GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.57 (139)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Смысл.
гость
171.25.193.*
На: Смысл.
Добавлено: 24 дек 16 3:42
Цитата:
Автор: Симпатичный

это нервишки просто, к сиуциду люди приходят обдуманно, с этого форума был такой участник void, пару недель назад хотел с ним связаться по скайпу ответила жена, сказала что повесился дядя, как Робин Вильямс, похоронили уже месяц назад, он где то год размышлял над этим и всё таки сделал, не смотря на то что и вроде не бедствовал и семья была, видимо что то транцендентное его на это смотивировало
Ну да, только вот я слышал другое, что void перед смертью писал для rrr3 код, который он теперь выдаёт за свой. Вероятней всего void был в депресии а rrr3 подлил масла в огонь, вот void и подытожился. Причем это уже не первый человек который умирает из-за участников данного форума.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 24 дек 16 7:06
Изменено: 24 дек 16 8:55
огонь депрессии
нашему гомеопату такое понравится
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Смысл.
Добавлено: 24 дек 16 7:34
хм... rrr3 действительно всех удивил своим кодом, точнее его объёмом, все сразу поняли что он ни какой не сторож, а настоящий ииишник, но выдавать чужой код за свой, тем более покойного кодера, мне кажется уж слишком, тут на такое никто не способен, это как убить своих детей или мать, нужны доказательства этого страшного преступления.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 24 дек 16 9:19
rrr3 на зоне смотрящий. Если ему нужен программист то звонит адвокату, тот предлагает другому клиенту под следствием организовать улики на этого программиста, тот платит и следствие против него прекращается, а программиста садят, если попал не на ту зону ему создаются проблемы и его переводят, через пол-года он попадает к rrr3. А оттуда уже никто не возвращался. Тела нет, когда хоронят в гроб кладут ноутбук.
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Смысл.
Добавлено: 24 дек 16 9:37
Цитата:
Автор: NO.

rrr3 на зоне смотрящий. Если ему нужен программист то звонит адвокату, тот предлагает другому клиенту под следствием организовать улики на этого программиста, тот платит и следствие против него прекращается, а программиста садят, если попал не на ту зону ему создаются проблемы и его переводят, через пол-года он попадает к rrr3. А оттуда уже никто не возвращался. Тела нет, когда хоронят в гроб кладут ноутбук.
Выдумки, уверен rrr3 даже не сидел ни разу, если бы в тюрьму попал, долго бы не протянул, в тюремной душевой rrr3 лучше не появляться
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 24 дек 16 12:04
25 симпатичных преступников, которые выглядят как модели
https://4tololo.ru/content/10540
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Смысл.
Добавлено: 24 дек 16 15:02
И последний в очереди, но не по значению - Джереми
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: Смысл.
Добавлено: 25 дек 16 4:01
Изменено: 25 дек 16 4:02
Цитата:
Автор: гость 171.25.193.*

Ну да, только вот я слышал другое, что void перед смертью писал для rrr3 код, который он теперь выдаёт за свой. Вероятней всего void был в депресии а rrr3 подлил масла в огонь, вот void и подытожился. Причем это уже не первый человек который умирает из-за участников данного форума.

Цитата:
Автор: гость 48.251.43.*

хм... rrr3 действительно всех удивил своим кодом, точнее его объёмом, все сразу поняли что он ни какой не сторож, а настоящий ииишник, но выдавать чужой код за свой, тем более покойного кодера, мне кажется уж слишком, тут на такое никто не способен, это как убить своих детей или мать, нужны доказательства этого страшного преступления.
C покойным void-ом я общался примерно год, до его трагической смерти, знаю что они с rrr3 делали какой то совместный проект, вот всё что мне известно.

Уверен что rrr3 так бы не поступил, также уверен что rrr3 ради шутки может запросто пройти тест на http://testprovider.com/ru/catalog/python-starter что бы развеять все сомнения.
[Ответ][Цитата]
гость
192.160.102.*
На: Смысл.
Добавлено: 25 дек 16 4:45
Цитата:
Автор: Симпатичный

пройти тест на http://testprovider.com/ru/catalog/python-starter что бы развеять все сомнения.
там нет тестов по Брайн-Фак и Форт, не интересно
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: Смысл.
Добавлено: 25 дек 16 11:12
гегегеза пиздун
[Ответ][Цитата]
гость
62.210.81.*
На: Смысл.
Добавлено: 25 дек 16 17:25
Смысл субъективен, на мой взгляд, у каждого человека он свой, поэтому эффективна ДЕМОКРАТИЯ, это как бэгинг над деревьями решений.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Смысл.
Добавлено: 25 дек 16 22:35

Какой примитив...
[Ответ][Цитата]
гость
192.36.27.*
На: Смысл.
Добавлено: 05 мар 17 16:24
Смотрел пару дней назад фильм про Кенеди, точнее про его жену Джеки, там священник прикольный был, он там про смысл, растолковал красиво, что рано или поздно, человек приходи к пониманию, что не главные вопросы, нет ответов и либо это можно принять и переключиться на что то другое, или убить себя. А ещё он сказал “Тьма может никогда не уйти, но она будет разной”)))

О том же толковал Хасан Ибн Саббах: "Истины не существует, возможно всё."
[Ответ][Цитата]
гость
84.219.129.*
На: Смысл.
Добавлено: 30 мар 18 8:23
Цитата:
Автор: гость

там нет тестов по Брайн-Фак и Форт, не интересно
Игнат программировал на Фоуртх и Брэйун-фоук, но он сейчас не разговаривает по русски или на родном украинском, пытается дистанцироваться, отрицает своё украинское происхождение, хотя работает на подхвате в ресторане, моет посуду, полы и тд, как украинец, но по вайберу разговаривает с акцентом, типа он забыл великий и могучий и скоро станет миллиардером изза этого.

А если серьёзно то смысл это просто ССЫЛКА, ярлык, указатель, тобиш обьект, сушность как правило меньшего размера или более удобная в использовании чем оригинал, мугушая быть использованная как оригинал в некоторых структурных построениях, как правило для информационных целей, для передачи информации.
[Ответ][Цитата]
гость
89.234.157.*
На: Смысл.
Добавлено: 30 мар 18 9:56
Цитата:
Автор: гость

это как убить своих детей или мать
думаю это не про rrr3, он просто сторож, терпила, не более
[Ответ][Цитата]
 Стр.57 (139)1  ...  53  54  55  56  [57]  58  59  60  61  ...  139<< < Пред. | След. > >>