GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.59 (355)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 27 авг 18 0:36
Изменено: 27 авг 18 0:36
Цитата:
Автор: Валентин

-Да, "в действительности всё не так, как на самом деле"! Если Вам идея ЭС и эфиронов помогает улучшать Самочувствие,- пользуйтесь ею, развивайте дальше,- м.б. поможет что-нибудь предсказать. Например, результат матча Кузнецовой и Уильямс на УС-Опён! ))
З.Ы. А бозон Хиггса есть?



По поводу улучшения самочувствия лично вам нужно обратиться к доктору.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 27 авг 18 1:25
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru По поводу улучшения самочувствия лично вам нужно обратиться к доктору.

А "лично вам нужно обратиться" к ПСИХИАТРУ! Хотя вряд-ли поможет,-заболевание СГТР неизлечимо!
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4362
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 28 авг 18 12:44
Цитата:
Автор: Валентин
...А бозон Хиггса есть?


"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
+1
Добавлено: 28 авг 18 13:05
"На свете есть много вещей... которые мне не нужны."(Дон Хуан, КК)
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 29 авг 18 8:26
Цитата:
Автор: Luarvik. "На свете есть много вещей... которые мне не нужны."(Дон Хуан, КК)

Продай через "Широковещательное распространение паттернов!" )
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
+1
Добавлено: 29 авг 18 9:53
Цитата:
Автор: Валентин
Продай через "Широковещательное распространение паттернов!"

Купи
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 29 авг 18 11:10
Eckb ntr,t yt yelys, то зачем они мне?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 29 авг 18 11:29
Цитата:
Автор: Валентин
Eckb ntr,t yt yelys, то зачем они мне?

Как зачем ? А это -
Цитата:
Автор: Валентин
Продай...

Вы уж определитесь как-нибудь, профессор
То "продай", то "а зачем оно мне"...
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 29 авг 18 14:22
Изменено: 29 авг 18 14:24
Цитата:
Автор: Luarvik. Как зачем ? А это - Вы уж определитесь как-нибудь, профессор
То "продай", то "а зачем оно мне"...

Не хочу отбивать товар у СГТР!
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
+1
Добавлено: 29 авг 18 16:42
Цитата:
Автор: Валентин
Не хочу отбивать товар у СГТР!

СГТР ?
Не преумножайте сущности без необходимости.
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4362
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 30 авг 18 1:08
Изменено: 30 авг 18 1:08
Цитата:
Автор: al132
...синтез и ядерный распад... ...вспомнить аннигиляцию...


В Эфирной Теории Всего термины "ядро" и "ядерный" не используются по причине того, что они некорректно отражают суть строения атома. Да, атом обладает внешней эфирной аурой (повышенной концентрацией эфиронов) и окружён эфирной атмосферой (состоящей из гэфов - гравитируемых групп эфиронов). Но также и, к примеру, Земля обладает эфирной аурой и обычной атмосферой. Но мы же не называем Землю неким "ядром". Тут можно возразить, что сложный атом - объект структурный. Но опять-таки, молекула - тоже объект структурный, но термин "ядро" для молекул не используется. Поэтому, дабы уйти от неверной (ядерной) атомной модели, необходимо отказаться от "ядерных" терминов.

Аннигиляция - эфирный эффект преобразования (при "столкновении") разреженной и плотной групп эфиронов (или гэфов (гравитируемых групп эфиронов)) в эфирную волну (и гэфы). Никакой магии в аннигиляции нет - "ничто не может произойти из ничего, и никак не может то, что есть, уничтожиться".
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4362
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 31 авг 18 0:10
Цитата:
Автор: Сергей Коленов
Зима ИИ близко: сферу ждет долгий период спада
https://hightech.plus/2018/08/30/zima-ii-blizko-sferu-zhdet-dolgii-period-spada
...
Глубокое машинное обучение также приближается к своему пределу. Некоторые задачи остаются слишком трудными для ИИ. Ключевая задача — научить нейросети обобщению, но пока она не решена. И алгоритму не под силу понять, например, что геральдический лев — это тоже кошка.

Подобно некоторым природным циклам, наступление «зимы ИИ» трудно предсказать. Еще сложнее заранее определить, насколько сильным и продолжительным окажется следующий кризис. Эксперты призывают быть готовыми к годам тяжелой работы, которые позволят пережить новый период спада без потерь.

До наступления кризиса ИИ успеет серьезно изменить многие сферы человеческой деятельности. Например, по мнению HR-специалистов, в ближайшие пять лет искусственный интеллект преобразит рынок труда. Для предотвращения массовой безработицы придется внедрять масштабные программы переобучения.
...


"ключевой задачей", на мой взгляд, является обучение Эфирных Нейронных Сетей мышлению. Ну а развитие искусственного интеллекта связано с развитием вычислительной электроники, которой "зима" не грозит. Но некоторые препятствия на пути обобществления искусственного интеллекта всё же придётся преодолеть.
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4362
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 31 авг 18 1:17
Цитата:

Автор: inj
...выяснить истинную природы явления называемого электрическим током.
Исходя из того, что представляет на сегодня наука, электрический ток в металлических проводниках, представляет собой, дрейф свободных электронов, по проводнику, под действием приложенной разности потенциалов, с непрекращающимся, одновременно, их хаотическим движением...


всё так и есть. Электрический ток - это поток гэфов (гравитируемых групп эфиронов) в проводнике. В проводниках эфирные атмосферы атомов и субатомов образуют эфирные каналы, по которым и "течёт ток".
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
+1
Добавлено: 31 авг 18 7:01
Цитата:
Автор: Алексей Морозов всё так и есть. Электрический ток - это поток гэфов (гравитируемых групп эфиронов) в проводнике. В проводниках эфирные атмосферы атомов и субатомов образуют эфирные каналы, по которым и "течёт ток".

Ребята, мне стыдно за вас. Вы знаете физику на школьном уровне. Как насчёт того что э/М волна поперечная? Электроны никуда не "текут", они только переходят на более высокую орбиту, друг за другом, как "волна" на стадионе.
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4362
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 31 авг 18 10:08
Цитата:
Автор: Валентин
...э/М волна поперечная? Электроны никуда не "текут", они только переходят на более высокую орбиту, друг за другом, как "волна" на стадионе.


безусловно, толкование Вселенной в нынешних учебниках отличается от Эфирной Теории Всего...
[Ответ][Цитата]
 Стр.59 (355)1  ...  55  56  57  58  [59]  60  61  62  63  ...  355<< < Пред. | След. > >>