GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Tester64
Сообщений: 1910
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 11:44
Цитата:
Автор: mss

Несмотря на колоссальную численность группировки ВСУ, ошивающейся вблизи народных республик, покорение Донецка и Луганска «Бурей» абсолютно пустые мечтания - столь же пустые,

Ты про минские договора слышал? Это значит что пока мы НЕ нападаем на Россию активно накладывают все больше "полезных" санкций.

Цитата:
Автор: mss
как и планы вступить в ЕС или подтянуть уровень жизни в самой бедной стране Европы до хорватского.

Ты давно среднюю зарплату на России со средней украинской сравнивал? Яндекс в помощь...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 12:08
Жаль не задавили пидора в поворотне.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 12:36
Цитата:
Автор: гость

Про то что ты общаешься только с украинцами.

Ну что - много тут украинцев встретил? Все что ты делаешь это срешься по полит темам и токсичишь. Про твою тренировку слога писал в длиннопосте. И если тебе насрать - то что ж ты тут буквально живешь чтоб отвечать? И не надо высерать про то что ранее писал - я тебе ранее и ответил

А я где-нибудь говорил что ЗДЕСЬ украинцев ищу? У нас хватает своих "малоросов". Они как и вы не умеют думать логически и живут одним днем. Их так-же легко заставить "истерить". Наша задача - заставить их истирить в правильную сторону и по нужным НАМ поводам. А это требует "сноровки". Или ты думаешь что я на россиянах только здесь тренируюсь?

Мы УПУСТИЛИ их перед выборами Пороха! Верили что освещение всех фактов с доказательствами, фотографиями, интервью военных инвалидов после Донбасса, и даже показами фоток трупов россиян с документами будут достаточными чтобы относиться к войне с Россией СЕРЬЕЗНО! Мы ошибались! Я ошибался! Сейчас мы исправляем эту ошибку...

Мы получили многомиллионую армию голосующую "по приколу" или "хуже не будет"! Мы узнали что в наших школах дети не знают кто с кем воюет на Донбассе. Мы узнали что есть УЧИТЕЛЯ, которые не против "помириться с Россией".

Теперь у нас в несколько раз больше "объектов" работы! И в этот раз мы давим уже не только на логику, но и на эмоции! Это в разы легче, хоть и в разы противнее... Но на ком-то этот НАВЫК надо отрабатывать... Лекарства тестируют на животных, а оружие - на врагах...

Цитата:
Автор: гость
Про то что не читаю твои ответы
Ты их видимо тоже не читаешь. Я тебе сука в том же длиннопосте про чтение твоих ответов. И там же указал не только от себя, но и отдельный пункт посвятил почему тебя говно никто не читает.
Кое-кто все-таки читает...

Цитата:
Автор: гость
Я уже в курсе что ты рассовик
Я и не спор... а еще я каждый раз утверждаю что я с Мельмаха и люблю есть кошек...
(этот психологический прием "все ведь давно знают..." даже на наших малоросов уже не действует)

Цитата:
Автор: гостьРусские - это народ.

датышо?
Назови "русскую народную сказку"? А русскую народную песню? А может скажешь где были обнаружены первые "русские" захоронения?
Русские - это ОБЪЕДИНЕНИЕ многих РАЗНЫХ народов под единой столицей. В основном были "выведены" во времена СССР методом активного "перемешивания" народностей. У вас "русским" себя и чеченец называет. "Мама украинка, папа казах, а я русский?"...

Цитата:
Автор: гость
Россияне - граждане РФ. При этом как раз граждан России обвиняешь в том что у них гены паразитов. Уже забыл, да? "Вы - ПАРАЗИТЫ!

А я и не спорю! Покажи еще КУЛЬТУРУ, где говорят "а кто не ворует"? и гордятся что "их главный вор самый лучший"? Где еще 30% страны имеют туалеты на улице, но они несут "свой мир" в другие страны? Где еще приехав на Донбасс "наводить русский порядок" снимают рельсы чтобы в России сдать их на металлолом?
Вы и есть ПАРАЗИТЫ! Как и "арабский мир", называемый ИГИЛом.

Цитата:
Автор: гость
И надо каждый раз себе напоминать что это в крови...".

Причем здесь "кровь"! Это многолетнее ОБРАЗОВАНИЕ! Прошедшее через несколько ПОКОЛЕНИЙ! Это одинаково и у россиян-москвичей, и у россиян-краснодарцев, и у россиян уральцев...

Цитата:
Автор: гость
Я так понимаю твои жалкие наблюдения которые ты выставляешь за факты даже не надо просить пруфануть

А ты будешь их читать? Или тебя хватит только на то чтобы не открывая ссылку сказать что "вы все врети"?

Я уже говорил - гугл в помощь - КРЫМСКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!

Цитата:
Автор: гость
Тут ты прямо заявляешь что да, я дебил, я строю по конкретным людям всю нацию.

Опять попытка "ты ведь прямо заявил", "это и так все знают"?
И нет, я не строю по конкретным людям всю нацию! Мне насрать на НАЦИЮ! Я говорю о ГРАЖДАНСТВЕ!
А крым украли ГРАЖДАНЕ россии. В Донецке умирали тоже ГРАЖДАНЕ россии. Бук завезли граждане россии через российскую границу, мимо российских граждан-таможенников и пограничников. Радовались "присоединению" крыма тоже ГРАЖДАНЕ России...

Где речь о НАЦИИ? или опять метод "гнилой селедки"? По учебникам Гебельса?

Цитата:
Автор: гость
Хороший украинец и хороший человек - это не политизированный с промытыми мозгами долбаеб-лицемер, который не петух, мерзкий, токсичный и убогий как ты. Очень просто. Его полит взгляды не важны. К чему ты это высрал?

"не политизированный" = это тот кому пох чей крым? это тот кому насрать на убитых на Донбассе? Это тот кому не важно что их называют хохлами и недостраной на российском ФЕДЕРАЛЬНОМ телевидении?

И много таких "хороших" ты знаешь за пределами Москвы?

Цитата:
Автор: гость

Блять, просто гениально. Мой текст про радикол и про то что ты типичным с политизированный радикал свести к .. А У НЯС ПРО РУССКИХ ТОЗЕ ХАРАСЕ ГОВОРЯТ, АААА. И при чем тут что-то хорошее про Россию. Ты этим высером просто ушел от ответа.

Тоесть и ты не можешь ничего ВНЯТНОГО ответить про то что хорошего есть у России кроме ресурсов и размеров? В шутку и оскорбления ушел?

Чем Россия КАК СТРАНА интересна другим? Попробуй убедить меня (среднестатистического украинца/молдаванина/грузина/чеха/итальянца/немца) переехать на ПМЖ в Россию! Хотя-бы начни перечислять то что у вас хотя-бы НЕ ХУЖЕ чем у других?

Цитата:
Автор: гость
Сам мне с самого начала предъявляет что мол 5 секунд русские(или россияне- определись уже. Ах , ну и да - опять обвинения чуть ли не максимально убогости русских. Типичные фашистские высеры, ты просто каждым предложение палишься что типичная радикальная политизированная помойка.) не могут продержаться на одной мысли. и сам опять уходишь от ответа в какие-то дебри.

Ага... не забудь нас радикалами еще два раза назвать, фашистами три раза и убогими раз 5... чтобы другие запомнили...

И еще раз 8 сообщи что я "русских не люблю". При том что уже кучу раз сказал что сам русский и русские россиян на Донбассе убивают занимая БОЛЬШУЮ часть в "Правом Секторе"...
Цитата:
Автор: гость

Про прогнозы.
Обвиняешь в неумении читать. сам видимо тоже читать не умеешь. Сразу приписываешь мой прогноз к обще российским раз, и сразу приписываешь мне все не сбытые прогнозы которые ТЫ ГДЕ ТО ОТ КАКИХ ТО ДОЛБАЕБОВ УХВАТИЛ, и вот бахвалишься ими как аргумент. Это долбаеб тут зачем ты высрал? Текст был про то как бывает и был введение, чтобы ты, тупое животное , понял, что АААААААА МЫ С НИМИ ДРУЖИТЬ НИКОГДА НЕ БУДЕМ - эт представление о политике недалекого дауна, кем ты и являешься. И все высеры вылил. Это ты к чему?

пруфы есть? оскорблений много... и вода на уровне "ты долбАеб вообще не понимаешь ничАго"

Цитата:
Автор: гость

Про дружбу стран.
Не вижу смысл отвечать, пример с Германией приводил . причем тут дружба России и Германии? Опять, боже, я понимаю с кем я общаюсь. Для тебя политика это плохие и хорошие, против и за. Это видно. Я так понимаю с примером Германии ты у нас опустил другие страны с которыми она в хороших отношениях и жестко воевала, Великобритания например. А про то что мол мы поссорились - нет в политике ты даун слово поссориться. Конфликт из-за Крыма есть, есть энергетическая война в Европе где США, России, Саудиты борються за рынок разными способами.

Германия не воюет уже 70 лет! Она сменила дважды свое название, 80 лет платит репарации, помогла создать Израиль, а ты все войну вспоминаешь? А помнишь как Франки Англов и Саксов вырезали, а когда мирились шли разорять Германцев... И ничего - сейчас больше не воюют...
Германия не друг России! Сейчас она все больше из нейтральной становится ВРАГОМ! Послушай последние заявления их министров! И где там Северный Поток 2, который Германия "лично захотела провести"?

Цитата:
Автор: гость
Про третью мировую.
Опять, к чему ты это высрал? Я тебе не буду это понять, это даже не к теме относиться. Не поверишь, да - это реальна пороховая бочка, война за воду может стать серьезным событием на ближнем востоке, ибо Египет и Эфиопия пока не могут договориться.

Две неядерные державы не смогут догвориться и начнут 3ю мировую? Сколько дней понадобилось прошлый раз (еще слабовооруженному) Израилю чтобы уничтожить ВСЕ их самолеты?

Цитата:
Автор: гость

Про Польшу и Беларусь
Это не сказки Россия 24, а реальная проблема Белоруссии с их национальной идентичностью. Здесь ты просто показываешь скупость своих знаний геополитики, зато показываешь свои обширные знания новостей)))). Ну , я уже не раз пишу, что ты обычный продукт инфополя украинского. И про то что у Польши нет обоснований - опять , ты же у нас супер пупер историк, не поврешь, есть территориальные претензии , исторически обоснованные.

Воообще-то сказки... Какая бы "идентичность" не была, Польша не покушается на ГРАНИЦЫ Белорусии! Как и Турция не покушается ни на Крым ни на сирийские территории где живут "туркмены". Прошло время ПРЕРЕДВИЖЕНИЯ границ! Можно воевать "выдавая гражданство", или "не выдавая визы", вводя таможенные пошлины или вводя торговые эмбарго... Только малоразвитая россия предпочитает как 100 лет назад двигать границы...

Цитата:
Автор: гость
Про то что ты не убиваешь продавца
Опять же, опять ты даун мне втираешь какие вы плохие, какие мы хорошие. Лицемер в чистом виде. Это кратко.

опять без пруфов и приведения логической цепочки к такому выводу?
"Ты плохой я хороший - поэтому ты даун и лицемер. Это кратко"?
[Ответ][Цитата]
гость
5.44.169.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 14:02
Один скажет: "Тестер64" - миллионы скажут: "Лицемерный нацистская скотина"
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 06 авг 20 8:25
Цитата:
Автор: Tester64


Ну попробуй угадать... у меня там 3 ника, а в теме ИИ я ОЧЕНЬ давно не показываюсь!

p.s. а сможешь за одно угадать в каких ветках я там модератором?
Что тут угадывать, "тестер" как и здесь, дело в том что Вы такой же программист как rrr3, у Вас там вопросы и темы полностью дилетанские, вроде "А когда Земля налетит на небесную ось?". Кроме того гражданин Америки еврейской национальности, имеющий патенты и научные статьи Илья Геллер, Вас признал как нацист-раликала, такого же которые решали "еврейсий вопрос" при фюрере, это можно считать мнением большинства американцев.
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 06 авг 20 10:08
Цитата:
Автор: Tester64
Ты про минские договора слышал? Это значит что пока мы НЕ нападаем на Россию активно накладывают все больше "полезных" санкций.

Ты давно среднюю зарплату на России со средней украинской сравнивал? Яндекс в помощь...


Зарплаты до и после сравнивают мои друзья и родственники - 50%/100% минус.

Минскими договорами умные люди подтёрлись сразу после подписания. Хехе.

Я ж цитровал - Диктат сельских гопников приговорил Украину к прозябанию - экономическому и культурному.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 06 авг 20 10:50
Цитата:
Автор: гость

Что тут угадывать, "тестер" как и здесь, дело в том что Вы такой же программист как rrr3, у Вас там вопросы и темы полностью дилетанские, вроде "А когда Земля налетит на небесную ось?". Кроме того гражданин Америки еврейской национальности, имеющий патенты и научные статьи Илья Геллер, Вас признал как нацист-раликала, такого же которые решали "еврейсий вопрос" при фюрере, это можно считать мнением большинства американцев.
Да ты "гений"(SARCASM)... только на том форуме у меня другие ники... Я не повторяюсь! Ты еще меня на фейсбуке и одноклассниках под "тестером" поищи...

ЗДЕСЬ ник был придуман больше 10-15 лет назад, когда только заговорили о 64х битных ОС и процессорах.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 06 авг 20 11:22
Цитата:
Автор: mss
Зарплаты до и после сравнивают мои друзья и родственники - 50%/100% минус.

А самому сравнить через сайты с предложением/поиском работы мозгов не хватает?
Ищи по работам где ниже "разброс в зарплате" - водители, строители, охранники, монтажники, сварщики, слесари...

Цитата:
Автор: mss
Минскими договорами умные люди подтёрлись сразу после подписания.

Верь в это и дальше! У минских договоров МНОГО пунктов.

Кое-какие для дальнейшего развития событий... И там заложен спорный момент что раньше (яйцо или курица) Россия границы вернет (и выведет своих военных "которых там нет") или Украина "там выборы проведет". На это все забили... вернее ПОЛЬЗУЮТСЯ этим чтобы тянуть время! Как думаешь, России выгодно тянуть время по Донбассу или выгоднее побыстрее "легитимизировать" свое донецкое правительство в парламенте Украине с "правом вето" на вступление в ЕС и НАТО? Украине это ТОЧНО выгодно!

Донбасс - не хило тянет ресурсы из России и является ПОВОДОМ накладывать (и удерживать УЖЕ наложенные) санкции. А для этого надо не нарушать минские договора... Украинская сторона их НЕ нарушает! Российская - нарушает... Наблюдатели ОБСЕ это фиксируют и публикуют так чтобы другие страны видели "почему они санкции должны удерживать против мирной России". Нас это вполне устраивает! Не зря ваши пропагандоны так активно на всех мировых площадках (и в Россия24) орут что "пора Минск 3 подписывать ибо минск 2 закончился".

Полистай... https://ru.wikipedia.org/wiki/Санкции_в_связи_с_украинскими_событиями_2014_года
Желательно с поиском по слову "Донбасс"
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 06 авг 20 11:52
Цитата:
Автор: Tester64

Да ты "гений"(SARCASM)... только на том форуме у меня другие ники... Я не повторяюсь! Ты еще меня на фейсбуке и одноклассниках под "тестером" поищи...

ЗДЕСЬ ник был придуман больше 10-15 лет назад, когда только заговорили о 64х битных ОС и процессорах.
А "логика вс эмоции" разве не ваша тема? Да и другие ники знаем, знаем и Имя ваше с фамилией, когда нада будет опубликуем
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 06 авг 20 12:42
Изменено: 06 авг 20 12:48
Цитата:
Автор: гость

А "логика вс эмоции" разве не ваша тема? Да и другие ники знаем, знаем и Имя ваше с фамилией, когда нада будет опубликуем

Датышо? А можно УЖЕ фамилию? И фото... А то надоело "тестером" быть...

зы. думаешь я один логику vs эмоции изучаю? Что здесь, что на сайбере, что на... Мне это нужно было для небольшой 2х месячной работы чтобы выйти за пределы стандартных патернов и придумать новый. На сайбере я эту тему НЕ поднимал! Возможно поднимал здесь... (лень листать историю - точно помню ЗДЕСЬ мне в этом вопросе не помогли). На сайбере бесполезно такое поднимать! Там "чистые" программисты (из адекватных), и те-же философы что и здесь... Даже с теми-же никами.
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.216.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 06 авг 20 12:57
Цитата:
Автор: Tester64
Понятно что для тебя не интересное... Ведь я НЕ философ, и меня вопросы философии вообще не интересуют... А "логику vs эмоции" я изучаю с точки зрения КИБЕРНЕТИКИ! В КОД перевожу... в математические и программерские конструкции...

...и, кстати, довольно успешно - несколько КОММЕРЧЕСКИХ проектов на этом поднял! Это к вопросу о "не владеет".

Господь всемогущий, что же там за " успешные проекты".. Вы не понимаете, что уже одно то, что вы пишете на готаи, означает, что вы неудачник, ни на что не способны, дилетант во всем, как и все здесь. Да тут каждый второй - автор СИИ, и специалист по нейросетям, программированию, работе мозга и прочим вещам

люди, занимающиеся успешными проектами не пишут в сети вообще ничего нигде, тем более на готаи и тем более тексты такой длины как у вас. Им реально некогда херней страдать, они либо занимаются делом, либо отдыхают от него.

p.s попробуйте себя, кстати, в наборе текста, это единственное, что у вас получается неплохо - набирать километровые простыни связного текста за минуты. Правда, боюсь, если это будет не украинская пропаганда, а, например, инструкция к телевизору, то скорость вашего набора снизится вдвое..
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 06 авг 20 13:22
Цитата:
Автор: гость
Господь всемогущий, что же там за " успешные проекты"..
...

что уже одно то, что вы пишете на готаи, означает, что вы неудачник, ни на что не способны, дилетант во всем, как и все здесь

Похоже что я здесь чем нибудь "делюсь"? Или интересуюсь мнением местных на серьезные темы??? Сложные темы (в том числе и по ИИ) я веду на других площадках... И мои проекты уж точно сюда НИКОГДА не попадут!

Сюда заглядываю по трем причинам:
1) чтобы отслеживать активность рунета
2) в надежде пока кое-кто запустит альтернативу готайки без ее "социальных дыр"
3) размять мозги в общении с российской "ватой" перед общением с украинской...

Если за мой проект заказчик ПЛАТИТ, значит он - успешный! Если при его разработке мне пришлось придумать новые (достаточно уникальные) методики на грани ИИ (или как последствия изучения текущих достижений ИИ), то это не делает его ИИшным проектом, который здесь стОит даже озвучивать.

Цитата:
Автор: гость
люди, занимающиеся успешными проектами не пишут в сети вообще ничего нигде, тем более на готаи и тем более тексты такой длины как у вас. Им реально некогда херней страдать, они либо занимаются делом, либо отдыхают от него.

Ты это твиттеру Маска расскажи...
На готайку трачу не больше 10-15 минут в СУТКИ! Вместе с ответами (набором текста).

Цитата:
Автор: гость
p.s попробуйте себя, кстати, в наборе текста, это единственное, что у вас получается неплохо - набирать километровые простыни связного текста за минуты. Правда, боюсь, если это будет не украинская пропаганда, а, например, инструкция к телевизору, то скорость вашего набора снизится вдвое..

Я набираю "километровые простыни" КОДА! (в одном из проектов которые я веду за этот год было МНОЙ добавлено больше уникального 1Мб кода - попробуй это представить в "бумажном прееплете", и учти что проект далеко не один). Сюда (и еще на 5-6 сайтов) я захожу чтобы "отвлечься" от работы, когда не уверен "куда двигать код дальше". У вас здесь настолько все "заболочено", что мозги "расслабляются" проглядывая ветки и смешные ответы на сложные вопросы.

p.s. на этот ответ ушло меньше 2х минут... при том что я на втором мониторе еще политических обозревателей слушаю на скорости 1.5х...
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.216.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 06 авг 20 13:40
Цитата:
Автор: Tester64
Если за мой проект заказчик ПЛАТИТ, значит он - успешный!

вообще не факт. Вам может за вашу пропаганду платят, а вы об этом и не знаете. Попробуйте, в качестве эксперимента, прекратите здесь украинское вещание (да и вообще везде, где вы вещаете), сразу почувствуете, что заказчик ваш "погрустнел", начал задерживать денежки, начались тупые вопросы и прочее.. и в конце концов окажется, что ваши крестики-нолики на самом деле никому не нужны...

Цитата:
Автор: Tester64
Я набираю "километровые простыни" КОДА! (в одном из проектов которые я веду за этот год было МНОЙ добавлено больше уникального 1Мб кода - попробуй это представить

сразу представил код сторожа rrr3 . хвалиться "километровыми простынями кода" - также признак дилетанта. Все сложные матконструкции/алгоритмы, кстати, выражаются лишь сотнями строк, но разрабытываются годы, на всякий случай..
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 06 авг 20 14:44
Цитата:
Автор: гость
вообще не факт. Вам может за вашу пропаганду платят, а вы об этом и не знаете. Попробуйте, в качестве эксперимента, прекратите здесь украинское вещание (да и вообще везде, где вы вещаете), сразу почувствуете, что заказчик ваш "погрустнел", начал задерживать денежки, начались тупые вопросы и прочее.. и в конце концов окажется, что ваши крестики-нолики на самом деле никому не нужны...
Ты РЕАЛЬНО веришь что В УКРАИНЕ платят за "проукраинскую позицию"??? Тогда требую повышение... Хочу на 200 грамм "рошенок" в месяц больше...

Мои заказчики КОДА даже не всегда знают из какой я страны... Им важен РЕЗУЛЬТАТ!

Цитата:
Автор: гость
сразу представил код сторожа rrr3 . хвалиться "километровыми простынями кода" - также признак дилетанта. Все сложные матконструкции/алгоритмы, кстати, выражаются лишь сотнями строк, но разрабытываются годы, на всякий случай..

Не путай rrr3 или "индусский код" ("2000 строк кода, зато без единого цикла") с кодом КОММЕРЧЕСКИМ! В Коммерческом иногда на одну "форму опроса клиента" (вроде "введите сумму оплаты" или "выберите медицинскую страховую ставку") может уйти "целых" 5-6 строк кода... Умножь это на тысячИ форм, сложную логику, десятки отчетов... и ты получишь МНОГО кода.

Как ты думаешь СКОЛЬКО мегабайт(терабайт) кода в среднем банке? в налоговой? в статистике? в крупной страховой? на сложном производстве? или хотя-бы у мобильного оператора. А на сколько он увеличивается каждый год?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 06 авг 20 15:10
Слыш мудила? Пшел нахуй? Этот форум про ИИ, а ты козел не сечешь нихуя.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (7)1  2  3  4  [5]  6  7<< < Пред. | След. > >>