GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.523 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 24 апр 17 8:11
Для любителей теста Тьюринга (политику не затрагиваем) и мечтателей построить AGI основываясь на логиках, онтологиях, образах и пр.. А ведь люди описываемые по ссылке не дебилы от природы, а просто логика у них такая... причем вполне себе не менее адекватная для их реалий, чем привычная для других... и других реалий...

https://ailab.ru/forum/diskussii/teoriya-i-praktika/test-tyuringa-dlya-lyudei.html#30356
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 24 апр 17 8:14

Как избирательно подчищает/модерирует яйц свою ветку... Все что даже если по предмету, но не по его мнению подлежит удалению... Маладес!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 24 апр 17 8:21
Нет, у Вас возникла проблема с аналитикой и выводами. Я модерирую по одному единственному критерию: оставляю то, что помогает двигаться дальше и развиваться и удаляю то, что мешает.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 24 апр 17 8:33
Изменено: 24 апр 17 8:35
Цитата:
Автор: Эгг
Нет, у Вас возникла проблема с аналитикой и выводами. Я модерирую по одному единственному критерию: оставляю то, что помогает двигаться дальше и развиваться и удаляю то, что мешает.

Не стоит оправдываться. Все хорошо знают кто Вы есть такой на самом деле, доцент24 одним словом (или зав кафедрой24, уже не помню точно, чуть не сказал, яицц24... )
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 24 апр 17 8:41
Цитата:
Автор: rrr3
Не стоит оправдываться.

Я не оправдываюсь, мне неприятно, что Вы троллите настолько толсто, что мне приходится удалять Ваши посты. Если Вы не начнете заниматься собой, то станете полным невменяйкой, как Кот или игнатко. Что касается распространяемой лжи в мой адрес и огромного количества клонов - это естественно, я очень яркая личность и успешный профессионал. Этого мало кто любит. Издержки популярности. Так, например, никому в голову не придет лгать про Вас или копировать Ваш ник.

Не будьте тупым мудаком, тролльте тоньше.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 24 апр 17 8:43
Цитата:
Автор: Эгг
Не будьте тупым мудаком, тролльте тоньше.

Я и не собирался идти по Вашим стопам!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 24 апр 17 8:44
Изменено: 24 апр 17 8:48
Цитата:
Автор: rrr3
Я и не собирался идти по Вашим стопам

Я не предлагал невозможного, я просто подталкивал Вас развиваться.
[Ответ][Цитата]
гость
62.210.129.*
На: Флудилка
Добавлено: 24 апр 17 9:10
Цитата:
Автор: Эгг
я очень яркая личность и успешный профессионал.
Ну не очень Вы большой профессионал, кроме громких слов больше результатов нет, нет ни одного объективного подтверждения Вашей высокой профессиональности, можно только сказать что Вы любитель, умеете датасет препарировать и сделать классификацию, на уровне студента “Шад”, а может и чуть хуже, студенты бывают разные. На numerai у Вас было 0.07$ это очень мало.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 24 апр 17 9:28
Изменено: 24 апр 17 9:30
Цитата:
Автор: гость
нет ни одного объективного подтверждения Вашей высокой профессиональности

На форуме мы все просто источники некоторых сообщений, если по моим сообщениям Вы не можете сделать вывод о моем уровне погруженности в материал, это характеризует Вас, а не меня. Бегать за каждым с криками, что "я написал книжку о реализации на ЭВМ модели справедливого налогообложения", как это делает наш профессор, я не очень хочу, пусть за уровень профессионализма отвечают мысли, а не бумажки. Тем более, как мы выяснили на мудрые книги ув. Валентина нет ни одного цитирования.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 апр 17 10:35
https://youtu.be/MPLIeczVZ2I?t=1353

Про влияние сознания на вес человека.
[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
ЗЕРКАЛО для БАРАНОВ
Добавлено: 24 апр 17 10:38

Блейте, бараны, блейте! Гимны науке - пойте!
Литрами бред свой - пейте, им же - повсюду - блюйте!



[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: ЗЕРКАЛО для БАРАНОВ
Добавлено: 24 апр 17 17:48
[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
На: ЗЕРКАЛО для БАРАНОВ
Добавлено: 24 апр 17 18:49


Можно ли малярными технологиями исполнить (возместить/улучшить) все виды деятельности?
А айтииибараны уверены, что их технология - на всё способна

[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
На: ЗЕРКАЛО для БАРАНОВ
Добавлено: 24 апр 17 18:55
Изменено: 24 апр 17 18:56


Ага! Это - как если бы [и] повар 70 лет повсюду трындел: "Я испёк ИИ глубокой сковородной прожарки!"

[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: ЗЕРКАЛО для БАРАНОВ
Добавлено: 24 апр 17 19:00
Изменено: 24 апр 17 19:04


гггЭ наблевало тут целую цистерну нечистот и тоже орёт-воняет: "Это AGI!"


[Ответ][Цитата]
 Стр.523 (962)1  ...  519  520  521  522  [523]  524  525  526  527  ...  962<< < Пред. | След. > >>