GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.57 (88)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Как устроено сознание
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 04 мар 18 12:10
Чел ну смени методичку это уже лет 15 не смешно. Быт наемного программера из штатовской глубинки давно просто улыбает.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 04 мар 18 12:15
Изменено: 04 мар 18 12:26
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Чел ну смени методичку это уже лет 15 не смешно. Быт наемного программера из штатовской глубинки давно просто улыбает.

Я рад, что это поднимает Вам настроение. У меня нет методички и я с удовольствием обсуждал бы проблематику искусственного интеллекта. Просто это не с кем здесь делать. Здесь почему-то собрались невежественные закомлексованные придурки, которые при малейшей критике переходят на обсуждение личности, ругаются и оскорбляют. Поэтому тема быта, свободы и страны проживания - это ваша тема, а не моя. Вы на это так болезненно реагируете, словно вместо рокфора и чеддера у вас в магазинах сыр из пальмового масла. Словно это ваши "правители" живут у нас, а не наши у вас. И так далее. А я просто зеркало. Просто отражаю.
[Ответ][Цитата]
Обыватель
Сообщений: 250
На: Как устроено сознание
Добавлено: 04 мар 18 12:41
Да не. Искусственный интеллект в любом случае можно обсуждать только в живую, тыкая пальцем в непонятные места и используя мат в качестве универсальной терминологии. А так, в рамках форума, фиг один ничего путного не получится обсудить, кроме общечеловеческих проблем человечества и личностей участников обсуждения.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 04 мар 18 12:42
Вот ьы все валишь с больной головы на здоровую. Пендостан сегодня это воплощенный лубочный вариант СССР из ночных кошмаров маразматика хельсонской группы. Точка наиболее удаленная от свободы. В прибрежных районах Китая обстановка здоровее.

Про ИИ тебе не с кем говорить по той простой причине что ты никому не интересен. За 10 лет не слышал от тебя ни одной вразумительной мысли.

В США кто хоть что-то понимает в обработке данных и нейросетях давно имеют 2-3 своих стартапа. Те у кого их нет просто пустозвоны криворукие. Это вот как с куста.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 04 мар 18 12:46
Цитата:
Автор: Кусаюсь
За 10 лет не слышал от тебя ни одной вразумительной мысли.

Уровень твоего понимания исчерпывающе характеризует тебя как специалиста. И тогда терпи ту тему, которую тебе интересно обсуждать по факту того, что ты ее обсуждаешь. И не воняй...

Вот тебе песенка в помощь...


[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 04 мар 18 12:55
ППЦ конечно там у вас вывих мозга.

Мне с тобой обсуждать особо нечего. Ты отстал лет на 10.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как устроено сознание
Добавлено: 04 мар 18 13:08
А мне нравятся фильмы про Америку. За полтора часа прожигают $100млн бюджет. Главный герой все разрушит, горы трупов, а ему за это только поцелуй главной героини. Живут же люди.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 04 мар 18 15:02
Изменено: 04 мар 18 15:15
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Мне с тобой обсуждать особо нечего.

Да ты и не сможешь, даже если у тебя на лбу геморрой вырастет от усилий.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 04 мар 18 15:26
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Да ты и не сможешь, даже если у тебя на лбу геморрой вырастет от усилий.

Солнце самоварное Самозакатись.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 04 мар 18 15:28
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Солнце самоварное Самозакатись.

Терпи... Недолго осталось, у меня заканчивается отладка, а потом я в Вегас и в разработку, полгода меня не увидите... А пока терпи, как деды твои... как прадеды... как прапрапрадеды... терпи...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 04 мар 18 15:50
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Терпи... Недолго осталось, у меня заканчивается отладка, а потом я в Вегас и в разработку, полгода меня не увидите... А пока терпи, как деды твои... как прадеды... как прапрапрадеды... терпи...

Да что-ты )) На выставке уродов ты главный экспонат )) Ты меня несказанно забавляешь ))

[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 04 мар 18 15:59
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Ты меня несказанно забавляешь

Я как раз эту тему и изучаю сейчас, как терпилы называют свое "терпение" и каким образом самовнушаются, что терпеть - нормально. Отцы терпели и вы потерпите. Маладец, достойный продолжатель традиций. Я же говорил, что тебе понравится.
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.72.*
На: Как устроено сознание
Добавлено: 04 мар 18 16:13
Цитата:
Автор: NO.

А мне нравятся фильмы про Америку. За полтора часа прожигают $100млн бюджет. Главный герой все разрушит, горы трупов, а ему за это только поцелуй главной героини. Живут же люди.
В ЖИЗНИ такого не бывает, как показывают в Голливудских фильмах, ЖИЗНЬ русского это мука, всё расходится с ожиданиями с точностью до наоборот, постоянно угроза голода, холода и вероятности быть избитым и\или изнасилованным, окружающие злые и только и делают что ишут в тебе слабости чтобы тут же тебя унизить, а затем избить и изнасиловать, жена и дети тебя ненавидят так как не согласны с нишетой и таким жалкис сушествованием, но это ЖИЗНЬ, ЖИИИИИЗНЬ БЛЯТЬ! ВСЁ ХУЁВО! А БУДЕТ ЕЩЁ ХУЁВЕЕ!!!
[Ответ][Цитата]
Обыватель
Сообщений: 250
На: Как устроено сознание
Добавлено: 04 мар 18 21:48
Странности человеческого сознания.
Вроде люди о других пишут - а читаешь, и понимаешь, что пишут с себя.
Палятся в общем.
[Ответ][Цитата]
Влад
Сообщений: 1944
На: Как устроено сознание
Добавлено: 04 мар 18 21:51
Цитата:
Автор: NO.


Физику для начала почитайте. Там ещё не про сознание, но хотя бы узнаете, что существуют разные явления и разные описания. Не все состоит из кирпичей и смены их состояний.

Не кирпичи, а элементы.
Не меняют состояния, а рекомбинируют.

[Ответ][Цитата]
 Стр.57 (88)1  ...  53  54  55  56  [57]  58  59  60  61  ...  88<< < Пред. | След. > >>