GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.51 (76)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Сильный Искусственный Интеллект Smart-MES
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект Smart-MES
Добавлено: 01 мар 19 7:36
Цитата:
Автор: NewPoisk
Вас нельзя не замечать Две строго параллельные, строго одинаковые по стилю и смыслу ветки - как близнецы-рельсы, по которым локомотив Smart-MES катится в светлое будущее. Прокручивая их на скорости, можно даже образуемое аватаркой кино смотреть.
противоречит
противоречит кликабельной действительности.
Т.е., как видите, ничего принципиального с момента критического анализа Smart-MES (речь шла о доказательстве тождественности "самоорганизующегося ПО" традиционной экспертной системе и чиновнике, спрятавшимся за светофором - который данную систему мешает внедрять) не изменилось.
---
Если Вы что-то хотите у меня спросить, спрашивайте у меня. Поскольку разведение дебатов тут кино портит.

Странно, но я конструктивной критики не видел...
Были какие-то невразумительные возгласы...
И как же можно критиковать, если лучше то нет?...
Готовлю ДЕМО в СИИ Smart-MES...
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Сильный Искусственный Интеллект Smart-MES
Добавлено: 04 мар 19 5:12
Цитата:
Автор: Chernov
Странно, но я конструктивной критики не видел...


А ведь тогда Вы даже согласились со мной...
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект Smart-MES
Добавлено: 04 мар 19 23:49
Цитата:
Автор: NewPoisk



А ведь тогда Вы даже согласились со мной...

Вы - умнейший специалист, я - чертовски умнейший специалист...
Но беда наша в том, что мы бодаемся, вместо поиска общих интересов.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Сильный Искусственный Интеллект Smart-MES
Добавлено: 05 мар 19 4:53
Лесть - плохо; самоочернение - еще хуже (им состояние рабства лишь усугубляется), потому что не самоунижение.

Интерес один.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект Smart-MES
Добавлено: 05 мар 19 12:22
Цитата:
Автор: NewPoisk

Лесть - плохо; самоочернение - еще хуже (им состояние рабства лишь усугубляется), потому что не самоунижение.

Интерес один.

Не, это болтовня, грамотная болтовня, гениальная болтовня...
Почему?
Теория - это будущее, практика - это прошлое.
Ваша теория без практики - мертва. По вашей теории создать СИИ невозможно, т.к. не известно как.
Я же случайно, не зная вашей теории, создал СИИ, который тождественен вашей теории.
Но раз он создан от сохи, то он и не воспринимается.
Я теорию приляпать к СИИ не могу, т.к. не обучен.
Поэтому делаю демонстрационный пример с динамическим созданием алгоритмов самой системой.
Практически всё готово, но занимаюсь расширением области.
Через месяц заявлю во все инстанции...
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект Smart-MES
Добавлено: 07 мар 19 7:41
Но пока у нас в России прогресс просто топчется на месте из-за глобальной коррупции и из-за абсолютного нежелания руководства России пойти навстречу неизвестным новаторам. Ярким примером может служить уже порядочно запылившаяся уникальная инновационная Система Smart-MES. А таких примеров многие тысячи. Ведь самое ужасное то, что гениальная разработка может быть просто на веки потеряна для будущих поколений.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект Smart-MES
Добавлено: 15 мар 19 11:57
В настоящее же время эти самые национальные элиты просто стараются не замечать уже совершенного нами революционного переворота в сфере IT.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Сильный Искусственный Интеллект Smart-MES
Добавлено: 18 мар 19 7:53
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект Smart-MES
Добавлено: 18 мар 19 10:45
Цитата:
Автор: NewPoisk

Ждем от Вас доказательства от противного с нетерпением

Доказательства непременно будут...
Я не спешу...
Но пускай пока чиновники поиграются в нейросети...
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект Smart-MES
Добавлено: 22 мар 19 1:18
Здесь сознательно опускаются все разговоры о конструктивных особенностях САПР Smart-MES, т.к. они бесполезны. На любой мой аргумент в ответ услышу тысячу отрицаний. Критика важна и очень необходима, когда она предметна. Например, никто из IT-специалистов толком не разъяснит необходимость БД SQL? Ведь если IT-процесс можно осуществить значительно лучше без этих SQL, то, казалось бы, о чём говорить? Ан, нет! Западные каноны ещё долго будут рулить сознанием отечественных IT-специалистов.
[Ответ][Цитата]
гость
45.66.32.*
На: Сильный Искусственный Интеллект Smart-MES
Добавлено: 22 мар 19 21:53
отец и сын Черновы - акуенные!
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект Smart-MES
Добавлено: 25 мар 19 1:47
Логическая структура Системы Smart-MES состоит из двух частей. Первой части соответствует конструктор АРМов (автоматизированное рабочее место). Конструктор всегда один для любых приложений, это EXE-файл. Второй части соответствуют приложения, это шаблоны с открытым кодом для их дальнейшего развития и изменения, поскольку каждое приложение уникально. В Конструкторе описываются модели информационных объектов. Всё, что мы описали в Конструкторе, реализуется в приложениях. Мы можем корректировать всё, что описали в Конструкторе – изменения мгновенно через компиляцию появятся в приложениях без перепрограммирования.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект Smart-MES
Добавлено: 29 мар 19 11:44
Конструктор АРМов осуществляет полную адаптацию Smart-MES к условиям конкретной электростанции и может эксплуатироваться в многопользовательской конфигурации клиент-сервер без SQL БД (базы данных). В этом случае конструктор АРМов выполняет две функции: как рабочее место администратора Системы для внесения всевозможных коррекций и как клиент с множеством функций. В данном случае есть одна очень важная особенность: используется клиент-сервер трехзвенной структуры. Подобной конфигурации без SQL БД не может быть ни в одной другой Системе, это наше ноу-хау. Преимуществами такой конфигурации клиент-сервер являются: отсутствие SQL БД, высокая скорость расчёта, огромное число аналитики и другие возможности.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Сильный Искусственный Интеллект Smart-MES
Добавлено: 29 мар 19 13:16
Цитата:
Автор: Chernov

Конструктор АРМов осуществляет полную адаптацию Smart-MES к условиям конкретной электростанции и...
А можно узнать Ваш опыт в предметной области? Какое у вас образование, опыт работы, в общем откуда вы знаете про электростанции? Я спрашиваю, так как это довольно специфическая, достаточно закрытая область, если человек не работал там то на общих предположениях далеко не уехать.
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Сильный Искусственный Интеллект Smart-MES
Добавлено: 29 мар 19 13:41
Я работал на электростанции. Примитивная хрень. Школьного курса физики достаточно. 11 кл.
[Ответ][Цитата]
 Стр.51 (76)1  ...  47  48  49  50  [51]  52  53  54  55  ...  76<< < Пред. | След. > >>