GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (6)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Caution! E. Tarasov!
daner
Сообщений: 4593
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 15:01
Пост в вышей степени показательный!!!!
Сразу все ясно. И почему в коде свои теории не делаете, и что ложную-рекламу даете, в надежде что вашу писанину прочитают и много чего еще
Да уж Тарасов, бомж из вас знатный получается. .
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 15:04
бомж как раз ты и корвин, вы же сделали херовые программы, т.е. показали свою грязную морду и обоссанные штаны. И понюхать можно и зрительно зафиксировать.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 15:17
Сожалею Тарасов, но в даном случае Ваша точка зрения не имеет вообще никакой ценности.
Взять к примеру мою программу распознания символов. Хотя я и считаю ее хреновой (впрочем для моего университета больше и не надо было ) тем не менее она заинтересовала довольно много народу. Так что не давайте своим параноидальным фантазиям взять вверх над существующей реальностю.....
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 15:18
Хотя даже самая самая хреновая моя программа это явно не достигаемый для Вас Евгений уровень....
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 16:29
я вас попросил привести цифры, сколько народу вообще откоментировали вашу программу.


А то, что вы сами говорите, что ваша программа херовая, это просто очевидность, с которой трудно не согласиться, также, как и с тем, что для вашего института этого достаточно.
дивили. Бугааааа.
Знаете, на говне сделали гораздо больше диссертаций, чем на стоящих вещах, на несколько порядков больше, и особенно в СССР.
О качестве современного образования я вообще молчу...

короче корвин, мне надоело подсказывать тебе правильные выражения, характеризующие тебя самого итвою никому не нужную отрыжку.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 16:48
Идите лечиться Тарасов!
Сколько народу позитивно отрекомендовали мои программы и так видно и даже это небольшое число (хотя вполне существенное для этого форума) на порядки больше позитивных отзывов на ваши труды (если такие вообще существуют в природе).
Да и вообще когда читают произведения Вашего воспаленного мозга то имеют только одну цель - "поржать с этого никчемного клоуна". И Вы это конечно же знаете, поскольку об этом не раз писалось множеством людей на разных форумах.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 16:50
Цитата:
я вас попросил привести цифры, сколько народу вообще откоментировали вашу программу

евГений, а на ваш бред вообще когда-нибудь положительные комментарии были?
и сколько таких комментариев было?
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 16:54
Конечно на его "произведения" были "позитивные" комментарии... и то причем много.... Правда содержание в основном "Смотри какой придурь +10"
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 16:54
иди печеньем торгуй.

блин, даешь человеку ценный совет. а он тебе хоть бы спасибо сказал. Так ведь нет...
гы-гы-гы

Если диск с твоей программой повесить на лобовое стекло машины, то он и то больше пользы принесет.

Бгаааааа, бли-ииииин, какой глу-ууууумм, аааааааааа.



ПС.
Для тупых водителей справка:
Мнение о том, что зеркальная поверхность диска отражает волны радара и портят показания спидометра, ошибочно.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 16:55
>Если диск с твоей программой повесить на лобовое стекло машины, то он и то больше пользы принесет.

Ну думаю если бы там висела Ваша голова это было бы куда полезнее
Цитата:
Бгаааааа, бли-ииииин, какой глу-ууууумм, аааааааааа.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 16:57
последний положительный комментарий дал Шуклин, смотрите соответствующую тему, где я для вас устроил ликбез по операции двоичного вычитания 2-х чисел.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 17:02
"Ну думаю если бы там висела Ваша голова это было бы куда полезнее"

всем:
сравните разницу интеллекта, что называется.
человек знает 2 языка и не может пользоваться даже одним, чтобы достойно соревноваться в глумлении.
Нехватка аналитических способностей именно в этом и проявляется. Человек не может делать интересных и глумливых выборок.

Корвин. я могу даже в стихах над вами глумиться...
интересно, вы хоть одно стихотворение за всю жизнь написали?


бездарю бездарево, кесарю кесарево.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 17:18
админ.

ну вот, а вы говорите форум вялый...

заметьте, что из всех постов, которые были спровоцированы созданными мной темами, интересную и полезную содержательную часть касательно проблематики ИИ, содержат лишь мои посты-темы, все остальное является откровенным флудом.


вывод напрашивается сам собой:

На этом форуме, полезный контент создается практически только мной.

все остальные участники откровенно курят в сторонке.

Так кто развивает этот форум?

Будешь стирать мои посты, будешь тухнуть вместе с пригретыми здесь бездарностями. У тебя на сайте не будет генериться уникального контента, и в конечном итоге популярность этого сайта станет не увеличиваться, а уменьшаться.

Вопросы е?
Или ты настолько тупой, что после небольшого перерыва так и не понял, кого тебе нужно на форуме поддерживать, или хотя бы сохранять лояльность.
Ты еще сотри весь мой уникальный контент, и тогда подпишешь своему сайту смертный приговор.

[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 17:18
>сравните разницу интеллекта, что называется.

Боюсь общественное мнение будет явно не на вашей стороне. Впрочем об чем это я...? Вы учитывая общественное мнение уже давно должны были в Кащенко находиться....
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 17:24
Алмазов-это касса. Алмазов-это движуха.

а кто такой корвин?
мелкий, ничем не выделяющийся бездарь, амплитуда мозговой активности которого находится на уровне броуновского движениея.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (6)1  2  3  4  [5]  6<< < Пред. | След. > >>