GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (14)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 1:15
Цитата:
Автор: kondrat
Почему у украиньцив всегда виноват кто-то, кроме них? Память такая короткая, что ли? Кто в этой ветке начал ненависть изрыгать-то?
А у меня нет "ненависти"! Есть презрение... Есть не уважение... есть желание выгнать вас из МОЕЙ страны как тараканов/вредителей... и еб живите там у себя как хотите.

Увы, простая логика утверждает что простого "желания" мало! Чтобы вы перестали присылать к нам "на слаживание"(обучение) свои подразделения артиллерии и "пары" снайперов, и чтобы Крым перестал быть "закрытым вопросом" - надо чтобы у вас появились БОЛЬШИЕ проблемы внутри страны. В одиночку мы на такое не способны, поэтому мы сделали все чтобы привлечь к себе внимание других стран (и продолжаем это делать).

Цепочка "проблем" для "вредителей" УЖЕ запущена, осталось выждать и не дать вам переломить ситуацию ни на одном из фронтов! Поэтому когда уже были заключены все устные договора Зеленского с Путиным об "особом статусе для Донбасса и начала выборов" - под окнами Рады появилась многотысячная толпа тех кто сказал после этого Зеленскому можно сразу ехать "на Ростов" (следом за Януковичем) и договоры сорвались (говорят Лавров бумажки даже кидал - он был уверен что всех уже "подмазал"). Как я уже сказал - время на нашей стороне!

О какой ненависти вы говорите???

p.s. меня на этом форуме называли и хохлом, и западенцем, и бандеровцем, и "ушлепком", и желали мне смерти, и грозили "наказать" извращенным сексуальным способом... но это конечно не от ненависти, а "из-за любви"
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 1:24
Изменено: 28 янв 20 1:25
Цитата:
Автор: Tester64В Украине все куда сложнее чем вам говорят в новостях! Зеленский - марианетка! Причем худший из всех возможных президентов! Он был пропихнут на выборах как ваш Путин - сплошные рекламные и психологические технологии - "вытеснение логики эмоциями". Причем эту "консерву" похоже готовили довольно давно. Несколько ЛЕТ! (что очень напоминает спец-операцию Москвы). Многие за него голосовали как за "Голобородько" (персонаж телесериала выпущенного украино-российской компанией "95й квартал" - человек "из народа" который разогнал "всех грабителей народа"). Потом пошла очень агрессивная, явно проплаченная акция "против Порошенко" (было зафиксировано участие многих "ботов" в акции на форумах, и большинство из них были из России - это легко выявлялось
Вытеснение логики эмоциями это какраз и есть путь истины. "Суха, мой друг, теория (логика) везде, а древо жизни пышно зеленеет!" Познание всегда нелогично. Украинский народ сделал открытие века.... Это открытие - смерть для таких как Путин и Нетаниягу. Зеленский, как воплощение этой истины, смертельный враг для обоих.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 1:40
Изменено: 28 янв 20 1:42
Цитата:
Автор: Tester64Цепочка "проблем" для "вредителей" УЖЕ запущена, осталось выждать и не дать вам переломить ситуацию ни на одном из фронтов! Поэтому когда уже были заключены все устные договора Зеленского с Путиным об "особом статусе для Донбасса и начала выборов" - под окнами Рады появилась многотысячная толпа тех кто сказал после этого Зеленскому можно сразу ехать "на Ростов" (следом за Януковичем) и договоры сорвались (говорят Лавров бумажки даже кидал - он был уверен что всех уже "подмазал"). Как я уже сказал - время на нашей стороне!
Политика вещь сложная... Можно сказать только то что Зеленский переиграл этих тварей.... с помощью многотысячной толпы в том числе. Лидер это человек который лучше всех реализует коллективные эмоции.
Лидера за это и выбирают... он самый правильный реализатор эмоций.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 1:43
Цитата:
Автор: Tester64
А у меня нет "ненависти"! Есть презрение... Есть не уважение... есть желание выгнать вас из МОЕЙ страны как тараканов/вредителей... и еб живите там у себя как хотите.

А у нас есть желание выгнать вас из моей страны. И шито? Продолжим обсуждать это тут?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 1:49
Цитата:
Автор: Tester64
p.s. меня на этом форуме называли и хохлом, и западенцем, и бандеровцем, и "ушлепком", и желали мне смерти, и грозили "наказать" извращенным сексуальным способом... но это конечно не от ненависти, а "из-за любви"
Это "бред в массы" за деньги....
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 1:51
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Вытеснение логики эмоциями это какраз и есть путь истины. "Суха, мой друг, теория (логика) везде, а древо жизни пышно зеленеет!" Познание всегда нелогично. Украинский народ сделал открытие века.... Это открытие - смерть для таких как Путин и Нетаниягу. Зеленский, как воплощение этой истины, смертельный враг для обоих.

Эмоции - это путь чистых "предположений", а логика - это путь "доказательства теорий".
Женская "логика" - эмоциональна, а мужская - "расчетлива".
Эмоцию могут вызвать правильные слова. Или наоборот, усыпыть логику могут "мутные слова" (послушайте любую "прямую линию Путина" = "набор не связанных слов" или гипно-"клиеше" - "надо сделать", "вы что не понимаете этого...", "ведь все знают...")

А вот когда начинаешь каждое слово выступления (того-же Зеленского) ЛОГИЧЕСКИ обрабатывать, выстраивать в "граф связей", пытаться найти двойной-тройной смысл, искать "непротиворечимость" со сказанным ранее и общеизвестными фактами... Вот тогда включается логика и на болтуна вешается ЯРЛЫК "болтун", "лжец", "пропагандист", "марионетка" или даже "враг".

...сейчас все больше народа в Украине начинает ТАК анализировать речи Зеленского и все больше людей склоняются к тому что он "враг". Уже все больше людей начинают жалеть или даже стесняться того что проголосовали за этого "клоуна" - включается ЛОГИКА!
А "СТЫД" - это один из ярких стимулов начать думать...
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 1:59
Цитата:
Автор: kondrat


А у нас есть желание выгнать вас из моей страны. И шито? Продолжим обсуждать это тут?
Так уже выгнали.... проукраинских людей в Луганске и Донецке уже нет. Они ограблены и уничтожены. Речь идет только о наказании оставшихся.... как с ними быть.
Я думаю что следует квалифицировать как непредумышленное убийство. Заказчик и воодушевитель не русский народ, а Путин. Он защищал свою имперскую агентуру и свои имперские замашки.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 2:00
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru
Вот и ясно будет..... кого заставили жить.... человека или нет. Земля это одна большая клетка. Человек сможет....

нет, не сможет. А даже если и сможет , то зачем? Почему люди уничтожают в своем доме мышей, уничтожают в своем городе бродячих собак? По этой же причине и русские с хохлами должны быть уничтожены, это одна нация, кто бы что не говорил, и название этой нации - Быдло или биомусор. Точнее, уничтожать уже поздно.. быдло взяло верх..

И духовность к этому не имеет отношения. Человек, осуществивший зачистку от говна, может остаться на 100% духовным, разумным.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 2:15
Изменено: 28 янв 20 2:25
Цитата:
Автор: Tester64А вот когда начинаешь каждое слово выступления (того-же Зеленского) ЛОГИЧЕСКИ обрабатывать, выстраивать в "граф связей", пытаться найти двойной-тройной смысл, искать "непротиворечимость" со сказанным ранее и общеизвестными фактами... Вот тогда включается логика и на болтуна вешается ЯРЛЫК "болтун", "лжец", "пропагандист", "марионетка" или даже "враг".

...сейчас все больше народа в Украине начинает ТАК анализировать речи Зеленского и все больше людей склоняются к тому что он "враг". Уже все больше людей начинают жалеть или даже стесняться того что проголосовали за этого "клоуна" - включается ЛОГИКА!
А "СТЫД" - это один из ярких стимулов начать думать...
Есть люди мыслящие как компьютер вычислениями "выстраивать граф связей" и т.п. Это не человеческий (не интеллектуальный) способ мышления....Есть тут у нас один такой доцент тупой Хмур (от рождения) и один профессор Валентин (по старости). Не уподобляйтесь.
Человек мыслит абдуктивно, это захват правдоподобных (разумных) гипотез.
Над внедрением этих технологий в ИИ бьются лучшие умы математиков сегодня.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 2:18
Изменено: 28 янв 20 2:23
Цитата:
Автор: гость


нет, не сможет. А даже если и сможет , то зачем? Почему люди уничтожают в своем доме мышей, уничтожают в своем городе бродячих собак? По этой же причине и русские с хохлами должны быть уничтожены, это одна нация, кто бы что не говорил, и название этой нации - Быдло или биомусор. Точнее, уничтожать уже поздно.. быдло взяло верх..

И духовность к этому не имеет отношения. Человек, осуществивший зачистку от говна, может остаться на 100% духовным, разумным.
Зачем нужны нации и другие религии читайте в ЭГТР, в статье. http://egtd.ru/filosofiya-iskusstvennogo-intellekta/teoriya-permanentnogo-razuma/specializaciya-religij/epistolyarnoe-znachenie-religij
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 2:32
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Так уже выгнали.... проукраинских людей в Луганске и Донецке уже нет. Они ограблены и уничтожены. Речь идет только о наказании оставшихся.... как с ними быть.
Я думаю что следует квалифицировать как непредумышленное убийство. Заказчик и воодушевитель не русский народ, а Путин. Он защищал свою имперскую агентуру и свои имперские замашки.

Вы кое-что забываете в своих утверждениях! Не ЛИЧНО Путин "захватывал Крым" и обстреливал ВСУ из Гуково(под Ростовом = с российской территории через границу). Это были РОССИЯНЕ, которые умышленно/осознанно шли убивать тех кого называют "братским народом". Многие шли туда "за денежку" (заплатить хорошо за это обещали), многие за особый "стаж" в военном билете...

Германия платит репарации ДО СИХ ПОР странам которым она в 39-45х годах нанесла вред. Обычные немцы - пра-правнуки тех кто в свое время выполнял преступные приказы или своим бездействием позволял своим соседям это делать... Не лично Гитлер или его личные потомки, а ВСЕ граждане Германии (и даже те кто стал гражданами только в этом году иммигрировав из других стран)

Даже ВЫ только начинаете вслух признавать что ваша страна совершила преступление! И таких "признающих" еще меньшинство в стране... Поддержка Москвы пока опустилась с "поддерживаю каждое ЕГО слово", до планки "я лучше промолчу", а не до планки "что он несет - кто-нибудь заткнет его или это мне самому придется сделать". Опросы на улицах все еще говорят "что Крым наш - мы его честно захватили и отдавать не будем".

Япония убрала свои имперские амбиции и перестала нападать на все соседние страны лишь после Хиросимы и десятилетий нищеты, голода и смертей после развала Германии. Германия поумнела после того как ее столица и все крупные города превратились в щебень от массовых ежедневных бомбардировок (кто-то считал что в неделю на Германию скидывалось по одной "хиросиме" если считать в мегатоннах). Как низко должна пасть Россия, если она десятилетиями привыкла жить на подачках из Москвы и радуется если в школах "дырку в полу" заменяют на унитаз?

...не глупите! Нельзя ВСЕХ выгнать! Еще раз по Зое Космодемьянской... Она сжигала дома тех кто НЕ ЗАХОТЕЛ или НЕ СМОГ бросить свое хозяйство когда пришли немцы! На Донбассе так-же ушли те кто "обладал мобильностью"! Кто мог найти работу по специальности/способностям в другом городе и на съемной квартире, кто мог взять свои пожитки и в нескольких чемоданах перевезти их через границу. Там МНОГО наших("проукраинских") осталось! И тем кто в городах - живется не сладко!!! (я мониторю ситуацию оттуда - есть знакомые)
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 2:48
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Есть люди мыслящие как компьютер вычислениями "выстраивать граф связей" и т.п. Это не человеческий (не интеллектуальный) способ мышления....
Я не слежу за местным населением и их взглядами...

Говорю что люди - РАЗНЫЕ! Если ваши "эмоциональные" методы дают сбой, то человек начинат мыслить ЛОГИЧЕСКИ/алгоритмически! Если вы на машине на 3ю попытку не можете выбраться из лабиринта домов, основываясь на своих "ощущениях", вы активируете "логические цепи" и пытаетесь в голове составить "карту лабиринта" для составления маршрута или ищите "адектватного навигатора" для допроса.

Если в кармане стало меньше денег, значит перенесенный на "эмоциональный слой" "алгоритм выбора правительства" который (вы считал) должен был быть на 100% надежным - оказался ошибочным! И его надо "переобучить"! А для этого придется включить логику...

Если то что ты всегда ЧУВСТВОВАЛ как "правильное" приводит к большим проблемам - значит надо включить (то что осталось от) логики чтобы переосмыслить ситуацию и сделать из нее ВЫВОДЫ. (обратная связь в программировании, метапрограммы, обучений нейронной сети алгоритмическими методами)

Эмоциональный слой - это как индексированная база или нейронная матрица - работает быстро, но не предсказуемо. Если не выдает ошибок то очень удобна и не отвлекает от "основной работы", но если глючит и не спасает "выключить/включить", то значит надо залезать в ее потроха и править ее начинку.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 2:50
Поправочка: бандерлогов, которые мечтают зачистить землю от москалей, жидив и полаков, братьями называют только сами бандерлоги.
А сколько украинцев убили при присоединении Крыма?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 2:55
Изменено: 28 янв 20 3:17
Цитата:
Автор: Tester64Эмоции - это путь чистых "предположений", а логика - это путь "доказательства теорий".
Женская "логика" - эмоциональна, а мужская - "расчетлива".
Эмоцию могут вызвать правильные слова. Или наоборот, усыпыть логику могут "мутные слова" (послушайте любую "прямую линию Путина" = "набор не связанных слов" или гипно-"клиеше" - "надо сделать", "вы что не понимаете этого...", "ведь все знают...")
В живом организме две информационные базы:
1. Эмоциональная (физиологическая и сознания).
2. Образов (внутренних органов и сознания).
У человека в эмоциональной базе сознания есть еще информационная область разума.
3. Эмоций Разума.
Когда третья захватывает управление сознанием возникает духовность. Это случается в основном у мужчин.
Знания это связка эмоций разума и образов сознания. Эти образы (как игра Лего) способны вычисляться (рассчитываться) и у мужчин и у женщин.
Духовность же позволяет человеку вырабатывать новые знания (способом абдукции) которые могут вызвать правильные слова, это новые связи новая эмоция - образ, т.е. новые знания. Это не логика, это гениальное предположение, которое затем подкрепляется логикой - формализуется.
Усыпить логику невозможно, можно использовать те знания которые логически приводят к нужным кому то результатам. Т.е. использовать те эмоции (знания) которые вызовут соответствующие нужным целям действия. Это вам должно быть понятно - подтасовка, гиперболизация, обман и т.п. Только духовность способна противостоять таким построениям, а если её нет, то человек превращается в машину которую программируют. Тогда можно сеять ненависть в людях, это возможно только в обществе где утрачена духовность. Потери духовности в России (и не только в ней) сейчас очень велики, это стадо которым управляют. Что нельзя сказать об Украине, судя по последним выборам. Вы же сами это и сказали.... украинцы следовали эмоциям абдукции, это и есть подтверждение духовности в обществе.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 3:05
Цитата:
Автор: kondrat

Поправочка: бандерлогов, которые мечтают зачистить землю от москалей, жидив и полаков, братьями называют только сами бандерлоги.
А сколько украинцев убили при присоединении Крыма?

СЛИШКОМ много убили! Как при захвате ("присоединение" не возможно при нарушении законов и России, и Украины, и даже Крыма), так и при удержании. Если вам про это забыли рассказать на Россия24, то мы ПОМНИМ все фамилии украинцев, кого вы убили как при "мирных зеленых человечках" и тех кого находили со следами пыток в местном лесочке после того как забирали на допросы в ФСБ. Это даже в ПУБЛИЧНЫХ(официальных) докладах ООН есть. Но какжетак? ведь "без единого выстрела" и "сами захотели"...

Называя нас "бандерлогами" вы так "любя" называете своих "братьев"?
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (14)1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10  ...  14<< < Пред. | След. > >>