GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Для идиотов все собрал вместе
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 22 сен 09 23:24
Цитата:
Автор: Dark Welder


Да нет у тебя методологии. Ты причитай, что такое "методология", тогда говори. Понимаешь, приводить аргументы человеку, который не может ответить на вопрос про точку и прямую - это признать его равным. А это невозможно.


1.Это ты не знаешь что такое методология.Приведи хотя бы один случай где я употребил это слово не верно.
2.А ты можешь ответить на этот вопрос?Без аксиом конечно.Нет?Не удивлен.Выходит это ты не знаешь ничего про точку и прямую.Соответственно можешь начать аргументироватьПравда беда-нет у велдера аргументов.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 22 сен 09 23:38
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
1.Это ты не знаешь что такое методология.Приведи хотя бы один случай где я употребил это слово не верно.
2.А ты можешь ответить на этот вопрос?Без аксиом конечно.Нет?Не удивлен.Выходит это ты не знаешь ничего про точку и прямую.Соответственно можешь начать аргументироватьПравда беда-нет у велдера аргументов.

Я могу ответить на этот вопрос с аксиомами, а ты без аксиом - не можешь
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 22 сен 09 23:48
Цитата:
Автор: Dark Welder


Я могу ответить на этот вопрос с аксиомами, а ты без аксиом - не можешь


С аксиомами и будет аксиома.Я тоже могу с аксиомами, это легко, думать-то не надоМой ответ с аксиомами - не такой как у тебя.А вот просто так, так захотелось.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 0:37
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
С аксиомами и будет аксиома.Я тоже могу с аксиомами, это легко, думать-то не надоМой ответ с аксиомами - не такой как у тебя.А вот просто так, так захотелось.

Твои слова "у меня есть ответ" - это не ответ. Хочется тебе там, или не хочется...
Факт в том, что твоя "методология" не помогла тебе ответить ни на один вопрос
В топку такую методологию!
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 0:47
Цитата:
Автор: Dark Welder


Твои слова "у меня есть ответ" - это не ответ. Хочется тебе там, или не хочется...
Факт в том, что твоя "методология" не помогла тебе ответить ни на один вопрос
В топку такую методологию!


Факты с небес

Велдер, я же тебе сказал, что с аксиомами я могу ответить на любой вопрос и все что угодно.Смысл в этом какой?Разве в этом смысл науки?
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 0:50
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Факты с небес
Велдер, я же тебе сказал, что с аксиомами я могу ответить на любой вопрос.Смысл в этом какой?Разве в этом смысл науки?

Не притворяйся, что не понимаешь. Если твоя методология верна, значит ты сможешь ответить на вопрос БЕЗ АКСИОМ. Если ответа нет, значит ты - автор методологии не можешь ее применить. О чем тогда речь?

P.S. Повторяю - важно знать, сможешь ли ты использовать свою методологию на ЛЮБОМ конретром примере. Но обязательно конкретном.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 0:52
==Твои слова "у меня есть ответ" - это не ответ. Хочется тебе там, или не хочется...==

Правильно, потому что истинность того, что я говорю в этой теме не зависит от моего мнения по заданному тобою вопросу.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 0:54
Цитата:
Автор: Dark Welder


Не притворяйся, что не понимаешь. Если твоя методология верна, значит ты сможешь ответить на вопрос БЕЗ АКСИОМ. Если ответа нет, значит ты - автор методологии не можешь ее применить. О чем тогда речь?

P.S. Повторяю - важно знать, сможешь ли ты использовать свою методологию на ЛЮБОМ конретром примере. Но обязательно конкретном.


В этой теме приводилось много примеров применения моей методологии и все без аксиом.Имеющий глаза да увидит.

==Не притворяйся, что не понимаешь==

да это скорее к тебе вопрос.Ты чето так тупишь, что подобного я даже от тебя не ожидал.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 1:01
==Если твоя методология верна, значит ты сможешь ответить на вопрос БЕЗ АКСИОМ. Если ответа нет, значит ты - автор методологии не можешь ее применить. О чем тогда речь===

да даже если бы я ее не мог применить это не говорило бы в прльзу ее неверности.Велдер, давай ближе к теме, опровергай то, что я написал на первой странице или иди нафиг уже.Спать иди.Кончай уже юлить.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 1:03
==P.S. Повторяю - важно знать, сможешь ли ты использовать свою методологию на ЛЮБОМ конретром примере. Но обязательно конкретном.==

повторяю:важно знать, что твоя методология не позволяет ничего узнать, так что антинаучна.
Сколько бы ты тут не выкручивался все к этому возвращается и потому что бы я ни делал ты проиграл вместе с официальной наукой.Сосредоточься на этом пожалуйста и займись делом наконец.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 1:53
И так, сосредоточтесь на принципиальном отличии моей методологии от официально научной:

Моя методология - проверять
Методология официальной науки - принимать без проверки.
То есть мы видим, что моя методология научна, а официальнонаучная - антинаучна.

Следствием моей методологии является то, что теория может не проверяться на практике, что позволяет легко выводить законы физики, принципы ИИ и многое другое и главное - все это будет работать и на практике.
При этом моя методология подразумевает, что и эксперементальная проверка может проводится и более того, она обзаводится правильным инструментом для выводов.

Следствием официальнонаучной методологии является чрезвычайно медленное и космически дорогое познание, отсутствие теории всего(уже хотя бы в силу самого метода поскольку он предполагает, что обьясняется не все, а теория всего обьясняет все) и неверные трактовки результатов эксперементов, которые все только запутывают еще больше.
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 1:59
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Следствием моей методологии является то, что теория может не проверяться на практике, что позволяет легко выводить законы физики, принципы ИИ и многое другое и главное - все это будет работать и на практике.

вручение Нобелевской премии откладывается до торжественной публикации открытого не известного ранее официальной науке нового закона физики, проведения нового эксперимента по подтверждению этого нового закона и созданию новых изделий базирующихся на открытом эффекте и полезных человечеству.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 2:08
Цитата:
Автор: гость


вручение Нобелевской премии откладывается до торжественной публикации открытого не известного ранее официальной науке нового закона физики, проведения нового эксперимента по подтверждению этого нового закона и созданию новых изделий базирующихся на открытом эффекте и полезных человечеству.


эксперементальная проверка не нужна тут.Что в теории будет то однозначно и на практике.Когда-нибудь ваши дети будут смеяться над вами, что вы так не считали.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 9:32
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Моя методология - проверять

Так чего там с точкой и прямой? Не можешь, применить свою методологию?
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Для идиотов все собрал вместе
Добавлено: 23 сен 09 9:33
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
==Если твоя методология верна, значит ты сможешь ответить на вопрос БЕЗ АКСИОМ. Если ответа нет, значит ты - автор методологии не можешь ее применить. О чем тогда речь===

да даже если бы я ее не мог применить это не говорило бы в прльзу ее неверности.Велдер, давай ближе к теме, опровергай то, что я написал на первой странице или иди нафиг уже.Спать иди.Кончай уже юлить.

Пока ты не проведешь эксеримент по применению своей методологии, она не проверена. Ждем эксперимента:
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (8)1  2  3  4  [5]  6  7  8<< < Пред. | След. > >>