GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.55 (139)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Смысл.
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 01 авг 16 6:41
Изменено: 01 авг 16 6:45
Ко мне вчера приходила соседка, трезвая, что для нее необычно, одета в шлюху, харя вся разбитая, серо-коричневого цвета это её ёбарь отхуярил неделю назад, свежие сине-вишневые это муж приехал из командировки. Скулила, ругалась, требовала чтобы я ей дал таблетки чтобы отравиться, парацетамол и аспирин, у меня больше ничего нет. Для меня это обычная ситуация. Утром говорил с дедами, которые пониже пляжа, рядом со стоком ливневой канализации ловят рыбу, в кустиках среди завалов мусора, где вечером молодежь ссыт, срет и трахается. Вернее даже создают себе впечатление, что ловят. А Вы похоже психопатов и не видели никогда. Даже и не читали ничего. Могу посоветовать обычный вузовский учебник психологии для первокурсников, это как манная каша, без нее просто умственный рахит будет. Ганнушкина историю психиатрии, для развлечения. Потом Ясперса общую психопатологию, там очень хорошо написано, надо учить наизусть, будете представлять нужно иметь какой склад ума чтобы такими вопросами заниматься. Про духовность лучше вообще не рассуждайте, просто забудьте это слово.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Смысл.
Добавлено: 01 авг 16 7:25
Цитата:
Автор: NO.

Ко мне вчера приходила соседка, трезвая, что для нее необычно, одета в шлюху, харя вся разбитая, серо-коричневого цвета это её ёбарь отхуярил неделю назад, свежие сине-вишневые это муж приехал из командировки. Скулила, ругалась, требовала чтобы я ей дал таблетки чтобы отравиться, парацетамол и аспирин, у меня больше ничего нет. Для меня это обычная ситуация. Утром говорил с дедами, которые пониже пляжа, рядом со стоком ливневой канализации ловят рыбу, в кустиках среди завалов мусора, где вечером молодежь ссыт, срет и трахается. Вернее даже создают себе впечатление, что ловят. А Вы похоже психопатов и не видели никогда. Даже и не читали ничего. Могу посоветовать обычный вузовский учебник психологии для первокурсников, это как манная каша, без нее просто умственный рахит будет. Ганнушкина историю психиатрии, для развлечения. Потом Ясперса общую психопатологию, там очень хорошо написано, надо учить наизусть, будете представлять нужно иметь какой склад ума чтобы такими вопросами заниматься. Про духовность лучше вообще не рассуждайте, просто забудьте это слово.
Теперь понятно откуда у вас такой эмоциональный комплект... .Он у вас задавил духовность если она и была. Слабы вы духом.... Духовность эта видение красоты окружающего нас мира.... а если видеть только одну гадость.... то психика естественно страдает, переполняется негативными эмоциями и вываливает это всё на окружающих. Человек слаб подвержен плохому воспитанию. А вот интересно вы сами замечали что душа портится... Многие замечают... правда обычно в начале процесса... потом привыкают и считают что всё так и должно быть.
Выше эссе может быть принято как извинения и если хамить не будите, будим дружить....
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 299
На: Смысл.
Добавлено: 01 авг 16 8:23
Изменено: 01 авг 16 8:23
Цитата:
Автор: NO.

Ко мне вчера приходила соседка, трезвая, что для нее необычно, одета в шлюху, харя вся разбитая, серо-коричневого цвета это её ёбарь отхуярил неделю назад, свежие сине-вишневые это муж приехал из командировки. Скулила, ругалась, требовала чтобы я ей дал таблетки чтобы отравиться, парацетамол и аспирин, у меня больше ничего нет. Для меня это обычная ситуация. Утром говорил с дедами, которые пониже пляжа, рядом со стоком ливневой канализации ловят рыбу, в кустиках среди завалов мусора, где вечером молодежь ссыт, срет и трахается. Вернее даже создают себе впечатление, что ловят. А Вы похоже психопатов и не видели никогда. Даже и не читали ничего. Могу посоветовать обычный вузовский учебник психологии для первокурсников, это как манная каша, без нее просто умственный рахит будет. Ганнушкина историю психиатрии, для развлечения. Потом Ясперса общую психопатологию, там очень хорошо написано, надо учить наизусть, будете представлять нужно иметь какой склад ума чтобы такими вопросами заниматься. Про духовность лучше вообще не рассуждайте, просто забудьте это слово.
Вы судя по постам человек намного выше среднего по интеллекту и качеству мировоззрения, а это большая редкость, мой вам совет, даже если просели по баблу и весу в обществе, в данный момент, всё равно не стоит общаться с опущенными людьми, типа Вашей соседки и ей подобными, это заразительно, гораздо выгодней пережить обиду плебея от игнорирования его, чем мерзость отравлявшую дух которые источают такие сломленные.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 01 авг 16 9:12
Изменено: 01 авг 16 9:13
Хотел бы я посмотреть, как Вы её попробуете сломать и опустить.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Смысл.
Добавлено: 01 авг 16 9:35
Цитата:
Автор: NO.

Хотел бы я посмотреть, как Вы её попробуете сломать и опустить.
поэтому отраву и просила, что опускаться не хочет.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Смысл.
Добавлено: 01 авг 16 9:46
Изменено: 01 авг 16 11:55
Я совсем не утверждаю что эти люди бездуховные и опущенные. Те кто сопративляется животным эмоциям обладают какойто духовность. Вопрос в том преодалет или нет она животные эмоции. Если соседка отравится - значит победила, но разумнее обидчика отравить, если уверена в своей правоте, а если нет, то да травиться самой правильнее.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Смысл.
Добавлено: 01 авг 16 9:48
У каждого своя дорога к Храму!
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: Смысл.
Добавлено: 01 авг 16 12:51
Цитата:
Автор: NO.

парацетамол и аспирин, у меня больше ничего нет.
парацетамолом можно очень жестко подытожиться, там вроде бы 15-20 грам(30-40 таблеток) достаточно, в течении суток необратимое поражение почек и затем медленная мучительная смерть от отказа почек примерно за неделю, с аспирином сложнее, но язву сгенерировать можно без проблем.

Посоветуйте своей падщей подруге набухаться(0.5-0.7л 40% этанола) взять большой пакет для мусора, надуть, надеть на голову и прицепить резинкой от трусов на шее и баюшки баю...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 01 авг 16 13:34
Мешок для мусора - красиво.
Вообще любопытно кто какой способ выбирает. Мне кажется должны выбирать что-то похожее на то, что их и довело до этого состояния. Раньше для казни тоже было много способов, за разные преступления казнили по-разному. Потом появилось огнестрельное оружие и процедура стала формальной.
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: Смысл.
Добавлено: 01 авг 16 15:26
Цитата:
Автор: NO.

Мешок для мусора - красиво.
Вообще любопытно кто какой способ выбирает. Мне кажется должны выбирать что-то похожее на то, что их и довело до этого состояния. Раньше для казни тоже было много способов, за разные преступления казнили по-разному. Потом появилось огнестрельное оружие и процедура стала формальной.
казнь то другое, она не зависит от воли виновного, казнь как несчастный случай, типа машина сбила, или шальная пуля по ореху попала, сам не выбираеш, чего париться. А добровольный уход логично организовать без дополнительных мучений, которыми вероятно была полна жизнь уходящего, раз он так решил и тут оказывается что самое быстрое, безболезненное физически и ментально, это гипоксия биологически малоактивным, в идеале инертным газом, самый лучший претендент - азот, можно метан который в плите хотя он воняет маркерными ароматами. Гипоксия концентрированным инертным газом, если одеть маску займёт несколько минут чтобы потерять сознание, причем происходит это незаметно, без физического дискомфорта и галлюцинаций, а затем смерть мозга за 10-15 минут, это не сравнимо ни с чем другим, ни какие яды или наркотики так быстро и незаметно не дезентегрируют, но для Вашей подруги сложно разжиться балоном с азотом и маской для анестезии, поэтому есть бюджетный вариант алкогольный наркоз + постепенная гипоксия при падающем кислороде и накапливающейся углекислоты, углекислота биологически активна, распознаётся организмом и вызывает реакции, легкое удушье, тахикардия и тп. но если если крепко спать всё получится
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 01 авг 16 15:36
Про ягоды. Недавно в саду нашел последнюю землянику. У нее почему-то всегда вкус один почти как у виктории-клубники, а запах немного другой, земляничный. Сначала собрал, наелся, потом стал нюхать. И тут оказалось, что я этот запах давно считаю вредным. Его много в разных жевачках и напитках, там он химический. Оказывается я из-за этого землянику уже считаю отравой.
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: Смысл.
Добавлено: 01 авг 16 19:50
Цитата:
Автор: NO.

Про ягоды. Недавно в саду нашел последнюю землянику. У нее почему-то всегда вкус один почти как у виктории-клубники, а запах немного другой, земляничный. Сначала собрал, наелся, потом стал нюхать. И тут оказалось, что я этот запах давно считаю вредным. Его много в разных жевачках и напитках, там он химический. Оказывается я из-за этого землянику уже считаю отравой.
Вам нужен духовный наставник, гуру типа Ошо или Loisa, только авторитет может правильно Вас смодулировать, чтобы не страдали, не маялись, потому как земляника это безусловно секс, соитие, Вы немного сместились в пространстве сущностей, от коитуса к клубничке а от неё к землянике, но проблема прозрачна, Вам хочется любви но не с алкоголичками в синяках, они сексуально не привлекательны, а на моделей нужны деньги, но гуру легко разрешит это противоречме, так как всё это только "ключики", "входные билеты" в "кинотеатр" который находится у Вас же в разуме, Вы можите не покупать билетов у кого то в "реальности" куда хотите туда можите пойти в любой момент по собственному желанию и клубничка Вам будет и землиничка, но это должен донести гуру, которого Вы уважаете как хотя бы отца, просто слова на форуме не дадут Вам уверенности в собственном величии
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 02 авг 16 6:04
Боюсь у меня ориентация совсем не правильная. На наставника Ошо не наставится. И на землянику тоже.
Я делал генетические алгоритмы, вот там и Ошо с галошей и земляника с костарикой плодотворно сочетались.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Смысл.
Добавлено: 02 авг 16 11:05
Изменено: 02 авг 16 11:24
упс - дубль
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Смысл.
Добавлено: 02 авг 16 11:10
Цитата:
Автор: NO.
Раньше для казни тоже было много способов, за разные преступления казнили по-разному. Потом появилось огнестрельное оружие и процедура стала формальной.

Ну, гильотина и виселица активно использовались и через века после появления огнестрела (хотя, да - таки тоже формально).
Но Мишель Фуко в "Рождении тюрьмы" учил совсем другому (это я возражаю насчёт "потом" - качественный переход был связан не с огнестрелом).
[Ответ][Цитата]
 Стр.55 (139)1  ...  51  52  53  54  [55]  56  57  58  59  ...  139<< < Пред. | След. > >>