GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
гость
94.25.167.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 15:18
да фоменко. я нахожусь на научном форуме сейчас. а вот ты находишся не пойми где.
Научным форум становиться для того, кто обсуждает на нем науку. Также как и в школе. ты можеш считать здание школой и получать знания, а можешь получать только дюдлей. Если для тебя данный форум не научный, то иди ка ты в другое место.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 15:38
Цитата:
Автор: Тарасов
да фоменко. я нахожусь на научном форуме сейчас. а вот ты находишся не пойми где.
Научным форум становиться для того, кто обсуждает на нем науку. Также как и в школе. ты можеш считать здание школой и получать знания, а можешь получать только дюдлей. Если для тебя данный форум не научный, то иди ка ты в другое место.

Я считаю, что я сейчас на пляже Черного моря. Но от этого моё СКБ курортом не становится.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 20:14
Цитата:
Автор: e-Drew
отдельно доплачу 30 уев если OH как Крысолаф с дудучкой - уведет с Гоутая всех трудных подростков.. начиная с "daner"...

не на того надеетесь... А собственно вам лично я чем мешают? неудобные вопросы задаю? моя "трудность" именно в этом заключается?
[Ответ][Цитата]
e-Drew
Сообщений: 221
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 21:23
Цитата:
Автор: daner 2 Drew :: не на того надеетесь... А собственно вам лично я чем мешают? неудобные вопросы задаю? моя "трудность" именно в этом заключается?

У вас как у юного Аркадия Гайдара, ставшего комполка-модератором в 17 лет - есть НЕИСТРЕБИМАЯ привычка коммисарить не-по-уму..

Жизнь вас научит Бруклинской скомности (Половина Гениев Планеты на 1 кв.километре), но вдруг вы не сумеете свалить.. Поэтому ваш птушный апломб даже со Славой (AiPS/iiPS) - подавляет тем более - менее именитых посетителей..

Не вижу пользы Абразцу от ваших гойтайских бдений - здесь кроме уже оприходованных Абразцом участнеков - никто с вами общаться не в силах.. раздражает нравоучительный тон и школярская ограниченность понимания ИИ.. Ваш модераорский раж даже в чужих палестинах - не лечится..

и поэтому - вы с Торасовым - сложившийся СИМБИОЗ - отупления Евразйских Хлопчиков в области ИИ.. От Абразца @ gotAi - достаточно интеллигентного эмиссара - Павла Хоменко..
[Ответ][Цитата]
admin
Сообщений: 292
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 26 май 09 1:47
who is drew? и что он сделал для хип-хопа?
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 26 май 09 3:14
Цитата:
Автор: e-Drew


У вас как у юного Аркадия Гайдара, ставшего комполка-модератором в 17 лет - есть НЕИСТРЕБИМАЯ привычка коммисарить не-по-уму..

Жизнь вас научит Бруклинской скомности (Половина Гениев Планеты на 1 кв.километре), но вдруг вы не сумеете свалить.. Поэтому ваш птушный апломб даже со Славой (AiPS/iiPS) - подавляет тем более - менее именитых посетителей..

Не вижу пользы Абразцу от ваших гойтайских бдений - здесь кроме уже оприходованных Абразцом участнеков - никто с вами общаться не в силах.. раздражает нравоучительный тон и школярская ограниченность понимания ИИ.. Ваш модераорский раж даже в чужих палестинах - не лечится..

и поэтому - вы с Торасовым - сложившийся СИМБИОЗ - отупления Евразйских Хлопчиков в области ИИ.. От Абразца @ gotAi - достаточно интеллигентного эмиссара - Павла Хоменко..


я именитым себя не считаю!!! А вот вы, как мне кажется, себя и Славу очень даже считаете. Причем, при всей вашей именитости, я даже намеков на вас и ваши РАБОТЫ не слышал (хотя возможно мы в разных областях ИИ, но в какой я -- известно, а вот в какой вы...) . Так что разница между нами только в возрасте и АПЛОМБЕ, которого у вас СТОЛЬКО, что мне до него расти и расти, и не дорасти.
Так не надо тут из себя строить бог весть кого, тем более когда стесняешься анонимность раскрыть.

На счет моего модераторства: Вы глазки то разуйте. Здесь на форуме я ни какими модераторскими правами не наделен. Впрочем, как и вы, но при этом, в отличии от вас я не стараюсь кого-то там "окормлять" (не велика ли для вас миссия? пупок не развяжется? просто, беспокоюсь). А на Образце, я модерирую строго отведенный мне для этого раздел. Вам не нравится этот раздел? НЕ ЧИТАЙТЕ! делов-то. Это как газета: кто хочет, тот выпускает, а кто хочет, тот читает.
Поэтому, прежде чем других поучать, посмотритесь в зеркало.

То же касается и нравоучительного тона. Возможно, грешен в этом, но и от вашего тошнит не меньше. А что касается взглядов на ИИ... ну уж какой есть... о моем хоть известно, ваш же взгляд только ЯКОБЫ существует. А учитывая высказывания о том, что ИИ любого уровня вы за пару десятков часов делаете, вы вызываете скорее смех, у тех, кто с этим профессионально сталкивался (а я сталкивался, и сталкиваюсь). Так что, в ваша компетенция (в силу, мании величия и анонимности) вызывает БОЛЬШОЕ сомнение.

Может я и не прав, но это мое мнение.
[Ответ][Цитата]
e-Drew
Сообщений: 221
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 26 май 09 6:36
2 "daner" --- как я люблю таких горячих мальчегов..

Ладно, колмдаун.. релакс.. Слава входит в неформальную Первую Ии-Сотню вашей Планеты..

А в вашей личной области - почитайте книжку в твердом переплете нашей бригады (Григория еСауловича Поздняка) - "Интегральные Роботы".. 1979.. Это был советский Королев в области Ии-Роботов.. ногой открывал двери в Пром-отдел ЦК.. за что и убит в 1981.. из нас ("королевичей") - я один живой остался.. ...так что - не вас я тщусь обаять ==> а следить за КАЧЕСТВОМ окормления Укро-бело-руссо-евро Рунетных пытливых вьюношей.. (типа Фоменко)..

==> Впрочем.. гууд-ньюс - Я здесь с 9 мая по 31 мая..
Дальше - будем МЕРЯТЬ что есTь Гоутайка ==> БЕЗ Доктора Дрю..!!!
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.167.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 26 май 09 10:23
"who is drew? и что он сделал для хип-хопа?"
гигант мысли, отетц русской демократии, параноек.
хип-хоп скорбит.



[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 26 май 09 14:49
Заметьте что развал Союза сделал с советскими учеными - часть спилась, а часть умом двинулась... Прискорбно.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.172.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 26 май 09 14:58
дрю и сдвинулся и спился.
2 в одном!
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 26 май 09 16:45
>>>>> e-Drew
в ЦК... может быть.
Я не высокого мнения (возможно не заслуженно) о совковом ИИ (и робототехники в частости). Так что этим можете не довить, а ГотАИ как был до вас, так и после вас останется. Не думаю, что ваша персона что-то изменила. тарасов и тот изменений больше сделал -- засрал весь форум.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.172.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 26 май 09 16:58
я по крайней мере не засираю форум всякими темами, не имеющими отношения к ИИ, а также, стараюсь придать обсуждению в темах конструктив.
вы этим не отличаетесь данер. вас всегда размывает во все стороны. Такое ощущение, что вы на форум поносите, а я , если и какаю, то шарикамэ.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 26 май 09 17:02
Цитата:
Автор: Тарасов
...стараюсь придать обсуждению в темах конструктив.

Да я тоже в твоих темах старался, но ты поступаешь архиненаучно. Ай-яй-яй!
Я тут не знаю что бы такого закОдить, а ты не ценишь моих потУг.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.172.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 26 май 09 17:04
потУг недостаточно, нужны еще мозги.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 26 май 09 17:15
Цитата:
Автор: Тарасов
потУг недостаточно, нужны еще мозги.

Зачем мне быть мОзгом, если есть ты? Я хочу просто побыть макакой тупо нажимающей на клавиши. Составить алгоритм - тут же (как ты считаешь) даже извилин не нужно.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (7)1  2  3  4  [5]  6  7<< < Пред. | След. > >>