GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (15)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Доказательство жизни
гость
188.170.83.*
На: Доказательство жизни
Добавлено: 06 апр 18 6:39
еще раз - надо не быть прежде всего мудаком - в метонимии нет никакой ошибки и нарушении грамматических норм, не важно - регулярная это метонимия или окказиональная. Каша (вернее жидкая похлебка) диагностируется только в голове-приемнике (твоей бишь). Про тебя пишется только правда - что ты мудак и очень ограниченный мудак - что ты и продемонстрировал с полной ясностью только что.
мучает обида что тебя постоянно макают мордой в твое дерьмо? - так превозмоги обиду и не выступай как тупой троль и мудак.
[Ответ][Цитата]
гость..
Сообщений: 101
На: Доказательство жизни
Добавлено: 06 апр 18 6:45
Изменено: 06 апр 18 6:45
Дегенерат не тот, кто может допустить ошибку или часто добавляет префикс "мета" без необходимости. Дегенерат тот, кто пытается представить свою ошибку каким-то далеко идущим замыслом. Дим, ну сходил под себя, ну было у меня настроение обозначить это место, ну извинился бы, сказал, что описался, ошибся - и всё. Все забыли, все простили.

Но исходить на говно только потому, что я могу замечать все твои неточности (из которых на 95% и состоят твои тексты) - это не по товарищески...



Ты обосрался, а я - мудак? Такая логика доведет тебя до полной нищеты. Поверь.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: Доказательство жизни
Добавлено: 06 апр 18 7:11
нет, егоров, дегенерат это не тот, кто не может понять что означает тот или иной префикс в каждом случае его употребления (это еще полбеды), а тот кто на своем непонимании из-за своей же ограниченности возводит стратегию говнополемики - как идиот ньюпо со своей памяткой.
еще раз для мудачка егорушки - нет никакой ошибки, тебе только хочется чтобы она была - а ее нет и есть только факт что ты опять проявил себя как полный мудак. Более того - это опять твоя лажа - ты не смог понять корректнейшую метонимию не как ошибку. Это только усиливает сомнения в твоих словах что в обработке ея-текста (тем более разговорного) ты добился хоть каких-то выдающихся результатов.
егорушка настолько болван, что думает, что никто не понимает этот его жалкий прием - приписать обидчику ошибку, повториться, потом сказать что неточностей много (даже если они и есть то они не идут ни в какое сравнение с лажами егорова), потом представить дело так, что кому-то требуется чтобы его простил какой-то мудак..

егорушка, говнеца кусочек, ты мудак безотносительно того, почудилась ли тебе ошибка у кого бы то ни было или нет - тем более что ошибки нет, а ты УЖЕ проявил себя как полный мудак во всем своем зловонии.

ты, дебилушка, cкажи что-то не про устрицы или ватников, а скажи что-то по теме биогенеза, если вдруг решил обозначить свое присутсвие. Про ошибку метонимии у тебя не получилось, тупой высер мудака троля ни на кого впечатления не произвел - что еще скажешь в зачет?
[Ответ][Цитата]
гость..
Сообщений: 101
На: Доказательство жизни
Добавлено: 06 апр 18 7:15
Изменено: 06 апр 18 7:15
Цитата:
Автор: гость
а скажи что-то по теме биогенеза

Кому?!?!?!?!?! Человеку, который соединяет каплю с моделью?!?!?!

Пойми, Дим, кроме дегенератов, которые здесь пишут всяческую ложь про меня и исходят на говно от любого моего поста, здесь пасутся (только читая) сотни профессионалов, которые часами анализируют каждый мой пост. Я и так часто говорю слишком много.

Успокойся. И в следующий раз (пусть это будет первый раз в твоей жизни) не пиши всяческой глупой хуеты. Это совет.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Доказательство жизни
Добавлено: 06 апр 18 7:23
Изменено: 06 апр 18 7:37
Цитата:
Автор: еl ego de oro
здесь пасутся (только читая) сотни профессионалов, которые часами анализируют каждый мой пост.

И заносят в специальный файл "История болезни". Тут вы 100% правы.

Вот как сделать чатбота полным мудаком? 10 000 сообщений пациента Егорова вам в помощь. Просто литой гранит!
[Ответ][Цитата]
гость..
Сообщений: 101
На: Доказательство жизни
Добавлено: 06 апр 18 7:26
Удивительная вещь, гость 188 обделался и на его звуки прибежало новое говно. Глядишь, и rrr3 с Царегородцевым подтянутся...
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.81.*
На: Доказательство жизни
Добавлено: 06 апр 18 7:27
егорка совсем туп - ну кто соединяет каплю с моделью?? это у тебя, болезный что-то не так соединилось.. если говорят, что чайник кипит, только олигофрен егоров (и его интерпретирующие поделки) будут считать, что кипит буквально чайник, а не вода в нем. Если егоров не умеет корректно понимать простые метонимические обороты, то какой из него спец по ея-обработке? мифы о егорове рушатся прямо на глазах. Уж лучше бы дебилушка не выступал со своими бустингами семантических конструкций - никто бы и не заметил егоровского кретинизма и психопатии.

про внимание к твоим постам ты, егоров, уже в полном неадеквате, гаси свет, это уже клиническая паранойя.

какие еще советы от мудилы, который последний раз писал не хуету много лет назад и то в мизерных количестивах?? егоров, что ты несешь??
[Ответ][Цитата]
гость..
Сообщений: 101
На: Доказательство жизни
Добавлено: 06 апр 18 7:31
Цитата:
Автор: гость
ну кто соединяет каплю с моделью??


Вы там вообще с вашего пальмого масла охуели все... Цитирую, пишет феерический долбоеб 188:

Цитата:
Автор: гость
Коацерваты очень естественно соединяются с гиперциклическими рассмотрениями


Дима, это полное фиаско. Поверь. Ты глупее rrr3. Я не думал, что это возможно.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Доказательство жизни
Добавлено: 06 апр 18 7:31
Цитата:
Автор: гость

Почему самозарождение является доминирующей гипотезой происхождения жизни? Ведь сама вселенная фантасмогорична в своем существовании. К тому же, феномена сложной полимеризации не наблюдается в окружающей природе (за исключением наблюдаемых видов). А должОн быть букет, в случае, если самозарождение имело место.
жизнь эфимерна, недоказуема, а смерть, смерть блять реальна, 100% на
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: Доказательство жизни
Добавлено: 06 апр 18 7:40
егг> это полное фиаско

ха-ха - это НАИКОРРЕКТНЕЙШАЯ фраза с окказиональной метонимией - повторяю - наикорректнейшая! полнейшее фиаско терпит опять егоров - по самому поводу придраться (обида покоя не дает - кто ж виноват что егоров окончательно просто мудак и троль?)- придрался зря и получил в рыло, - по непониманию корректности метонимического оборота, по развязыванию флейма который только лишний раз показывепет насколькро егоров мудак и по незнанию предмета темы.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Доказательство жизни
Добавлено: 06 апр 18 7:43
Егоров, вот была на форуме ветка без гона(без тебя). Ты вот заявился и потянуло как со свинарника. Егоров если ты не будешь срать в каждой ветке, то тебя не будут тыкать мордой в какашки в каждой ветке. Егров ограничся и двумя ветками и там тебя и будут изредка тыкать мордой в насранное. Ну ли терпи ))) Свинтус ты наш еврейскохохляцкоамериканский.
[Ответ][Цитата]
гость..
Сообщений: 101
На: Доказательство жизни
Добавлено: 06 апр 18 7:48
Изменено: 06 апр 18 7:50


Ой, малыши, разве вам вашей никчемной жизни не достаточно для демонстрации вашей неспособности к интеллекту?
Я просто указал на ошибку. Тупую. Нелепую. Как и все сообщения гостя 188. Но всё. Только указание на ошибку. Остальное говно - ваше. Но мне приятна такая реакция. Она подтверждает. Пригласите еще rrr3 и Царегородцева и четверка дегенератов, атакующих Эгга в бессильной зависти и злобе, будет в сборе.


[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Доказательство жизни
Добавлено: 06 апр 18 7:53
Егоров. Дело не в твоих затеях, а в их исполнении. От каждой твоей фразы смердит порясячем дерьмом. Так смердит, что не до их "глубины".

Егорорв уменьши поток дерьма раз в 10 и люди перестанут шарахаться от тебя.
[Ответ][Цитата]
гость..
Сообщений: 101
На: Доказательство жизни
Добавлено: 06 апр 18 7:57
Цитата:
Автор: Кусаюсь
смердит порясячем дерьмом

Не срите под себя - не будет пахнуть дерьмом. Я же не виноват, что ваша жизнедеятельность, это не мысли и результаты - а лоховство, лузерство и непрерывный срач. Это родители виноваты. Ну и среда.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Доказательство жизни
Добавлено: 06 апр 18 8:01
Егоров. До твоего появления в этой ветки дерьма тут не было.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (15)1  2  3  4  [5]  6  7  8  9  ...  15<< < Пред. | След. > >>