GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.53 (139)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Смысл.
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 15 июн 16 8:08
У индусов есть теория про три гуны на эту тему. С её позиций преувеличенная ценность способностей и прочего в таком роде выглядит не умнее, чем если бы ребенку разрешили самому выбирать еду и он бы наложил себе полную тарелку конфет.
[Ответ][Цитата]
гость
89.248.162.*
На: Смысл.
Добавлено: 16 июн 16 9:25
у ребенка должны быть родители, иначе он байстрюк, а байстрюка гуманнее просто ликвидировать, статистически байстрюк - преступник, будет грабить и убивать
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 16 июн 16 12:02
Всегда думал, что Стива Джобса нужно статистически ликвидировать.
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Смысл.
Добавлено: 16 июн 16 15:55
Цитата:
Автор: NO.

Всегда думал, что Стива Джобса нужно статистически ликвидировать.
это потому что айфон не можите себе позволить раз в год, нужно в Москве работать или забугром
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 16 июн 16 22:36
Я эту игру знаю и как и айфон не могу её себе позволить. Потому, что бабская.
[Ответ][Цитата]
гость
159.122.86.*
На: Смысл.
Добавлено: 17 июн 16 4:48
Цитата:
Автор: NO.
Я эту игру знаю и как и айфон не могу её себе позволить. Потому, что бабская.

Найн. Айфон - это вещь, которая определяет, что ты имеешь статус и являешься уважаемым человеком.
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Смысл.
Добавлено: 17 июн 16 5:59
Цитата:
Автор: гость

Найн. Айфон - это вещь, которая определяет, что ты имеешь статус и являешься уважаемым человеком.
уже нет, сейчас даже в русском шансоне поют про айфоны, это говорит что тренд давно докатился до быдла а соответственно не может иметь место в метросексуальных кругах, есть вечный культурный антагонизм денди-быдло, айфоны были в моде с 2008 - 2012, как мобильники с 1990 по 95й, когда мобилы перестали быть у "бригадных пацанов" и стали доступны лоху, тоже и с айфонами, это теперь что красный пиджак, стыдно сейчас показывать айфон в модном московском клубе, могут дать тумаков


[Ответ][Цитата]
гость
159.122.86.*
На: Смысл.
Добавлено: 17 июн 16 6:02
Цитата:
Автор: гость
стыдно сейчас показывать айфон в модном московском клубе

"Модный московский клуб" звучит как усть-жопинская академия наук ))))))
[Ответ][Цитата]
гость
162.253.42.*
На: Смысл.
Добавлено: 17 июн 16 6:17
Цитата:
Автор: гость

уже нет, сейчас даже в русском шансоне поют про айфоны, это говорит что тренд давно докатился до быдла а соответственно не может иметь место в метросексуальных кругах, есть вечный культурный антагонизм денди-быдло, айфоны были в моде с 2008 - 2012, как мобильники с 1990 по 95й, когда мобилы перестали быть у "бригадных пацанов" и стали доступны лоху, тоже и с айфонами, это теперь что красный пиджак, стыдно сейчас показывать айфон в модном московском клубе, могут дать тумаков


фу бля... придётся выбросить все айфоны что надарили за 5 лет, как по мне так айфон или прочий аналогичный смартфон это миникомп а не телефон, если вышел погудеть в клуб, или побегать с утра, и тп. то таскать с собой эту лопату не кошерно, лично я фанат верту, это вечное, как ролекс
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 17 июн 16 10:36
Верту китайцы тоже делают, вот у нас за 1500 деревянных продают.
https://www.avito.ru/yoshkar-ola/telefony/vertu_f480_796255712
Очень солидно выглядит

На видео как раз типичный пользователь Айфона.
А я например в зеркале совсем другое вижу
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Смысл.
Добавлено: 13 июл 16 7:40
Цитата:
Автор: NO.

Всегда думал, что Стива Джобса нужно статистически ликвидировать.
это за что? потому что он гений?
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: Смысл.
Добавлено: 13 июл 16 15:49
Цитата:
Автор: гость

это за что? потому что он гений?
имеет значение как он сам себя воспринимал, до того как почил, а чо там потом кто какие ярлыки навесит не важно, точнее важно но не для него, а для тех кто классифицирует
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 13 июл 16 17:05
Пациенты с тщеславием это украшение нашего дурдома
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Смысл.
Добавлено: 13 июл 16 23:06
Цитата:
Автор: NO.

Пациенты с тщеславием это украшение нашего дурдома
Вы хорошо усвоили правило: Сам себя не похвалишь - целый день оплёванный ходишь. Но в нашем доме СИИ с тщеславием только психопаты, и они не определяют его назначение.
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Смысл.
Добавлено: 14 июл 16 10:43
Цитата:
Автор: ЭГТР http://egtd.ru

Вы хорошо усвоили правило: Сам себя не похвалишь - целый день оплёванный ходишь. Но в нашем доме СИИ с тщеславием только психопаты, и они не определяют его назначение.
c ЭГТР про смерть нет смысла говорить, так как смерть не разумна, а Лоис имел в виду смерть как то что придаёт смысл нашей жизни, без неё не нужно было даже философствовать
[Ответ][Цитата]
 Стр.53 (139)1  ...  49  50  51  52  [53]  54  55  56  57  ...  139<< < Пред. | След. > >>