GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.58 (268)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Когда День Победы России над украиной? Уже как то стыдно за мощь России и русский боевой Дух.
гость
85.204.124.*
На: Когда День Победы России над украиной? Уже как то стыдно за мощь России и русский боевой Дух.
Добавлено: 07 май 22 14:19
Цитата:
Автор: ams2


- не понял- когда это "Адмирала..." потопить уже успели?!
- может и Москву уже с землей сравняли, а я не в курсе???

И... на русскоязычном форуме пиши только по "китайском" теперь, или дуй куда нах... хохольчик упоротый...ато читать не стану, ровно как Тииистера

ПС: Да, и видео твоё - фуфло какое- то про "хайль хохляндия" 5 раз да мультик для детишек...


их три на ЧФ- все без номеров. Один вернулся. Где ещё два неизвестно. Когда все три вернутся- тогда никого не потопили. Должны быть подарки к 9 му мая. Что бы испортить праздник.
[Ответ][Цитата]
ams2
Сообщений: 527
На: Когда День Победы России над украиной? Уже как то стыдно за мощь России и русский боевой Дух.
Добавлено: 07 май 22 22:31
Цитата:
Автор: гость
нравица не нравица, тирпи мая красавицца...

- это терпилам терпеть теперь долго и мучительно придется, судя по боям...
- а мне тебя то терпеть зачем, "втопку его и делов то" - сам с собой общайся
[Ответ][Цитата]
ams2
Сообщений: 527
На: Когда День Победы России над украиной? Уже как то стыдно за мощь России и русский боевой Дух.
Добавлено: 07 май 22 22:38
Изменено: 07 май 22 22:43
Цитата:
Автор: гость
их три на ЧФ- все без номеров. Один вернулся. Где ещё два неизвестно. Когда все три вернутся- тогда никого не потопили. Должны быть подарки к 9 му мая. Что бы испортить праздник.

- вот я удивляюсь на вас, неужто даже РФ- новости до вас не доходят?!
- крейсер "Москва" - затонул после пожара и последующего взрыва боекомплекта- с месяц назад во время его буксировки в Севастополь
- погиб 1 человек и 27 (вроде) пропали без вести...- по РФ_ТВ сообщили
- была даже версия (в инете), что это украинские ПК ракеты Нептун израильского производства "помогли с пожаром..."
- и это похоже на правду ибо под Одессой неделю- две назад разбомбили соответствующий ракетный завод...
[Ответ][Цитата]
гость
85.204.124.*
На: Когда День Победы России над украиной? Уже как то стыдно за мощь России и русский боевой Дух.
Добавлено: 07 май 22 23:22
Цитата:
Автор: ams2


- вот я удивляюсь на вас, неужто даже РФ- новости до вас не доходят?!
- крейсер "Москва" - затонул после пожара и последующего взрыва боекомплекта- с месяц назад во время его буксировки в Севастополь
- погиб 1 человек и 27 (вроде) пропали без вести...- по РФ_ТВ сообщили
- была даже версия (в инете), что это украинские ПК ракеты Нептун израильского производства "помогли с пожаром..."
- и это похоже на правду ибо под Одессой неделю- две назад разбомбили соответствующий ракетный завод...



С Крейсера москва не показали ни одного живого.

Россия и россияне показали какие они воины - в морально психологическим плане.

Российская наука и русская показали показали свой умственный потенциал

Российская промышленность показала что и как она может делать.

И российское руководство показало что оно не умеет руководить.


Причина всех недостатков в русскости. Русскость надо изучить и попытаться использовать сильные стороны. Но этим никто не будет заниматься. Первый путь стратегии - изучай себя. Русские себя не изучают- дабы враг не подсмотрел результаты этого изучения. А враг не будет изучать загадочную русскую душу- он признаете её кучей дерьма, оградит щитами и будет ждать когда она перегниет. При удобном случае - разбросает на удобрения. Если не произойдет чуда.

Чудо - это из стратегических ошибок должен быть стратегический выход. Но русский национальный характер как у той девушки беременной которая свою беременность объясняет что ночью ее злоумышленники надули через трубочку(как лягушку) -вот у нее и большой живот, скоро воздух выйдет и всё образумится. Не образумится- надо принимать стратегическое решение- искать какогото олигофрена и выдавать ее замуж. А не продолжать мечтать о принце на белом Феррари.
[Ответ][Цитата]
ams2
Сообщений: 527
На: Когда День Победы России над украиной? Уже как то стыдно за мощь России и русский боевой Дух.
Добавлено: 08 май 22 0:02
Цитата:
Автор: гость
С Крейсера москва не показали ни одного живого.
...

- Москва пишется с заглавной буквы, а крейсер- нет...
- живых показали, аж шеренгой в 2 ряда метров 50- 70- явно не всех
- но и лиц матросов было не разглядеть, как- то косо- криво изобразили строй
- командира крейсера сначала "утопили", потом он всплыл, объявили живым...
- уверен, что все сослуживцы с ЧФ точно знают правду, но не скажут быстро и прямо

Остальные же ваши рассуждения про стратегию и душу мне смешны, пардон муа.

Для начала, попробуйте не рассусоливать свои домыслы, а привести тут точное оределение терму "стратегия" - вместе посмеёмся
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Когда День Победы России над украиной? Уже как то стыдно за мощь России и русский боевой Дух.
Добавлено: 08 май 22 3:52
Цитата:
Автор: ams2
или дуй куда нах... хохольчик упоротый...ато читать не стану, ровно как Тииистера

ПС: Да, и видео твоё - фуфло какое- то про "хайль хохляндия" 5 раз да мультик для детишек...

Это правильно! Читать для россиян - вредно! Могут эти... мысли появиться! Например про "последствия вой... спецоперации" для россиян после того как эти обе бутылки водки закончатся...

Вчера узнал что с медициной на России скоро швах будет - на лечение детей даже СМСками не выйдет нужную суму набирать, а окнобольных вообще можно будет в "неизлечимые" записывать! По комуникационному оборудованию даже Китай снизил поставки на Россию на 90%, а остальные поставки из Китая упали всего на 40%. Ну ничего... Скоро Путин еще один мультик на 9 мая выпустит - вот тогда заживем!

Ну ОЧЕНЬ ждем подарков от ВСУ... http://crimeanbridgedown.com.ua
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 329
На: Когда День Победы России над украиной? Уже как то стыдно за мощь России и русский боевой Дух.
Добавлено: 08 май 22 5:06
Я лично осуждаю войну, но считаю что украинцы, в лице их сверх-коррумпированного правительства, сделали всё чтобы спровоцировать Владимира Владимировича на этот глупый шаг и теперь продолжают нагнетать ситуацию. Будто бы стремятся чтобы это продолжалось как можно дольше, хотят уничтожить свою страну, это вероятней всего не личная иницыатива правительства Украины, а за это платят американские политики, маразматик Байден и его шакалы.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Когда День Победы России над украиной? Уже как то стыдно за мощь России и русский боевой Дух.
Добавлено: 08 май 22 5:26
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой

Я лично осуждаю войну, но считаю что украинцы, в лице их сверх-коррумпированного правительства, сделали всё чтобы спровоцировать Владимира Владимировича на этот глупый шаг и теперь продолжают нагнетать ситуацию. Будто бы стремятся чтобы это продолжалось как можно дольше, хотят уничтожить свою страну, это вероятней всего не личная иницыатива правительства Украины, а за это платят американские политики, маразматик Байден и его шакалы.

Это звучит по сволочному...
Насильник и убийца оправдывается тем что девушка не захотела быть с ним добровольно и захотела уйти к другому???

К нам, в Украину УБИВАТЬ пришел не "владимир владимирович"! По мирным домам в спальных кварталах ведут арт-обстрелы не "владимир-владимировичы". И уж точно не "Байден с шакалами"! Совсем другой маразматик это начал, а ТЫСЯЧИ других маразматиков радостно заблеяли про то "давно пора было украину к ногтю прижать"!

А теперь вы ноете что "американские политики платят" (хотя у них на счетах нет и сотой части таких денег - этим занимаются НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ этих стран) за то чтобы "урезонить россиян и опустить их до уровня, когда они не смогут больше нападать и убивать своих соседей"!!!

Но виноват конечно во всем Байден... Ну и "королева гадит" конечно... Даже Китай МОЛЧА поддерживает санкции! Не орет об этом как все европейские бренды, а МОЛЧА отказывается работать с Россией и с россиянами!

Не веришь - почитай РОССИЙСКИЕ новости по Китаю! Ни "киселевщину" про "все будет хорошо я это знаю... знаю...", а ФАКТЫ! Уровня "китайцы отказались поставлять... китайцы запретили... китай перекрыл...".

Россию УЖЕ отбросили на 10-15 лет в развитии просто "перекрыв воздух". И даже если завтра лидеры всех стран заявят что "россияне пообещали исправиться", то лет 10-15 минимум нужно чтобы вернуть репутацию и чтобы те кто убежал из работы с Россией вернулись назад! А ведь "завтра" никто не снимет санкции... Лет 3-5 минимум нужно при ОЧЕНЬ больших стараниях в Кремле (в том числе и перед Украиной)!

Блин, да вы даже с нейтральными Израилеем и с Финляндией умудрились поссориться! С Израилем, Карл! Обвинили их "в геноциде евреями евреев" ртом Лаврова и ему за это ничего не было! Теперь еще и Израиль присоединился к поставкам оружия для ВСУ для увеличения "потерьнетов" и "онаутонула". А Финляндия попросилась в НАТО чтобы "нато еще ближе к России было"...

БОЛЬШЕ 20 СТРАН (из списка самых богатых) присоединились к помощи Украине для того чтобы "завалить Россию"! Это же как надо было постараться чтобы нажить столько врагов по всей планете???
[Ответ][Цитата]
гость
85.204.124.*
На: Когда День Победы России над украиной? Уже как то стыдно за мощь России и русский боевой Дух.
Добавлено: 08 май 22 6:30
Цитата:
Автор: ams2


- Москва пишется с заглавной буквы, а крейсер- нет...
- живых показали, аж шеренгой в 2 ряда метров 50- 70- явно не всех
- но и лиц матросов было не разглядеть, как- то косо- криво изобразили строй
- командира крейсера сначала "утопили", потом он всплыл, объявили живым...
- уверен, что все сослуживцы с ЧФ точно знают правду, но не скажут быстро и прямо

Остальные же ваши рассуждения про стратегию и душу мне смешны, пардон муа.

Для начала, попробуйте не рассусоливать свои домыслы, а привести тут точное оределение терму "стратегия" - вместе посмеёмся


Живых матросов давно обсмеяли- они там смеются в строю. Это старые записи.

Стратегия - это устройство мозга, имеет отношение к интеллекту и искусственному тоже.

Одновременно сделать искусственный интеллект и тактическим и стратегическим не возможно. можно или тот или тот. Это как микроскоп и телескоп. С разных сторон трубы смотреть на мир. У меня стратегический взгляд на мир, а у Путина тактический. Его так и называют - Тактик. Тактику принимать стратегические решения- это играть в рулетку. Рассчитывать на везение.


Вот рассуждения стратега.


Изменилось бы отношение к войне у значительной части населения России, если бы ее обоснование было бы честным и прямолинейным, без прибамбасов с бегающими по Украине бандеровцами, анти-Россией, денацификацией и “последним боем добра со злом в стакане воды”?

Изменилось бы что-то от того, что 21 февраля 2022 года Президент России просто взял бы и сказал все как есть. Мы - великий имперский народ, но часть своих колоний мы растеряли во время смуты, когда только ленивый не вытирал о нас ноги. В том числе, отползла в сторону и попыталась перебежать к конкурентам Украина – самый ценный камень в нашей имперской короне. Мы пытались за нее потягаться с Америкой и Европой, но проиграли. Сейчас мы сильны, Украина слаба, Америка с Европой не готовы. Это наш последний шанс. Сейчас или никогда. В нашей борьбе с Западом нам нужен этот плацдарм, мы можем его забрать, значит - имеем право и должны это сделать. Ну как-то так или похоже.

И вот что я думаю: ничего бы ровным счетом не изменилось, и большинство в России точно так же, как сегодня, поддержало бы войну, только не ханжески слезливо (спасаем Донбасс и мир от нацистов), а цинично жестко (берем свое по праву сильного). Я думаю, что население и так все прекрасно понимает. Одобрение войны имеет двухслойный характер. Сверху толстый-толстый слой разлюли-малины про украинских нациков и эпическую схватку с Америкой. А под ним - жесткий корж из бородинского имперского сухарика, где про себя все вещи называют своими именами, где прекрасно знают, что никаких нациков нет, но никакого значения это уже не имеет. Именно поэтому я не очень верю, что, если просто отключить пропаганду, то русский ястреб вмиг обернется голубем. Не надо делать из русских людей идиотов – они знают, зачем им нужна эта война.

Тогда зачем же весь этот цирк с конями? Почему нельзя было взять и прямо сказать, что, мол, так и так, идем отвоевывать свои исторические земли обратно. Кстати, многие так и говорят, но как бы неофициально. Мне кажется, дело тут не в желании обеспечить поддержку войне, которой и так в избытке. Если рационально обозначить цели, то можно рационально просчитать и цену вопроса. ОК, гугл, идем «воевать Украину», а во что нам это станет? А стоит ли она того? А если не выйдет, с кого спросим? Рациональное обоснование войны неразрывно связано с ответственностью «за базар». Зато иррациональное обоснование никакой ответственности не предполагает. Кто ж спросит, если дело «святое».

Как это часто бывает в жизни, ханжество – хуже и опаснее цинизма. Циничную войну можно прекратить, руководствуясь еще более циничными соображениями. Ханжеские войны можно вести вечно…



[Ответ][Цитата]
гость
85.204.124.*
На: Когда День Победы России над украиной? Уже как то стыдно за мощь России и русский боевой Дух.
Добавлено: 08 май 22 6:38
Цитата:
Автор: Tester64


Это звучит по сволочному...
Насильник и убийца оправдывается тем что девушка не захотела быть с ним добровольно и захотела уйти к другому???

К нам, в Украину УБИВАТЬ пришел не "владимир владимирович"! По мирным домам в спальных кварталах ведут арт-обстрелы не "владимир-владимировичы". И уж точно не "Байден с шакалами"! Совсем другой маразматик это начал, а ТЫСЯЧИ других маразматиков радостно заблеяли про то "давно пора было украину к ногтю прижать"!

А теперь вы ноете что "американские политики платят" (хотя у них на счетах нет и сотой части таких денег - этим занимаются НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ этих стран) за то чтобы "урезонить россиян и опустить их до уровня, когда они не смогут больше нападать и убивать своих соседей"!!!

Но виноват конечно во всем Байден... Ну и "королева гадит" конечно... Даже Китай МОЛЧА поддерживает санкции! Не орет об этом как все европейские бренды, а МОЛЧА отказывается работать с Россией и с россиянами!

Не веришь - почитай РОССИЙСКИЕ новости по Китаю! Ни "киселевщину" про "все будет хорошо я это знаю... знаю...", а ФАКТЫ! Уровня "китайцы отказались поставлять... китайцы запретили... китай перекрыл...".

Россию УЖЕ отбросили на 10-15 лет в развитии просто "перекрыв воздух". И даже если завтра лидеры всех стран заявят что "россияне пообещали исправиться", то лет 10-15 минимум нужно чтобы вернуть репутацию и чтобы те кто убежал из работы с Россией вернулись назад! А ведь "завтра" никто не снимет санкции... Лет 3-5 минимум нужно при ОЧЕНЬ больших стараниях в Кремле (в том числе и перед Украиной)!

Блин, да вы даже с нейтральными Израилеем и с Финляндией умудрились поссориться! С Израилем, Карл! Обвинили их "в геноциде евреями евреев" ртом Лаврова и ему за это ничего не было! Теперь еще и Израиль присоединился к поставкам оружия для ВСУ для увеличения "потерьнетов" и "онаутонула". А Финляндия попросилась в НАТО чтобы "нато еще ближе к России было"...

БОЛЬШЕ 20 СТРАН (из списка самых богатых) присоединились к помощи Украине для того чтобы "завалить Россию"! Это же как надо было постараться чтобы нажить столько врагов по всей планете???


А вы что никогда не встречали описание россиян и русских как главных в этой банде народов?

Этим занимается этнология ,этнография и прочие науки начинающиеся со слова этно.

Если в двух словах описать- русские и россияне самый трусливый народ мира. Трусость их суть и мотив всех их поступков. Для управления Россией и россиянами надо учится управлять страхом.

[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9525
На: Когда День Победы России над украиной? Уже как то стыдно за мощь России и русский боевой Дух.
Добавлено: 08 май 22 7:00
Русские самый храбрый народ мира
Когда остальные отступали при 10% потерь, русские бывало не отступали и при 90% потерь
[Ответ][Цитата]
гость
176.120.118.*
На: Когда День Победы России над украиной? Уже как то стыдно за мощь России и русский боевой Дух.
Добавлено: 08 май 22 7:20
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Русские самый храбрый народ мира
Когда остальные отступали при 10% потерь, русские бывало не отступали и при 90% потерь

Храбрые не убивают безоружных и детей....
[Ответ][Цитата]
гость
176.120.118.*
На: Когда День Победы России над украиной? Уже как то стыдно за мощь России и русский боевой Дух.
Добавлено: 08 май 22 7:23
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой
Я лично осуждаю войну, но считаю что украинцы, в лице их сверх-коррумпированного правительства, сделали всё чтобы спровоцировать Владимира Владимировича на этот глупый шаг ....

Это ты путина дураком обозвал... ибо умный может спровоцировать дурака, а дурак умного - нет.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9525
На: Когда День Победы России над украиной? Уже как то стыдно за мощь России и русский боевой Дух.
Добавлено: 08 май 22 7:24
Цитата:
Автор: гость
Храбрые не убивают безоружных и детей....

Это ты про укропских нациков?
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 329
На: Когда День Победы России над украиной? Уже как то стыдно за мощь России и русский боевой Дух.
Добавлено: 08 май 22 7:24
Цитата:
Автор: Tester64


Это звучит по сволочному...
Насильник и убийца оправдывается тем что девушка не захотела быть с ним добровольно и захотела уйти к другому???
Зачем грубить, я же вам не грубил, это не имеет смысла как инструмент влияния, а только вас порочит.

Я высказал своё мнение, не предвзято и без эмоций. Война есть война, на любой войне убивают, калечат и насилуют, это норма, речь не об этом, а о долгосрочных выгодах\рисках для большого количества людей которые проживают на Украине.

Войну можно закончить в любой момент, договориться с РФ, но США этого не хотят, я так понимаю дело процесс пойдёт по Корейскому варианту, половина страны будет в таком случае отжата, в несколько заходов, по 10-15% территории за заход, а остальную часть, западную Украину, вероятно растеребанят Польша с Венгрией, ну или только она останется. Это кому спрашивается выгодно?

Только карманному правительству США, ради картинки, рейтингов и легитимизациии санкций, им то глубоко пофигу на качество жизни украинцев, половина страны будет разрушена физически и аннексирована, выход к морю заблокирован, 20-30% населения в беженцах с концами, причем самого экономически активного населения, безработица, космические цены, голод, преступность, этого хотят украинцы? Очень сомневаюсь…

Но под маской пропаганды из вас пытаются сделать этаких "гордых", как штриха который наспор по пьяни себе башку бензопилой опилил чтобы показать что он не робкого десятка.
[Ответ][Цитата]
 Стр.58 (268)1  ...  54  55  56  57  [58]  59  60  61  62  ...  268<< < Пред. | След. > >>