GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Narg
Сообщений: 27
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 14 мар 08 19:15
daner и гость, а что это вы ругаетесь всё время, ладно пару раз, так нет, всё время. Я думаю, ругань почти полностью теряет смысл когда повторяется периодически.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 14 мар 08 19:36
Цитата:
Автор: Narg

daner и гость, а что это вы ругаетесь всё время, ладно пару раз, так нет, всё время. Я думаю, ругань почти полностью теряет смысл когда повторяется периодически.


да никто не ругается. и цели никакой особой нет.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 14 мар 08 19:45
как ты мне надоел данер...
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 14 мар 08 19:50
Цитата:
Автор: гость
как ты мне надоел данер...

очень хорошо. а ты надоел не только мне...
[Ответ][Цитата]
гость
208.72.168.*
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 14 мар 08 20:25
Торгашка ты тупая, тараска

"может покажешь?
или слабо?
вот то то. а посему, не шел бы ты лесом несчастный."
Да что ты говоришь, а что же ты звиздел про техпроцесс? А? Я тебя несколько раз в твой же бред "великонаучный" ткнул, хоть слово ты сказал? "Предпочёл не заметить". Это ты намбер раз м*дак. По поводу работы с GPU и CPU - ты в тематике вообще не разбираешь, твоя тупая башка не поймёт, что ядро видеокарты может ТАКЖЕ использоваться для расчётов, как и CPU, только у GPU есть серьёзный плюс - распараллеливание вычислений, чего пока в полной мере нет на процессорах! И это распараллеливание ОЧЕНЬ успешно применяется, в том числе в моём переборщике MD5 хешей, и в продуктах ElcomSoft. Это намбер два почему ты м*дак.
Что касается других примеров я с ними не сталкивался, ибо с тобой, рожа тупая, в полемику вступил совсем недавно, а уж других случаев форумчане итак предостаточно тебе предоставили, то что ты их не воспринимаешь, как минимум показывает тебя как м*даковатую личность, которая при этом стремится доказать всему миру, что главный м*дак не ты, а все, кто тебя окружают.

"посмотри на список моих работ, а если не можешь понять их методологической ценности для ИИ, то это дело наживное, может с возрастом поумнеешь...хотя...врядли."
Да вот представь прожил все свои 39 лет и порядком насмотрелся на таких вот тупорылых методистов, которые кроме как чесать глубокозадумчиво свою ж*пу своим же языком ничему не научились, зато свой мусор мертворождённый считают чуть ли не откровением Иисуса. Да живи ты со своим дерьмом, кто тебе мешает, в конце своей тупой жизни будешь ходить под себя и до тех пор верить, что ты гений, пока не окочуришься. Ради Бога, вот только бы на таких форумах как этот не появлялся, очень уж хочется с умными людьми поговорить, а не с тобой, поросёнок недоразвитый.

"Меня всегда улыбали такие убогие посредственности, которых даже если ткнуть рожей в их же собственное дерьмо, будут отпираться и говорить, что сие насрато не ими."
Давай, ткни. Всё что я говорил касательно GPU и CPU проверено мной неоднократно, ибо моя профессия, далеко не м*даковатый торгаш с чесащимся от неудовлетворённого больного тщеславия языком.

"учи логику, точнее, зубри, понять то не дано..."
А что это ты заладил со своей логикой-то? Насколько ты уже успел доказать о, презреннейший из м*даковатых, ни логики, ни математики, НИЧЕГО, ты не знаешь. Давай, раз такой дерзкий на поворотах, обдокажись себе в штаны в том, что я не понимаю логики. _ОБЩЕПРИНЯТОЙ_, а не той х-ни что у тебя в ведре на голове булькает.

"тфу на табе."
Посмотрите на себя, король, вы же голый
[Ответ][Цитата]
гость
208.72.168.*
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 14 мар 08 20:45
"daner и гость, а что это вы ругаетесь всё время, ладно пару раз, так нет, всё время. Я думаю, ругань почти полностью теряет смысл когда повторяется периодически."
Всё это верно, должно быть, но мне кажется, что позволять вытирать о себя ноги какой-то шавке рыночной, это по меньшей мере не уважение к себе. Не понимаю, почему форумчане ещё не обратились с коллективной просьбой к Администратору, чтобы он каким-нибудь образом избавил это сообщества от мусора в виде быстрюка этого, тарасова. Конечно, можно смириться и не обращаться внимания, но уж слишком многое в нашей жизни позволяют себе подобные элементы и если дать себе слабину в такой мелочи, потом можно быстро привыкнуть и к более крупным огрехам.
[Ответ][Цитата]
infomerka
Сообщений: 28
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 15 мар 08 0:04
Мдааа, надо отдельный топик создать - Тарасов vs Всех (битва умов). Хотя судя как товарищ гость умудряется загадить ВСЕ топики, могу сделать заключение что больной болен. Болен лингвореей - очень страшное заболевание. Заразное наверное .

Тема топика "что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?" . Товарищи высказывайтесь, но в тему !
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 15 мар 08 8:16
"Да что ты говоришь, а что же ты звиздел про техпроцесс? А?"

ты разбираешся в литографии?
А про туннельный эффект слыхал?
А какие проблемы возникают знаешь?
А как они решаются знаешь?

на основании того что я об этом знаю, я и высказался, обобщив проблематику.
А также я примерно представляю ресурсы, которые требуются для создания некоторых из приведенных мной методик.
И заявляю о сроках появления ИИ на основании.
А ты дибил только эмоции выпускаешь липрвые...

так что не тяфкай моська.

хочется поспорить конструктивно-попробуй...
а тявкать каждый дурак может.


[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 15 мар 08 8:23
"По поводу работы с GPU и CPU - ты в тематике вообще не разбираешь, твоя тупая башка не поймёт, что ядро видеокарты может ТАКЖЕ использоваться для расчётов, как и CPU, только у GPU есть серьёзный плюс - распараллеливание вычислений, чего пока в полной мере нет на процессорах! И это распараллеливание ОЧЕНЬ успешно применяется, в том числе в моём переборщике MD5 хешей, и в продуктах ElcomSoft. Это намбер два почему ты м*дак."


а при чем тут ИИ дарагой?

ты что, думаешь, что ИИ как то связано с параллелизмом?


Ты даже не понял, что задачи, которые умеет выполнять твоя видюха, СОВЕРШЕННО НЕ СВЯЗАНЫ с ИИ.
Ты дурак не понимаешь, что такое вообще ИИ и чем он отличается от калькулятора.
Ты не понимаешь, чем процессор со своей архитектурой отличается по своим возможностям и функционалу от видюхи...
количеством инструкций балбес!
Даже одно только предназнаение видеокарты, для нормального человека ()владеющего логикой) уже намекает на то, что этот девайс специализированный под обработку графики, что инструкции, которые в нем есть ОТЛИЧАЮТСЯ от тех, которые есть в процессоре, и что ряд задачь видеокарта не может выполнить принципиально, иначе бы их ставили вместо процев. Дубина, уди, уди ацуда, у табе изо рта ваняить...
[Ответ][Цитата]
гость
208.72.168.*
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 16 мар 08 12:42
"ты разбираешся в литографии?
А про туннельный эффект слыхал?
А какие проблемы возникают знаешь?
А как они решаются знаешь?"
Представь себе разбираюсь, даже мало того, около 5 лет работал в этой отрасли

"на основании того что я об этом знаю, я и высказался, обобщив проблематику."
Выходит, что ничего ты не знаешь, а только слышал звон, да не знаешь где он? Скажи уж честно, не играй на толпу.

"А также я примерно представляю ресурсы, которые требуются для создания некоторых из приведенных мной методик.
И заявляю о сроках появления ИИ на основании."
Вот тут согласен - заявляешь, уж насколько правильно относительно своих проектов - хрен знает, тебе видней. Ты только никак согласиться не можешь с тем, что кто-то знает гораздо больше тебя в конкретной области, тем самым даже подсказывая, как наиболее быстро и эффективно реализовать твои же задумки. А тебе что главное? То, что кто-то знает больше тебя и тебе при этом надо быстренько опустить человека, чтобы не дай Бог в твоей голове он не предстал выше тебя. Вот уж поверь - абсолютно не преследую таких мыслей, наоборот, очень хочется помочь людям, подсказать им то, чего они ещё не знают. Может у кого идеи родятся, которые всех приведут к светлому будущему.

"А ты дибил только эмоции выпускаешь липрвые..."
Да представь себе, м*дак, выпускаю, ибо заслужил, а встретил бы тебя в реальной жизни ещё и рожу набил, жаль далеко нахожусь от Москвы.

"хочется поспорить конструктивно-попробуй...
а тявкать каждый дурак может."
Вот в том-то и дело, что ты только и тявкаешь, вместо того, чтобы изучать работы и мысли других, тем самым привнося и в свои что-то полезное. Тебе кажется, что ты самый умный, как минимум есть не глупей.

"а при чем тут ИИ дарагой? ты что, думаешь, что ИИ как то связано с параллелизмом?"
А ты считаешь, что как-то иначе? Так может сначала разберёшься в этом вопросе? Я то думал, в чём дело, а оказывается ты этого не понимаешь. Всё очень просто - есть ресурсоёмкая операция. Если мы запустим её на одном процессоре (выполнение от начала, до конца), то она будет выполнятся N единиц времени. Если запустим эту же задачу одновременно на двух процессорах (распределив выполнение задачи на обоих), то выполняться задача будет за (N/2)+~5% ед. времени. Более точный закон и формула существует, к сожалению не помню его, но суть я его полностью передал. А теперь представь, что на суперкомпьютере Тесла, который построен на ядре GPU 8800-ой, 128 потоковых процессоров. Вот и ответ на твой вопрос. ИИ ("элементы") относится к ресурсоёмким задачам... Если уж ты и этого не поймёшь, то это будет ппц, объяснять для дошкольников я не умею.

"Ты даже не понял, что задачи, которые умеет выполнять твоя видюха, СОВЕРШЕННО НЕ СВЯЗАНЫ с ИИ."
С чего ты это взял? Не то, что я якобы не понял, а что ИИ как-то по-другому работать будет? Ты придумаешь новые вычислительные операции? То же деление заменишь чем-то? Со своими обобщениями проблематики ты забываешь, что программист из тебя очень хреновый. А вот если твою идею воспроизводить в виде программы, работать-то она будет на современных системах (даже если идея будет настолько сложная и стоящая, то в любом случае будут модернизировать текущее производство, а никак не создавать велисипед v2.0). И GPU это есть суть процессор, с такой же начинкой, теми же транзисторами, отнюдь не с другой планеты и предназначеный для тех же нужд, только более оптимизированный для вычислений.

"Ты дурак не понимаешь, что такое вообще ИИ и чем он отличается от калькулятора."
А ты дурак не понимаешь, что такое GPU и чем он отличается от CPU.

"Ты не понимаешь, чем процессор со своей архитектурой отличается по своим возможностям и функционалу от видюхи..."
Да что ты говоришь Ну расскажи своё понимание РАЗЛИЧИЙ архитектуры видяхи и процессора, которые помешают выполнять те же операции, что и на процессоре, в видюхе.

"количеством инструкций балбес!"
Если это то объяснение, что я просил выше, то Кто балбес, так это ты Для работы с ядром карты тебе не нужно будет даже в порты писать, всё проще простого - обычный SDK для разработчика, на си, пиши не хочу. Если бы ты понимал, что если криптоаналитики могут применять карту для вычислений своих, то всего этого не было. Просто пойми - в этом ты не силён абсолютно, также как в программировании. Если ты в этом не разбираешься, как вообще можешь спорить об этом?!

"Даже одно только предназнаение видеокарты, для нормального человека ()владеющего логикой) уже намекает на то, что этот девайс специализированный под обработку графики, что инструкции, которые в нем есть ОТЛИЧАЮТСЯ от тех, которые есть в процессоре, и что ряд задачь видеокарта не может выполнить принципиально, иначе бы их ставили вместо процев."
Нвидиа выпускает Тесла - это не видеокарта, но модуль построен на ядре 8-й линейки видях. Модуль позиционируется как вычислительный процессор. Видеокарта же может ТАКЖЕ использоваться, как и он, просто у неё есть ещё интерфейс для подключения переферии.

"Дубина, уди, уди ацуда, у табе изо рта ваняить..."
Учитывая твои "литературные излияния" на дневнике, это ещё под вопросом у кого и откуда воняет...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 16 мар 08 16:48

"Представь себе разбираюсь, даже мало того, около 5 лет работал в этой отрасли "

двор подметал?

"на основании того что я об этом знаю, я и высказался, обобщив проблематику."
Выходит, что ничего ты не знаешь, а только слышал звон, да не знаешь где он? Скажи уж честно, не играй на толпу."

это ты дятел на толпу играешь, там серьезный трабл с литографией и с тунельным эффектом. Кремний придется сменить.
Но ты бездарь не понимаешь, что такое для отрасли сменить сырье...ты галимый ванек. Это значит поменять вообще всю инфраструктуру. Ты пень знаешь сколько строилась 36-я фабрика?
А тепенрь помножь на 2. Вот и весь твой Мур на этом сгорит.
неужели тебе лоху, дяди выходящие с лаборатории покурить, когда ты двор подметал, об этом не говорили?

"А также я примерно представляю ресурсы, которые требуются для создания некоторых из приведенных мной методик.
И заявляю о сроках появления ИИ на основании."
Вот тут согласен - заявляешь, уж насколько правильно относительно своих проектов - хрен знает, тебе видней. Ты только никак согласиться не можешь с тем, что кто-то знает гораздо больше тебя в конкретной области"


покажи хоть одного?
покажи ЧУЖУЮ блок схему.
Ее нет.
Видали мы работу гугла по двустрочному запросу-туфта. И эти люди стоят на острие прогресса?


"А тебе что главное? То, что кто-то знает больше тебя и тебе при этом надо быстренько опустить человека, чтобы не дай Бог в твоей голове он не предстал выше тебя."

ты дурак. ты сравниваешь людей по одному параметру.

Я признаю, что я туп в этом то и в том то. Кто из вас подобное заявлял? Кишка тонка!
И одновременно с этим, я показываю, что вот тут я не туп, и предоставляю такое, что вам и в следующей жизни не достичь. И меня это устраивает.

"Вот уж поверь - абсолютно не преследую таких мыслей, наоборот, очень хочется помочь людям, подсказать им то, чего они ещё не знают. Может у кого идеи родятся, которые всех приведут к светлому будущему."

вот этим я и занимаюсь...

"А ты дибил только эмоции выпускаешь липрвые..."
Да представь себе, м*дак, выпускаю, ибо заслужил, а встретил бы тебя в реальной жизни ещё и рожу набил, жаль далеко нахожусь от Москвы."

Это кто кому бы набил мудак.

" вместо того, чтобы изучать работы и мысли других, тем самым привнося и в свои что-то полезное."
Нет таких специалистов, читать некого.

"Тебе кажется, что ты самый умный, как минимум есть не глупей."

в моей теме нет. покажи чужие методики именно тех поблем, которые я затронул.
ПОКАЖИ придурок, кто ещедодумался до записи СМЫСЛА текста, а не самого текста, покажи уродитц, кто решил проблему образования субъекта!
ГДЕ???
Ты мудак, иди покури в сторонке...

"а при чем тут ИИ дарагой? ты что, думаешь, что ИИ как то связано с параллелизмом?"
А ты считаешь, что как-то иначе? Так может сначала разберёшься в этом вопросе? Я то думал, в чём дело, а оказывается ты этого не понимаешь. Всё очень просто - есть ресурсоёмкая операция. Если мы запустим её на одном процессоре (выполнение от начала, до конца), то она будет выполнятся N единиц времени. Если запустим эту же задачу одновременно на двух процессорах (распределив выполнение задачи на обоих), то выполняться задача будет за (N/2)+~5% ед. времени."

а при чем тут скорость выполнения операций и ИИ?

Это никак не связано.
От этого растет производительность и только.


" Более точный закон и формула существует, к сожалению не помню его, но суть я его полностью передал."

Ты, передаст. Ну и зачем ты это передал?

" А теперь представь, что на суперкомпьютере Тесла, который построен на ядре GPU 8800-ой, 128 потоковых процессоров. Вот и ответ на твой вопрос."

Где ответ на вопрос чудик?


" ИИ ("элементы") относится к ресурсоёмким задачам..."

кто бы спорил.
Только при чем здесь алгоритм образования субъекта
При чем здесь алгоритм распознавания образов?
При чем здесь блок схема алгоритмического ядра?
Ты, пень корявый, не понимаешь, что от увеличения разрядности калькулятора он в ИИ не превратиться...
Ты можешь это понять?

" Если уж ты и этого не поймёшь, то это будет ппц, объяснять для дошкольников я не умею."

ты придурок. Если бы я тебя встретил я бы тебя бить не стал. Жалко.

"Ты даже не понял, что задачи, которые умеет выполнять твоя видюха, СОВЕРШЕННО НЕ СВЯЗАНЫ с ИИ."
С чего ты это взял?"

С того, что у тебя не правильное представление о том, что такое ИИ.
Для тебя это высококоростной калькулятор, который должен сам собой, при достижении определенного количества логических связей в своей структуре, самоорганизоваться до ИИ.
Ты хоть знаешь почему такое должно произойти?
Нет не знаешь. А вот я знаю, и не потому, что в книжке вычитал, я доказал это своим способом. И я знаю, сколько для этого нужно элементов в схеме.
Подсказать? 10^80
долго тебе такую видюху ждать...

"Не то, что я якобы не понял, а что ИИ как-то по-другому работать будет?"

что значит по другому?! Алгоритм вычислительных операций здесь не при чем.

"Ты придумаешь новые вычислительные операции?"
кстати, я их придумал, и без корректных правил операций с нулем, ИИ НИКОГДА, ты слышишь! НИКОГДА не появиться даже в схеме с 10^80 элементов...

Подумай над этим....

А ты пень знаешь, что операции с нулем не вычисляются в компьютере?
Тут тема отдельная по этому поводу была с Шуклиным. Так вот он в жопе оказался. Не спеши последовать за ним.


"То же деление заменишь чем-то?"

сложением и умножением.

что варежку разинул! Да Да, деление я сделал сложением, т.е. применив прямую функцию, а не обратную!!!
А ы знаток вшивый, даже не знаешь, почему сумматор вычитает, и что делается для того, чтобы получить обратную функцию. Потому что ты дворник.

"Со своими обобщениями проблематики ты забываешь, что программист из тебя очень хреновый."

я вообще не программист и даже не хочу им быть в перспективе.


"А вот если твою идею воспроизводить в виде программы, работать-то она будет на современных системах (даже если идея будет настолько сложная и стоящая, то в любом случае будут модернизировать текущее производство, а никак не создавать велисипед v2.0). И GPU это есть суть процессор, с такой же начинкой, теми же транзисторами, отнюдь не с другой планеты и предназначеный для тех же нужд, только более оптимизированный для вычислений."

ну дурак ты, что тебе сказать еще...

"Ты дурак не понимаешь, что такое вообще ИИ и чем он отличается от калькулятора."
А ты дурак не понимаешь, что такое GPU и чем он отличается от CPU."

в такой детализации как ты-нет конечно, да и не нужно это в данном случае. А если бы было нужно, я бы яндекс порыл.

"Ты не понимаешь, чем процессор со своей архитектурой отличается по своим возможностям и функционалу от видюхи..."
Да что ты говоришь Ну расскажи своё понимание РАЗЛИЧИЙ архитектуры видяхи и процессора, которые помешают выполнять те же операции, что и на процессоре, в видюхе."

приведи таблицу комманд для обоих и увидишь.

"количеством инструкций балбес!"
Если это то объяснение, что я просил выше, то Кто балбес, так это ты Для работы с ядром карты тебе не нужно будет даже в порты писать, всё проще простого - обычный SDK для разработчика, на си, пиши не хочу. Если бы ты понимал, что если криптоаналитики могут применять карту для вычислений своих, то всего этого не было. Просто пойми - в этом ты не силён абсолютно, также как в программировании. Если ты в этом не разбираешься, как вообще можешь спорить об этом?!"

а я ведь не об этом спорю. Ты даже не догоняешь, что чем ниже уровень команд, тем возможностей больше.
Видишь, ты сам пишешь, что даже в порты не нужно писать, а можно?
Ты не в курсе, что на ассемблере можно написать то, что не получиться ни на каком другом языке?
Так вот, с видюхой и процем то же самое. Есть инструкции, которые видюха выполнить не в состоянии хоть ты усрись.
Я не знаю, как видюха N^0 возводит к примеру.

"Даже одно только предназнаение видеокарты, для нормального человека ()владеющего логикой) уже намекает на то, что этот девайс специализированный под обработку графики, что инструкции, которые в нем есть ОТЛИЧАЮТСЯ от тех, которые есть в процессоре, и что ряд задачь видеокарта не может выполнить принципиально, иначе бы их ставили вместо процев."
Нвидиа выпускает Тесла - это не видеокарта, но модуль построен на ядре 8-й линейки видях. Модуль позиционируется как вычислительный процессор. Видеокарта же может ТАКЖЕ использоваться, как и он, просто у неё есть ещё интерфейс для подключения переферии."

слухай суда пенек...
мне совершенно фиолетово, что может твоя видюха. Я знаю одно. Предназначение девайса цель, диктует функционал.
ВСЕ.
А если тебе этого аргумента мало, то иди в сад.

"Учитывая твои "литературные излияния" на дневнике, это ещё под вопросом у кого и откуда воняет..."
А это ваще не для тебя писано, так что помолчи, за умного сойдешь. Меня читают тысячи, десятки тысячь, я талантливый и если и графоман, то признанный. И этот талант сейчас пропер в науку, и несомненно, свои лавры я еще получу. А кто знает о тебе, валенок?
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 17 мар 08 1:50
>Меня читают тысячи, десятки тысячь, я талантливый и если и графоман, то признанный. И этот талант сейчас пропер в науку, и несомненно, свои лавры я еще получу.

Тарасов вы всего навсего блазень который ползает около пьедестала, плюющийся в прохожих и рассказывающий что именно его место на пьедестале. Вами интересуются исключительно на правах блазня. Людей всегда интересовало что-то неадекватное. Раньше им нравилось ходить в цирк, чтобы посмотреть на уродцев. Сейчас в эру информации, они вместо цирка ищут уродцев через интернет...
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 17 мар 08 2:37
Цитата:
Автор: Corwin
...они вместо цирка ищут уродцев через интернет...

к сожалению уродцы приходят сами .

да уж тарасов, графоман вы признанный . И ученый из вас такой же как и писатель.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 17 мар 08 8:01
мне есть чем похвастаться, а вам нет. Вот и все аргументы. Вы можете сколько угодно брызгать слюной..хе-хе
[Ответ][Цитата]
Virtual_Graph
Сообщений: 594
На: что перспективнее и востребованее на рынке ИИ?
Добавлено: 17 мар 08 12:10
Не хотелось влезать в склоку, но не удержался

Судя по всем постам господина Т. имеет место мания величия - типа вы все тут такие мелкие, что-то тут суетитесь и вякаете, а я такой великий, как господь Бог, Наполеон или Ньютон (нужное подчеркнуть) смотрю на вас свысока и пилюю

К сожалению, если мания величия физически неопасна для окружающих, такой больной не будет изолирован от общества в специально отведенном для этого месте

Уважаемый Админ, это в Ваших силах, просьба - поставить фильтр на господина Т. из-за морального вреда, который он наносит всем нам (и сайту в том числе). Или его флуд еще не перевесил сомнительных преимуществ?
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (8)1  2  3  4  [5]  6  7  8<< < Пред. | След. > >>