GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 09 сен 11 23:43
.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 10 сен 11 0:04
Цитата:
Автор: Egg

... мне еще не приходилось сталкиваться с людьми, которые были бы умнее меня...
Ум вещь примитивная. Производить вычисления например, это умственная способность. Компьютер это делает лучше человека. Так что я могу утверждать, что встречал компьютер умнее епп.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 10 сен 11 10:32
Цитата:
Автор: Egg

по-моему, ВГТРК теряет человечность... он пришел и пишет в топик, где ее сообщения будут удаляться или трансформироваться до неузнаваемости...
Не бойся я всё дублирую в своём... "Не пропадёт мой скорбный труд..."
[Ответ][Цитата]
гость
217.118.66.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 10 сен 11 20:30
Цитата:
Автор: Egg
по-моему, ВГТРК теряет человечность... он пришел и пишет в топик, где ее сообщения будут удаляться или трансформироваться до неузнаваемости...
Да, это одна из поганых составляющих гнусной натуры Egga.
КОТ
[Ответ][Цитата]
гость
64.20.45.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 10 сен 11 20:43
[QUOTE]Автор: Egg

... мне еще не приходилось сталкиваться с людьми, которые были бы умнее меня... [QUOTE]
ещебы, умные люди не станут метать жемчужены своего интеллекта перед хамоватой свиньей
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 11 сен 11 8:37
[QUOTE]Автор: гость

[QUOTE]Автор: Egg

... мне еще не приходилось сталкиваться с людьми, которые были бы умнее меня...
Цитата:

ещебы, умные люди не станут метать жемчужены своего интеллекта перед хамоватой свиньей


Почему же ? Это способ отделить свиней от остальных. Свиньи не среагируют на жемчуг.

Печаль в том - что некоторые талантливые люди мечут жемчуга вместе с говном.

И тот кто хочет набрать жемчугов - вынужден перебирать говно.

Это высшее искусство разбираться в талантах. И таланты и фрики выглядят одинаково. У них прическа одинакова , говорят они очень похоже, даже жён выбирают похожих себе.


Да и к тому же таланты имеют плохие человеческие качества.
Вот как в цитате.""Гениальный человек невыносим, если не обладает при этом, по крайней мере, еще двумя качествами: чувством благодарности и чистоплотностью."" (Ф.Ницше)

Таланты редко моются и считают что весь мир им обязан за их талант - неблагодарные скоты, сколько им денег не давай всё им мало, и считают что все должны отдавать им всё что они попросят.

Так что талантам за талант создатель наделил их таким скотством. Короче говно таланты - но жемчуга производят.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 11 сен 11 8:37
Интересно. А кто удалил мои два топика о звериной сущности ёпрст?
Модератор или администратор? Хотелось бы удить мотивировочную часть.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 11 сен 11 8:46
Цитата:
Автор: Aleksandr1


Так что талантам за талант создатель наделил их таким скотством. Короче говно таланты - но жемчуга производят.
Это вам так кажется, ибо у Вас своеобразное понимание жемчугов, связанное с личным карманом... Есть разное производство: ширпотреб и ручная работа. Для Вас важнее ширпотреб, поскольку только он может принести бешеные деньги. В Вашем понимании ширпотреб это жемчуга и есть. Коммерсанта интересует талант производить ширпотреб. ИИ из ширпотреба не создашь.
Когда всякое говно (типа игг) заявляет что он талант и при этом клепает ликвидный ширпотреб, коммерсант охотно с этим может согласиться.
[Ответ][Цитата]
гость
217.118.66.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 11 сен 11 9:25
Цитата:
Цитата:
Автор: Egg
... мне еще не приходилось сталкиваться с людьми, которые были бы умнее меня...
Согласен!
Люди умнее Egga, при первом контакте с ним, сразу определяют уровень его непорядочности и брезгуют с ним общаться.
По этому у Egga и сложилось мнение, что он самый умный!
[Ответ][Цитата]
гость
217.118.66.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 11 сен 11 9:35
[QUOTE]Автор: Aleksandr1

[QUOTE]Автор: гость

Цитата:
Автор: Egg

... мне еще не приходилось сталкиваться с людьми, которые были бы умнее меня...

Почему же ? Это способ отделить свиней от остальных. Свиньи не среагируют на жемчуг.

Печаль в том - что некоторые талантливые люди мечут жемчуга вместе с говном.

И тот кто хочет набрать жемчугов - вынужден перебирать говно.

Это высшее искусство разбираться в талантах. И таланты и фрики выглядят одинаково. У них прическа одинакова , говорят они очень похоже, даже жён выбирают похожих себе.


Да и к тому же таланты имеют плохие человеческие качества.
Вот как в цитате.""Гениальный человек невыносим, если не обладает при этом, по крайней мере, еще двумя качествами: чувством благодарности и чистоплотностью."" (Ф.Ницше)

Таланты редко моются и считают что весь мир им обязан за их талант - неблагодарные скоты, сколько им денег не давай всё им мало, и считают что все должны отдавать им всё что они попросят.

Так что талантам за талант создатель наделил их таким скотством. Короче говно таланты - но жемчуга производят.
"Гений и злодейство не совместимы." А.С. Пушкин "Маленькие трагедии."
У Egga проявленный здесь талант только в непорядочности. В остальном он заурядный тип.
КОТ
[Ответ][Цитата]
гость
64.20.45.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 11 сен 11 11:35
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Таланты редко моются

талантливая идея позволяет экономить время :D

Цитата:
Автор: Aleksandr1
сколько им денег не давай всё им мало

а вам денюг бывает много ? :D если талант востребован, ведь у вас стоит на востребованные таланты ? :D, то с какого бодуна ему работать в демпинг? к востребованному таланту обычно стоит очередь, он может себе позволить перебирать, если вам повезло соблазнить таланта взять у вас денюг - будьте ему благодарны за то что он выбрал именно вас :D а то что от него порою смердит - это у него времени на подмыться нехватает, он занят решением ваших задачек :D
[Ответ][Цитата]
гость
64.20.45.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 11 сен 11 11:41
Цитата:
Автор: ЭГТР

Интересно. А кто удалил мои два топика о звериной сущности ёпрст?

да, зря удалили, вам там удалось описать то, каким должен быть правильный ИИ
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 11 сен 11 12:46
Цитата:
Автор: ЭГТР
Интересно. А кто удалил мои два топика о звериной сущности ёпрст?
Модератор или администратор? Хотелось бы удить мотивировочную часть.


Это я удалил. Там вообще был один сплошной offtop, неимеющий (на мой взгляд) даже близкой связи с темой, и вот только не надо мне объяснять что связь дескать была и т.д.). Те посты которые имели отношения, я оставил.
Более того, ваша дискуссия вообще зашла в русло далекое от тематики ветки, так что
с этого момента УДАЛЯЮ ВСЕ ПОСТЫ НЕ ИМЕЮЩИЕ НЕПОСРДСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ к тому, что Egg изменяет посты от имени их авторов.
Поэтому, кто хочет продолжить разговор вами начатый, пусть открывает свою ветку по этой теме. (и хочу отметить, что мне удалять, куда проще чем вам писать, так что не тратьте время). Ретроактивно удалять не буду, так что можете ссылаться на ваши посты.
[Ответ][Цитата]
гость
64.20.45.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 11 сен 11 18:44
Цитата:
Автор: гость


лучше проанализировать и обсудить причины Egg-овской агрессии, так же интересно посмотреть механизмы этой агрессии, попробовать найти взаимосвязи между событиями в жизни Egg-а и его хамством

Меня слушай, это элементарно, здесь случай вытеснения. Обрати внимание на фразу "мне еще не приходилось сталкиваться с людьми, которые были бы умнее меня". Поциент боится оказаться глупее своего собеседника. Если собеседник вызывает ощущение превосходства, поциент ему грубит, удаляет или подтасовывает сообщения и вытесняет более умного собеседника из круга своего общения, тем самым очередной раз "доказывая" для себя исходный тезис, что "мне еще не приходилось сталкиваться с людьми, которые были бы умнее меня".
[Ответ][Цитата]
гость
217.118.66.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 11 сен 11 19:34
Цитата:
Автор: гость
Меня слушай, это элементарно, здесь случай вытеснения. Обрати внимание на фразу "мне еще не приходилось сталкиваться с людьми, которые были бы умнее меня". Поциент боится оказаться глупее своего собеседника. Если собеседник вызывает ощущение превосходства, поциент ему грубит, удаляет или подтасовывает сообщения и вытесняет более умного собеседника из круга своего общения, тем самым очередной раз "доказывая" для себя исходный тезис, что "мне еще не приходилось сталкиваться с людьми, которые были бы умнее меня".
Да, правильно, но это тогда когда более умный собеседник достаточно интеллигентен и недостаточно напорист и нагл.
Если собеседник не только умнее, но и напористей, и наглее Egga, если собеседник владеет разнообразными приёмами дискуссионной борьбы (как дозволенными, так и недозволенными) и не стесняется их применять, то Egg сам бежит от такого собеседника, под любым благовидным предлогом, ибо не может его преодолеть.
КОТ
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (8)1  2  3  4  [5]  6  7  8<< < Пред. | След. > >>