем случае не в качестве адвокации, и без всяких намеков, но... я встречал много таких людей, и пришел к выводу, что по большей части они занимаются тем... чем занимаются... от самой что ни на есть банальнейшей(!) скуки, и потому совершенно бессмысленно искать там какие-то другие мотивы. С какого места не копни - в основании напорешься на скуку. Это действительно защитная оболочка, как кора на дереве...
Может в данном и конкретном случае я ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что не совсем...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 7:28
Цитата:
Автор: Yandersen
Я вапщет тоже за рубежом обитаю.

Например... в Канаде...
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 7:31
Цитата:
Автор: Yandersen

Я вапщет тоже за рубежом обитаю.
С каких это пор Украина стала "заграницей"? Врядле она больше года вообще как страна продержится, будет новоросия, польша и тп. А Вы наверняка в новоросию попадёте, тогда мы вас кончит бородатых и достанем!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 7:35
Изменено: 09 ноя 14 7:35
Скука - это состояние (душевная болезнь) гуманитариев, особенно заканчивающих музшколы и училища. То есть с детства не имеющие представления о жизни. Нормальному человеку скука не присуща, поскольку в мире столько интересных занятий и столько придурков для тролленья.
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 7:40
Изменено: 09 ноя 14 7:44
Цитата:
Автор: гость 91.211.105.*
Эг - банальный празитируюший-нарцисс-мошенник
У Егорова банальный "синдром эмигранта", тут нечего исследовать. Мнение психотерапевта.

Человек здесь на форуме буквально лечится, социализируется, а вы глумитесь над ним. Нехорошо как-то, некрасиво.
Надо понимать, что для эмигранта важно осознавать, что ему все завидуют, что он реализовался, а остальные - нет, что он прав. Иначе смысла в эмиграции нет. А его нет. Вот и приходится выдумывать.

Эгг, мы тебе все завидуем, мы бы сами свалили с этой помойки, но гены и образование нам не позволяют. Да и денег у нас, совков, нет - мы тут все повально нищие. Вот и приходится ссать в лифтах и проклинать загнивающий запад. Ты главное не беспокойся, главное, что у тебя всё хорошо.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 7:45
Цитата:
Автор: Андрей
Ты главное не беспокойся, главное, что у тебя всё хорошо.

Как я не буду беспокоится, если у тебя даже паркета (в отличии от Бубна) дома нет.
Чем будешь топить печь зимой?
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 7:49
Да, забыл сказать, что живём мы в землянках, топим хворостом. Едим шишки. Нам тут не до техногенеза. Вся надежда только на американскую гумпомощь.
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 7:50
Цитата:
Автор: Андрей

У Егорова банальный "синдром эмигранта", тут нечего исследовать. Мнение психотерапевта.

Человек здесь на форуме буквально лечится, социализируется, а вы глумитесь над ним. Нехорошо как-то, некрасиво.
Надо понимать, что для эмигранта важно осознавать, что ему все завидуют, что он реализовался, а остальные - нет, что он прав. Иначе смысла в эмиграции нет. А его нет. Вот и приходится выдумывать.

Эгг, мы тебе все завидуем, мы бы сами свалили с этой помойки, но гены и образование нам не позволяют. Да и денег у нас, совков, нет - мы тут все повально нищие. Вот и приходится ссать в лифтах и проклинать загнивающий запад. Ты главное не беспокойся, главное, что у тебя всё хорошо.
Но Ваши шутки не далеки от правды. Я например если положа руку на сердце завидую Эггу, что он в америке ИИ делает, даже сложно сказать(опять же если честно) белой и чёрной завистью.

И действительно, что юлить, он лучше меня и всех кто тут дрочит и да, я не уезжаю потому что ленивый, не могу выучить английский и никто меня туда не зовёт пока, а так бы свалил с удовольствием.

Ну хули… можно тролить, передёргивать, но это факт, там лучше чем здесь, а то что Америка ебёт весь мир, это не недостаток а великое преимущество.

Так что это не нарцисцызм, а смакование успеха. И это круто!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 7:51
Изменено: 09 ноя 14 7:53
Цитата:
Автор: Андрей
Вся надежда только на американскую гумпомощь.

Да, я обещал, я помню. Как только совсем херово станет - черкани в почту, буду денверовскую общественность поднимать по поводу гуманитарной помощи. А то собакам и кошкам мы помогаем (жена моя, пока учиться в коледж не пошла, даже волонтирила у них, в shelter'е), чего мы киевлянам не поможем? Поможем.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (962)1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10  ...  962<< < Пред. | След. > >>